Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Были на ВМ:улыб:
    Кухня замечательная, пароль подействовал :biggrin:

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

  • Вокзалка - лучший :respect:

  • Друзья, сегодня в PEOPLE’S karaoke

    вечеринка Лазурный берег

    Лазурный берег или Туда, где белый песок и голубой океан!

    Французская Ривьера, это место, где начинается мир грез с лазурными водами и небом цвета индиго. Роскошь, почти тропический климат, ощущение счастья, предел мечтаний, средиземноморское путешествие, все это в программе Лазурный берег. :wub1.gif:

    Исправлено пользователем BelKa (01.07.11 12:09)

  • а когда начнется начисление более 10% на карту?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Зря в субботу закрыли летник в Академе - самое нормальное место, чтобы посидеть с детьми :1: Ну ладно, мы и так неплохо пообедали. За окрошку - отдельный респект, вкусная и подача оригинальная, хорошо, что хрен и горчицу сам кладешь. Весьма оригинальные мюнхенские колбаски в бульоне - я такого приготовления купат еще не встречал. Ну и пирожки с бараниной правильно было б назвать зажаристыми варениками))

    главное в охоте...это не стать трофеем

  • Хм.. надо попробовать колбаски )

  • fresh, бОльшие бонусы начисляются, как правило, в ходе специальных акций, о которых мы дополнительно сообщаем :улыб:

  • В ответ на: Зря в субботу закрыли летник в Академе - самое нормальное место, чтобы посидеть с детьми :1:
    зато поставили новые кресла и диванчики, надо сходить затестить :спок:

  • На часовне заработала система с бонусными картами? Если нет, то когда заработает?

    P.S. Спасибо за ответ, не поблагодарила вас ранее. :роза:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • А в каком зале? чет я не заметил :dnknow:

    главное в охоте...это не стать трофеем

  • Это в академе новые диванчики?

  • у часовни пиплс, когда заработает бонусная система?? еще с 2.06 чек не накопленный есть((( сказали принесете и накопим как заработает система

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Заработала! Сегодня была там на ланче и благополучно расплатилась накопленными деньгами! :appl:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • ураааа

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Я все понимаю, общепит, маржа. Но брать 41 рубль за 15 грамм кетчупа :dnknow: Да и еще приносить грилль блюдо без соуса, ну уж совсем.. :шок: Итого: 123 рубля на соус :безум:

  • А что за блюдо без соуса. Вроде ко всем прилагаются соусы :dnknow:

    главное в охоте...это не стать трофеем

  • стэйк без соуса был??

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • гриль ассорти ххл

  • чего ?????? такая вкуснятина и без соуса (((((( всех уволить !!!!!!!!!!!

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Спасибо за отзыв. Обсудим этот недочет.

  • Друзья, сегодня в PEOPLE’S karaoke

    Н2О: просто добавь воды

    Просто добавь воды, и жизнь потечет по-новому. Именно этому химическому веществу в виде «прозрачной жидкости, не имеющей цвета, запаха и вкуса», но без которой не возможна наша жизнь, и наш вечер.
    Конкурсная программа с заплывом, стрельба из водных пистолетов от зажигательной ведущей Лены Березиной. А так же обрядовые песни и магические водные заклинания от арт-группы PEOPLE’S karaoke :knix:

  • Да, и еще замечание: извините, но хайнекен на разлив у вас :bad: Пил разливной хайнекен неделю назад в Дельфине, ну небо и земля. То ли у них не хайнекен наливают, и у хайнекена всегда такой пазорный вкус. То ли у вас он подуставший. :dnknow:

  • НПП
    Недавно забежали в академовский Пиплс, нужно было перед концертом за 40 мин.поужинать успеть. Заведение было полупустое, обслужили быстро, по времени уложились, зачет) Но неприятно удивил оч.сильный запах гриля в помещении (и даже на улице) - это что, так и задумано? В городских практ.не бываем, место расположения и атмосфера заведения не нравится, посл.раз были года 2 назад, но вроде бы такого резкого запаха там нет...

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Хочется вернуться к нерешенному вопросу про дискриминацию некурящих в Академе, которым отведен медвежий угол - самый дальний зал без особого оформления с невнятным климатическим режимом и минимальной скоростью обслуживания (сказывается удаленность от кухни).

  • VinsenT, качество пива определяет не бар, а производитель и поставщик. Мы стараемся выбирать самых надежных, вашу информацию проверим.

  • Alya NSC, в один из дней наблюдались технические проблемы с вентиляцией. Однако они были кратковременны и сразу же решились. Когда вы посещали бар?

  • В ответ на: Хочется вернуться к нерешенному вопросу про дискриминацию некурящих в Академе, которым отведен медвежий угол - самый дальний зал без особого оформления с невнятным климатическим режимом и минимальной скоростью обслуживания (сказывается удаленность от кухни).
    Имхо самый уютный зал :dnknow: Меньше - факт, ну я думаю это потому, что нас - курящих - поболее будет. А большой столик в нише по-моему вообще в баре самый лучший, мы там как-то на Новый год сидели.

    Только что откушал монблан и солянку - все отлично, только солянка как-то не вяжется с вашей навороченной подачей, почти как дома - просто, но вкус вроде не пострадал.

  • сейчас только акция коктейль водки с берном??

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В курящих залах есть много некурящих, вынужденных травиться никотином одиночных курильщиков. Вас там точно не большинство.

  • Да, в нашей компании тоже есть некурящие, и что? Такого трагизма они не испытывают:улыб:Прям вынуждены, кто вынуждает-то? Не хочешь - не сиди, вот и все. Я знаю людей, которые не переносят табачный дым, они никогда не сядут в курящий зал, остальные относятся к этому спокойно. По факту получается, что компаний, где есть курящие, все равно больше.

  • svehaq12, над скоростью обслуживания будем работать. Что касается перепланировки, тут все не так просто: в залах различный климат-контроль, и действительно, курящих гостей гораздо больше. Впрочем, интерьер в баре во всех залах выполнен в едином стиле, и зал для некурящих вряд ли в чем-то проигрывает остальным :улыб:

    fresh, да, пока идет эта акция и также действует ночная скидка на меню.

  • а одновременно можно пользоваться скидкой ночного меню и Энерджи Фьюжн?? листовка на руках

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • fresh, да, конечно!

  • ясно спасибо за инфу по акциям:улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В зале для некурящих стены стеклянные, без оформления, телевизоров нет, зимой стоят переносные отопители, так что - отличия значительные.

    Что касается количества курящих - так сделайте все залы курящими, и некурящих вообще не будет.

    Это вопрос вашего выбора. Если некурящие платят меньше - то опять же, за предложенный зал больше платить нелогично.

  • Друзья, сегодня в PEOPLE’S karaoke

    вечеринка Клумба

    Цветочная феерия в середине лета: яркие краски, эстетика линий, настоящий запах лета и много красивых девушек. Приходите, вас ждет самая цветочная программа от арт-группы PEOPLE’S karaoke :flowers:

    15 июля, ПЯТНИЦА, 23:00

  • забронировать нужно успеть)) на завтрак почти опоздал ((( а на ланч много народу, некогда будет, не хочется пропускать такое мероприятие

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • fresh, а вы часто бываете в караоке? я была там пару раз сразу после открытия, тогда понравилось, душевно было и песни недорогие:смущ:Сейчас хотим собраться компанией "поющих" и сходить куда-нибудь. Не испортилась там обстановка? Какая вечеринка самая интересная? Спрашиваю потому, что как-то не афтепати заглянули в Барабас - так нам за три часа удалось две песни спеть :безум: были крайне расстроены репертуаром поющих и несоблюдением очередности. Единственное, что понравилось - хороший летник у них и всю ночь работает.

  • мне очень нравится в караоке и очередность быстро подходит: одна песня - один стол, столы лучше заранее бронировать, репертуар богатый, много зарубежной эстрады, Вам обязательно по необходимости подпоют и Вы замечательно проведете время :улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • если я не ошибаюсь раньше во время бизнес-ланча на все блюда были скидки 20%, или ошибаюсь?

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • да были. к сожалению отменили:хммм:

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • жадины)))

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Пиплс!
    чего молчим про грядущее ДР!?
    чего будя?
    чего ожидается?:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • Ник, не так давно был день рождения бара на Маркса, а больше именин в ближайшее время не ожидается. Но мы обязательно сообщим Вам, если будем проводить что-то фееричное:улыб:
    А сегодня в PEOPLE’S karaoke:

    Кино&гостиная

    Саундтреки, фрагменты известных фильмов, ожившие кинодивы, и конечно же, самые POPCОPRNовые конкурсы в театрализованной программе «Кино&гостиная».

  • а какого тогда на маркса говорили про именины в пятницу в эту :eek: :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • Ник, прошу прощения: Вы правы, именины перенесли на сегодня, гостей ждут сладкие подарки :bday: Но никаких представлений, кроме вечеринки в караоке-баре (он кстати расположен там же) не ожидается.

  • ааааааааа ((((((((((((((((((( как никаких представлений??? звоню щас в пиплс и отменяю бронь стола (((( :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • fresh, программа будет в караоке - это совсем рядом:улыб:А праздничным тортом будут угощать около 20-00:улыб:

  • По поводу торта.. навеяло воспоминания о прошлогоднем дне рождения академовского Пиплса. Даже фотка остатков этого великолепия имеется. Еще были художники по боди-арту (ну скорее фейс-арту), и играла чудесная группа. Но мне больше всего запомнилась эта восхитительная Прага, может потому что я была беременна, абсолютно трезва и мне досталось ее за двоих:бебе:

  • да бог с ними, с подарками - я не любитель за халявой бегать. :спок:
    меня вот раздражают, нет, пожалуй даже бесят следующие моменты на маркса.
    почему именно на маркса - потому что там я бываю чаще всего - утром, днем, вечером, ночью, могу и по три раза на дню...
    итак:
    1. идиотский вопрос хостесс - "вас ожидают?" :безум:
    - если меня ожидают, я сам разберусь где они сидят, сомневаюсь что она мне в этом поможет.:yes.gif:
    - если не ожидают, вопрос вообще бессмысленен. мне что в таком случае в пиплсе делать нечего или от этого что то изменяется или что...!? :eek: :dnknow:
    2. какая вообще необходимость в хостесс? что они делают? кроме задавания дурацкого вопроса и непонятного объяснения, что самые лучшие места заняты "резервед" непонятно кем, непонятно как и непонятно для чего...!? :dnknow:
    - я не хочу сказать что все хостесс - это просто пипец, но положительные впечатления только об одной хрупкой девочке с косичкой, остальные - такое впечатление - что я как минимум у них дома в гостях и при этом являюсь бедным и нелюбимым родственником из деревни :шок:
    3. тот самый бардак с "резервед", что твориться на маркса - за тот час с лишним с 17-30 до 19-00, что я просидел на террасе, места с мягкими креслами, где данная табличка красовалась на столе никто так и не занял (а это два стола!), при этом понимая, что нас с девушкой всего двое, я и не собирался претендовать на диванные зоны, три из которых также были свободны на момент прихода. :шок: :dnknow:
    - не слишком ли большая роскошь!?
    4. зачем на маркса такая толпа гопоохраны!? торчать перед входом, балаболить друг с другом, хостесом и официантами и в носу ковыряться? :dnknow:
    обзор так сказать сформирован за более продолжительный срок, чем сегодняшний визит - просто лень было отдельно писать про козюльки охранников или отдельно про "резервед".
    все сразу в кучу собралось и подъитожилось. :спок:
    ps а в остальном претензий нету :улыб:

    котик, котик, обормотик

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: