Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • вот и мы отметились в караоке :agree:
    сначала "плюсы":
    - отличная атмосфера, просто супер, нет никакой напыщенности :live:
    - замечательная (как)всегда еда
    - вкусные коктейли
    - ненавязчивая программа

    Обслуживание было не больше, чем на слабенькую "4":
    - пиво в 1 ночи несли не менее 20 минут
    - про пепельницы и свечи постоянно приходилось напоминать.

    Про упомянутую выше "вибрацию" сказать не могу, а вот микрофоны плохенькие и все с разной чувствительностью - один надо чуть ли не "съесть", а другой на 30 см. отвести.

    И еще, по поводу шоу-кабаре:
    если девочки танцуют полуодетыми - синяки на ногах можно и загриммировать :смущ:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • и вопрос: фотоочет с пятницы где смотрим??

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • PEOPLEs - это PEOPLEs, в PEOPLEs я верю ))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нашёл таки сегодня академовский пиплс и то не с первого разу!:улыб:
    но блииин!
    как долго там делали шашлык - наверное поросенок был несговорчивый :biggrin:

    зы кстати, салфетницы в академе и на вокзалке - весьма удобная штука, может стоит опыт и по другим барам перенести, на маркса к примеру?:миг:

    котик, котик, обормотик

  • так у них везде одинаковые стоят :спок:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • неее, на марса, такие обычные подставки, куда вкладываются треугольником салфетки стандартные, бытовушные, а на вокзалке - профешнл стайл контейнер и из него тянешь.
    на калинина не помню чего, а на красн/горького не бывал.

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: и вопрос: фотоочет с пятницы где смотрим??
    ужик, благодарим за отзыв! фотоотчет будет на allnight.ru:улыб:

  • В ответ на: неее, на марса, такие обычные подставки, куда вкладываются треугольником салфетки стандартные, бытовушные, а на вокзалке - профешнл стайл контейнер и из него тянешь.
    на калинина не помню чего, а на красн/горького не бывал.
    на калинина крутыыые салфетницы :live:

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Мне тоже нравится )
    Но как то не самое главное в пиплсе, на мой взгляд )

  • кто ж спорит =)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • :agree:
    главное - мясо!:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: да корейка какая то,
    да это только я такая привередливая наверно, рыбу я не ем, печень тоже, куриные блюда дома надоели, голубцы ненавижу, вот и остаётся свининная корейка в кляре =) и то с картошкой, которую я тоже не ем, а рис только с рыбой подают =)
    нет, ну Вы ващщеее.
    то не едите, се не едите и на пиплс наезжаете :шок:

  • ужик, сообщите, пожалуйста, какого числа вы были в баре?
    будем исправлять ситуацию с обслуживанием :улыб:

  • в пятницу, 18.

    вчера вечером на Маркса было просто все супер :flowers:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • сегодня ели в пиплз на дом ленина бизнес ланч, брали салат аппетитный, борщ и гриль дня, все три блюда были нереально пересолёными, прямо :bad: я выпила при этом два чайника чая и кое как доехала с булькающим животом домой :хммм:
    я гриль жирный прижирный вдобавок, масло аж текло с мяса, ну для фигуры вообще ахтунг, пиплз позаботьтесь о девушках следящих за фигурой, пожааалуйста =)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Я в периодически случающиеся периоды диет салатики беру - Пикадилли, Гринпис и цезарь с цыпленком очень легкие. Наверное, как раз подойдут с вашими вкусовыми предпочтениями, правда тот же шашлык из индейки и форелька на гриле тоже никогда жирными не были :nom:

  • Шашлык из индюшатины +++

  • в прошлую пятницу забегали вечерком в Пипл на Вокзальной. мож только мне такому показалось с пьяных глаз, но готовили хуже, чем обычно. Народу конечно пресс был - тяпница, мож не успевали толком повара, но водка была самая вкусное. очень надеюсь - временное явление, да и вообще просто недоразумение

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • у меня не диета, а здоровое питание =) поэтому одними салатиками сыт не будешь =))))
    но после этого ужасного гриля я с шашлыками больше не буду эксперементировать =)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • мне понравился шашлык Монблан, вкусно,но мало :хммм:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Индейка вообще диетическое мясо, так то )))

  • ещё раз повторюсь - не на диете я я и свинину ем и говядину, но не жирную и не в масле
    вообще я понимаю что пиплз не назовёшь кухней здоровой пищи, но пару блюд можно было бы организовать =)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Вчера посетили караоке! Со звуком все хорошо и атмосфера отличная! Мы попели прямо от души! И нет пафоса как в Ухе. Из минусов - плохая вентиляция, в зале душно и накурено, и цены повыше чем в Пиплсе самом....может конечно это и правильная политика, но все таки.... По поводу персонала нареканий нет вообще. Быстро все, внимательно, вежливо, кухня тоже вкусная, впрочем как и всегда в Пиплсе! Зачет вообщем полный, будем ходить!

    Я просто бог........

  • Я сегодня позвонил по телефону, указанному на карте.
    Мне подтвердили, что 10: бонус достигается, когда на карте накапливается 50 бонусов.

    А вот каждый последующий процент (11,12, 13,14,15) - дается при накоплении двух тысяч (!!) бонусов.
    То есть, для накопления первых десяти процентов скидки требуется потратить 5 тысяч рублей, а вот для достижения 15 процентов - еще сто тысяч.

    Кому верить? :а\?:

    И еще судя по сообщениям на форуме - вы таки сделали предзаказ по телефону? :agree:

  • В ответ на: Кому верить? :а\?:
    А разве в этом сообщении есть противоречие с информацией на форуме?
    Мы писали:
    Изначально выдается карта, которая позволяет накапливать 1% от суммы счета. Накопленными бонусами можно рассчитываться в баре по счету (полностью или частично).
    1 бонус = 1 руб.
    При накоплении на карте 50 бонусов, процент накопления увеличивается до 10% и продолжает расти. Максимальный процент накопления - 15% от суммы счета

    То 10% - это бонус, который можно получить быстро, а на накопление 15% потребуется время.

  • В ответ на: И еще судя по сообщениям на форуме - вы таки сделали предзаказ по телефону? :agree:
    Для постоянных гостей, эту возможность нужно обсуждать с менеджером конкретного бара.

  • Отлично! :respect:

  • "При накоплении на карте 50 бонусов, процент накопления увеличивается до 10% и продолжает расти."

    Раз вы не уточнили, что расти он будет совсем по другому, то по умолчанию из этой фразы следует, что прогрессия останется без изменений, и 15% скидка достигается при 75 бонусах, накапливаемых при среднем чеке бизнес-ланча в 250р, действительно быстро, как вы и сообщали.

    А это не так - для накопления 15% скидки потребуется примерно 100тыс.р/250р= 400 рабочих дней, то есть полтора года чистого времени.

    Считать полуправду правдой или полунеправдой - пусть каждый решает сам, как и оценку полуторагодового (!!) периода как "какое-то время".

    За введение предзаказа - спасибо.

    Еще один вопрос - почему в академовском Пиплсе оба лучших зала (с телевизорами и ближе к входу-выходу, кухне, лучше отапливаемые зимой и охлаждаемые летом и тп) отведены курящим? Нельзя ли скорректировать эту дискриминацию по табачному признаку и сделать, например, левый зал, для некурящих?

    Ну и рацпредложение - чтобы бонусные карты не терялись, их надо класть не под чеки, где их не видно, а сверху. :nom:

  • 1 апреля вечер смеха в PEOPLE’S!

    Самая несерьезная атмосфера и самый несерьезный персонал наших баров не дадут Вам скучать в этот вечер! :tease:

    Мы подарим вам отличное настроение праздника и веселья, подготовим для вас небольшие сюрпризы, о которых вы сможете узнать, если придете в PEOPLE’S!

    И все это в сопровождении вкусной кухни PEOPLE’S и «веселящих» напитков от барменов!

    Ждем Вас во всех гриль-барах 1 апреля!

  • В ответ на: Еще один вопрос - почему в академовском Пиплсе оба лучших зала (с телевизорами и ближе к входу-выходу, кухне, лучше отапливаемые зимой и охлаждаемые летом и тп) отведены курящим? Нельзя ли скорректировать эту дискриминацию по табачному признаку и сделать, например, левый зал, для некурящих?
    вот да, меня это тоже возмущает, в некурящем зале то сквозит от окон, то еще что.

  • странно, а вообще бывает накопления 15 %, я как не накапливаю,все время только по 10 % , действительно есть больше 10ти?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • любите свежий воздух - терпите! :спок:
    пиплс, не вздумайте ничо менять в академе - там всё почти идеально, тем более распределение курящих зон. :спок:

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: Для постоянных гостей, эту возможность нужно обсуждать с менеджером конкретного бара.
    Вот так реально хорошая новость. Как только будем в очередной раз у вас кушать, обязательно спрошу про эту возможность.
    И да, карты-то начали выдавать или еще полгодика-год погодить?:улыб:

  • Turister, kirgvr, спасибо за отзывы и предложения! Будем решать эту проблему. Ник, рады, что вам все понравилось:миг:

    fresh, бывают, поверьте, такой процент есть у многих наших постоянных гостей:улыб:

  • Как и ожидалось, радость оказалась преждевременной.
    Сегодня были на доме ленина, карты не выдаем, по телефону предзаказ не сделать.

  • В ответ на: Как и ожидалось, радость оказалась преждевременной.
    Сегодня были на доме ленина, карты не выдаем, по телефону предзаказ не сделать.
    Хе хе, ну сказано было для постоянных клиентов и лично с менеджером, поверьте Пиплс очень четко делит посетителей и кому надо выдаются и карты и предзаказ, хотя в бизнес ланч-предзаказ это бред ИМХО

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • А мне карта досталась втот еще эксклюзивный период, когда их раздавали вместе с билетом на "Ночь пожиретелей рекламы" :live: Так что я счастливчик :tease:

    Я просто бог........

  • В ответ на: Хе хе, ну сказано было для постоянных клиентов и лично с менеджером, поверьте Пиплс очень четко делит посетителей и кому надо выдаются и карты и предзаказ
    Ну, тогда вероятно я преукрашиваю свое "постоянство", ходим в пиплс (именно на доме ленина, иногда и в других бываем) 1-2 раза в неделю на протяжении последних пары лет. Хотя вообще, про карты эти я узнал отнюдь не с форума, а тогда, когда нам год назад (а то и больше уже) менеджер как раз предложил заполнить анкету, чтобы они нам выдали ее. И вот с тех самых пор они их "временно не выдают".

  • Странно, мне оч. быстро выдали :dnknow:

  • и мне быстро выдали карту, только без " Ночь пожирателей суши "

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • несколько моментов, не совсем понятных, может только для меня:
    - подача винегрета к маринованной сельди, в чём бы вы думали?
    - в бокале с ручкой, в коих обычно я наблюдал глинтвейн. :eek:
    так как кушать винегрет оттуда неудобно, самое ему место оказалось в тарелке с сельдью:yes.gif:

    - как оказалась, какао в пиплсе почему-то подается на манер коктейля, в прозрачном воронкообразном фужере и с трубочкой :dnknow:
    благо персонал всегда идет на встечу и вчера, по моей просьбе притаранили в кружке на блюдце :live:,
    да ещё и с безешкой:улыб:
    кстати, вопрос, что за ресторанная традиция, к чаю-кофе безешки подавать?
    сколько лет живу - не знаю откуда пошло :dnknow:

    и безусловно, традиция дарить десерты именинникам - :respect:
    даже не требуя пачпорт:улыб:
    главное, чтоб "именинники" не злоупотребляли:миг:

    напоследок просьба - может и на маркса салфетницы, "аля" вокзалка поставить?:улыб:

    зы и всё таки, как с картами то быть - везде слышим - "НЕМА" :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: ..кстати, вопрос, что за ресторанная традиция, к чаю-кофе безешки подавать?
    сколько лет живу - не знаю откуда пошло :dnknow:
    ...
    от желание сделать своим гостям приятно :friends:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Ник, спасибо за отзыв. Рассмотрим Ваши предложения по подаче и салфетницам. По картам вопрос сейчас решается.

  • Ник, по поводу винегрета:

    Мы многие блюда подаем оригинально, не так, как принято, винегрет в том числе. Это "фишки" заведения. И винегрет на самом деле нужно перекладывать в тарелку с сельдью и кушать :nom:

    По поводу салфетниц: они уже заказаны и идут в бар на Маркса из Москвы, так что скоро будут:улыб:

    И последнее - карты: мы сейчас разрабатываем новую систему работы бонусных карт, поэтому временно их выдача приостановлена. Как только система будет запущена, мы снова порадуем гостей выдачей карт :agree:

    Ник, еще раз спасибо за обратную связь!

  • Спасибо!
    ну, оно как бы понятно про оригинальность, но неожиданно.
    как не так давно с монбланом было, все же тарелка удобней доски:yes.gif:
    и кстати винегрет перекочевал в тарелку как и положено.
    просто надо инструкцию прикладывать :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: И последнее - карты: мы сейчас разрабатываем новую систему работы бонусных карт, поэтому временно их выдача приостановлена. Как только система будет запущена, мы снова порадуем гостей выдачей карт :agree:
    А старые карты останутся в силе? Или тратить бонусы, пока есть возможность?

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • В ответ на: Спасибо!
    ну, оно как бы понятно про оригинальность, но неожиданно.
    как не так давно с монбланом было, все же тарелка удобней доски:yes.gif:и кстати винегрет перекочевал в тарелку как и положено.
    просто надо инструкцию прикладывать :biggrin:
    Новая "фишка" Пиплза будет: блюда с инструкцией по поеданию :respect: :ха-ха!:

    Я просто бог........

  • Андрей, старые карты будут в силе!

  • Друзья, у нас отличная новость. С 18 апреля бар PEOPLE’S будет работать 24 часа !

    Ночью вас ждет вкусное мясо на гриле с холодным пенным напитком. С 03.00 до 07.00 действует скидка 20% на меню кухни!

    Утром мы приглашаем на завтраки. Попробуйте кофейный безлимит всего за 49 рублей!

    Все эти бонусы по адресам: ул. В. Магистраль 16, пл. К. Маркса 5, ул. Д. Ковальчук 179/4 :flowers:

  • Ну а что, прикольно даже ))
    Так то обычно ходишь чтобы тупо пожрать, а так - развлечение какое )))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: