Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Подскажите, а Пиплз в Томске по какой системе работает? Франшиза? На каких условиях?
    Просто был там на майских праздниках. Придя туда, надеялся попасть в близкую и знакомую атмосферу. Однако не тут то было...
    В общем много "интересного", одним постом не передать :eek:

    В большей степени читаю, нежели говорю.

  • На калинина в субботу все ок было

  • drynich, да, это франчайзи. Расскажите в личке об основных моментах, если не трудно :улыб:

  • В ответ на: с чаем такая беда и на маркса и на вокзалке, наблюдалась соответственно в пятницу и субботу.
    да это и на вокзалке, и на часовне. думаю уже пол чайника кипятка брать на такое кол-во заварки.

  • Хм :dry: Никогда не замечал проблем с заваркой, хотя бываю везде, кроме Маркса.

  • может любите не крепкий, это ж у всех по своему :dnknow:
    как с пакетиками - я держу в кружке до упора, а кто-то только зальет кипяток - так сразу вытаскивает.:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • Сегодня впервые была в Пиплсе на завтраке. Народу мало - тишь и благодать, брала завтрак Пиплс + безлимит по кофе, принесли кофе прям через минуту, еду - через 12 минут. За это время, как в лучших домах Лондона, пролистала "Ведомости" за чашечкой кофе:хехе:Завтраком я бы это, конечно, не назвала... хотя для мужчин самое то. Большая сосиска, яичница, запеченая картошка, овощи и соус. Короче говоря, обед я пропустила:улыб:Единственное, мне показалось более разумным показывать в утренние часы не клипы, а может утренние новости со звуком, хотя бы тихим.
    Кофе выпила две чашечки, хотела еще и третью, но надо было бежать, поэтому этот анлим - в принципе выгодная штука. Итого - 169 р

  • м-да!?
    надо попробовать:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • безлимит кофе выгодная штука

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • хм.. чтот не обращал внимания.. а что это за безлимит?

  • платишь 69 руб и пьешь кофе (фильтр) хоть сколько - в меня влезло максимум 3 :миг:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • ужик, на самом деле - 49 рублей:улыб:За неограниченное количество кофе американо:бебе:

  • очепяталась, простите :смущ:
    а завтрак понравился, и кофе тоже ничего :flowers:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • жаль завтраки только на Маркса и на Пл Калинина, но это не особо мешает :улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • fresh, завтраки в трех барах - еще в PEOPLE’S на Вокзальной магистрали:улыб:

  • ок, спасибо )) возьмем на заметку, это еще удобнее, спасибо :улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: пьешь кофе (фильтр) хоть сколько - в меня влезло максимум 3 ;)
    Да даже за две чашки цена бросовая - ниже, чем пакетированный чай в уюгурской кухне :улыб:Хотя я три без особых напрягов выпил. Чикен бургер - вещь кстати :live:

  • Любой кофе? Если так то действительно круто :respect:

  • Американо. Приходите к нам на завтрак, оцените:миг:

  • когда на Маркса 5 будет безлимитный кофе по утрам??

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • fresh, так ведь он уже есть:улыб:С 7-00 до 11-00, приходите!

  • сегодня утром приходили сказала официантка что пока кофе по утрам безлимитного нет ((( что откладывается это мероприятие и мы заказывали из обычного меню чем были крайне огорчены, осталась смска в телефоне о списание средств при расчете по счету. Пиплс на К Маркса 5

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • приходили в 10 20 утра

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • fresh, приносим свои извинения за некорректную работу персонала. Безлимит кофе на Маркса точно есть, но видимо, официант ошибся в беседе с вами. Обещаем разобраться в ситуации.

  • ок спасибо)) а завтра то можно прийти на кофе безлимитный ?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Конечно:улыб:

  • ок ) прийдем

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Долго собирался, но что то по утрам не сильно хочется есть )
    Завтра обещаю что приду:улыб:

  • Друзья, сегодня в PEOPLE’S karaoke (пл. к.Маркса, 5):


    вечеринка КОФЕИН


    Этой ночью чарующие кофейные ароматы пленят вас и погрузят в бодрящую атмосферу. Будни растворятся в кофеине, давая полную свободу мыслям. Кофейные конкурсы, кофейные призы и кофейные шутки будут сопровождать вас на протяжении всего вечера, создавая неповторимое впечатление кофеиновой реальности.

  • откройте секрет кисло-сладкого соуса, который подаётся с чикен фингерс.....он божественный!!!!!!!!!!
    каждый раз фингерсы из за него заказываю и ем с этим соусом всё!!!!!
    в инете нашла кучу рецептов кисло-сладких соусов, готовлю готовлю, пока раскрыла только секрет соуса из ресторана МАО, а ваш так и не попался =(((((((

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Гаструла, наш шеф-повар сам разрабатывает рецепты и хранит их в строжайшей тайне даже от сотрудников компании:улыб:Так что вся рецептура является эксклюзивной и, соответственно, секретной:хехе:

  • В ответ на: откройте секрет кисло-сладкого соуса, который подаётся с чикен фингерс.....он божественный!!!!!!!!!!
    каждый раз фингерсы из за него заказываю и ем с этим соусом всё!!!!!
    в инете нашла кучу рецептов кисло-сладких соусов, готовлю готовлю, пока раскрыла только секрет соуса из ресторана МАО, а ваш так и не попался =(((((((
    вы что, если они откроют вам секрет, вы перестанете ходить, а им оно надо?:)))

  • Ну у нас народ тоже простой такой:улыб:Я вот уверена, что ни в одном заведении города не станут раздавать рецепты блюд, это вообще-то их хлеб - сделать блюда оригинальными и по возможности неповторимыми.

  • А я бы раскрыл, на их месте )
    Это та же история что и с пиратством )
    Если бы не было пиратских записей - то мы бы тупо не знали даже половины музыкальных коллективов )

    А так представьте: нет возможности прийти в пиплс у компании, однако хочется любимый соус. В случае если чел не знает секрет соуса - он сделает какой нибудь "из ресторана Мао", а в случае если знает - то сделает свой любимый - из пиплса )
    И всем друзьям, которые будут есть и спрашивать "что это за угарный соус такой?" девушка будет говорить - это из пиплса соус!
    Таким образом, пиплс не понесет затрат (компания все равно не пришла бы в этот раз) а получит популяризацию, причем нерекламного характера, которая, соответственно, эффективнее в разы )

    А есть же возможность что среди компашки окажется пара девчонок которые захотятт тоже перенять рецепт, и потом будут угощать уже своих друзей, расказывая какой чудесный соус готовят в пиплсе )))

  • А где гарантия, что он уйдет на кухни гостей, а не в ресторацию конкурента? Нет, имхо, это бред, тогда в чем будет эксклюзивность меню, если рецептами направо и налево раскидываться? Даже кулинары-любители неохотно делятся особо удачными рецептами, что уж говорить о бизнесе:yes.gif:

  • ну я в принципе и не надеялась, что раскроют, это был крик души =))))
    kirgvr, я всё равно буду ходить туда, просто перестану заказывать чикен фингерс и буду заказывать что то другое =)

    единственное что я узнала о рецепте этого соуса - там нет мёда, потому что у меня на него аллергия =)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • во "гуся"-то вывели :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • Дорогие гости! Ждем вас сегодня в PEOPLE’S karaoke (пл. к.Маркса, 5):

    Candy friday

    Добро пожаловать на ночь сладостей! Ваниль, сахар, шоколад, чупа-чупсы и кислинки. Вас ждет ночь бесконечных вкусняшек, ванильной радости и шоколадный экстези. Этой ночью сбудутся ваши самые сладкие мечты… :wub1.gif:

  • правда что отменится скидка 20 % в бизнес ланч на основное меню? мне сказали на Маркса 5 официанты

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • fresh, да

  • это как так? :eek:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • о как:хммм:печаль
    будем искать альтернативу

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • но точно остается с кидка с 3 00 - 7 00 20% на кухню

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • fresh, это скидка в силе!

  • Ну меня в принципе бланч устраивает )

  • а пачиму на БЛ отменили скидку или не отменили или отменили - совсем позапутали!?
    какое обоснование?:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • Ник, отменена 20 %-ная скидка на блюда основного меню в часы бизнес-ланча. Обоснование простое - экономическая эффективность. Блюда готовятся из лучших продуктов, про размер порций вы сами знаете, в общем по себестоимости днем они не дешевле, чем вечером. Справедливо можно возразить, что ведь "осталась ночная скидка". Но в любое время мы стараемся предлагать гостям бонусы. В обеденные часы это низкие цены на меню бизнес-ланча, в ночное - осталась скидка.

  • ну не знаю, мне просто интересно стало - а так как лопал монблан, так и лопаю, что на ужин, что на обед и знать не знаю, были на него скидки или нет :).
    до завтраков правда так и не добрался - но боюсь, что и там в моем случае будет монблан! :biggrin:
    а что со скидочными картами, планируется коданить выпуск или вообще забыть про них? :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • Ник, планируется, сообщим дополнительно.

  • я вот сегодня точно поняла, что мне больше всего нравится в завтраках - атмосфера в заведении :миг:
    официанты "кучкуются" за отдельным столом.. менеджера проводят планерку.. наводится лоск перед новым днем... а ты сидишь такой - и наблюдаешь :friends:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: