Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • на все блюда 50% ?? а сколько человек было ? нам сказали что только каждый гость за одним столом имеет право заказать одно блюдо из меню кухни, так сказали, а были мы 21,06 на Маркса в летнике

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • :ха-ха!:
    ну официанты жгут!
    скоро дойдет до того, что только за олним столом в зале и только один гость, да и только по нечетным числам имеет право на скидку, на каждое нечетное блюдо :спок:

    Пиплс - господа, вправьте мозги неразумным:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • fresh, это ошибка персонала, проработаем этот вопрос. Скидка действует на все блюда кухни для всех гостей. Приносим свои извинения.

  • А тут только вечернее посещение обсуждается? а горе-бизнес ланчи нельзя?

  • ок, спасибо, тогда приду и закажу 3 блюда сразу, не пробовал стейк People's, рульку и люля кебаб :nom:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • тока учтите, что заказ надо сделать не раньше 19-00 и закрыть счет не позже 22-00 :спок:
    а то всю еду повытаскивают за нитки :ха-ха!:
    - и пароль нужно сказать заранее.
    - а еще спросят откуда знаете про пароль (я ж говорил нас посчитать решили :biggrin:)
    а вообще прикольно - прийдти и объесть пиплс :biggrin:
    и скидку оставить официанту на "чай", если не накосячит:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • закрыть в 22 00? ого

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • в принципе - из условий акции это ясно. :dnknow:
    точнее я догадывался :спок:
    а может опять самодеятельность:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: в принципе - из условий акции это ясно.
    точнее я догадывался
    а может опять самодеятельность
    Почему самодеятельность?

    Пиплс пишет:
    В ответ на: ВНИМАНИЕ!!!

    До 30 июня с понедельника по четверг с 19.00 до 22.00 скажи официанту пароль
    PEOPLE'S ГОРЯЧО


    и получи скидку 50% на меню кухни!
    ТАк что в условиях акции это )
    Ну думается что за 3 часа можно облопаться )
    Или все заказать, закрыть счет в 22 и сидеть пока не надоест, я длумаю )

  • да не, это то понятно:улыб:
    но были же прециденты... :dnknow:

    и опять же таки - вот щаз перечитывая условия..
    - ну где там сказано что закрыть счет надо до 22-00?
    - наоборот, прям так и читается, что прийди ты хоть в 21-59 и скажи и сразу получишь скидку.
    - маркетинг он такая штука - двусмысленная всегда)

    а вообще - скидка вещь двоякая, я вот вчера 40 минут монблан сидел ждал и думал - то ли спецом так долго его мне жарят при пустой террасе и полупустом зале, то ли все шашлык в этот вечер захотели, то ли еще чего :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • Тогда у нас вчера все, видимо, внезапно захотели латте, т.к.ждали его почти час.
    Но в целом акция удалась :улыб:Источник знания пароля не спрашивали :dnknow:

  • В ответ на: Тогда у нас вчера все, видимо, внезапно захотели латте, т.к.ждали его почти час.
    Но в целом акция удалась :улыб:Источник знания пароля не спрашивали :dnknow:
    А сертификат на 600 рублей, который за 8 печатей, тоже надо использовать до 30 июля, как и остальные призы?

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • почему раньше в акцию счастливые часы ставили печать за каждые 200 р на гостя. Сегодня счет превысил 400р т е 2 печати должны были поставить, сказали что одны печать на одого гостя более 200р ((( как так??????????????

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • до 30.06

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Мне приходится так или иначе туда ходить на обед, иногда попросту остаюсь голодной по тому как про меня забывают!
    ох! а за этот долбанный сертификат еще истерику пришлось выслушать! и теперь менеджер на меня обижена! а всего лишь надо было поставить 8-ю печать и выдать сертификат! менеджер сказала: что в течении двух недель надо эти коды по бизнес ланчам собирать, при этом в информационных "треугольниках" про эти две недели ни чего не сказано! (про выходные она вообще забыла, что ланчей нет!), запуталась в подсчетах дней рабочих по ланчам, потом сказала, что я не попадаю по датам и прочее, прочее......
    выдали мне сертификат, осталось три вечера, вот и не знаю, стоит ли идти?! а то еще больше наплюют....в душу!
    а данный сертификат только в том же "отделении" реализовать можно, где выдали?

  • я спокойно потратил 2 сертификата))

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • получаешь в одном сертификаты а тратишь в любом пиплсе)) коплю на третий ) пока что только пиво есть по печятям) если успею то опять 600р будет

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • славно! тогда истрачу его в другом пипле! а вот эта акция по поводу "козырной" фразы она будет действовать? если например: я себе беру на сертификат, а со мной человек по фразе?

  • мы были 5ом каждый ел со скидкой 50%

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • т.е. едим и не задумываемся, что по серт. будет скидка что так?! т.е. скидка на счет?

  • стоп! это 2 разные акции: сертификаты и с 19 до 22 часов с пн по чт скидка 50 % на меню кухни, сказав пароль официанту

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • ну я то понимаю что пн-чт, тут осталось то три вечера, вот и думаю, как лучше реализовать возможности!

  • по очереди) одновременно нельзя использовать( уже спрашивал

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • я думала использовать по разным счетам, я беру на сертификат, а мой гость за свой счет и со скидкой.

  • Ну а почему бы и нет? )
    Не вижу причины, по которой благородным донам не попросить два разных счета )))

  • Ну все решила, особенно после разъяснений, иду седня на "реализацию"! всем спасибо за помощь!

  • Андрей, нужно использовать до 30 июня.
    fresh, печать действительно ставится на одного гостя одна.

  • А можно с двух гостей поставить печати одному? ))

  • я поел на 1200 и отдал 2 сертификата и получилось бесплатно)))

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • да, а можно действительно с костя по печати???

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Господа, может уже и терли тему - не помню...
    что стало с парковкой на маркса?
    накой её перегородили, кому она мешала?
    ибо что в обед что вечером там теперь припарковаться это отдельная история под названием - пипец!
    а сама площадка пустует...
    кого на кол то надо ;):улыб:

    котик, котик, обормотик

    Исправлено пользователем Ник (27.06.11 22:36)

  • dubchik, fresh, если будет два чека, то почему бы и нет:улыб:Если второй гость не против, то печати можно поставить одному.

    Ник, к сожалению, парковка - это не наша вотчина, ею распоряжаются владельцы торгового центра.

  • Отлично, спасибо! :respect:

  • ну уроды они, что еще тут можно сказать :dnknow:
    и не называйте их тц - это барахолка под крышей, а не тц. :спок:

    котик, котик, обормотик

    Исправлено пользователем Ник (28.06.11 13:39)

  • В ответ на: я поел на 1200 и отдал 2 сертификата и получилось бесплатно)))
    А мне сегодня просто отдали карточку с 8-ю печатями... Я сертификат ждал)

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • В ответ на: До 30 июня с понедельника по четверг с 19.00 до 22.00 скажи официанту пароль
    PEOPLE'S ГОРЯЧО
    а меня сегодня без скидки оставили. оказывается надо пароль называть до заказа, а я когда счет просил сказал.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • скидка такая приятная в 50% объелись нереально)) хоть стейки попробовали)) остался только стейк паплс попробовать :nom:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • очень жаль( надо как вошел и пароль сразу ) даже на десерты действует и на фруктовую тарелку

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • осталось 2 дня нужно многое еще попробовать))) все такое вкусное)

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Да, это самая крутая акция пиплсов за последние годы ИМХО :respect: :respect: :respect:

  • недешево им обходится

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Вопрос представителю Пиплс.

    Слушайте, уже который раз от знакомых слышу про дресскод в ваших гриль-БАРАХ. Подскажите, когда гриль-бары пиплс стали настолько гламурными, что в летнюю жару туда не пускают в самых обычных шортах?!

    Можно озвучить требования к одежде, а то ругаться на входе с охранниками не хочется.

  • кстати хороший вопрос) т к сталкивался с такой же проблемой

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Я тоже как-то в костюме спортивном на машине мимо ехал...хотел быстренько зайти-перекусить, получил вежливый отказ на вход... очень удивился... Ну а в остальном все нравится, буду ходить и дальше....очень стейк перченный люблю :улыб:

    Внешность + ум + доступность девушки = всегда постоянная величина

    Исправлено пользователем Евгений999 (29.06.11 10:44)

  • перечный вкусный

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • POLnsk, действительно, дресс-код в барах существует, но он не запрещает появляться в них в летних шортах в жаркие дни. Мы проведем беседу с персоналом по этому поводу. Ограничения касаются скорее спортивной формы одежды.

  • В ответ на: Orient_Star, будьте добры, оставьте свои контакты в личке. Хотелось бы пообщаться с Вами лично:улыб:
    Сразу видно сервис и "борьба" за каждого гостя!! Две недели прошло, а я по глупости грешил на официантов, тут у руководителей нет дисциплины, про линейный персонал можно молчать!

  • а на вокзалке пущають, сам видел и в шортах и в шлепках, но то наверное были оооочень гламурные шорты и шлепки:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • Уважаемый Георгий, наше руководство неоднократно пыталось связаться с Вами. После того, как вы сами попросили нас перезвонить позже, трубку вы уже не брали. Мы всегда готовы к конструктивному диалогу и решению проблем.

  • Посоветуйте, какой пиплс лучше на правом берегу:улыб:
    Ну и чтоб накурено не очень.

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: