Погода: 3 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • Бельвис, фотоотчеты смотрите на AllNight.Ru:улыб:

  • с пятого марта отчета нет ))))))
    всех девушек с наступающим !

    п.5

  • нп
    друзья, начитавшись массы положительных отзывов, в том числе от знакомых здесь мне людей, затащила вчера своих друзей на афтепати в данное место.
    ну что сказать, мы все пребываем в некотором шоке.
    постараюсь быть конструктивной и начну с плюсов.
    + приятный интерьер. небольшое помещение. уютное. хорошее обслуживание. у нас был очень старательный официант Дима, и вообще все на входе и выходе предельно вежливы, что производит благоприятное впечатление.
    ну вот как бы и все, о плюсах-то. остальное - сплошные минусы.
    - отвратительный, вредный для здоровья звук! если сначала было ощущение пения в консервной банке, то под конец я себя чувствовала просто на аэродроме под лопастями взлетающего вертолета. я не утрирую. все вокруг: столик, диван. стулья и пол, - так ощутимо вибрировало, что волей-неволей производило впечатление нахождения в каком-то цеху с конвейером, в сочетании с отвратительно выведенными басами цех превращался в аэродром. мы оглохли не только от минуса самого, но также от неправильно настроенных микрофонов - чувствительность их была такова, что для комфортного пения приходилось держать микрофон в 30-40 см от рта, иначе было просто невыносимо! но, к сожалению, остальных посетителей это не смущало, так же, как впрочем и бэк-вокалистов, которые время от времени демонстрировали "мастерство". еще подумалось - ну ладно, ленинские там весь репертуар руки вверх перепели, и им кайфово. а самим-то как?... неужели приятно с таким звуком? хоть для себя бы отстроили. вероятно, это была разовая акция, и раньше все было здорово и замечательно, не знаю. просто я категорически не согласна с комментами выше о том, что звук не хуже. чем в Ухе etc... хуже, гораздо хуже, даже в Серпе и молоте по сравнению с местным - просто эталон. так же очень угнетал звук на межпесенных вставках, бесконечный долбеж в мозг в тот момент, пока ставится заказанная песня. никто не против неких перерывов между песен, но в других заведениях давно принято принимать заказы заранее, таким образом можно сократить перерыв и не мучать барабанные перепонки дополнительно.
    вобщем, разочарованию нашему не было предела. если действительно хотите, чтобы к вам приходили люди, любящие и умеющие петь, а так же готовые неплохо платить за это "хобби", то срочно делайте что-то со звуком и людьми, за него отвечающими. отправляйте на стажировку в Ухо, Бомбей, а потом будем разговаривать. а пока - НЕТ у вас караоке.
    второе - не очень удачное расположение телевизоров. со сцены прямо просится телик напротив на колонну. за нашим столом телевизор был виден только одному человеку из 4х. вобщем, как-то не совсем грамотно, имхо. так же напрягали мелкие буквы в меню-караоке, в совокупности с освещением совсем не фонтан.
    последний минус не так глобален, но все же. я о некоторых позициях в меню, которые мы вчера взяли. очень "удивила" пина-колада, посыпанная какао порошком... ну, как-то можно и более творчески подойти к украшению кокетйлей, брали еще какие-то зеленые - они тоже ничем не были украшены. так - суровые левобережные коктейли))). совсем меня не впечатлила филадельфия ролл, показался там огурец ни к селу ни к городу. лучше бы стейк какойнть взяла. удивил ценник в 320 р за Гиннес... ну, это перебор, я считаю. Хайнекен показался недостаточно свежим после его же в 501м. вобщем, не смертельно, но по еде точно не возникло желания все это в следующий раз заказать, а про звук - все выше описала.
    вобщем - НЕЗАЧЕТ

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Крутой отчет!
    Свете -:respect:, Пиплсу - инфа для самосовершщенствования )

  • вот совсем не удивительно

    готовить то они научились или продолжают портить продукты?

  • я не знаю, насчет научились)). я там сто лет не была ( в Пиплзах). раньше нравилось) (но раньше ить и трава была зеленее).
    2 Дубчик: думаю, ответа не будет. да вобщем, все равно. главное, чтобы такие же любители караоке, как я, были в курсе. вот в топике про Шишу Грозовой Перевал так хорошо отписался, что мы продолжаем ходить в другое правильное место, а тут... надо отдать должное, благодаря в том числе и тебе)))))))))))))!!!

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • А что за шиша?

  • да позырь, где-то ветка валяется. караоке ок. Маяковского. (счас вот думаю - Шиша всяко ближе к 501му, чем Пиплз). можно было бы и на своем берегу обломаться)))))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • А, т.е. туда не стоит идти?
    Upd: а все нашел, пасип )

    Исправлено пользователем dubchik (10.03.11 14:36)

  • Хм :dry: непонятненько. Когда я была, все ок со звуком было. Правда давно заметила во всех караоке, что восприятие звука сильно зависит от местоположения клиента, то бишь столика. Бывают такие неудачные позиции, особенно взблизи колонок... Конечно, я не заядлая певунья, но довольно часто бываю в караоке. В Ухе по-моему так же по звуку, вот в Шише показалось хуже, но там и вообще весело :nea.gif:
    Что будет в эту пятницу, какая программа? Может повторим, проверим.

  • не, мне пока достаточно одной таблэтки)))
    вполне возможно, что в данном заведении все зависит от колонок. вот в Бомбее за каким столом и в каком зале я не сижу - никогда не бывает такой хрени со звуком. видно, что там с ним работают профессионально. ничего не могу плохого сказать и о Барабасе, так же как и разности звучания звука из разных его мест... что там еще - Изюм, небольшой, но четкий. столы не дребезжат.... думаю, продолжать нет смысла?)))
    видимо, моя проблема в том, что я восприняла караоке в Пиплз, как специализированный зал, а не дополнение к ресторану. вот от караоке в едальнях сразу как-то нет ожидания крутости звука, там все ровно, как у меня дома). а тут - название подкупило. и топик хвалебный)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • вот поэтому я развыступалась против этой пиарщицы - неудачницы.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: Что будет в эту пятницу, какая программа? Может повторим, проверим
    Друзья, сегодня в PEOPLE’S karaoke :

    Секреты дамских сумочек: Кружева флирта!

    Лена Березина, вооружившись собственным обаянием, раскроет тайны женского флирта в ток-шоу «Секреты дамских сумочек». Ухаживание, кокетство, любовная игра, заигрывание взглядами, словами, притворно-умышленными прикосновениями … в этот вечер мы занимаемся флиртом!
    Ну, и, конечно же, программа от очаровательных бэк-вокалисток арт-группы PEOPLE’S karaoke.

    Завтра, в субботу 12 марта:

    Твист, диско, рок-н-рол, песни из фильмов и мультиков – дискотека прошлого века – дарит вам в миксах лучшее, что можно откопать в сундуках музыкальных банков. Это музыка, которую с трудом находили на кассетах и пластинках, под которую веселились на танцплощадках.
    Для вас танцы и конкурсная программа от Антона Седова и Лены Березиной.


    sonica, спасибо за обстоятельный отзыв, будем совершенствоваться.

  • как жаль что сегодня все без меня пройдет (((( а в пт и сб всегда какие то конкурсы ?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Абсолютно согласна по поводу звука. Он какой-то абсолютно плоский. И долбежка между песнями тоже в точку. Зато очень понравилось, как одна бэк-вокалистка спела "The best" Тины тёрнер)))) А вот официанту прям жирный минус. Как можно нести пиво 30 минут? А салат, заказанный нашим другом, так до нас и не дошел, видимо потерялся в пути. В общем туда в крайнем случае. Хотя если эти недостатки исправят, то станем постоянными гостями (ибо обитаем на левом берегу).

  • ну, если будете еще какнть, отпишитесь - интересно, поработали со звуком или нет.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Друзья, завтра, 1 апреля в PEOPLE’S karaoke

    Freak Show

    Первоапрельское шоу с атмосферой свободных нравов и ярких красок! PEOPLE’S karaoke приглашает на экстремальное, шокирующее и эпатажное представление - Freak Show. Свобода и нестандартность в современных сетах от диджея Storm в живом исполнении арт-группы PEOPLE’S karaoke!

  • Друзья, фотоотчет нарушение п.3, ссылки запрещены

    Сегодня, в субботу 9 апреля в PEOPLE’S karaoke:

    Pantomime-шоу, гэги и импровизации в конкурсном представлении без слов. Все многообразие душевных движений в исполнении главных действующих лиц шоу-программы – гостей PEOPLE’S karaoke. Комментирует происходящее ведущие программы – Лена Березина и Антон Седов.

    Приятного вечера! :friends:

    Исправлено пользователем Veritas (09.04.11 11:24)

  • сегодня получила письмо по электронке о том, что в ДР мои гости могут подарить буквально целый концерт :friends:
    честно - звонить лень :смущ:
    расскажите нам всем об этом замечательном действе :миг:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • ужик, это действительно так! В день рождения (а также в ближайшие 5 дней) именинник и его гости могут петь бесплатно. С собой нужно иметь документ, удостоверяющий это событие :present:

  • супер! как раз думаю, где праздновать :миг:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Весь вечер? )
    не боитесь прогореть? )

  • так поешь же все арвно в порядке "живой" очереди.
    Например, у меня был сертификат на ночь бесплатных песен, в период с 21 до 01 наша очередь подходила 1 раз в 35-40 минут, поэтому для предприятия это не накладно.
    Я права? :смущ:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Аа вот как ) ну тогда понятно )
    Я то думал что имениннику можно просто занять микрофон и никого к нему не подпускать )

  • Ну может в принципе и пять именинников прийти сразу, тогда точно прогорят:улыб:Мы последний раз сидели с 21 до 2 где-то - успели около 15 песен спеть. Так что если до утра тусоваться, то нормально можно сэкономить :biggrin:

  • этого легко можно не допустить на моменте бронирования столика :спок:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • да не думаю что так будут делать - все таки смысл таких акций чтобы привлечь побольше именинников, и такими вещами создать положительный образ заведения, а не для того чтобы анонсировать, а потом "непущщать" )

  • В ответ на: да не думаю что так будут делать - все таки смысл таких акций чтобы привлечь побольше именинников, и такими вещами создать положительный образ заведения, а не для того чтобы анонсировать, а потом "непущщать" )
    ПОлностью согласен! К тому же Пиплзы адекватныен все, всегда помогут :respect:

    Я просто бог........

  • ну чего накинулись-то??:хммм:
    ни в коем разе не хотела кого-то очернить, просто сказала, что этот процесс контролируем!

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Друзья, сегодня в 23:00 у нас

    Реалити-шоу ЗА ШКАФОМ

    PEOPLE’S karaoke представляет вашему вниманию свою интерпретацию известного «застекольного» шоу – реалити-шоу «За шкафом». Любопытство и стремление к сильным переживаниям, на фоне монотонной повседневной жизни. Эффект присутствия и вы становитесь свидетелем происходящего и «подсматриваете» чужую жизнь через щель за шкафом…

  • 22 апреля, ПЯТНИЦА, 23:00 - вечеринка КОФЕИН

    Этой ночью чарующие кофейные ароматы пленят вас и погрузят в бодрящую атмосферу. Будни растворятся в кофеине, давая полную свободу мыслям. Кофейные конкурсы, кофейные призы и кофейные шутки будут сопровождать вас на протяжении всего вечера, создавая неповторимое впечатление кофеиновой реальности.

  • Прикольно, жаль что поздно увидел )

  • Друзья, сегодня - в пятницу, 13-го мая:

    Открытие уДАЧНОГО сезона


    Скоро лето, хорошая погода и друзья, с которыми можно организовать загородную вечеринку. Долой гламур! Влезаем в резиновые сапоги и панамки! Специальное меню: самогон и все, что растет на грядках. :friends:

  • Друзья, обратите внимание, что акция "вечер бесплатных песен для именинника и его гостей" больше не действует!

  • А завтра вас ожидает развлекательная программа

    Дело в шляпе!


    Pantomime-шоу, гэги и импровизации в конкурсном представлении без слов. Все многообразие душевных движений в исполнении главных действующих лиц шоу-программы – гостей PEOPLE’S karaoke.
    Комментирует происходящее ведущая программы – Лена Березина.

    Пл. к. Маркса, 5 тел. : 287-46-03
    Dress code, Face-control
    Старт - 23:00

  • а мне там не понравилось - не то чтобы обстановка, а отношение персонала к посетителям:

    при входе: "Мы берем предоплату со столика в размере четырёх тыр. - если вы на эту сумму не наберете, остаток мы вернём ::глазкам_хлоп_хлоп:: вернём-вернём - мы ж понимаем, что времени уже мноого ::глазкам_хлоп_хлоп:: вот вам приходный(!) кассовый(!) ордер(!)"

    при выходе: "давайте документы - сейчас принесём денюшку" уходит-возвращается "а вы знаете, мы деньги не возвращаем - это сумма такая невозвратная ::глазкам_хлоп_хлоп::"

    я уж опускаю "мелочи" типа пока дождёшься очереди - петь расхочется или микрофон не включают - но, ёпь, совсем-то за баранов зачем гостей держать? :зло:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • wobbler, приносим свои извинения за некорректную информацию со стороны персонала. Подскажите, когда с Вами произошел это инцидент?

  • 10.02

    а в чем некорректность?

    мне б деньги вернуть и загасить гнев пятерых взрослых людей нормальным коньяком - вот это можно принять за извинения

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • wobbler, скажите, а Вы запомнили имя девушки, которая с Вами общалась при входе? Спасибо!

  • пока я выясняю-вспоминаю, не будете ли любезны откомментировать ситуацию

    понимаю, что до беседы с девушкой комментировать некорректно, но, по крайней мере, на ключевые вопросы ответить можно ж

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • а че вы на месте то не устроили разбор полетов?? менеджера бы позвали, спросили, что за фигня в конце концов??? Или что там все так делали: хлоп-хлоп... :ха-ха!:

  • Дело в том, что в PEOPLE’S karaoke действует правило: деньги на депозите нужно потратить, они не возвращаются наличными. Поэтому девушка, встретившая Вас, неверно Вас проинформировала. Безусловно, это вина персонала, и мы приносим свои извинения за этот инцидент. Конечно, гораздо эффективнее решать ситуацию на месте (для этого необходимо пригласить менеджера) или хотя бы "по горячим следам". Но для того, чтобы понять ситуацию, необходимо знать, кто вас встречал.

  • какой там менеджер! девачка "администратор", которая забрала приходник (и хотела чек еще забрать), вероятно, для сокрытия следов :хехе:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: в PEOPLE’S karaoke действует правило: деньги на депозите нужно потратить,
    странное правило, но почему, в таком случае, вы отказываетесь выдать приходные документы, как это положено - чек, копию чека?

    В ответ на: Поэтому девушка, встретившая Вас, неверно Вас проинформировала. Безусловно, это вина персонала, и мы приносим свои извинения за этот инцидент.
    ну это мы уже слышали :хехе:

    а почему тогда девушка-администратор, к которой мы обратились за разъяснениями позже (через пару дней) "ответственно заявила", что такого ваши сотрудники просто не могли сказать? мы сделали запись в книжке предложений (датированную, вероятно, 14м числом)

    В ответ на: Конечно, гораздо эффективнее решать ситуацию на месте (для этого необходимо пригласить менеджера) или хотя бы "по горячим следам". Но для того, чтобы понять ситуацию, необходимо знать, кто вас встречал.
    На месте - не получилось - с одной стороны хитрые сотрудницы, с другой - весёлые граждане, дело могло принять некрасивый оборот

    По горячим следам - ну так мы пришли еще раз, написали в книжке, оставили координаты для связи, и по-честному до конца февраля ожидали реакции от управляющей, которой на момент нашего повторного визита "как раз не было на месте" - дело было в районе 15 часов:хехе:

    Еще у нас должен остаться чек на то, что мы скушали и человек, который берется узнать эту девачку в лицо - где и когда можно всех посмотреть?

    пс. извините, а Вы в какой должности в этих заведениях?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • wobbler, скиньте, пожалуйста свои координаты в личку. Мы свяжемся с Вами и более конструктивно пообщаемся лично. Спасибо!

  • мои координаты всегда у меня в личке ))

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Интересно, чем закончится )

    А вообще, :respect: за то, что не стали устраивать скандал в заведении )
    Некоторые вон столы переворачивают (топ о Республике):улыб:

  • ну мы ж мирные люди © :миг:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • это теперь даже с одного человека 4 т р депозит?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • если я хочу один на часок заглянуть и послушать как другие поют и такой депозит ((

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: