Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: а еще были кошернинькие завтрочки в ля мезоне.... вкусненькие) а сейчас есть, кто-нибудь знает?
    насколько я знаю - нет там теперь завтраков. С 12 работают.

    --
    С уважением. Евгений.

  • вот лентяи! жаль :хммм:

  • ндаааа что то они сдулись

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • на романова в "Кофители" есть завтраки. я там работаю напротив в офисе, мы уже провыкли к утренним кашкам. времени нет заехать до работы, мы туда звоним и через минут 10 приходим за свежей кашкой. Начальник не разрешает отлучаться надолго в рабочее время((( я вот кукурузную люблю, нигде не встречала)))))

  • Просто мало людей ходило на завтраки, да и скидки там большие были по отношению к основному меню, вот они, как мне кажется, и решили, что это для них не выгодно. Нам тоже там на завтраках всегда нравилось.:хммм:Зато теперь у них, вроде как, своя булочная открывается, можно будет с раннего утра свежие булочки на завтрак покупать:улыб:

  • Гриль-бары PEOPLE’S приглашают на завтраки в будние дни с 7-00 до 11-00 , в выходные - с 5-00 до 13-00 часов.

    Попробуйте кофейный безлимит всего за 49 рублей!

    Скоро - обновленное меню!

    Ждем вас по адресам: ул. В. Магистраль 16, пл. К. Маркса 5, ул. Д. Ковальчук 179/4 :nom:

  • Что значит кофейный безлимит???

    Как же это всё интересно!

  • LizaLiza, кофейный безлимит - это любое количество кофе Американо за 49 рублей:улыб:

  • мне кажется, что больше 2-3 чашек сложно выпить :спок:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • капучино или латте или мока - вот бы безлимит ))

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Танечка, мы сегодня были в Шансонье на завтраке. Критику отправлю в личку, у меня много замечаний:улыб:Брали кашу с медом и кедровыми орешками и завтрак французский с американо. Если коротко - завтракать будем все же в Тревелерсе и Кофемолке, там вкуснее...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • в трэвэлерсе вкусный завтрак, особенно сосиски гриль :nom:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Да да, любимый комплекс - каша и оладьи с шоколадом:улыб:

    Будь собой - прочие роли уже заняты (с)

  • В ответ на: в трэвэлерсе вкусный завтрак, особенно сосиски гриль :nom:
    при чем стабильно :live:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • А мне не очень понравились там завтраки - как- то дохленько на тарелке выглядело всё, особенно зелень. Такое ощущение, что ее пытались безуспешно "оживить" перед подачей.
    Кофемолка рулит :respect:

    поколебима, но непотопляема

  • Спасибо за обратную связь ! :роза: Уже исправили все замечания. Ждем в гости ! Надеюсь,что в этот раз Вам все понравиться. :бебе:

    Всё начинается с кофе. Даже утро.

  • Сегодня завтракали у вас. Все было вкусно: каша с ягодками, булочки, кофе отличный. Особенно тронули рисунки на кофе, это так мило и душевно! :роза:

  • Мне предложение кофейного безлимита понравилось и я, извините, как дурочка, двинулась на часовню с утра пораньше (8 с небольшим) в Пиплс. Как оказалось, он работает с 11. Хотя точно помню, что на салфетке, которую кладут на стол, было написано с 7:00.
    Или же я что-то путаю?:хммм:

    Как же это всё интересно!

  • Итак, попасть на кофейный безлимит в Пиплс на часовне не получилось...но настрой позавтракать остался, тем более, что такие мучения с проездом (вся площадь перекрыта для парковки). В общем пошла я через первомайский в Вилку-Ложку...дадада...
    А знаете, мне понравилось! Омлетик, сосиска, пончик с чаем за 60, кажется рублей - красота!!! да ещё с собой этих пончиков прихватила.
    Вилка-Ложка - респект. приятно удивлена! Спасибо за вкусный завтрак! :respect:

    Как же это всё интересно!

  • LizaLiza, вы, к сожалению, пошли не в тот бар. Обратите внимание, что завтраки мы предлагаем в барах PEOPLE’S с круглосуточным режимом работы. Их адреса:

    В. Магистраль 16,
    пл. К. Маркса 5,
    ул. Д. Ковальчук 179/4

    Надеемся, что это недоразумение не помешает Вам заглянуть к нам за кофейный безлимит в ближайшее время :улыб:

  • Опять Пиплз молодцы - завтраки :respect:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Отпробованы завтраки в кофемолке . Очень понравились! Даже куда то идти новое пробовать пока не хочется, но любопытство и новизна все равно свое возьмут)))
    Вообщем кофемолка :respect:

  • Спасибо за приятные слова!
    Ждём Вас снова!

    А сырники - просто блаженство.

  • Внесу свои 5 копеек: в кофейне "Синема" действует новое меню завтраков по очень приятным ценам. Завтраки у нас готовятся по будням с 8:30 до 12:00, добро пожаловать!
    Надеюсь на обратную связь: отзывы, замечания, пожелания:улыб:

  • Какой у вас Американо дешевый, что не может не радовать:улыб:А зерна какие используете? А домашний йогурт - это вот прямо домашний, сами делаете, или все же покупаете? Потому что ценник такой неплохой у него.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Добрый день! Зерна используем российской обжарки-компания "Фреш Кофе", Москва. Йогурт мы готовим так: используем натуральный (без дополнительных добавок) промышленный йогурт (наверное, все-таки, надо поправить название, не совсем корректно сформулировали), добавляем в него мед и грецкие орехи. На самом деле, получается вкусно.

  • "промышленный йогурт" звучит отвратительно :bad:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • В ответ на: Йогурт мы готовим так: используем натуральный (без дополнительных добавок) промышленный йогурт (наверное, все-таки, надо поправить название, не совсем корректно сформулировали), добавляем в него мед и грецкие орехи.
    А, ну так я и дома делаю, беру йогурт Данон без наполнителя, добавляю домашнее варенье и мюсли:улыб:Тоже домашний йогурт получается, только дешевле намного, и выход больше.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Извините, но это - чтобы более понятно было, так как производится он не дома, не на ферме, а на молочной фабрике:) А мы уже в кофейне добавляем в него всяческие натуральные вкусные добавки)

  • 5.06 наконец то добились бизнес ланча в Вилке Ложке на Студенческой, нам сказали что нет ланча в принципе и мы всегда уходили на Горскую, затем сказали что все есть для бизнес ланча прижала администратор и сказала сделать ланч за 99р но при том что табличку ланча не ставить ((( это как понимать ??? :зло: :зло: :зло: прошу принять меры и сообщить, заранее спасибо

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Хорошо завтракать в "Шансонье" на Ленина - только не опоздайте на работу! Так легко забыть о времени :бебе:

  • согласен )) интерьер очень нравится :улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • chee пишет

    Хороший завтрак рано утром

    Здравствуйте, подскажите, где можно позавтракать с раннего утра?
    На работу к 9:00, так что лучше ,чтобы заведение работало уже в 7:30.
    На ум приходит только круглосуточное иль-патио на Ленина, но, честно говоря ,завтрак там меня не слишком впечатлил в свое время.

  • пиплс на вокзалке

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Лампони, кофемолка, шансонье, тревелрсы и прочие работают с 8 утра.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • нпп
    Подскажите, в Кофемолке на Красном пр. завтраки в выходные тоже есть и до скольки часов?

  • а вообще что входит в завтрак Кофемолки? стоит ходить? есть ли у них дисконт?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • У Кофемолки есть сайт, там меню. Обычно в завтраки входит омлет или каша или яичница или сосиски (а иногда даже бекон с гарниром) + десерт (булочка или круасан и т.д.) + чай или кофе. Вот хотели сегодня сходить... но позвонила - по выходным завтраков нет:хммм:
    Вообще похоже, что только в Пиплс по выходным можно позавтракать, и только у них с 7 часов (или даже с 5 по выходным) и аж до 13-00. Остальные с 8 или с 9 и до 12. В Кофемолке вроде скидки на завтрак до 11 часов.
    Может быть еще Шансонье по выходным завтраками кормит, но честно говоря мне у них ценник не понравился. 200-300 руб. за завтрак я не готова платить, это цена хорошего ланча. А вот 100-170 руб. (Кофемолка, Пиплс) имхо вполне приемлемо.

  • 165 р завтрак в пиплсе вкусно очень) это самый дорогой завтрак

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • уже оценили, дешево, вкусно, сытно и много, до ужина есть не хотелось:улыб:

  • Добрый вечер,

    на этой неделе пойду тестить завтрак в Пиплз, для меня еда утром - это святое.
    Какой именно Пиплз советуете посетить?

    поколебима, но непотопляема

  • Мы были на Вокзальной магистрали. Понравилось. Обслуживали быстро, и все было вкусно, народу мало утром. Про другие Пиплсы не могу ничего сказать, не завтракали там еще.

  • В кофемолке ЕСТЬ завтрак по выходным. Я лично в этом убедился в эту субботу, во всяком случае в кофемолке на советской.
    А вот в эль густе закончились завтраки, видимо никому, кроме меня:улыб:они так и не приглянулись ... очень очень жаль ...

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

    Исправлено пользователем Alex_fk (01.08.11 11:57)

  • Вот и меня напрягло якобы отсутствие завтраков в Кофемолке по выходным. Уж думала, что за время отпуска все изменилось!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Я лично звонила в Кофемолку, которая у метро Красном проспект, ответили - только в раб. дни завтраки. Заезжать проверять не стала :dnknow:
    Может конкретно в этой Кофемолке нету... не знаю... или женщина-администратор, которая отвечает по телефону, не в курсе дел что ли?

  • Ну вопрос не ко мне, я лично в эту субботу ел завтра на советской в 11 часов утра:улыб:

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • Последнее время в Шансонье на Красном пр-те, каша рисовая или овсяная. Опасаюсь, когда летники уберут, сесть будет уже некуда, слишком уж маленькое кафе.

    Podemos

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: