Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Забросили эту ветку, видимо все отзывы перекочевали на фламп)) А суши терра как обещала исправиться, так по моему чем дальше тем хуже. Раньше хотя бы заглаживали свои косяки скидочками, подарочками, а сейчас им вообще все "по барабану".
    Сделала заказ еще 7.09!!! была претензия обратилась на номер доставки обещали разобраться. Через три дня позвонил менеджер уточнил все номера и пропал... Я ждала неделю, числа 14 сейчас уже точно не помню позвонила еще раз уточнить что по моему вопросу!? Мне сказали, что перезвонят. Менеджер перезвонил еще через пару дней и сказал что еще разбираются (Прошло уже полторы недели, а они разобраться не могут, во какой там бардак!)
    В итоге "воз и ныне там" менеджер так и не звонит видимо ждет что я опять сама буду перезванивать.
    Видимо надо было не в доставку звонить, а в роспотребнадзор и правпотребителя тогда моя проблема решилась бы быстрее....А сейчас я не просто разочарована доставкой, я в бешенстве от такой работы. И даже если эта будет единственная доставка я лично больше ни когда ей не воспользуюсь!!!

  • Liadon, добрый день! Уточните, пожалуйста, номер заказа или точный адрес доставки (в личку) и актуальный контактный телефон.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: