Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Когда хочется чего-то волшебного...

  • Итак, пятница, вечер, и хочется чего-то эдакого...
    Куда идти когда ОлдАйриш, Дублин, Шульц и 501 надоели? Есть желание просто уютно посидеть, чтобы не висел топор над дымовой завесой, чтобы была приличная еда и не только и музыка не орала так, что разговаривать невозможно, но при этом в зале царила не атмосфера отчуждения, а вполне все весело и дружелюбно?
    Есть у нас что-то такое волшебное?:улыб:

  • В Гуру сходи, только это вовсе не формат перечисленных пабов-)

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • в Гуру акцент на кальяны, поэтому будет накурено, может бар Бирхофф?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • А я бы в Кардамон пошла.
    Та совершенно уникальная атмосфера, ни на что не похожая.
    Хотя нужно наверное уточнить, каких ощущений хочется.

  • кстати, верно,Кардамон отличный вариант,необычно,тихо, и у них уже меню намного шире, и продолжает расширяться:улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • А в Кардамоне перестал дым коромыслом стоять? Народ перестал друг у друга на ушах сидеть?
    В Кардамоне летом хорошо, когда шатерчик у помоечки выставляется )

  • ОлдАйриш, Дублин, Шульц и 501 можно вообще разговаривать!???? Не думаю..

    Жизнь прекрасна!

  • можно. ровно до музыки :biggrin:

  • А не ходили в этот новый ресторан, который вместо классики?
    В суши можно ходить еще )
    Бирман и пельмени например )

  • В ответ на: В Кардамоне летом хорошо, когда шатерчик у помоечки выставляется )
    Снесли помоечку-то... Теперь там хлебный киосочек.

    With love

  • В ответ на: кстати, верно,Кардамон отличный вариант,необычно,тихо, и у них уже меню намного шире, и продолжает расширяться :)
    Я тоже считаю, что Кардамон - волшебное место! Надо бы туда наведаться. :улыб:Так вдруг волшебства захотелось и романтики. Тем более, как тут пишут, меню расширилось... :бебе:

    Ты всегда в ответе за тех, кого приручил. (А. де Сент-Экзюпери)

  • да,я был там недавно, много всякой еды вкусной появилось, а раньше только пирожки маленькие слоеные были, тоже кстати вкусные :nom:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • были на этой неделе в Кардамоне, так сказать тестили. Сидели в некурящем зале, несмотря на то, что в курящей части нещадно чадили сигарой, в некурящем даже близко не было и намека на запах. Все столы были заняты.
    Место действительно во всех отношениях приятное, порадовали кнопочки для вызова офцианта. Мальчишки вообще умнички, умудрились угодить всем моим "чокнутым" подружкам. Напитки, кухня, атмосфера - супер! Будем захаживать :nom:

    А кто-нибудь был в "Маленькой Индии"? Поделитесь впечатлениями.

    Дыхания ветер
    Цветками милыми
    Судьбою играет

  • Маленькая Индия еще не была посещена, но не останется без внимания, а Кардамон конечно все лучше и лучше

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: А кто-нибудь был в "Маленькой Индии"? Поделитесь впечатлениями.
    Были, к сожалению...
    Никому не советую.

    п.3

  • В ответ на: В ответ на:

    А кто-нибудь был в "Маленькой Индии"? Поделитесь впечатлениями.

    Были, к сожалению...
    Никому не советую.
    А что не понравилось-то?
    Я читала статью на Релаксе сильно вкусную, все хотела сходить... Теперь интересно, что не так?

    Ты всегда в ответе за тех, кого приручил. (А. де Сент-Экзюпери)

  • И я соблазнилась на эту статью.
    Грамотно, кстати, она составлена, и фото- отличнейшие!
    В реальности- прочитавшие эту статью сильно удивятся увиденным.
    Несколько моментов:
    -например, интерьер слишком обшарпанный, даже не верится, что заведение открылось недавно, да к тому же в недавно построенном здании.
    - тот ковер со слоном, что на фото выглядит очень даже ничего, в реальности-просто крошечный и крайне дешёвенький, даже по меркам Индии. Но даже такой, он- самое яркое пятно на фоне остального "убранства".
    -мебель...стул кое-как удалось выбрать менее качающийся, чем остальные... стол- муж ради интереса поднял скатерть- стол тоже очень ушатан....
    -искусственные цветы в коридоре....ну где-то они ранее долго стояли под открытым солнцем и дождём....
    -окна сейчас "оттенены" гирляндами, но даже сквозь них видно, какие грязнющие и стёкла и пластик...

    Кухня- я не буду лучше писать, иначе- напишу что-нибудь мало приличное.
    Ни по размеру, ни по качеству приготовления в Индии я такого не видела. Видя, что приносили нашим соседям по залу, мы ограничились заказом традиционной лепёшки и чаем. Не буду винить повара, возможно, инградиенты в нашей стране и в Индии отличаются, но лепёшку в "Маленькой Индии" доесть не смогли, хоть она и была совсем мизерного размера.
    Чай- ну не стоит чайничек чая 250р.......
    Про то, что приносили на соседний стол- порции маленькие (при немалой стоимости), мясо и рыба пересушенная даже на вид.

    Девушки-официантки либо недавно работают, либо совсем не знакомы с индийской кухней, такие рекомендации нам пытались дать....

    Хозяин заведения мил, как и многие индийцы.

    Моё личное впечатление- этот ресторан одноразового посещения- только ради удовлетворения любопытства тех, кто не был в Индии, и при ностальгии у тех, кто был в той стране.

    п.3

  • почему не советуете? что вас так разочаровало? поделитесь, пжта, впечатлениями. А то не понятно почему не советуете.

    Дыхания ветер
    Цветками милыми
    Судьбою играет

  • так в моём посте выше всё написано:хехе:

    п.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: