Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Самый сытный обед (бизнес-ланч) по линии метро

  • согласен( в бизнес ланч порции намного меньше, чем по основному меню((( но не настолько же меньше :зло: :зло: :зло:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В пиплсе долго обслуживают - там вроде рекорд был до 40 минут блюдо несли. Дорого и порции маленькие 1+2+салат по моему рублей в 250 выходило.

  • Сколько лет хожу в Пиплс, ни разу в обед не ждал 40 минут, вечером да - бывает, не спорю. А в обед я три блюда за 40 минут съедаю)) Да и порции такие же, как и везде на бизнес-ланчах, просто вообще в Пиплах порции огромные (у меня жена по обычному меню половину порции съедает, больше не может :)), поэтому так разница чувствуется. Я вот поесть люблю, но за 240-250 рублей ухожу вполне довольным. Еще нравится бизнес-ланч в Мехико и Бирхове, я бы вообще заведения такого плана сравнивать с Вилкой-ложкой не стал - там хоть какого размера порции положи, есть их невозможно.

  • Про Боракай Вы так зря. У каждого вкусы разные. Кухня стала на много изысканей. Был там неделю назад у нас была компания 5 человек. Мы очень хорошо поужинали и всё это под музыкальное сопровождение мужчины который просто классно поёт. После этого визита я рекомендую всем своим друзьям именно это заведение. И не очень далеко ходить. Надеюсь что администрация этого заведения не остановится на достигнутом . Так держать !!! До этого я 1 раз был в этом заведении а теперь буду ходить по возможности.

    Исправлено пользователем Andreyy1967 (12.10.11 18:44)

  • Было-было в пиплсе такое )
    но 40 минут на обед - это не так много, в том же мехико ждешь примерно столько же

  • В ответ на: но 40 минут на обед - это не так много, в том же мехико ждешь примерно столько же
    в Карлсберге у меня всегда бизнес-ланч занимает не более 30 минут с момента входа в заведение :бебебе:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • быстро такое обслуживание?? а как там по ценам и стоимость б ланча? есть карты местные ? спасибо

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: быстро такое обслуживание?? а как там по ценам и стоимость б ланча?
    я уже недели 1,5 туда не заезжал, до этого был почти каждый день
    Карт нет, приносят практически почти сразу первое и чай, второе чуть позже, порции полноразмерные,
    т.е мне, немаленькому товарищу чтобы наесться досаточно первое, второе и чай, хотя в меню еще есть салаты, в подарок был "бантик" к чаю при заказе салат+первое+второе+чай,
    при заказ первого и второго - чай бесплатно, по цене было у меня первое+второе+чай+хлеб - 149руб.

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • 149? неплохо в принципе) но я как то в пиплс уж лучше тем более там и карты 10% и тоже быстро но немного дороже

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Вот сейчас был в шоке, я конечно привык что в Европе обычно быстро все приносят, но тут в барсе, в ресторане с кучей народу где даже очередь образовалась сесть за столик, мне бокал вина принесли через 2 минуты, а стейк через 5-6, ровно столько он и готовиться. То есть заказ упал на кухню, и тут же кусок мяса окзался на гриле. Вот когда наши горерестораторы научаться так работать?

    Особенно у нас весело ждать пасту по 40 минут, в пустом ресторане, с аргументом, но ее же надо сварить, блин, да нормальная паста вариться 8 минут максимум!

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Это где так?

  • Подскажете, пожалуйста, приличный бизнес-ланч не дороже 200 рублей в районе Д.Ковальчук от Сухого лога до пл. Калинина. Хочется рассмотреть несколько вариантов.

    С уважением,
    Кvk

  • В ответ на: а стейк через 5-6, ровно столько он и готовиться. То есть заказ упал на кухню, и тут же кусок мяса окзался на гриле.
    простите конечно, за 5-6 минут- пожарить стейк и за сервировать тарелку!?!?Ну если только стейк с кровью прожарки Blue rare,а гарнира не было?:хехе::хехе:
    P.s. Никого не защищаю просто представил себе эту идеалистическую картину!:хехе: а в остальном полностью согласен!

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • блю рэйр это что? ем, и кровь по бороде капает?

  • В ответ на: а в Айрише есть дисконтная система?? накопительные ?
    нет. и не было никогда

    suum cuique

  • В ответ на: а почему пиплс не рассматривается в качестве бизнес ланча? 200 р это прям хорошо поесть) вкусно:улыб: еще и плюс 10% на карту
    отвратительное обслуживание. ооочень долго. про порции тут уже говорили...

    suum cuique

  • ага:хехе::хехе:

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • В ответ на: простите конечно, за 5-6 минут- пожарить стейк и за сервировать тарелку!?!?
    Стейк прожарки медиум-медиум рейер, толщиной 2 см делается 2 минуты, по 1 минуте на сторону. Но! из нормального мяса. Сервировка это вообще дело 20 секунд.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Да ладно! Вы в каких заведениях работали!?и кем?:хехе::хехе:

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • В ответ на: Да ладно! Вы в каких заведениях работали!?и кем?:хехе::хехе:
    А зачем мне где то работать? Я мясо и сам часто готовлю.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • А еще на кольце на Березовой роще есть столовка - называется она по-моему "Кормилица". Там можно покушать недорого. Но последнее время неочень вкусно. А еще по линии метро замечательно можно пообедать в "Солёном арбузе" на речном например. Там 4 ланча + 5 в подарок ) по пятницам всегда бесплатно кушаем. Очень приятно и клиентов удерживают и готовят очень вкусно и порции хорошие (нуу для девушки по крайней мере в самый раз) - салатом и супом объедаюсь..:миг:

    А почему бы и нет? кто не рискует - тот не пьет шампанского!! ))

  • а мне в Геваре нравится бизнес ланч, 200 руб. и я объелась!!!!!!!! :безум:

  • если на левом - то на Студенческой в баре "Арена".
    дешевле и вкуснее точно не найдете. мы там часто бываем

  • ну конечно вы там часто бываете, из пяти сообщений четыре про арену на студенческой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • +1. GuimpLena :respect: Сам специально проверил, так и есть. А пятое для отвода глаз.

  • Реально самый сытный Бизнес-ланч именно в Печках-Лавочках!! порции стандартные по размеру...но всегда какие-то вкусные...в общем, покушать можно от души!!!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: