Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • кстати несложно действительно накопить 15 %, на что не распространяется скидка 20% в будни с 12 до 16?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: на что не распространяется скидка 20% в будни с 12 до 16?
    На напитки, кальян, сигареты, меню бизнес-ланча.

  • а если я зайду в Красноярский Пиплс, там будет карта работать?:улыб:

  • Нет, к сожалению. Только в новосибирских барах.

  • В ответ на: Нет, к сожалению. Только в новосибирских барах.
    А в других городах пиплсы тоже рестораторовские? Или по франшизе?..
    Заходил как-то в Кемерово, думал бланч скушать, в тот который не на Кузнецком. А он там совсем ниалле, какие-то непонятные блюда... В итоге поехал в тревелерс: у них меню везде одинаковое, прям как в макдаке))
    А вот перчини в Томске порадовало, в пиплсе там не был. Там это полу-богемное место прям, не в пример нашим полу-столовым))

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • PEOPLE’S - демократичный бренд, в каждом городе он меняется и соответствует ожиданиям своих гостей. Поэтому марка допускает изменение меню и интерьера ресторана. Ключевым сохраняется формат гастро-паб с обязательным меню-гриль и фишками в интерьере.

  • подскажите пожалуйста на ваш взгляд какое блюдо на гриле самое вкусное! Мой выбор стейк People's

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Сложно сказать - у нас очень разнообразное гриль-меню. Есть блюда с особой рекомендацией шеф-повара - это перечный стейк "Гринвич", цыпленок-гриль Pan American, семга-гриль, язык "Эсперанто", Роял Бургер и другие. А вообще все блюда, приготовленные на гриле, помечены в меню особым значком - G:улыб:

  • вот бургеры ни разу не ел, скажите пожалуйста как они? вкусные? спасибо

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • очень выгодно покупать ассорти закусок для пива))

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В прошлом году в баре на Красном пр. были весьма и весьма вкусными.

  • это да :nom:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Я предпочитаю перечный стейк )))
    А ассорти - ну конечно выгоднее ) Ну и если собрался долго пить пиво сидеть, разговаривать - то мясо никчему - быстро наешься и пиво невлезет )))

  • а вот ассорти из горячих закусок не порадовало, которое XXXL, мало совсем, и почти не отличается от XXL, а вот ценой - существенно

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Ну так возьмите два ХХЛ, и радуйтесь что нагрели заведение )))))

  • а что 2 выгоднее XXL ? по цене же нет

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Значит берите ХХЛ ) :biggrin:
    Это прикол был, релакс )

  • вкусно поесть :nom:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: вот бургеры ни разу не ел, скажите пожалуйста как они? вкусные? спасибо
    Да, очень вкусные, рекомендую :live:

  • который стоит больше 300 р ?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • да

  • голосую за перечный стейк Гринвич. давно его беру, отличное блюдо.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Присоединяюсь и отдаю свой голос :respect:

  • а то значит перечный ? это из за соуса?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Совершенно верно, он с перечным соусом и гарниром на выбор - картофельное пюре с хрустящим луком, свежие овощи или овощи-гриль:улыб:

  • а порции гарнира к перечному стейку такие же по весу в граммах как и в основном меню?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Гарниры в основном меню немного разнятся по весу, но к стейку подается 170 гр. гарнира - в некоторых случаях это немного больше, чем отдельная порция гарнира в меню. Если говорить в целом, то точно не меньше.

  • отлично)) пасибо за разъяснения насчет гарнира

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: который стоит больше 300 р ?
    Размер этого бургера оправдывает цену :бебе:Он как полноценное второе блюдо - с картошечкой фри, соусом. Да и вообще ни в какое сравнение с гамбургерами из фаст-фуда не идет. Я часто заказываю.

  • ну вообще бургеры и есть полноценное блюдо )
    Там и мясо и гарнир )
    Сегодня пойдем - надо взять )

  • вот который с цыпленком бургер вкусный :nom:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Друзья, до конца недели во всех барах PEOPLE’S - масленица! В специальном меню: блинчики с клубничным джемом, со сметаной, со слабосоленым лососем, куриным припеком, лососевым припеком, фаршированные творогом :nom:

  • Друзья, вечером 8 марта в наших барах - сюрпризы и комплименты от шеф-повара :bday: При покупке бутылки белого вина Lambrusco (итальянское искристое вино) - фруктовая тарелка в подарок!

  • 9го числа днем заходил пообедать. что удивило - на входе тормознул охранник и сказал ждать хостесс(или как она правильно называется? которая к столикам провожает). не смотря на то что половина столиков свободна.
    потом обратил внимание на недостаток офицантов. меня обслужили быстро, а соседний столик прождал 15 минут чтоб приняли заказ, развернулся и ушел.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Такое иногда бывает, меня в 90% случаев, например в мехико просят дождаться хостесс )
    В пиплсе реже гораздо, но тоже бывает, хз с чем связано )

  • возможно что не за каждый стол можно сесть, хотя это не столь важно, а может заказаны какие то или ждут почетных гостей

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Дорогие гости! Во время Великого поста у нас можно отведать блюда из постного меню:

    Винегрет - 125 руб.
    Салат Портофино (легкий салат из паровых овощей в пикантной заправке) - 159 руб.
    Щи постные с грибами - 135 руб.
    Картофель жареный с грибами - 179 руб. :nom:

  • В ответ на: Дорогие гости! Во время Великого поста у нас можно отведать блюда из постного меню:

    Винегрет - 125 руб.
    винегрет, винегрет :live: ой как я люблю!!! Еще бы что-нибудь из стручковой фасоли и я ваша навеки)))))) :nom:

  • Очень люблю это заведение, кормят очень вкусно и цены демократичные вполне =)

    Но кое что хочется конечно пожелать, десерты мне там не один не нравится, одни торты и чизкейки и эта ужасная шарлотка! =)))
    Помню раньше были у Вас, пару лет назад, обалденные десерты, особенно с черносливом, ммм, мы с мамой часто только из за них туда ходили =)))
    и бизнес ланчи уже надоели одни и те же, уже всё по 20 раз испробовано и успело надоесть =)

    Опять же приведу пример, в ныне не существующем уже Шнап Музеуме бизнес ланчи каждую неделю были абсолютно новыми, всегда было интересно прийти и узнать, чего они там новенького придумали =)))

    О, ещё вспомнила что на вокзальной магистрале морозят посетителей, нам выдали пледы но это нисколечко нас не спасло, неужели нельзя что то придумать =)

    Самые любимые пиплзы на маркса и площади калинина =)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • одни хвалят шарлртку, другие ругают, а вроде вкусная)
    а пониженная температура предупреждает преждевременное старение кожи)
    зы скока раз был на вокзалке - ни разу не мерз, хотя другие бывало и кутались в пледы...

    котик, котик, обормотик

  • значит у вас кровь горячая =)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • в Академгородке тоже не жарко в зале :спок:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • А что особенного можно для бизнес ланча придумать? )
    Мясо+ гарнир, какие еще варианты?

    Разве что супы разнообразные... Вот это кстати тема, я очень люблю супчики )

  • ну так приготовить мясо то можно по разному =)))
    вот этот кусок свинины у них зажаренный в кляре, ну прямо не лезет уже, этот же кусман свинины зажаренный например с грибочками в каком нибудь сметанном соусе....ями =)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • аж кушать захотелось :nom: но возможно нужно учесть что до 16 00 действует скидка 20% и из основного меню что то заказывать, например стойки, очень вкусные!!! и так же выгодно мясное ассорти и ассорти закусок к пиву:улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • хороший обед - ассорти закусок к пиву =) :безум:
    я не спорю, конечно можно купить что то с 20% скидкой, но одно дело сидеть вечером и оставлять там деньги, и совсем другое забежать на обед и оставить приличную сумму =) :nea.gif:
    вчера опять ела эту свинину с картохой, вообще не лезет уже =) больше не буду)
    Винегрет порадовал :live:, тяжёлые салаты с мясом майонезом не подходят для поддержания фигуры в норме =) надеюсь после окончания поста он не исчезнет =)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • что ж там за свинина такая вечная ?? :dnknow:
    мы вчера обедали в Академгородке и ели пасту, гриль, суп..... приличный выбор всегда :live:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • да корейка какая то,
    да это только я такая привередливая наверно, рыбу я не ем, печень тоже, куриные блюда дома надоели, голубцы ненавижу, вот и остаётся свининная корейка в кляре =) и то с картошкой, которую я тоже не ем, а рис только с рыбой подают =)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • вкусный кстати винегрет)))

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • А гриль что, отменили?
    Смолл, Лондон-Париж, стейк с глазуньей, индейка и прочие нямки. Регулярно меняются.

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: