Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Где заказать шашлыки на дом???????

  • Пытался заказать через Шашлыков- в пригород не возят. Горячая доставка шашлыков, баннер на НГС- сумма заказа охренеть, запросили 3 тыс.. Где еще можно заказать?
    :nom:

  • Ну пригород понятие растяжимое. Пригород может быть и Мочище за 15 км, а может и колывань за 50 км.

  • Барышево!!!!! Куда ближе кольсово и академа!!!!!!!

  • Шатун пробовали?
    и говорите операторам, что Первомайка))

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Шашлыковы все эти - просто несерьёзно :bad: :death:

    Как вариант - именно уже выше упомянутый Шатун.

    Но, если правильнее и вкуснее, да из баранинки - то Аладдин.:улыб:http://www.restoran.cf1.ru/aladdin/delivery/

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спасибо!!!! :respect:
    Тему можно закрыть!

  • Заказывали в Шашлыкове - привезли заказ на 3 часа позже и никто даже не извинился, узнать судьбу заказа невозможно: или трубку не берут или быстро говорят, что заказ скоро будет и бросают трубку. Недавно решили заказать в Шатуне - всё вовремя, горячее, короче, всё для клиента

  • У Шатуна минимальная сумма заказа нечеловечная. На Восход пытался заказать (им тупо через мост проехать) - зарядили 1100 минималка. Типа им пофиг что это ближе Юго-западного, для которого минимальная сумма заказа меньше, зато уже Октябрьский район. Так как вдвоём на такую сумму сожрать нереально, от заказа отказался. Пусть сами кушают с такими условиями.

  • вообще Шатун занимается доставкой, но нужно хотя бы компанию на 4 человека заказывать

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • а вкусны ли шатунские шашлыки?

  • Шашлыки вкусные, а вот минимальная сумма заказа великовата - не в деньгах дело, просто если на одного-двоих - куда столько набирать. Хотя.... вроде можно и на меньшую сумму набрать, но доставка в этом случае платная.

  • В ответ на: Заказывали в Шашлыкове - привезли заказ на 3 часа позже и никто даже не извинился...............
    Удивило!!! Как это через три часа? Вы случаем не в Каргате живете? Или у Вашего Шатуна появился серьезный конкурент? Тогда понятно! Я заказывал в Шашлыков пару месяцев назад. Доставка обошлась в сто рублей. Да и вся сумма заказа далеко до тысячи. Все довольны. Быстро и вкусно!!!

  • Живу в Новосибирске, в Шатуне заказывали только один раз, так что это не реклама, а ответ на вопрос ТС. А по поводу шашлыкова я отписывалась в одноименной теме, так сказать по горячим следам

  • Да нет, просто удивило. Я тоже далек от всего этого. Шашлык люблю сам готовить. Но если вдруг захочется и я с рулем, то на Плановую, там хоть и забегаловка но вкуснее всего. Если без руля, то буду звонить в Шашлыков. В Шатуне был - не понравилось. :ха-ха!:нужно будет дисконт попросить :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Кстати "Шатун" похоже задумался о высоких ценах на бесплатную доставку, стал ближе к людям http://www.shatun-bar.ru/delivery/menu/

    Фотографирую

  • Октябрьский район - теперь "всего" 900 рублей :biggrin: Пусть думают дальше!
    Я лучше до Воинской смотаюсь на такси, 140 рублей палочка, и довольно таки неплохо :live:

  • Вчера заказывали в шатуне шашлыки в центральный район, сказали бесплатная доставка от 600 рублей, мы правда все равно на 2 000 набрали)))) Но теперь можно и в обед шашлык есть.

  • а в чем прикол есть шалык, который тебе даже если на 15 минут привезли - он по любой будет не такой как с мангала.

  • Ну да, не такой как только с мангала, но мангал на работу не притащишь, а вкусное, мясо гриль я очень люблю. Плюс в шатуне борщ уважаю очень.:улыб:

  • сдувается Шатун доставка, раньше прям часто пользовались. А вчера наверное заказали последний раз, язык был протухший, с таким характерным душком, ростбив соленый - есть невозможно, правда стейк нормальный, но прошлый раз 2 стейка из говядины были мягко говоря совсем не очень........
    Жаль.....

  • ой ой, только там и заказывали раньше, неужели сдуется, хорошие шашлыки там были

  • Как то в шатуне заказал...мягко говоря невкусно!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: