Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Задушили бедный танцуки уже....
    Для интересу, скажите что там плохо, и как хотелось бы.. попонкутам если не сложно...
    1.
    2.
    3.
    4.
    .........
    Не правда, интересно....

    п/с по поводу фейса, видимо танцуки уже настолько все упростило из за жалоб, что возник конфуз.

  • В ответ на: п/с по поводу фейса, видимо танцуки уже настолько все упростило из за жалоб, что возник конфуз.
    конфуз это когда в лифте пук...
    а когда обожратый ушлепок из травматики по ментам шмаляет это пи...ц...
    фейс... "Для владельцев карт Харакири Platinum и двоих друзей пришедших с ними face контроль отсутствует" нормальный такой ход... :death:

  • В ответ на: ну..... черный пиар - хороший пиар :спок:
    для алы пугачевой или коли баскова может и хороший
    а для едальни это плохо

  • В ответ на: ну..... черный пиар - хороший пиар :спок:
    практически смерть человека -для вас "черный пиар хороший ход" ?
    насколько люди стали циничны:хммм::death:

  • В танцуки ни ногой :tease:

  • да уж,точно..
    В рок-сити охрана хорошо проверяет,чтоб ничего лишнего с собой при входе не было..
    а вообще лучше в ВИП-зоне сидеть,где пер сональная охрана.

  • Места знать надо:улыб:

  • В Рокси охрана просто профи, эт да. Правда я кое-что проносил постоянно в качестве защиты от всякого быдла пережратого, которое там бывает :улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • бедняжка.. постоянно мужики домАгиваются? :flowers: )))) может всё таки у Вас позиция (ну где то Вы про свою эксклюзивную позицию для отдыха писали) какая-то не та.. :secret: ))

    :santaclaus:

  • В ответ на: бедняжка.. постоянно мужики домАгиваются? :flowers: ))))
    Девушка, прекратите истерику...)

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Ой, чтой-то статья какая-то тёмная на НГС про Т-ки...
    Милиция, совладелец клуба, студенты, эксперт...
    Конфликты были всегда, а вот как не работает служба безопасности в клубе - это видно...
    Неужели тяжело было проявить профессионализм и "убрать" скандал?
    Эх , служба безопасности. Где сила дипломатии в обычной рабочей обстановке? Ведь милиционеры, совладелец равно как и студенты-гости (!). Есть стандартные процедуры обращения с гостями в конфликтных ситуациях. Охрана-хозяин порядка и вообще всего на территории Танцуки...Или кто-то имеет мнение?
    ---------------------------------------------------------
    собачку кормят косточкой за громкий лай ночной... (с)

  • а вы не знаете, почему в некоторых других клубах города имена владельцев произносят в слух, а в этом клубе просто "хозяин", "директор клуба"?.. :secret:

  • пардон муа, что вмешиваюсь (опять же интересно))) - а владельцев КАКИХ клубов Вы знаете (в плане ФИО)-? Дождь?.. а каких ещё? :umnik: ))

    :santaclaus:

  • По возможности не желательно поднимать и озвучивать ФИО владельцев.
    Мало ли кто кого знает и с кем за ручку ходит?
    Клубы и общепит открываются со страшной скоростью,
    также и закрываются...
    Интересен результат , а не ФИО г-на Иванова (например) в каждой статье, передаче и Олимпиаде.
    -------------------------------------------------------
    лицо общепита-это вкусно покушать и отдохнуть (с)

  • В ответ на: а вы не знаете, почему в некоторых других клубах города имена владельцев произносят в слух, а в этом клубе просто "хозяин", "директор клуба"?.. :secret:
    а лично вам зачем эта инфа? в блокнот записываете всех и наизусть учите? :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • нпп

    рассказали что там есть где-то боулинг с одноименным названием. Позвонила сегодня забронировала дорожку. Прочитала тут все по мере возможности и перезаказала в другом месте. Во первых пойдем маленькой компанией, во-вторых боюсь мои рваные джинсы не пропустят.
    Самое интересное никогда не слушала ни чьих советов по-поводу куда то лучше "ни ногой", но содержание этого топика на таком "позитиве", что просто отбило все желание там показываться.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Так у меня не совет, это как говорится констатация факта))))))

  • Вообщем все-таки не смотря ни на что и вопреки всему муж сказал "Пойдем посмотрим!". Пошли - посмотрели. Приятная девушка администратор (или как это там правильно в боулинге кассира называть?), все быстренько оформила, дала хорошие туфельки (не старые, не потрепанные). Дорожку дали сбоку (прям как я люблю).
    Шарики не очень понравились, так как очень маленькие отверстия для пальцев (не могу похвастаться изяществом своих конечностей).
    Девочки официантки приходили быстро (несмотря на наш скудный заказ - мы пришли просто поиграть).
    Еще, как оказалось, там есть акция, котороя заключается (как я поняла) в наборе очков за одну игру и получении какого-либо бонуса в зависимости от их количества.
    Я например, каждый круг зарабатывала 2 кружки пива (ох как я переживала - ведь я на диете :ха-ха!:).
    Но вот что меня очень удивило за 3 страйка подряд ничего не дали :cray-1: . Когда я вышла на улицу в расстроенных чувствах из-за этого муж спросил "Ну а что бы ты хотела то?" - Я ответила "Ну хотя бы кока-колу 0,3 литра :ха-ха!:). Администрация боулинга, лучше сделайте меньше пива, но за 3 страйка давайте ПРИЗ:улыб:
    Играли 2 часа. Превый час при нормальном освещении, второй какбы при "космическом" чтоли. При нормальном было приятнее.
    Цена за час устраивает. Только вот я так и не поняла сколько точно должна была стоить дорожка.
    Качество дорожек мне тоже понравилось, шарик не скатывается на полпути совершенно не в ту сторону, куда ты его собственно отправляла.
    Еще все (персонал) говорили про какие то флаеры, спрашивали "Вы по флаеру?" (Что это такое и для чего он вообще нужен? Где взять и какая от него польза? . Интересует вопрос так как желаю еще не раз посетить сие заведение.

    Пы.Сы. Сразу говорю, что не работаю и не имею отношения к ланному заведению. Постоянные пользователи форума могут подтвердить, дабы знают лично:улыб:

    И еще (последнее) - Танцуки (боулинг) спасибо за приятный вечер. :роза:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Флаер это халявное посещение со скидкой 300 рублей за час) А боулинг Танцуки это купленный бывший б8?

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • В ответ на: "Вы по флаеру?" (Что это такое и для чего он вообще нужен? Где взять и какая от него польза? . Интересует вопрос так как желаю еще не раз посетить сие заведение.
    сейчас п.3 ссылки запрещены продают купоны с включенной 65% скидкой на все меню (кроме восточной и японской кухни) и бар в Телебаре, вот раздумываю прикупить такой купон, а в пятницу продавали за 288 рублей купон на 2-х часовое посещение боулинга, таких купонов я взял себе, схожу посмотрю что за танцуки такой ))

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

    Исправлено пользователем Veritas (26.07.10 14:36)

  • Ждем всех, на скандальную вечеринку Mr. Freemana

    "Оставьте все страхи и сомнения... я жду вас в ТАНЦУКИ. Кто боится или струсил вон отсюда. Никого не держу"

    Кликай, если не боишься)))) и приглашай друзей, они должны знать...

    Исправлено пользователем BelKa (27.07.10 19:34)

  • что за бред?

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • У Харакири и Танцуки рекламщики, которые придумывали их кампанию явно что-то тяжелое употребляли...

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • А где можно поподробней узнать про эти флаеры? и где можно их приобрести?:yes.gif:

  • Джемма пишет
    Планируем в Танцуки боулинг посетить! Поделитесь кто был, что за место, как обслуживание, кухня, цены?

  • буквально час - полтора назад на крыльце очередная потасовка была, разнимать фулюганов приезжала ОВО :улыб:

  • это уже не случайность, это - репутация)) а у вас окна выходят на заведение?:улыб:

  • да

  • Засняли бы

    e-commerce

  • В ответ на: Джемма пишет
    Планируем в Танцуки боулинг посетить! Поделитесь кто был, что за место, как обслуживание, кухня, цены?
    Второй раз ходил в Танцуки....
    1. с сертификатом, нахаляву вышел сам боулинг, однако обсулуживали просто :шок: носят по 40 минут

    из курьезов:
    - я заказал 2 пива себе и другу, принесли одно, второе так и не принесли, первое закончилось и заказали повторно два уже. Самое что интересное лишнее пиво в чек внесли
    - еще заказывали молочный коктейль, принесли через час, к окончанию второго часа
    2. платно, пришли, оплатили 2 часа, 3-ий час не дали бесплатно, мол после вас уже забронивали....хотя мы точно так же бронировали 2+1
    ну да ладно, пришлось участвовать в другой акции - очки за пиво
    сделали заказ (оплатили напитки и закуску), а потом уже выигрывали пиво за очки...
    однако:
    - носили так же долго - 20-30 минут
    - вилки приходится просить
    - шары стрёмные, либо дырки маленькие, либо шары тяжелые
    - пиво стрёмное, пойло какое-то
    - башмаки - много рваных пяток, шнурков (3 раза менял)

    что плати, что не плати....одинаково.
    Но конечно так и долго быть...но если уж бесплатно такая простите *********, то почему за деньги аналогично? :bad:

  • как раз уже посетили сие заведение, и можно теперь оставить отзыв...значит, что касается обслуживания вообще пипец :шок:...реально несут как из магазина, ну оооооочень долго!!! я заказывала заранее банкет, так вот, закуски к нашему приходу на столе были не все, приходилось ждать когда донесут, когда принесут морс ( это вообще тема отдельная, его почему то несли всегда дольше всего), в итоге закусить нечем, запить нечем...горячее ждали 2 часа!!!!когда подозвали официантку и сказали, что мы его уже не будем, ибо слишком долго и наелись закусками, то в ту же секунду она его принесла!!! что касается игры в боулинг, то я как абсолютный новичок ничего не могу сказать, сравнить мне не с чем...хорошо, что все мы были на позитиве, в хорошем настроении и праздник испортить не удалось этими косяками, но будь я в другой компании, в другой раз, то скандала с персоналом было бы не избежать... :зло:
    кстати, и час бесплатный получили, и пива бесплатного (за очки) было много:бебе:

  • Слышал краем уха, что в Танцуки стали играть в покер??? правда ли и какой бай ин и структура?

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • скоро перестанут))))

  • ой ли...как играли везед так и играют.....покер давно признан игрой ума, на ровне с шахматами!Слышал в сообществе ходят слухи, что под выборы могут опять присудить покеру статус спортивной игры! Дай Бог!

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • В ответ на: Корректируем ставку до 1 ёмкости Хеннеси , ставка больше на интерес и опыт.
    В остальном согласен.
    Фора (Вам) в виде месяца на раскручивание есть.
    Год отсчитаем от 1 марта (конецЪ 01.03.2011).
    Концепция, деньги, управление...Сложно с этим управиться,
    кризис то идёт по полной в некоторых секторах...
    Вспомнил, какой тут был спор. Вот решил поднять темку - осталось то немного уже. Вроде кто-то кому-то что-то проспорил:улыб:

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • ну рано думаю еще итоги спора подводить)))

    но 01.03.11 я обязательно напомню... как поставивший на успешность.

    думаю, как раз к сроку в танцуки еще и караоке зал откроется...

  • Интересно, а фэйс контроль там все еще действует? :biggrin: Судя по информации о различных потасовках, которые иногда доходят до стрельбы, руководство клуба решило отказаться от затеи сделать Танцуки самым модным клубом Н-ска, с самым строгим фэйс контролем :biggrin: И теперь есть еще один быдло клуб для малолеток, с дешманским пивом и бесплатным входом по четвергам....

  • Кто за старое потянет-тому мимо кассы...
    Вспомнили, панимаишь...
    Сижу тут на берегу одного из океанов и
    думаю, чем кризис прикрыть-то ли фигой,
    толи ещё какой дрыгой...
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    ---------------------------------------
    "зажать" можно всё... (с)

  • то wiza

    повторюсь, рано еще подводить итоги спора.
    но ваш пост расценивать как попытку спрыгнуть?

    стремненько...все равно придется проспоренное отдавать... лучше уж радосто-добровольно,чем печально-принудительно.

    здешняя анонимность-иллюзия.

    если я проспорю-готов отдать.

    кстати, судя по количеству ваших постов тут,сомнваюсь что на океане сидите..там траффик дорогой, да и есть много других приятных дел кроме сидения на форуме нгс))
    а если и правда сидите,то покупка бутылки хенесси не должна вызвать особой проблемы.

    да..смешно будет если для того чтоп отъехать от простановки поставленного счас Танцуки ругать начнут....хорошо или плохо работает-вопрос второй. спорили-будет работать год или нет.

    а на мой взгяд работает хорошо и развивается. клуб раскрутили,боулинг взяли, насколько знаю, собираются караоке там же открывать..

    хотя лично мне харакири не нравится.

  • Фейс-контроль теперь там дяденьки амбалы :biggrin: ну не назвала бы я его быдло-клубом. Публика там простая, но не быдло. С алкоголем там тоже все в порядке. И вообще там почему то всегда народу много, сейчас еще караоке откроют и все, народ там жить будет :biggrin: Но я там полчаса максимум могу провести, не комфортно мне :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • С интересом жду развязки.
    ASD4, отпишись обязательно!

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

  • да Танцуки не быдло-клуб, а скорей клуб для тех кто живет рядом. не думаю что кто то туда из центра поедет. А вот подружка моя живет рядом постоянно ходит развеяться.

    В этом мире я простой прохожий

  • Madging:
    Танцуки-good клуб в городе!
    Повторимость его неповторима!
    Дым из трубы всегда торчком (truf)!
    --------------------------------------
    What океан? таблетки, порошки, мёд...

  • итак, начинаю обратный отсчет времени:

    до дня окончания спора осталось 13 дней.

    очень надеюсь встретиться 1 марта с wiza, например в том же танцуки. wiza хоть на клуб про который спорил,посмотрит)))

  • то wiza


    осталось 12 дней

    год очень быстро пролетел))

  • редкая птица долетит до середины днепра.Редкие клуб в новосибирске доживает до года ...

    Правда вот недавно я был на 10-ти летии альпен грота :))) Вот к чему страмиться надо:улыб::respect:

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • 8 дней осталось

    пропал куда-то wiza...

    а грот -он почти вечный)) что сказать-молодцы))

  • а что будет через 8 дней ? в четверг собираемся в Танцуки, там по чт вход бесплатный? и говорят коктейли по 50 - 100 р ?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • то fresh

    я конечно извиняюсь...но вы не пробовали не только писать, но и читать что раньше написано? ))

    если читать,то и вопрсы можно не задавать..

  • ок, спасибо

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: