Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Кто был?

  • Немного картинок:улыб:

    Бэк-вокал:

    Исправлено пользователем People's (17.01.11 13:21)

  • Вот такие веселые гости:

    Исправлено пользователем People's (17.01.11 13:28)

  • Первая Фотография во втором сообщении, Ухо&Медведь в полном составе:)

  • Персонал или гости? :улыб:

  • были перед НГ, понравилось! вообще впервые в караоке баре, поэтому и впечатление непривычное...все поют, есть голос или нет - не важно) зато весело!

  • персонал

  • Там работает замечательная дама - Олеся Юрьевна. Стоит сходить только на нее посмотреть! Агузарова отдыхает. Раньше она радовала в "ухо и медведе" но потом видимо утомила посетителей и теперь она в Пиплс всем на радость. Носит самые нелепые платья, мнит себя арт директором и отжигает выпимши прямо на работе) :ха-ха!:

    _______________________________
    Женщины умнее мужчин, иначе бы за секс платили они.

  • А это, похоже, особенность массовиков-затейников из караоке. Я вот сам не любитель, но как-то друзья затащили в академовский Барабас - там Яна Невская тоже отжигает на грани адекватности:миг:А ничего так - персонал из "Уха и Медведя" активный, у себя не напелись что ли еще, или у себя уже расслабиться не получается:улыб:

    главное в охоте...это не стать трофеем

  • Наверное это просто широта души такая) Мы раньше ходили специально на эту даму смотреть - то она цветок безумный приколет не туда, то грохнется прямо в зале то еще что-нибудь. :agree:

    _______________________________
    Женщины умнее мужчин, иначе бы за секс платили они.

  • Друзья! Сейчас во всех барах People's идет акция: вместе с чеком гости получают флаеры на вечер бесплатных песен в караоке! Предложение ограничено, поэтому те, кто поспешит, получат этот великолепный бонус! :present:

  • Ок, придем к вам праздновать окончание сессии))

  • Скажите, будет какая-то программа в субботу?

  • Программы проходят по пятницам:улыб:Приходите, будет весело, анонс:

  • Супер) вчера мы с друзьяим были последний вечер и он был в караоке пиплсе, нам все понравилось )) спасибо))

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Вы прям пугаете - что значит "последний вечер"?:улыб:А мы были в пятницу, впечатления такие:

    1. Там пока еще не сформировалась своя тусовка, как в Ухе и медведе. Поэтому все посетители чувствуют себя равноправными, а не сбоку от праздника жизни
    2. Очень приятный ценник на песни - 50 р. При таком же качестве звука, как в других караоке
    3. Уютно - это факт. Думаю, за счет того, что зал маленький. Добродушная атмосфера тоже создается за счет этого - ибо твоя очередь петь подходит гораздо быстрее, чем в том же Барабасе. Поэтому как бы меньше хочется охаить поющих перед тобой и все довольны:улыб:У нас получилось, что пели раз в полчаса точно, а может и даже больше.
    4. Приятная девушка-ведущая. Тоже вроде радийщица, но при этом не обладает агрессивной манерой поведения, очень мягкая и добрая подача конкурсов. Ну и раз уж пошла речь о ведущих - в Пиплсе они хоть не наглеют, как в том же Барабасе, где Женя Романова ну просто уже достала несоблюдением очереди поющих (чаще всего поют ее знакомые, которых извините процентов 80 от публики). А как запарила песня "С вами Женя Романова" :зло: Ну так вот здесь такого нет - ведущая отвела конкурсы, раздала призы и на этом ее вмешательство в жизнь гостей закончилось, слава небесам:улыб:
    4. Из очевидных минусов - сложно заказать столик. Мы в пятницу урвали последний еще в обед. Может, в будние дни с этим проще, надо будет попробовать. Пара столиков освободилась только после часа.
    5. Ну и еще одно огорчение - чего-то я вообще не заметила ту экстравагантную даму, про которую здесь писали.
    6. Насчет программы - возникло желание посмотреть еще одну, эта была довольно стандартной, по-моему единственным свежим конкурсом было изображение известных картин. Хотя до этого мне приятели рассказывали про какой-то сверкающий чудо-шкаф, видимо, это было другое представление. Так что можно спокойно идти и в будние.

  • Уфф, вчера сходили )
    Кстати ничего так барчик, я вообще так то к караоке не очень, но надо же затестить )
    тем более что думали - елси не понравится - свалим в простой пиплс, благо рядом, но оказалось на удивление прикольно :respect:
    Собственно что касается главного - самого караоке, как и ожидалось, более чем каждый первый петь не умеет абсолютно ) однако под градусом это как то даже весело, я даже сам стесняться перестал )
    Как и везде народ оре... тьфу поет в основном русскую попсу, однако попадаются те кто неплохо знает английские народные )))
    Я болел в основном за последних, за что даже выиграл приз О_о теперь бесплатно могу сам орать )
    В принципе если нормально поешь, то можно нахаляву там бухать - победители получают пресс выпивки :biggrin:
    Меню кстати отличается от обычного пиплса почему то, однако затестить не захотелось, ограничились закусками
    В общем неплохо, я правда не знаток таких заведений, однако достаточно дешево и весело
    Плюсы: можно прийти и без компании, если скучно, то народ открытый, в принципе легко найти компанию; достаточно незатратно
    Минусы: для тех кто категорически неприемлет эстраду - обилие таковой, если хочется просто посидеть подуть пива и поговорить - лучше пойди в простой пиплс, в караоке шумно все-таки

  • а мне нравится и просто так за чашкой кофе посидеть в караоке послушать как другие поют ))) очень даже:улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Ну мне тоже, все-таки самому петь как то стыдно ))))))))

  • почему стыдно, другие же не стыдятся)))

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • а мне одной кажется, что голос меняется, когда с микрофоном "солируешь"??? :смущ:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • очень душевно посидеть, послушать как поют окружающие, это так отдыхается, сидеть прям до закрытия)))) пить горячий кофе, жаль что отдельно нельзя заказать сырные палочки, они только в наборе ассорти закуски для пива, кстати а цены же выше в караоке, чем в самом Пиплсе?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • PEOPLE’S karaoke работает в режиме ночного заведения, поэтому ассортимент и цены адекватны ценам караоке-баров. Относительно PEOPLE’S существенно отличается ассортимент напитков и блюд. Многих позиций в основном меню PEOPLE’S просто нет.

  • и цены немного выше

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Не, для меня любое караоке - это афтерпати, я в трезвом состоянии, за чашкой кофе петь не могу :biggrin: А хочется))) Раньше вообще в караоке не ходил, а в последнее время бываем иногда, но после обычных баров. В связи с этим вопрос - до скольки работаете?

  • Воскресенье-четверг – с 18:00 до 4:00
    Пятница, суббота – с 18:00 до 6:00

    Сегодня в PEOPLE’S karaoke развлекательная программа «Секреты дамских сумочек»! Ждем вас :friends:

  • скажите, пожалуйста, во сколько начинаются и заканчиваются программы?

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Sonica, программы начинаются в 23-24 часа и длятся час-полтора.

  • спасибо!

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • в будни до 4 утра работают, всегда сидим до закрытия, но и то домой не хочется:бебе:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • скажите, а еслиф я петь не умею и стисняюсь сильно - меня не выгонят?

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • меня ни разу не выгнали

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Вы то как раз и умеете петь) Если я не ошибаюсь)

  • я пою редко, мне нравится слушать других

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Меня не выгнали ) А уж как я неумею )
    Дерзайте )
    З.Ы. На самом деле мало кто умеет, но так же мало кого это смущает )

  • Молчат ... значит - точно выгонят(( все доехать до них не могу никак.

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • Мы рады всем гостям - вне зависимости от их желания петь:улыб:Приходите, поверьте, общая атмосфера располагает к тому, чтобы что-нибудь исполнить. Тем более в баре есть профессиональный бэк-вокал, который может вас поддержать:yes.gif:

  • Плюсую, обстановка действительно располагает )

  • еще как располагает, скоро уже жить там буду, а столик на пт и сб заказывать нужно заранее? сколько предоплата за стол?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • я сам не заказывал, так что не смогу сказать, но если вы собрались в пятницу - то наверное лучше позвонить... в пятницу везде забито же

  • спасибо, закажем

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • оказывается в караоке и одному интересно посидеть, вкусно поесть и послушать как другие поют

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Ну и одному можно сходить )
    Тем более что еда и правда вкусне :respect:

  • хоть и немного дороже чем в основном меню в караоке, но есть стейки и гриль меню, а тем более ролы :nom:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Да ну, насколько там дороже - копейки )

  • например стейк 397 р перечный если не ошибаюсь:улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • перечный стейк уже стал своеобразным эталоном? )))

  • :nom: это верно

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Собственно что касается главного - самого караоке, как и ожидалось, более чем каждый первый петь не умеет абсолютно ) однако под градусом это как то даже весело, я даже сам стесняться перестал )
    Ну кстати я бы так не сказала - в основном народ очень прилично поет. Почти профессионально. Хотя может быть это в некоторых случаях и заслуга местной подпевки:хехе:Еще очень умилили меня "заставки" из детских песен, особенно из мультиков детства - мишек Гамми, Чип и Дейл, советские детские хиты. Я как ребенок радовалась, их услышав:) Ностальгия все-таки сильная штука:улыб:

  • вчера отдыхали там.
    было весело и пьяно))))
    пели-пили веселились!
    не очень богатое меню, да и фиг с ним.
    очередь-долго песня в сорок сорокпять минут.....
    конкурс-участвовал:смущ:
    в общем и целом мне понравилось, уходить не хотелось.
    п.с. а где выкладывают фотоотчёт?

    п.5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: