Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • День в день бронируйте, столы ближе к вечеру разбирают.

    А что касается цен, то да, самого жаба душит за кружку под триста рублей отдавать. Как, блин, в Домодедово.
    Еще ладно, когда эксклюзив какой-нибудь, тогда не жалко. Но за стандартные крушовицу-гиннес-килкени...
    Да и ассортимент большинства пабов наводит тоску...

    Исправлено пользователем Шульц (29.07.11 09:51)

  • Может быть дело еще в местных новосибирских поставщиках? Не хотят набивать маржу на количестве, просто делают цену для немногих баров, что закупают крушовице и прочее, еще выше, чем в других городах страны

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Завтра уже четверг, а анонса четвергового пива всё нет и нет...

  • Приветсвую пиволюбов Новосибирска! Завтра, как и обещал, Новое пиво Четверга - моравское пиво Zubr. А именно «светлая одинацтка» Zubr Gold.
    Стоимость нольпятой кружки - 160 руб.
    Гурманы заглянуть просто обязаны)) :pivo: :pivo: :pivo:

    Исправлено пользователем Шульц (03.08.11 18:10)

  • Да не переведётся у Вас жареный сыр, Амадеус и Кауфброй!
    А вчера и Вайсбир был хорош, кому-то, может быть, излишне охмелён, а мне в самый раз :live:

    -- Швейк! Швейк! Какое "У чаши" пиво?
    Как эхо, отозвался ответ Швейка:
    -- Великопоповицкое!

  • Григорий, во сколько Зубра расечатываете? А то я уже через час готов...)))

  • Вы подходите, с Вас и начнем)

  • Не волнуйтесь, жареный сыр у нас будет всегда!)

  • Хорош был вчера Бирбах. С удовольствием попил.
    Так держать!

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Хорошее очень сбалансированное по сладости-горечи пиво было:улыб:Жаль, конечно, не живое :)) Но ладно потерпим

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Ты про Зубр) Многим, кстати, понравился. Даже адепт Чешского Пива, krtek, был доволен)

    Исправлено пользователем Шульц (05.08.11 10:54)

  • ЫЫЫ, адепт...))) Да пиво доброе, я там все написал в оценочном листе. Ну а то то что кипяченое, что ж тут поделать. За чешским живым Вэлкам ту Праг...)))

  • Могли бы, как Шпачек, набуздать туда кучу хмелю и хранилось бы себе месяц :biggrin:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Хмеля там и так будь здоров, а месяц мало. Недели 2 наверное оно только до нас добирается.

  • Кстати , в 96-97гг. пил в Москве непастеризованый Праздрой в каком-то чешском ресторанчике, тара была - деревянные бочки !!:улыб: Т.е. логистика была выстроена ... Но тогда не было вертикали , вся коррупция была чисто горизонтальная , поэтому и дешёвая ...:хммм:
    Да и сейчас , по крайней мере в Питере , нет проблемы попить Праздроя в розлив . Толи серый импорт , толи уже до СабМиллера дошло наконец , что ну не втюхать народу калужский псевдоаналог за один из лучших мировых сортов ... За это говорит и появление баночного Праздроя в Н-ске. Так-что полагаю недолго осталось ждать посетителям Шульца появлению правильного кегового Пильзнер Уркеля!! :biggrin:

  • Это явно была какая-то какция. В самой Чехии Праздрой вроде как только в одну пивную в деревянных бочках поставляют - "U Pinkasu" в Праге, т.к. первый Праздрой в Праге начали разливать именно в это пивной.

  • Да,конечно... Потому что через год этого уже и в помине ничего не было...:хммм:Но запомнилось,блин... :pivo:
    А кстати ,пробовал кто-нибудь пиво с пивоварни-ресторана Баржа с Кемерово? Говорят есть у них очень интересные сорта , к примеру Русский императорский стаут, и вообще хозяин - большой пивной энтузиаст.
    Качество пива вроде по отзывам -ок !! :спок:

  • Отлично сегодня посидели в шестером . Обьелись ужс)))
    В нашей компании был бармен Питеркий. он там работает в аналогичном Немецком баре. Меню сказал похоже но цены у них в 2 раза выше))) был приятно удивлён.
    отлично посидели :respect:

  • Наконец-то я до вас добрался =)
    Сидели в пятницу вечером, всё было замечательно! Пиво высщий класс =) А вашему жареному сыро готов слогать оды ( но из-за природной скромности - небуду:улыб:)
    В общем думаю, частенько буду захаживать :pivo: :respect:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • да сырок знатная вещь. больше 1 порции его не съешь правда) больно сытен)

  • Всегда приятно слышать положительные отзывы от наших постоянных гостей, но особенно радостно от гостей побывавших у нас впервые)

    Исправлено пользователем Шульц (09.08.11 12:53)

  • Клуб любителей жареного сыра! :friends:

    -- Швейк! Швейк! Какое "У чаши" пиво?
    Как эхо, отозвался ответ Швейка:
    -- Великопоповицкое!

  • Вы пожалуйста, уточняйте какой сыр :)) А то их 2 вида как минимум :бебе:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Мде?)
    Я про тот который в меню так и зовётся - Жаренный сыр :бебе:
    Ну вот, вспомнил... теперь рабочий стол от слюней оттирать:хммм:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • А как же жаренные сырные палочки?

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • а их мало почему-то стало совсем - 4 штучки ((
    я один раз нажаловалась Свете, мне в следующий раз принесли не 4, а 3 обычных и 2 малюсенькие :biggrin:
    зы: жареный сыр Шульцевский обожаю :бебе:

    22/5

  • Ну то сырные палочки... а то ЖАРЕННЫЙ СЫР =))) (Кароче... все круто и вкусно)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • возникает обратно неснятый вопрос - почему до сих пор не сделан расчет по банковским картам? ну неудобно же!!

  • Уважаемые любители хорошего пива! Пиво сегодняшнего Четверга - Бирбах Пилс, светлое нефильтрованное. Олично будет питься с новым Блюдом недели - медовыми ребрышками по-Баварски. Поэтому ждем на кружечку-другую :pivo: :pivo: :pivo:))

  • А кстати ,пробовал кто-нибудь пиво с пивоварни-ресторана Баржа с Кемерово? Говорят есть у них очень интересные сорта , к примеру Русский императорский стаут, и вообще хозяин - большой пивной энтузиаст.
    Качество пива вроде по отзывам -ок !! :спок:


    Императорский стаут не пробовал..только обычный стаут, который варится там...неплохой, но до английских стаутов ему как до Луны :biggrin:

    Исправлено пользователем azur (11.08.11 23:45)

  • А на пятницу не останется? А-то у нас как раз групповой заплыв к вам запланирован...)))

  • Нее... повыпили уже всё)

  • Амадеус-то есть светлый в достаточном колличестве?

  • Доброго времени суток! :knix:
    Прошу прощения, если не совсем по теме, скажите пажалста, как у вас по вторникам? Много народу?
    Хотелось бы отпраздновать свой ДР в вашем заведении в грядущий вторник, 16го :bday: Нас будет 4-5 человек, столик заранее лучше заказать? Или можно будет и так прийти?

    Много вредного - сладко

  • а в среду то на работу...еще поди и за рулем....

  • В ответ на: Хотелось бы отпраздновать свой ДР в вашем заведении в грядущий вторник
    Ох и не заботитесь вы о своих друзьях, не цените :biggrin:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Здравствуйте). Столик лучше забронировать заранее.

  • наоборот, очень даже люблю :heart:
    друзья сами изъявили инициативу :pivo::бебе:

    Много вредного - сладко

  • спасибо! :knix:

    Много вредного - сладко

  • нам не привыкать посреди недели дни рождения праздновать :bday:
    в такой день и без руля можно обойтись :хехе:

    Много вредного - сладко

  • Что на этот четверг планируете?

  • Планирую познакомить новосибирцев с новым Алтайским пивом пивоварни Berg (название еще нужно уточнить). Пивоварня открылась в Барнауле чуть больше месяца назад. В этот четверг хочу выставить их классический вариант - светлое фильтрованное пиво (алк. 4,5%, пл.12%). Так что заходите, пиво как раз под Вас.

    Исправлено пользователем Шульц (16.08.11 12:16)

  • А мы в туалет не будем бегать после дегустации их продукции? :biggrin:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • В ответ на: (алк. 4,5%, пл.12%).
    Хорошие параметры...)))

  • На Алтае вобще то умеют варить хорошее пиво... так что не волнуйтесь.

  • В ответ на: А мы в туалет не будем бегать после дегустации их продукции? :biggrin:
    Это будет зависеть от кол-ва выпитого.
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • А не выставлялась ли на суд посетителям продукция пивоварни Beaver Белокуриха?
    Не будет ли этого пива у вас? Уж очень все его хвалят....

  • Пиво хорошее, но его мало и поэтому до Новосиба не доезжает, тоже бы с удовольствием попил:улыб:Хотя в Белокурихе оно продается в супермаркетах

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • К моему великому сожалению пока не удалось осуществить доставку этого пива в нашу пивную, хотя с их главным пивоваром некоторые предварительные договоренности достигнуты. Так что все может быть... Я бы сам их пива с удовольствием отведал)))

  • Буду с нетерпением ждать! Таких как я много!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: