Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Кто был? Какая там публика? Как меню, как пиво?
    В-общем стОит ли?:улыб:

    жить хорошо

  • Статья на НГС, внизу комменты
    web-страница

    если кратко - то готовят хреново, дешевых топовых позиций еды почти нет (то пиццы нет, то ролов, то и остального), обслуживание медленное, алкоголь супердешевый, от коктелей болит голова.

    тупо место для нажратся алкоголем подешевке.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Стоит сходить, если попадете:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Да, чисто из-за того что такого больше нигде нет в НСК ))

  • Я вчера был.
    Ну что сказать, место вполне ... рассчитывать на богемную публику не стоит, но и какого-то адского быдлогейства не заметил.
    Цены умиляют - сырная тарелка к пиву (состоящая из сыра косичка) стоит 37 рублей:улыб:Пиво хайникен кажется рублей 70, дороже только гинесс, который типа по 100 рублей что ли ... А есть местное пиво нефильтрованое - стоит 23 рубля кружка ....
    Короче жесть ... а, вспомнил, еще В-52 по 67 рублей порадовали. На радостях пришлось выпить штук 5 ... поэтому наверное голова и болит ...

    И еще странно, что закрываются в 12 часов.

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • В ответ на: еще В-52 по 67 рублей порадовали.
    из чего ж его делают?))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Из концентрата Б-52 наверное :biggrin:

  • Да все нормально его делают. А что вас удивляет?
    Цены там - практически магазинные. В-52 примерно 50 грамм, даже дорогой алкоголь стоит около 1 000 за литр, то есть 50 грамм 50 рублей. Так что 67 это с запасом - видать зарабатывают люто на нем:улыб:Не то, что на водке - 18 рублей за 50 грамм это круто:улыб:

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • Там, просто, на самом деле, никто не рассчитывал на то, что буквально с первого дня работы будет так много посетителей. Соответственно, ни кухня, ни остальной персонал не были к этому готовы.
    Была там на второй день после открытия. Посетителей было немного, обслуживали достаточно быстро, и готовили вкусно.
    Когда пришли через пару дней: народу было не протолкнуться, и официанты с кухней просто физически не успевали обработать такое количество заказов.

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • В ответ на: В-52 примерно 50 грамм, даже дорогой алкоголь стоит около 1 000 за литр, то есть 50 грамм 50 рублей.
    Ну прям куй знает...

    Литр куантро ~1800, литр бейлиса ~1200, литр калуа ~2000.
    Вывод: скорее всего делают из аналогов этих ликеров.

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • Делают из тех самых ликеров, просто к оптовой цене алкоголя прибавляется ооооочень маленький процент :))
    Насколько я знаю, там другая система расчета стоимости продукта. Не такая, как в любом другом заведении.

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • п.9
    нужно всего по 20 гр
    то есть 36+24+40

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

    Исправлено пользователем Veritas (20.08.10 17:03)

  • Вы там уже были? ))

    жить хорошо

  • В ответ на: Насколько я знаю, там другая система расчета стоимости продукта. Не такая, как в любом другом заведении.
    вы сами поняли, чт она сказали??? они другую математику изобрели???????
    и, кстати, откуда вы знаете??

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • почему сразу - другая математика? и я знаю, о чем говорю

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • я тож поняла о чем вы,
    просто они продают алкоголь по розничной стоимости, как в магазине, с минимальной накруткой,
    но зато берут деньги за вход:улыб:даже на бизнес-ланч вход платный
    правильно?

    жить хорошо

  • ННП
    Народ, да все отлично у этого заведения, там все рассчитано.
    Она гарантированно берут:
    1. На входе
    2. На заказе столиков и диванов
    3. Бильярд и проч.
    4. На наценке, пусть даже равной магазинной, на кухню и бар
    А люди смотрят только на меню, такие мелочи, как вход не многие считают. Зал вечером будет заполнен постоянно
    В итоге заведение отбивает аренду и затраты на персонал уже на первых 3х пунктах, последний - это просто как доп бонус.

  • хочу поделиться
    из минусов:
    1. что бы забронировать столик нужно отдать 250 р, диван - 400 р. Причем отданные денежки не вычитаются из стоимости заказа.Тоесть я сорвалась с работы, прибежала оплатила, убежала на работу (по телефону брони НЕТ!!!) Денюжку отдаем просто за то что они туда никого не посадят. Однако .... Непонятно.... Посещая много других мест (Каскад пример тому - бронь 1000 , но потом на эту сумму можно заказать покушать и выпить)
    2. Что значит - - - при выходе из помещения - повторный вход оплачивается заново.... вот уж извените... музыка, народ.... я реально вчера не слышала звонящего человека ...
    3. доооолгоооо , доллллггоооо нас абслуживали..... горячее готовилось больше часа, принесли пиво....и через 15 минут кружки :eek: .... Салфетки - дефицит !!!!!
    4. Роллы и пица почему - нет ? Всё самое вкусненькое скушали....
    5. Девушку на входе поприветливее бы (ну канечно может она устала.... )

    Плюсы:
    1. Етьбой и питьём осталась довольна
    2. Реально ценник как в магазине....

    Итог
    пойду ещё,
    но
    столик бронировать не буду.... не будет мест , развернусь и сяду в соседнее кафе !

  • Рыжик=) пишет

    Добрый вечер. Кто там был - поделитесь впечатлениями))) Может фото угостите))))

  • Нашла их страничку в интернете, вот адрес:
    http://www.beerarena.ru/company.html
    Тут и меню есть и фото))
    Заранее извиняюсь,если такое писать нельзя.:смущ:

  • а если стол не заказывать, то просто за вход платишь и все?

  • А там вроде еще бильярд был.... Что по ценам за партию? Американка или русский?

    Жизнь - классная штука!!!!

  • Что никто в бильярд не играл??? Ответьте, будьте добры)))

    Жизнь - классная штука!!!!

  • В ответ на: а если стол не заказывать, то
    Вряд ли пройдешь)

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • В ответ на: из минусов:
    1. что бы забронировать столик нужно отдать 250 р, диван - 400 р. Причем отданные денежки не вычитаются из стоимости заказа.Тоесть я сорвалась с работы, прибежала оплатила, убежала на работу (по телефону брони НЕТ!!!) Денюжку отдаем просто за то что они туда никого не посадят. Однако .... Непонятно.... Посещая много других мест (Каскад пример тому - бронь 1000 , но потом на эту сумму можно заказать покушать и выпить)

    Плюсы:
    2. Реально ценник как в магазине....
    По-моему тут имеется некое противоречие.
    Очевидно же, что если цены как в магазине - то им надо на чем-то зарабатывать, и зарабатывают они как раз на входе и заказе столиков. Ну и на объеме еще...

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • В чем Вы видите противоречие?
    Все правильно, зарабатывают как раз на входи и аренде столов. В отличие от других заведений, которые зарабатывают на наценке. Если прикинуть на пальцах, получается - посещаемость у них под 500 человек в день, сколько там сейчас вход - 150-200? Получается 100 000 в день только на входе - это 3 000 тыс. в месяц. Площадь там меньше 1 000 кв.м., пусть для простоты 1 000, цена, даже не смотря на место вряд ли больше 1000-1200 за квадрат. и так далее и так далее .... очень доходный проект получается. Новый интересный бизнес формат.
    Удивительно то, что пиплз не то, что не пустует, наоборот - не сядешь. Видимо все же проблема сегрегации публики остается :)))

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • Отличное заведение если хотите найти партнера для спарринга. Охране таки надо отдать должное - все начинавшиеся замесы разруливали достаточно быстро. Правда некоторых посетителей в конце все же приехали забирать менты. :-D
    Пиво только одного сорта - "Упаси бог", крепкий алкоголь не пробовал, говорят вроде нормально.
    Короче, если денег совсем нет и хочется нажраться/ подраться - самое оно.

  • заведение на все деньги. концепция заточена под длинные посиделки, т.е. зайти на кофе или одну кружку пива нецелесообразно. Зато если хочется поесть и выпить вечерком, получается весьма бюджетно по цене и годно по кач-ву.
    При заказе через официанток могут немного не то в коктейль намешать, решается просто - заказ у бармена, делают махом.
    Ну или на стол взять сразу бутылку вискаря, а колу, лед и закуску по мере употребления.
    в сравнении с соседним пиплс - тоже самое, только дешевле раза в три (отдав сотен пять посидишь как на 1.5тысячи в пиплс) при одинаковом кач-ве алкоголя и может чуть меньшем кач-ве еды (фетучини брал вкусные, гренки - аццтой, может что поменялось).
    з.ы. надеюсь на открытие еще подобных мест, а то вечером по слухам без брони тяжеловато зайти

  • Очень огорчило данное заведение! Настроение в вечер пятницы подпортили,но и порадовали в то же время:)))) Какая глупость на входе спрашивать паспорт,если я пришла с мужем и мне уже 25 через 10 дней!:))) Подарок к юбилею конечно очень приятный,т.к. начинаю впадать в депрессию из-за возраста. Больше туда не пойду и всем друзьям рассоветую. Кстати никто не может подсказать вообще имеют ли право паспорт требовать? Деньги за бронь столика тоже не вернули! Если вы отлично выглядите,вам на вид не дашь 18, то лучше не ходите туда:) продолжайте отлично выглядеть,а пиво пусть сами там пьют:)))

  • Ну и отзывы:)))) И зачем мы только туда собирались?:)))) На сайт даже денег не потратили толком.

  • так надо было сначала отзывы смотреть, а потом место для юбилея выбирать.
    Из ваших сообщений как-то смутно понятно, почему вы туда больше не пойдете: из-за того, чтопаспорт спросили??? или про какую-то бронь забыли? :безум:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Юбилей через 10 дней:) Место для юбилея я бы тщательней выбирала:) Предложили друзья мужа пойти,т.к. дешевле пиво там. Просто неприятно получилось,что всем пришлось идти в бар подороже только из-за меня:( 400 или 500 рублей за бронь было бы приятней если б вернули:)

  • Имеют право спросить паспорт-100%. Так что отпустите свои амбиции. И правильно вам сказали, на такие мероприятия, даже просто, на большую компанию,да хотябы больше 2-х человек, надо идти именно в проверенные места. А теперь вам и вечер испорчен и заведение че попало из-за того, что вы выглядите не на свои 25. Мне сигареты возле дома не продают без паспорта, что мне теперь на другую остановку идти за сигами? Ну сами посудите, 25 ведь скоро,ума то должно хватить.

    И я не защитник Арены, просто не адекватная критика какая-то.

    и лучше быть последним,чем быть первым.

  • В ответ на: Что никто в бильярд не играл??? Ответьте, будьте добры)))
    бывал там. заходили до 16 часов специально, подешевле и зависали до закрытия. :безум:
    Бильярд русский среднего качества.
    Американка дешевая 90р за час.. хоть ночуй на столе.. :biggrin:

    Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

  • Заведение что попало не только из-за того,что не пустили,отзывы и без меня о нем плохие. А амбиций было больше у администратора на входе. Просто бывают такие места,которые отбивают всякое желание в них находиться. У меня к таким еще и магазин Marks and spencer относится. Обманули как-то на 700 или 800 рублей. Теперь туда не захожу:) Спасибо кассиру Молчановой Марине:))) Даже имя запомнила,наверное потому что беременная в то время была и эти негативные эмоции очень уж задели.

  • да позорненькое место, что уж. И люди туда какие-то ненастоящие ходят

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • норм , ни разу мы не были не доворльны

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • для крайне обеспеченных граждан может и так себе место. для бОльшей части - все в порядке

  • вкусно у них и низкие цены, конечно о дисконтной системе не может быть и речи, хотя все бывает

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • по-моему туда один сброд ходит из-за такой ценовой политика...

    Жизнь прекрасна!

  • хотя на самом деле это клево когда считают что туда сброд ходит. свободных мест больше будет)))
    пусть содержанки идут на литературные вечера в соседний пиплс или иное место соответствующее их высокому статусу:улыб:

  • почему если дешево, то думают что там плохо? все прилично, тем более уже при входе платишь и за столик, вот поэтому и в меню цены дешевле:улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Отмечали как-то там закрытие сессии, накурено жутко, музыка орет. Выпила бокала 3 пива, на следующий день думала помру, так плохо мне никогда не было: разрывалась голова и желудок ныл. :not_i:
    Больше туда у меня не возникает желания сходить.

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • В ответ на: норм , ни разу мы не были не доворльны
    я Вас понимаю и не виню.
    Кухня отвратительная, а скоей всего там ее и нет, а просто из супермаркета еду разогревают и на тарелки выкладывают. Спиртное разливное я там брать побоялась, пила бутылочный миллер. И, учитывая 200р. за вход и деньги за аренду столика, никакой особой экономии не ощутила. А публика... публика соответсвенная дешманскому бухлу.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • так вход же 150 р с 16 00, заказываем всегда бутылками спиртное, так что разбодяжить не получится, и зачем им это нужно, а за столик платить это когда предварительный заказ

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • не ходите туда, сказано же. в соседних заведениях не нужно дикие 150руб за вход отдавать, спиртное не бодяжат, дорогой барный алкоголь бармены не заменяют своим дешевым, официантки являются по первому зову и крайне профессиональны, кухне надо давать минимум одну звезду мишлена, потолки выше (хотя казалось бы - куда уж выше), вытяжка как в госдуме, сдачу приносят до копейки и только вы решаете сколько оставить на чай, приходит только культурная публика: художники, артисты, руководители и успешные менеджеры продаж, т.е. умные и приятные люди, которые негромко смеются и культурно отдыхают.
    за такое не грех платить в ТРИ раза больше за единицу еды/алкоголя

  • ну зачем же Вы врете? Стыдно должно быть.
    Миллер стоит 43 рубля Х 3 получаем 129. Стоит ли миллер 129 рублей в соседних кафе? ну конечно нет. А еще и вход 150 рябчиков. То есть мы еще и рублей по 30 на каждуб из пяти бутылок миллера накинуть должны. А про еду... Не съедобно.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • каждый сам выбирает куда ходить и где отдыхать и за сколько

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: приходит только культурная публика: художники, артисты, руководители и успешные менеджеры продаж, т.е. умные и приятные люди, которые негромко смеются и культурно отдыхают.
    Я тут как-то ехала в одно заведение, а таксист по дороге меня развлекал рассказом о замечательном заведении с дешевым пивом. О Пивной арене, понятно. Больше всего мне запомнилось о компании, провожавшей парня в армию и как его девушка танцевала топлесс длясвоеголюбимого на столе. Ну и как мужика, проходивший мимо столика таксиста, простите, ээээ как это сказать прилично...ну вырвало его вообщем прям в зале. Замечательное место.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • всякое бывает конечно

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: