Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • этот "зверь" находится на Фрунзе,4 в подвале, на месте почившего бара "5:0".
    Открылись месяца 1,5 назад, но сегодня меня туда занесло :улыб:
    Зашла за 10 мин до открытия - встретили и начали кормить :бебе:

    интерьер - понравился, милое зонирование - есть много диванчиков, есть столики, есть сцена (кто поет - не поняла).
    В зоне каждого дивана над столом - телевизор (типа иллюминатор), во время ланча включили фильм старый русский. И - о чудо! - кнопка регулирования света и кнопка вызова официанта!!
    В общем - неплохо :yes.gif:
    Ланч салат, окрошка, горячее, морс - около 230 руб. Салат - из разряда "больше не буду", остальное нормально,окрошка прям понравилась - густая, сметаны и хрена не пожалели :бебе:

    Про облуживание не скажу - не поняла, вроде нормально :смущ:

    Мой диагноз - для разнообразия можно заходить :улыб:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Эх, сменили самых лучший спорт-бар в городе... больше приличных и не знаю:хммм:

    e-commerce

  • т е совсем не на спорт акцент в этом баре:хммм:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • ну зачем так сразу??? нужно просто узнать про трансляции, у них есть для этого возможности + руководство вполне реальные люди :спок:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Я собственно и узнавал, звонил еще в 5:0 а мне говорят что тю-тю, я грю а трансляция будет? мне - нет, у нас сегодня живая музыка((( Вот так вот, было это месяц назад примерно

    e-commerce

  • ну тогда "ой" :хммм:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • тогда не айс

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Забегали в субботу выпить по кружке пива на полчасика, тоже отметили интерьер и кнопки для вызова официанта, убило ковровое покрытие на лестнице, ведущей в бар - грязное до ужаса, все в пятнах прилипшей жвачки..Сделать такой красивый интерьер и сэкономить на ковровом покрытии - как-то нелогично...

  • Вчера заходили, почему-то захотелось написать отзыв (хотя редко очень это делаю):
    впечатление от посещения данного заведения сугубо положительное, кормят вкусно, обслуживают быстро, официант замечательный, музыка странная только, то Мумий Тролля крутили, то потом вообще непонятно что )
    сцена есть, но что-то на ней вчера никто не выступил )
    посетителей совсем мало почему-то,
    кнопка вызова официанта - удобно наверное, но мы вчера ей ни разу не воспользовались даже ,
    порадовали коктейли Опухоль мозга и Ангельские сиськи ))
    в целом заведение понравилось, будем посещать :yes.gif:

    22/5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: