Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • По-моему никто не понял!)))Главное что вкусно и качественно! доставку думаю наладят еще))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Уф...слава богу :knix: Я думала, только мне не суждено понять :biggrin:
    Возвращаясь к ПИРОГАМ скоро дегустируем Курник :nom:
    Отпишусь :umnik:

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

  • Я в СибМоле курник кушала, на 5-, я бы специй поменьше положила:бебе:

  • :agree: Согласна!
    В Курнике многовато специй, не определила какие, что-то из разряда шафрана. Вкус получается сладковатый и какой-то "южный" что-ли. Классический Курник - это курочка, картошка и лук, соль, перец. Это было-бы вкуснее:бебе:Но, неплохо и так, сытненько, но не захватывает:улыб:
    Не все еще попробовано, но лидерами ВОТ ТАКИХ ПИРОГОВ для меня пока остаются Творожный, Капустник и , наверное, Лоранский :nom:
    Теперь бегом на тренажер:улыб:а то такими темпами к лету кататься буду как мячик :biggrin:

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

  • а в Бахетле настоящий курник-криный пирог Элеш получается в 2 раза дешевле чем в Вот такие пироги и потрясающе вкусен

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Бахетле уважаю :live: Очень вкусная и качественная пища :nom:
    Салаты свежие и вкусные, тортики тоже:бебе:А еще там хороший выбор вина :bottle: для меня :knix:

    Пироги они стряпают без заказа? Насколько я помню, они выставлены вместе с тортами?

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

  • это магазин, поэтому конечно они не заказ стряпают, на витринке пироги почти всегда горячие лежат и лежат они не вместе с тортами, для тортов другие витрины
    ЗЫ как то странно вы активизировались на мой коммент по поводу альтернативных пирогов

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • А почему странно :)Я хотела бы найти место, где Мясной или Куриный пирог удовлетворял моим требованиям :nom: Раз, два в неделю я в Бахетле стабильно заезжаю, вот и возрадовалась :biggrin: А может оно и есть то, что надо?

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

  • А где заказываете-в личку киньте???:улыб:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Уважаемые "Вот такие пироги"! ПОставьте пожалуйста к каждому пирогу сколько в нем калорий! Мне кажется важно будет многим! Так легче просчитывать, от чего нужно в день отказаться, чтобы пирогом полакомиться вашим! (Хотя отказаться нужно, наверное, от всего):смущ::nom:

    И еще! До вас сложно дозвонится, постоянно занято! :eek:

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Хотя отказаться нужно, наверное, от всего как и при любой сдобе/выпечке:)) а вообще да ... пироги просто убийцы фигуры ..вкуууусные:))

    :santaclaus:

  • И не говорите:улыб:
    Вспоминаю - слюнки капают:бебе:
    На весы становлюсь - слеза наворачивается :cray-1:
    Мож изобретет кто пироги для похудения :biggrin:

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

  • ДА!!! Было бы очень не плохо! у них есть постные, но мне кажется что грибы тяжелые, ну и еще плюс тесто! :nom: Вчера как раз наворачивались слезы и капали на электрон. табло весов)) Благо тренажер спасает :knix:!)А так бы все, прощайте вкусные пироги! :eek:))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • :friends:С тестом шутки плохи :biggrin:

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

  • Заказывали вчера пироги :knix:
    Привезли горячие, ВОВРЕМЯ, в яблочном пироге уменьшили количество корицы:улыб:
    Наш идол - Творожник :nom:
    Для представителя ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ - молодцы, ребята!

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

  • Здравствуйте! Очень приятно радовать вас вкусными пирогами! Сообщаем всем, что мы продлили нашу вкусную акцию: При заказе двух пирогов ВАРШАВСКИЙ ЯБЛОЧНЫЙ в подарок! Приятного аппетита!
    С уважением,
    Вот такие пироги

  • А куличи и творожные пасочки будете делать?
    А то к Пасхе актуально:улыб:

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

  • Скопировала с сайта:улыб:
    Пасхальные подарки
    С 22 по 24 апреля включительно при заказе от двух вкуснейших пирогов - подарок в честь святой Пасхи - праздничный КУЛИЧ!

    Читают мысли однако :biggrin:или тему

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

  • Я пробовала заказать через сайт, никто даже не перезвонил. Как Вы заказывали, поделитесь пжл... :help.gif:

  • В ответ на: Уважаемые "Вот такие пироги"! ПОставьте пожалуйста к каждому пирогу сколько в нем калорий! Мне кажется важно будет многим!
    поддержу идею

  • Уважаемый Гурман!
    Все заказы принимаются по телефону оператором службы доставки ежедневно с 9 утра и до 8 вечера - просто позвоните 255-7-555. На данный момент прием заказов через сайт не осуществляется, хотя мы планируем это сделать в будущем. Надеемся, Вам понравятся наши пироги!
    Приятного дня!

  • Уважаемый WD_w,
    Калорийность пирогов Вы можете узнать у операторов службы доставки, также они расскажут Вам о весе и составе пирогов, помогут подобрать пироги в соответствии с вашими вкусовыми предпочтениями!

  • Лично мне было бы проще, если б вы указали на сайте калорийность на 100г

  • Проверьте личку:улыб:

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

  • Да всем было бы проще! :смущ:

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Большое спасибо! Обязательно воспользуюсь:улыб:

  • пироги заказывали несколько раз.
    Рыбный был очень не дурен..хотя начинки и мало и тесто не мое (сметанковое тесто имело спецефическую на мой взгляд консистенцию, пирог рыбный из детсва всегда был сдобным). Вроде и вкусно, муж с удовольствием лопал и другим участникам трапезы понравилось. а я вот не впечатлилась.
    Зато капустный, ням ням, просто пальчики оближешь.
    Лоранский то же очень недурственный) начинки много, и сытный.
    Когда бываем в моле, всегда к вам заглядываем. в общем молодцы, продолжайте в том же духе не снижая качество.

    Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Феликс Дзержинский)

  • ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!
    Рады порадовать Вас новинками! Для любителей красной рыбы - сытный Скандинавский пирог и Киш с брокколи и кетой.
    Киш с клубникой - для любителей сладкого, объедение! Заходите на сайт!

  • Всем рекомендую попробовать рулетик Киргизский Оромо, очень вкусный, всего в меру :nom: :nom: :nom:
    даже придраться не к чему :respect:

  • Недавно попробовали. Очень понравился Лоранский (кажется, его до меня уже расхвалили) - действительно очень вкусно и сытно. Картофельный с мясом (читай - с фаршем) - ничего, но не сказать, что прямо пальчики оближешь. Хотя в качестве альтернативы пицце и осетинским - очень недурно)))

  • Пироги, их качество, стали хуже. Цена завышена. С начинкой хитрят. Пошли заказы, зачем теперь беспокоиться о качесве.Попыталась высказать претензии к качеству. Вместо того , чтобы извиниться , ещё и хамоватый разговор состоялся с оператором на доставке. Предложили вернуть пироги и типа тогда претензии примут . Повторный разговор был через три дня после доставки.Попыталась оставить свой отзыв на их сайте. Угадайте с трёх раз, появился ли он. Только хвалебные оды.

  • Разочаровалась я в Вот таких пирогах!

    Купила купон, решила в субботу заказать.

    Звоню, делаю заказ, мне говорят, что через 2 часа привезут.Как только сказала про купон, сразу отказ- очередь до 9 сентября.
    Первый раз такое вижу, что бы купить пирог надо в очереди ждать две неделе!!!

    Ни в купоне ни где нет предупреждения, о том, что по купону надо заказывать за несколько недель!!!

    Даже сами пироги пробовать расхотелось... :спок:

  • KattaRina,

    мы от жадности аж 2 купона купили:) очень любим их пироги, по первому заказали на следующий день после покупки, все как всегда :agree: по второму нас предупредили, что очень много заказов и поэтому запись, конечно неудобно, но понять ребят можно, записались:) ждем :nom: :nom: :nom:

    кстати по купонам постоянно такая ситуации, жду маникюр уже месяц... как говорят халявный сыр только в мышеловке :biggrin:

  • В ответ на: Пироги, их качество, стали хуже. Цена завышена. С начинкой хитрят. Пошли заказы, зачем теперь беспокоиться о качесве.Попыталась высказать претензии к качеству. Вместо того , чтобы извиниться , ещё и хамоватый разговор состоялся с оператором на доставке. Предложили вернуть пироги и типа тогда претензии примут . Повторный разговор был через три дня после доставки.Попыталась оставить свой отзыв на их сайте. Угадайте с трёх раз, появился ли он. Только хвалебные оды.
    та же история. мой гневный отзыв удален

  • Ребят, хотим поделиться опыт сотрудничества с одноименной компанией.
    1. Заказаили через скидочный сайт пирог за неделю.
    2. В день ожидания пирога вместо обещанных 6 вечера, привезли через час. Когда попытались связаться с этой прекрасной конторкой, нам нажаловались, что все у них плохо, а раз мы заказали через группон, то мы вообще ничего не можем с них требовать.
    3. Когда открыли коробку, поняли, что привезли не то, что заказывали. Попытались связаться с оператором компании и попросили заменить на наш заказ. В ответ послышался очевидный ответ - ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ, дальше цитата "милой" женщины-оператора "Мне 55 лет, у меня ни одного нарекания. Вы сами не поняли, что заказали." После чего предложила нам прекрасную альтернативу решения проблемы - "мы у вас зеберем пирог, а вы закажите новый. только у нас стоит кухня, поэтому его не скоро получите и вообще деньги мы не вернем".
    4. После этого вышли через сайт на коммерческого директора пирогов в Новосибирске, он был довольно корректен, сказал жалобу рассмотрит в течение 3 дней.
    5. Тут апофеоз - нам звонит эта самая "милая" женщина-оператор и начинает истерически кричать в трубку за то, что мы уличили ее в профнепригодности перед комдиром. Если б не бросили трудку трехминутный разговор был бы несканчаем.
    6. В итоге - через 3 дня с нами никто не связался. Через неделю позвонили комдиру Даниилу, решать проблему он не захотел, сказав, что имидж компании им не интересен.

    P.S. Не забыли они нам и на группон пожаловаться. В общем - они святые, а все вокруг против них))))

    SB

  • А мы в офис через групон заказывали, нам нормальный привезли, вовремя и то, что мы заказывали. :dnknow: Видать, запара началась. :шок:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Ну раз не интересен им имидж, то можно сделать заключение, что им уже ничего не интересно. То-то смотрю их не слышно и не видно). Последний раз делала заказ месяца 4 назад, и после этого распрощалась с ними навсегда! Худший сервис трудно найти.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Я сегодня заказала у них первый раз, тоже по акции групон. На днях наткнулась на эту тему на форуме, и возникли опасения, что тоже могут возникнуть проблемы с сервисом. К счастью, я зря боялась :улыб: Наверное, сыграло роль то, что я сделала заказ не сразу после начала этой акции, а ближе к окончанию ее срока, но сервис не вызвал нареканий. Я позвонила в обед, сделала заказ на вечер, курьер приехал минут на 20 раньше (я в принципе была готова, так как периодически заказываю суши, и там тоже обычно приезжают пораньше, ведь с пробками трудно точно угадать время, выезжают скорее всего заранее). Пирог был еще теплый, и ооочень вкусный!!! Я заказала лоранский, начитавшись отзывов в этой теме, и не пожалела. Тонкое тесто и много вкусной начинки - определенно, нам с мужем понравилось:улыб: Без акции цена сначала кажется дороговатой, но если учесть количество начинки и качество ингредиентов, то оно того стоит :nom: Реально вкусно!

  • Я сегодня очень удивилась, причем ПРИЯТНО :live: :live: :live:

    У Вот таких пирогов огромные скидки, так и не поняла на как они снижали цены, но на некоторые почти в 2 раза :nom: , на бюджет дня рожденья сотрудника заказали на 2 пирога больше :bday: :bday: :bday:

    я прям не нарадуюсь, ждем доставку:бебе:

  • мне кажеться у них финальная распродажа перед закрытием :хммм:, скоро будут оборудование распродовать :death:

  • зачем продавать пироги дешевле? их же не тоннами закупают а потом распродают остатки :а\?: их выпекают день в день. Нам сказали, что это одна из новых акций.

  • Ничего, что я подниму тему?) :смущ:
    Есть отзывы тех, кто недавно заказывал? Хочу заказать на большую компанию. Хочется не прогадать...

  • Ни так давно заказывал на праздник пироги "Алан Джин", гостям понравились очень. Очень вкусные у них пироги, особенно с курицей грибами, с осетинским сыром, есть еще с грушей и вишней. Во-первых понравилось то, что предупредили, что к нам выехал курьер, потом - пироги привезли горячими. Оператор принимая заказ дала скидку 10 процентов. У них вообще скидки разные, у меня скидка была за предварительный заказ и возят они бесплатно, цены приемлемые, короче советую.

    Самый главный ресурс - время.

  • Заказали мы эти "вот такие пироги". Понравилось) Привезли на 15 минут раньше (не смотря на то, что к нам ехать далеко). Горячие! Привезли и подарочную ватрушку и карточку на 7% скидку.
    Пироги сами вкусные. Большие, сытные, вкусные! На 8 взрослых и 3 детей мы заказали 5 несладких, 1 сладкий и 1 сладкий был в подарок. Хватило всем и еще много осталось!
    Короче, я довольна:улыб:

  • Советую заказать на О. Жилиной 73/2( осетинская кухня), недавно купил там мясной пирог - сроду такой вкуснотищи не ел.

  • Был я на О. Жилиной, прочитал на форуме, мимо проезжал как то, и заехал. Ужасное впечатление, я Вам скажу. Кафе старое, хотя открылось ни так давно. Такой запах, что мне показалось вход в кафе идет через туалет. Заказал мясной пирог и пирог с сыром, зеленым луком домой. Так их расхваливали, что захотелось попробовать. Пироги принесли тут же, так быстро, что скорее всего их выпекали не по заказу, а разогрели готовые. Внутри мясного пирога начинка была из прессованного мяса, круглой формы, как будто ее циркулем обвели. На вкус не понравилось вообще... ((( Бр... Домой привез с сыром, тоже не понравилось категорически. Сыр малюсенькими кусочками и много много зеленного лука. Единственный положительный момент - пирог с сыром был упакован в красивую коробку.
    Попробуйте пирог с сыром и зеленным луком службы доставки Алан Джин - он вкуснее в сотню раз. Сыра много, сочный, даже разогретый на следующий день вкусный. И по ценам доступно в сравнению с другими компаниями, которые делают осетинские пироги. Короче вкуснее и доступнее по цене пирогов Алан Джин пока не пробовал.

    Самый главный ресурс - время.

  • В ответ на: Заказали мы эти "вот такие пироги". Понравилось) Привезли на 15 минут раньше (не смотря на то, что к нам ехать далеко). Горячие! Привезли и подарочную ватрушку и карточку на 7% скидку.
    Пироги сами вкусные. Большие, сытные, вкусные! На 8 взрослых и 3 детей мы заказали 5 несладких, 1 сладкий и 1 сладкий был в подарок. Хватило всем и еще много осталось!
    Короче, я довольна:улыб:
    Как то в офис заказывали на обед "Вот такие пироги", Да, вкусные пироги, выбирали через сайт и на стоимость доставки сразу не обратили внимание, вроде бы цена за пирог нормальная, но с доставкой 200 рублей, один пирог нам обошелся почти в 600 рублей :eek: , я считаю того не стоит. Почему и заказываю иногда в "Алан Джин" - пирог стоит около 350 руб и доставка бесплатная.

    Самый главный ресурс - время.

  • Вы так акцентируете внимание на бесплатной доставке, хотя бы полностью условия напишите.

  • а я не знаю всех условий, заказал мне привезли..

    Самый главный ресурс - время.

  • Недавно заказывали. У них очень вкусный киргиский пирог, королевская ватрушка последний раз была что-то не очень. Еще очень вкусный клубничный.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: