Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Рады стараться!) Всегда Ваши)

  • А что это у вас за новое правило? :dnknow: Мы сегодня хотели заказать стол на следующую субботу, девушка сказала, что на большие компании у них вносится предоплата теперь, по 500 рублей с человека. Я не могу точно сказать, сколько человек придет, и 5000 с собой не ношу в кармане...Официантка пояснила, что типа заказывают столики, а люди не приходят. Но это не так - когда мы были в субботу вечером, было забито все, при нас людей разворачивали, потому что не было столиков. Так что столики не простаивают...можно же по-другому - ввести правило - опаздываете на полчаса - ваш стол отдают другим. А то я тоже не могу за всех платить сразу или собирать деньги с каждого, когда один на Маркса, другой на Снегирях, третий в Академгородке :безум:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Есть такое правило, да оно и не новое. За бронирование больших столов принимается предоплата, но не с человека, а с посадочного места. Т.е. если стол расчитан на 6 человек, то вы должно оставить предоплату за 6 человек, а гостей может быть и больше. Возможно администратор не правильно сформулировала это условие.

  • Просто мы заказывали две недели назад, с нас никакой предоплаты не требовали :dnknow:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Я тоже считаю что не правильно брать предоплату.
    Тем более когда такой ажиотаж в некоторые дни.
    Я думаю предложение правильное - освобождать бронь на стол после получаса или часа, например.
    К тому же с бара к моменту "Ч" сами названивают для подтверждения заказа.
    Так что лишнее, на мой взгляд, - предоплата.

    А вот как дела с вопросом о курящих?

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Предоплату брать стоит... но не со всех :улыб:А вот собраться как-нибудь еще раз спонтанно вполне нужно! Только в пятницу бы.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • С форумчан не брать?:миг:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • и так.... :appl:
    в пятницу вечером попали в Шульц.(отправив "своих" самоваров в суши)
    Сели напротив стойки....причем мест небыло :ха-ха!: и начали дегустировать...:
    пиво :respect: осбенно второе,которое пили....красное не очень,но норм
    закуска :respect: особенно сыр
    обстановка :respect: шумно только,но это же бар!так и надо
    официантка :respect: :respect: :flowers: все на память...молодец
    цены :respect:
    итог....я туда каждую пятницу-субботу приходить буду....
    только когда "самовары" приехали...им не понравилось....привыкли к ресторанам-клубам :зло: фиг с ними.....все равно ходить буду :agree:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

    Исправлено пользователем Андрей_Саныч (04.04.11 09:55)

  • В ответ на: только когда "самовары" приехали...им не понравилось....привыкли к ресторанам-клубам :зло: фиг с ними.....все равно ходить буду :agree:
    :зло: Офигевшие у вас самовары, привыкли к своему хламуру поханому :biggrin:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Рад, очень рад)... но, как говорится "кто ж в Тулу со воим самоваром..."

  • у меня первая мысль такая появилась....как только они начали возмущаться. :agree:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • В ответ на: Предоплату брать стоит... но не со всех:улыб:
    Не. Не надо.

    В ответ на: А вот собраться как-нибудь еще раз спонтанно вполне нужно! Только в пятницу бы.
    Давай в эту попробуем.
    Пиши в личку.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: С форумчан не брать? ;)
    Гг с форумчан то как раз брать надо:) Насколько я помню нет ничего страшнее для приличного заведения, чем стать местом сбора, какой нибудь интернет тусы :rofl: Народу приходит много, места занимают немеряно, шумят гудят, при этом основная масса форумчат, чатовцев, знакомствавцев приходят без бабла (ну нету у них его) просто пообщаться. И при этом навязчиво требуют к себе эксклюзивного отношения потому что они "Постоянчики", порой доходя до откровенного идиотизма и хамства. Как следствие мало выручки и потеря клиентуры, предпочитающей спокойно и размерянно попить пиво и вкусно покушать... как то так

    Синие M&M's, красные M&M's, в итоге то все равно они становятся одного цвета

  • .... сказал форумчанин.... :ухмылка:

    вэуликолэпна!

  • Г не был бы форумчанином, не говорил бы со знанием дела :ха-ха!:

    Синие M&M's, красные M&M's, в итоге то все равно они становятся одного цвета

  • А я их за первый столик, и пусть шумят)

  • Ну что скажешь, теперь при заказе столика большим оказывается столик уже на четверых. Так что поддержу Ганимеда - может отменить предоплату за бронь?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Мужики, чего шумите? Предоплата уже 150 лет взымается при бронировании столиков в будние дни после 20-00, в пятн. и сб. после 19-00.

  • После 19.00? А мы на 17.00 хотели заказать:миг:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Столы на шесть и болеее человек - исключение, бронируются практически всегда по предоплате.

  • Гриша, кстати, скажу за уху на этой неделе. То, что она острая - это отлично, мне нравится, но то, что ее посолили дважды, это на любителя. :улыб:
    В остальном могу выразить огромную благодарность твоим официанткам за то, что накормили ланчем даже уже на исходе обозначенного времени. Ну и лепешка вкусна, а соус острый. Поди даже Филимону понравится.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • А как же раньше?
    Когда заказывал столики на разное кол-во никогда не брали предоплату.
    Что изменилось?

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Для снятия всех вопросов подведу итог по порядку бронирования.

    На все столы кроме больших распростроняются следующие правила:
    1. бесплатное бронирование в будние дни до 20.00, в пт. и сб. - до 19.00.
    2. Стоимость бронирования - столы с табуретками 500 руб, столы со скамейками - 1000 руб.

    Бронирование больших столов (на 6 человек и более) на вечернее время (вечернее время определяется администратором на его усмотрение) только по предоплате из расчета 500 руб за место, т.е. от 3000 до 5000 руб (опять же на усмотрение администратора).

    Изменения в озвученые правила (если такие будут) будут опубликованы на форуме.

  • ммм, недопонял
    т.е. если я забил стоил на пятницу на 6 часов, то это бесплатно, но до 7? а в семь - уходи?
    или как?

    если компания наела меньше чем предоплатила разницу вернете или?

    Исправлено пользователем Opium (05.04.11 16:16)

  • В ответ на: ммм, недопонял
    т.е. если я забил стоил на пятницу на 6 часов, то это бесплатно, но до 7? а в семь - уходи?
    или как?
    Речь идет только о предварительном бронировании. Если Вы заняли стол по факту вашего прихода и он не был забронирован заранее, естественно этот стол остается за Вами.

    В ответ на: ммм, недопонял
    т.е. если я забил стоил на пятницу на 6 часов, то это бесплатно, но до 7? а в семь - уходи?
    или как?

    В ответ на: если компания наела меньше чем предоплатила разницу вернете или?
    Нет, не вернем. Но это нужно как то специально себя ограничивать, чтобы "не наесть" втроем-четвером на 1000 рублей. А если Вас меньше, тогда зачем Вам столик на четверых? (То же и про большие столы)

  • В ответ на: Но это нужно как то специально себя ограничивать, чтобы "не наесть" втроем-четвером на 1000 рублей. А если Вас меньше, тогда зачем Вам столик на четверых? (То же и про большие столы)
    не а чо такого то???? Ну пришли мы в пятницу вечером в 6ром, заказали по 0,3 пиваса за 75 руб и хлеба за 20 руб. (если денег нет то можно пол порции за 10) и сидим три часа все это едим. Итого мы потратим 510рублей, а предоплата 1000руб. Это несправедливо брать с нас такие бешенные деньги:(

    Синие M&M's, красные M&M's, в итоге то все равно они становятся одного цвета

  • :rofl: Может дешевле было возле подъезда выпить пивка? А предоплата, мне кажется, вводится частично именно из-за гарантии определенной суммы чека. То есть, минимум 500 с лица. А то сидят, цедят одно пиво 3 часа, место занимают, а потом 500 рублей кладут на тарелочку :biggrin: Наша компания в среднем 5-6 тысяч оставляет после себя

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Для снятия всех вопросов подведу итог по порядку бронирования.

    На все столы кроме больших распростроняются следующие правила:
    1. бесплатное бронирование в будние дни до 20.00, в пт. и сб. - до 19.00.
    То есть, если бронировать допустим, с часу дня до шести вечера, это будет бесплатное бронирование? :миг:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • [цитатаНаша компания в среднем 5-6 тысяч оставляет после себя
    Ага с 20ти человек.... итого по 300р с человека... блин ... чо реально чтоли 0,3 пива и хлебушек?????? :eek: :eek: :eek: а про пиво в подьезде...так душа ведь к цивилизованному отдыху тянется, тем более, что я теперь понял, что я не один такой который по 3 часа сидит с заказом на 300рублей, теперь мне не стыдно, теперь я в 2 раза чаще буду ходить в Шульц хлебушек дигустировать!!!!

    Синие M&M's, красные M&M's, в итоге то все равно они становятся одного цвета

  • В ответ на: что я теперь понял, что я не один такой который по 3 часа сидит с заказом на 300рублей, теперь мне не стыдно, теперь я в 2 раза чаще буду ходить в Шульц хлебушек дигустировать!!!!
    Хватит уже тут цирк устраивать то :)))
    Как будто надо каждый раз жрать на 1000 рублей, бывает я прихожу и сытый пива с сыром попить - мне что теперь вовсе сытым не появляться в баре? :eek: Или силой себя накармливать закусками? :biggrin:

    Гриш, а чевой-то Шпачок светлый прям совсем горький стал вкус, теперь горечь на каждом глотке отвлекает даже от мыслей, не пИткое пиво совсем стало :biggrin:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем jiom (06.04.11 10:49)

  • В ответ на: Хватит уже тут цирк устраивать то :)))
    Как будто надо каждый раз жрать на 1000 рублей, бывает я прихожу и сытый пива с сыром попить - мне что теперь вовсе сытым не появляться в баре? :eek: Или силой себя накармливать закусками? :biggrin:
    Да ладно я ж не со зла ... так ...чутка пофлудил-потролил по привычке...простите люди добрые.

    Синие M&M's, красные M&M's, в итоге то все равно они становятся одного цвета

  • Что-т давненько не было новостей про новое пивко :pivo: :nom:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • В этот четверг не такое уж новое, но полюбившееся нашим гостям Карловец Тмаве Лежак.
    Ну и блюдо недели - изумительные венские колбаски.

  • Где-то баварское затерялось...
    :umnik:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: . Но это нужно как то специально себя ограничивать, чтобы "не наесть" втроем-четвером на 1000 рублей. А если Вас меньше, тогда зачем Вам столик на четверых? (То же и про большие столы)
    Если по 500 с рыла то "чтобы не наесть вдвоем на 1000р")
    Если пришел вдвоем с девушкой (или вчетвером два мэ+два жэ)) и просто попить пива, а не есть, то такое чисто теоретически возможно. Это мне 5 кружек минимальная норма, а дамы они столько не пьют - фигуру берегут)
    Да, ладно в принципе это не такая уж сумма чтоб её обсуждать. Просто неудобно с предоплатой: позвони забей, сбегай занеси. Не, нафик. Будут свободные места - зайдем посидим, а так лучше базанами давиться в шашлыковах.

  • В ответ на: Это мне 5 кружек минимальная норма, а дамы они столько не пьют - фигуру берегут)
    Да, ладно в принципе это не такая уж сумма чтоб её обсуждать. Просто неудобно с предоплатой: позвони забей, сбегай занеси. Не, нафик. Будут свободные места - зайдем посидим, а так лучше базанами давиться в шашлыковах.
    Эх не с теми барышнями вы общаетесь! Не с теми! Надо укрупнять круги общения! Могу познакомить с парои барышень которым и 7 кружек это так...горло смочить.

    Синие M&M's, красные M&M's, в итоге то все равно они становятся одного цвета

  • В ответ на: Где-то баварское затерялось...
    :umnik:
    Пиво этого Четверга - Schneider Weisse mein Blondes - пшеничное нефильтрованне пиво сваренное на семейной пивоварне Шнайдеров, одно из лучших пшеничных сортов Баварии (алк. 5,2%, пл. 12,5%). Стоимость кружки 0,5 - 200 руб.

  • :бебе:Замечательно, обязательно надо притащицца к вам сегодня:улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Хорошее приятное пиво. Мне понравилось определённо.
    Странно что ещё осталось.
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • А скоро четверх... :appl: :biggrin:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Пиво Четверга на этой неделе - легендарный Martin's Pale Ale (пл. 16%, 5,8%). Бельгийский эль, но варится по технологии британских индиан пэйл элей, в связи с чем пиво сильно охмелено и обладает ярко выраженым хмелевым ароматом, т.к. шишки хмеля добавляются в пиво не только в процессе варки, но и сразу после него.

  • Вчера отмечали у Вас мой День Рождения, все как обычно замечательно, только с официанткой не повезло, Катя обслуживает так, что хочется взять и уйти. Все девочки всегда приветливые, никогда никаких проблем, а тут.... эх... но Вам за Ваше заведение - огромное спасибо))))))))))))

  • Не ну Вы бы хоть конкретизировали, что именно не понравилось! А то Катюха шас волшебного пендаля огребет, а окажется, что Вам просто не понравилось, что она глупо не хихикала, над тупой шуткой "посчитайте нас. Раз, два, три.." Если уж жалуетесь на сотрудника, то четче указывайте причины, чтобы человек и руководство могли поработать над исправлением ошибок и не допущением ошибок в дальнейшем это я Вам как бывший профессиональный ревизор говорю, ну а как нынешний профессиональный флудер скажу, значится не понравились вы барышне, милее значится надо как то быть, симпатичнее. А то вечно нажретеся да как начнете официанток за мягкое хватать, они визжааат отбиваютсяяя, а потом на форуме сообщения "они нас плохо обслужилиии"

    Синие M&M's, красные M&M's, в итоге то все равно они становятся одного цвета

  • А нас Катюха хорошо обслужила, даже замечательно) Не ругай ее, насяльника, может у других гостей просто настроение такое было, чтоб к чему-нибудь придраться.

  • ............."официанток за мягкое хватать, они визжааат отбиваютсяяя".....а так можно? :eek: :eek: :eek:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Катюха клевая, может быть она просто с 16летними гостями как Обыкновенная не очень ладит :смущ:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • а я то думал......че она ко мне так наклонялась :wub1.gif:......только незнаю как ее звать... :dnknow:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • А я вот, если честно, поэтому и отмалчивался поэтому вопросу. Ждал реакции наших завсегатаев. Так как и по моему мнению и по отзывам гостей Катя у нас - сама приветливость и добродушие!

  • В ответ на: Так как и по моему мнению и по отзывам гостей Катя у нас - сама приветливость и добродушие!
    Ага :live: только у нее иногда шутки бывают странные, которые даже я после пивка не всегда пойму :biggrin:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • это фишка)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: