Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Хотелось бы узнать где можно покушать вкусный плов, и интересует цена? Если подобная тема была то ткинете меня носом!:улыб:

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • мне нравился плов в "Белом солнце", еще хвалят на Летней Веранде у Дениса Иванова. По цене - не помню :хммм:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Если без пафоса просто поесть вкусного плова, то есть узбкская кухня в ТЦ Солнечный (проспект дзержинского 1/1) в гисе оно значится как "Таьом халял" и манты там из рубленого мяса... :respect:
    По ценам оч хорошо.
    Мне это место сдали ребята обслуживающие банкоматы по всему городу. Частенько заезжают туда обедать.

    P.S.
    еще раз повторюсь на всякий случай, что это заведение формата обычной столовой. Так что и цены там совсем не кусаются :бебе:

  • в Алладине плов вкусный. и в Белом солнце. :nom:

    все будет

  • к сожалению, конкретно по плову и мантам там качество не всегда стабильно, как повезёт

  • В этом году летняя веранда на Ленина, похоже, не откроется. Так что и плова от Иванова не будет. :umnik:

  • в Шафране очень хороший плов!

  • Самый вкусный в Чайхане на хилокском рынке, все остальное пародия оссобенно в ресторанах. Оссобенно рекомендую места в мягкой комнате и внутреннем дворике на топчане.

  • В ответ на: В этом году летняя веранда на Ленина, похоже, не откроется. Так что и плова от Иванова не будет. :umnik:
    ну для начала она уже открылась.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: в Шафране очень хороший плов!
    согласна!

  • В кафе "на южном". Перекресток Зыряновской и Добролюбова (возле бывшего ДК Попова)
    Пробовал плов в разных местах, но этот на мой взгляд лучший. Плюс у них там еще шашлык на косточке, люля и прочия нац. блюда. Но конечно тем кто привык к обслуживанию как в ресторане, туда лучше не ходить, там все как-то по простому

  • Правильный плов в Хлопке , напротив Центрального парка, и как указано уже выше в Чайхане.

  • Раньше кушали отличный плов в Алладине и Белом солнце.Но по ценам на данный момент не сориентрирую.Как ,в принципе, и по качеству

  • Вот мои места:
    - Белое солнце на пл. Калинина (не плохой, но порции маленькие)
    - Кафе Караван (вроде так называется) на Центральном рынке: пересечение Крылова и Каменской (раз на раз не приходится, в основном вкусный, но раньше был лучше)
    - Кафе на Южном (оочень достойный + обязательно надо попробовать шашлык)
    - Чайхана на Хилокском (вкусный, аутентичный, но далеко ехать).

  • и я за плов на Южном ))) кстати начет шалыка там просто супер вкусный :nom:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: