Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Н-да-а...
    А начинал ведь так хорошо.
    Быстро же развивается звёздная болезнь.

  • А это вы о чем, может как то не так понял.... но, всетаки о чем?

  • Судя по всему, не будет в этот четверг нового пива...(((

  • В ответ на: А начинал ведь так хорошо
    то же самое подумалось..(

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Заходил сегодня на ланч .......солянка 250гр за 40 р (даже без картошки :улыб:) , довольно сносно . - дешевле , только даром.

    Исправлено пользователем Chef23 (07.09.11 23:58)

  • В ответ на: то же самое подумалось..(
    Вот ведь сейчас и легенды пойдут, что в начале Шульц и ручкался со всеми гостями, и бесплатным пивом угощал... :хехе:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • было без бессмысленного хамства.

  • Почему же? Новое пиво Четверга выставляется каждый четверг. Вот так например в этот четверг мы будем разливать австрийское пиво Stiegl Goldbrau (пл.12%, алк. 4,9%) - светлое фильтрованное пиво, так называемый Зальцбургский лагер. Пивоварня Штигль основана в 1492 году. На данный момент это единственная крупная австрийская пивоварня, не попавшая под влияние транснациональных пивных корпораций и, соответственно, сумевшая сохранить свое особенное пиво.
    Стоимость кружки 0,5 - 210 руб.
    Так что, дорогие пиволюбы, обязательно заходите на кружечку-другую))

  • В ответ на: В том то и дело, не Вам.

    Зачем мне все это говорить, если у меня нет никакого желания, чтобы "такие придирчивые клиенты" к нам заходили впринципе.
    Да уж, капец... Вы господин, прежде чем хамить на критику, вспомнили бы, что вы не в вашем подвальчике, а на общественном ресурсе...
    Совок прям так и прет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вопроc. Что есть по Вашему хамство? И где Вы его увидели в моих постах? Его в них уж точно не больше, чем в вашем высказывании. Кстати,как раз в своем подвальчике, я никому хамить не смею... Но здесь выразить свою нелояльность к некоторым "клиентам" имею право. Можете считать, что таким образом я формирую целевую аудиторию.

  • С каждым Вашим новым высказыванием я все больше радуюсь тому, что я не подхожу под Вашу "целевую аудиторию":улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Приятно порадовать человека)

    Кстати, уважаемые товарищи пиволюбы, завтра в Баварии стартует двухнедельный фестиваль пива - Октоберфест!
    Мимо нас это событие пройти конечно же не могло. Поэтому с завтрашнего дня и в течении всего праздника в Шульце специальное Октоберфестовское меню и конечно же специальное пиво! Так что милости просим))) :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo:

  • Пиво Четверга на время праздника отменяется)

  • Товарищ Шульц а есть ли кабы сказать диетические блюда)))) чтоб не сильно салёные , не острое , не жирное, не жаренное))?

  • На пиво четверга не успеваем, но вот в пятницу отлично провели у вас время. Коллеги в восторге. Друзья, которые не попали на наши посиделки печалятся. Большое спасибо:)) :pivo: :pivo: :pivo:

  • Нельзя ли хотя бы приблизительно узнать это Октоберфестовское меню?

    -- Швейк! Швейк! Какое "У чаши" пиво?
    Как эхо, отозвался ответ Швейка:
    -- Великопоповицкое!

  • Хмм... ну наверное только салаты. А зачем Вам такое в Шульце?))

  • Спасибо Вам, заходите еще))

  • Ну как обычно - пиво, мясо)

  • и еще придем на пиво и мясо.:улыб::pivo: :pivo: :pivo: Коллега сегодня колбаски нахваливал)

  • В ответ на: Хмм... ну наверное только салаты. А зачем Вам такое в Шульце?))
    Кстати, товарищ прав, не помешала б парочка блюд для тех кто воздерживается от вкусной, но вредной пищи, иногда вот бывает заходишь, хочется чего-нибудь нежирненького и нежареного, потому что пищеварение пошаливает:хммм:Наешся в итоге всего вкусного, но жареного, напьешса, и потом так вшторивает... :хехе:
    Хотя я для себя уже выделил более-менее диетические блюда - сырная тарелка, жареный сыр (хотя на самом деле он слегка-слегка лишь пожарен), вяленое мясо, и по-моему какая-то рыба...

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем Кот_Леопольд (19.09.11 12:48)

  • Что у Вас с телефоном? Пол дня дозвониться не могу(((

  • На линии проблемы. Звоните на мобильный, он есть 2гис.

  • Я тож не могла по городскому дозвониться столик заказать, звонила на мобильный, нашла в нете ( в 2гисе чёт не оказалось у меня, мож версия не обновленная).

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Скорее всего. Наш мобильный телефон 8 983 309 89 17.

  • Что там на четверг намечается?

  • Категорически приветствую! Вы же в Мюнхене должны быть?

    По заданному вопросу
    В ответ на: Пиво Четверга на время праздника отменяется)
    Весь праздник пьем Октоберфестовское.
    Ну на потом у меня припасено три чешских пива. Правда два из них темные)

    Исправлено пользователем Шульц (20.09.11 14:00)

  • Не, я пока тут ещё. Наверное в четверг забегу на парупив...)))
    ПС. Мы ж вроде на "ты"?

    Исправлено пользователем krtek (20.09.11 14:20)

  • Ну да, помню)
    Тут просто в этой теме я ко всем на Вы.
    Для необходимого официоза)

    ЗЫ А то меня уже и в зазвездившееся хамло записали)

  • :biggrin: Сам-то будешь в четверг? Интересно услышать впечатления об увиденном...)))

  • нельзя мне по состоянию здоровья((( а друзьям можно. так что посещать вас я буду но видимо как сторого диетичный и непьющий клиент... ужас... :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:

  • Но хотя опять же. У нас есть легкие салаты, маринованый сыр, креветки. Что-то найти всегда можно... и много безалкагольных коктейлей)

  • Постараюсь быть)Рассказать есть что!

  • В ответ на: Постараюсь быть)Рассказать есть что!
    Что-то как-то тихо давненько в топике....ни довольных, ни недовольных отсутствием белых скатертей форумчан... :biggrin:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Да вроде довольные встречаются) ... а не довольных нет, ну и слава Богу.

  • Сегодня планирую зайти. Завтра опишу своё недовольство...)))

  • Зашел, как и планировал. Остался доволен как слон(впрочем как всегда). Доброе пиво, вкусная еда, радушный хозяин вот залог успеха. А что успех есть видно по отсутствию свободных столов в четверг. Григорий, респект! Так держать!

  • Привет! А на день рождения Шульца что-нибудь особенное планируется?

    Щас начну добро причинять, и ласкам подвергать!

  • Спасибо) Будем стараться!

  • Конечно планитруется! Так что записывайтесь.

  • В ответ на: Конечно планитруется! Так что записывайтесь.
    Уже пора? :biggrin:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • А когда?:смущ:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Записывайте:)

  • День рождения Шульца проводится во второй Четверг каждого Октября, т.е. в этом году 13 октября. Записаться может каждый, но через администратора в порядке обычного бронирования столов.

  • Грех пропустить, но интересно узнать - шось будет?))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • И во сколько начало праздника?

    Щас начну добро причинять, и ласкам подвергать!

  • Будет живой немецкий фольклор, различные пивные конкурсы,викторины и призы. Ну и самое главное будет весело,душевно и по дружески)

    Исправлено пользователем Шульц (23.09.11 14:38)

  • О как! Запишемся, и припрёмся =)))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Приходите обязательно! Вживую пообщаемся.

  • Всё на высоте!!! Спасибо! :pivo: душевненько посидели! Так держать! :appl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: