Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Атмосфера неплохая, но в последний раз горячее очень сильно пересолили (брала куриную грудку на гриле). Видимо, повар влюбился. :dnknow:

  • Мы были в Меге в субботу 3 июля. Официант Даша при заказе нам предложила добавить дополнительно сыр и помидоры. Мы согласились. Ждали около 30 мин. Когда принесли пиццу – помидоров на ней не было. Позвали Дашу показали, она сказала подождите и ушла. Через 10 минут мы пошли ее искать. Она недовольно и резко сказала, что нам убрали из счета добавки. Пицца стоит 395, добавки еще 100 руб. Неприятно, что она не извинилась, не предложила заменить, чтобы узнать, как будет решен вопрос, нам пришлось официантку искать. Также не понравились крошки нас столе. И пицца в итоге тоже не понравилась.

  • в Меге, вчера. Какой же потрепанный и неряшливый ресторан: потертые стены, засаленные скатерти, всякие распечатки на столе в жирных пятнах, наидешевейшие столовые приборы :bad:
    еда вкусная, но безумно долго :хммм:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • В Меге это, пожалуй, единственное приличное место, где можно пообедать. И супчик, и горячее, и сладости на твердую четверку. Обстановка тоже приятная, обслуживают нормально. Все лучше, чем в соседнем фаст-фуде.

    "Попробуй..." - шепнула Мечта.

  • В ответ на: В Меге это, пожалуй, единственное приличное место, где можно пообедать. И супчик, и горячее, и сладости на твердую четверку. Обстановка тоже приятная, обслуживают нормально. Все лучше, чем в соседнем фаст-фуде.
    +100
    В "Меге" вообще больше негде поесть без суеты, ну еще в Суши можно. Мне вот все в тамошнем Иль патио понравилось, кроме скатертей (могли бы быть почище, общее впечатление очень портят) и Тирамису (крем из Маскарпоне проложен не палочками Савоярди, а какой-то бисквитной ерундой и жидковат и слишком сладкий)и это чем-то пропитано, что не напоминает эспрессо. По поводу кофе - отдельная история. Ребята, я все понимаю, тревелерскофе-дешево и сердито, но дешевый кофе местной обжарки в заведении с претензией на итальянский ресторанчик:(((. Плз., москвичи, обратите внимание!

    Пусть всегда!

  • в Патио вкусные супы очень )) мне нравится ))

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Долго обедали в "Патио" на вокзальной магистрали с коллегами, пока уровень сервиса безнадежно не упал.

    Черви в лапше с грибами списать можно - всё таки белый гриб "способствует" накоплению такой живности:улыб:Расстроились, шеф повар извинился, от заведения был небольшой презент пострадавшему и уменьшение стоимости обеда на цену "испорченного блюда";
    После этого мы поскитались по другим заведениям, но - в силу удобного расположения, вновь вернулись в "Патио".
    И, спустя некоторое время, в очередной раз Патио разочаровало нас - на этот раз "тухлым рисом" в гарнире к бизнес-ланчу; после этого мы вновь расстались с "Патио" на два месяца.
    На днях решили сходить вновь, посмотреть что изменилось к лучшему; первые два посещения - всё было замечатльно: вкусные блюда, обслуживание на уровне.. Но, вчера опять неприятный момент - картошка в гарнире к бизнес-ланчу была далеко не "первой свежести".
    Что можно сказать:улыб:Вера в "Патио" у меня иссякла, не могу я рекомендовать данное заведение для посещения в обеденный перерыв.
    Нет гарантии, что обед не будет испорчен "протухшим гарниром", конечно - можно позвать администратора, затребовать компенсации.. Но - это наше время, и наши нервы;

  • я сегодня в Патио был в центре, ланч на 300 р поел, все супер, только маленьките порции, официантка была очеь мила, все быстро и вкусно, правда хотел салат цезарь,но почему то был без курицы, и пришлось выбрать просто салат с курицей

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус )))

  • В Ашане иль патио нравится, хотя все меню не пробовал, ем только пиццу и пиво :biggrin: и греческий салат

  • ннп
    Пытались сегодня поужинать в Иль патио на Красном проспекте... обслуживание неплохое, но половина блюд из меню просто не существует уже (ни капрезе, ни камамбер делиция, ни пирога яблочного ). И вино теперь только столовое, хороших вин вообще нет :хммм:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • ой, а вы видели в заведении на Вокзальной их "суп-крем из морепродуктов"??????? который почему-то жиденький как бульон :ха-ха!:
    и чай, который должен быть черным??? но по цвету похож на (минимум) вторую заварку :шок:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • На Вокзальной давно не была, и теперь вряд ли пойду... как-то не хочется выбирать из ничего. Пару месяцев назад была в Иль патио в Омске, до этого в Барнауле - всё в порядке было с наличием по меню и с качеством еды.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • ить патио - ужасно.
    Давно еще... это и стал мой последний визит туда... на БЦ заказала салат и бульон куриный. Бульон, хоть убейте, мало отличался просто от воды горячей. Спросила официантку, мол, что с супом? Она мне в ответ возмущенно - а что в нем не так? я уточняю на каком мясе он сварен. В ответ - девушка, что за вопрос?! ТАМ ЦЕЛАЯ КУРИЦА!
    вот так то.

  • Я решила посидеть с друзьями на свой день рождения в Патио на Ленина. Это был худший день рождения в жизни!!!!!! Нас обслуживала такая вредная девушка, она выпендривалась, дерзила, на вопрос открыть шампанское она ответила "а сама никак?". Администратору было наплевать, выслушал и сказал "ага".
    Было очень неприятно....
    В меге неплохо иногда невкусно бывает и очень тесно, в молле самые лучшие повара, и лучшее обслуживание, ну на Ленина уже сказала - , на вокзальной не была)

    Предупреждение по нарушению п. 5 Правил форума.

    Исправлено пользователем BelKa (17.12.10 23:34)

  • а где фото с НГ с патио, который на пл. Ленина можно посмотреть?

  • вчера в Сибмолле было все очень достойно: и пицца, и роллы, и коктейли. :live:
    Обслуживание немного суетливое - постоянно разные официантки подходили :миг:

    что не понравилось категорически - ужасно грязные светлые кресла :bad: но это тоже поправимо :agree:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Посоветовал бы воздержаться от посещения данного заведения.
    Сначала Администратор, как потом оказалось аж ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА нахамила, когда мы там спокойно... подчеркиваю СПОКОЙНО отдыхали, при этом отдыхали не первый час, и исправно закрывали все счета, на не маленькие суммы. Причем повод подойти и сделать замечание был законный и заслуженный, никто не спорит... Пили всю ночь а уже утром, часов в 11, одна девушка из нашей компании (которой к слову на работу было через час и именно в центре, тобишь домой ей ехать не было никакого смысла…) прикорнула на плече подруги. И когда администратор подошла с попыткой обратить наше внимание на то, что спать у них взаведении нельзя, попытка у неё закончилась 100% и бескомпромиссным хамством. На нашу просьбу предоставить книгу отзывов и предложений, она начала ставить нам какие то условия, мол вы сначала разбудите, а потом я принесу. Тогда попросили телефон вышестоящего руководства, дала.Позвонили директору, честно объяснили ситуацию, на что она сказала сейчас вам книгу принесут, но у нас действительно не ночлежка и небомжатник… (Отличная фраза для посетителей заведения)
    (Продолжить)
    Сразу после разговора подошла Зам. Дир. и стала хамить дальше, мол будите и покиньте заведение. Сказали что её сейчас позвонит начальство и даст инструкции как дальше стоит поступить, так и случилось, звонок,короткий разговор и она ушла искать книгу. В этот момент в этом “ресторане” уже появились две фигуры в камуфляже с нашивками “Подразделение Д”. Зам. Дир. нашла книгу и принесла. Как оказалась книга была аккуратно завернута в обложку с надписью ИльПатио при открытии книги, вся книга достаточно весело и забавно болталась на двух сшитых ниточках (которыми прошивают листы) приклеенных к обложке и на 1же листе красиво так красовалось ООО “Новосибирск - 3”, Ресторан ИльПатио, Красный проспект 29. И ВСЁ… Ни регистрационной надписи, ни печати, ни подписи руководителя организации, тоже самое на печати прошитых листов.
    Позвонили по этому вопросу директору, на что получили ответ: “Да мы знаем об этом просто не успели зарегистрировать книгу… Это наше единственное нарушение. Уверяю вас вы можете оставить отзыв и в этой книге мы его обязательно рассмотрим.” Окей… Согласились, решили что запечатлим на фото какая это книга и что она без подписей и т.д. Начали писать заявление за номером 24 от 13 февраля 2011 года. К слову во время разговора с директором Зам. Дир. всё так же подходила недовольно пытаясь что то сказать, но видя что я разговариваю с директором отходила.
    Сразу после разговора она подошла к нам уже в сопровождении тех самых фигур из Подразделения Д и сказала мол будите подругу и на выход, на что мы ответили сейчас мы как только оставим заявление сразу же встанем и уйдем из вашего “замечательного” заведения, она сказала что это заявление можно писать хоть Сутки намекнула на то что нам стоит поторапливаться. В тот момент я успел написать лишь 1 строчку. И когда я писал 3-е предложение, она вернулась с теме же фигурами но уже в полной боевой готовности и намеренье вытащить нас из-за стола и заведения (к слову Наша компания состояла из 3-х девушек, очень изящных и хрупких, и Меня, не изящного и крупного [=)] ). И со словами ВСТАЛИ И ВЫШЛИ! Попросила нас удалиться.
    Ну я думаю излишне говорить что дописать заявление за номером 24 от 13 февраля 2011 года нам просто не позволили, я лишь успел упомянуть об этом в книге. Часть разговоров с разрешения Зам. Дир. Я записал на диктофон. После того как мы вышли из заведения (слава богу не побитые) я попытался позвонить директору. На что вначале услышал лишь длинные гудки, а при повторном наборе, мужской голос дал мне понять, что сомной сейчас не хотят разговаривать, и если посчитают нужным то мне перезвонят.
    Телефоны Областной Государственной Торговой Инспекции и Отдела Торговли и Защиты прав потребителей нам никто не предоставил с фразой: “Я вам уже сказала, покиньте заведение.” Уголка потребителя я так и не нашел.

    Ну вот собственно и вся Красочная, Замечательная и Восхитительная история о том кто управляет Иль Патио на красном. Кстати им отдельные приветы:
    Директор: Екатерина (фамилию не запомнил)
    Зам. Директора: Никульшина Анастасия.

    Вывод:Я давно знал что особо ЕСТЬ в Иль Патио не стоит, но теперь знаю что даже выпивать и просто сидеть и тратить хоть рубль в этом заведении категорически не стоит… Но вам решать…

    Пэ.Сэ. Простите за многословность и возможную непонятность... Эмоции сказываются.

  • за последние 2 дня вижу Ваш отзыв в абсолютно одинаковой редакции уже 3й раз. Не надоело спамить? :миг:

    Будь собой - прочие роли уже заняты (с)

  • Мне, видимо, повезло, официант был у нас очень вежливый, советовал, всё рассказывал, приносил быстро. Так что за обслуживание - 5+! Пицца вкусная, но как-то чего-то не хватило.. Салат Цезарь.. тоже вкусно, но сыра я там не почувствовала... А вот "сливовое" мороженое - ммм... пальчики оближешь))

  • не давно обедали в иль патио в сибирском молле, обсуживал нас мальчик ну ооочень не вежливый, перепутал наш заказ, когда мы попросили поменять очень недовольно переспросил, но в итоге поменял.
    А в целом, там работают очень милые люди, просто нам не повезло)) Ах да, и пары ингридиентов в пасте мы недосчитались, но с этим уже разбираться не стали... и так было вкусно) А вообще у них такое часто. Помню как-то раз в салате со спаржей спаржи не было) Но когда я им об этом сказала, сразу же поменяли. Это было в Меге.

  • Были 01.04.2011 на пл. Ленина
    Отвратительное обслуживание, сок несли 45 минут, пасту принесли после просьбы о жалобной книге, причем паста уже была холодная и заветреная, видимо стояла минут 50 , ровно столько мы ее ждали. Официантки бегают как заполошенные, постоянно приходится кого то из них вылавливать, сами не подходят.
    Шумно очень , накурено, вытяжки нет совершенно, общее ощущение грязи какоц то неряшливости....фууууу больше не пойдем туда ни за что, очень все испортилось, раньше было в разы приличнее!

    Исправлено пользователем Allina28 (05.04.11 17:53)

  • Вам таки повезло:улыб:
    Меня нелегкая занесла отобедать 04-04-2011 в патио на вокзальной; в итоге - острое пищевое отравление (40 температура + все прелести любого пищевого отравления), как следствие - вечер и сегодняшний день "минус" из жизни; дай бог завтра до работы дойти, а то уволят нафик.
    Только сейчас немного оклемался;
    Одно могу сказать - такого северного пушного зеврька со мной не было никогда, хотя за время службы в армии довелось отведать довольно не съедобной, на вид, "нямки".

    ЗЫ: ел из ланча "Феттучини с Грибами и Ветчиной" и салат.. на "К.." называется; не помню;

    В плюс ресторану можно записать тот факт, что на моё письмо о происшедшем, отправленном на емейл указанный на сайте, ответили и пообещали провести проверку; мож и покарают кого:улыб:а я в ближайшее время ничего кроме риса и гречки, без приправ, есть вряд ли что смогу;

  • Каждый день обедаю в Иль Патио на вокзальной магистрали. Салат на К - Конфрителле (вроде бы так пишется), ела как раз таки его, а друзья ели Феттучини, в итоге все в порядке, и никогда проблем таких не возникало. Так что может Вы отравились не Патио?

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Хм...мы тоже на днях ели феттучини - мне очень понравилось!и пицца была супер - такая нежная! Вот только один косяк: заказали медальоны свинные (с базиликом и грибами, название красивое, но не помню) - блюдо было невозможно соленым. Вот прям нереально! Тут же подбежала администратор, извинилась, все унесла, решили что переделывать не надо больше это блюдо и взяли десерт! Официантка молодец, чаевые оставляю не очень часто, только за качественное обслуживание! А тут прям расщедрилась))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

    Исправлено пользователем Эвдемония (11.04.11 11:44)

  • Ресторан однозначно сдуется.
    Лет 5 назад ходили каждые выходные туда всей семьей. Сейчас максмимум пару раз за год.
    Пицца по прежнему не плохая. но обслуживавшие желает лучшего.
    Каждый раз зарекаюст что туда не ногой, но по привычке игогда заходим

  • по таким отзывам видимо не буду отмечать там свое День Рождение, тем более что есть сертификат на получение 20 % накоплений на карту почетный гость

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В Меге Патио офигенное, обедаем только там, если едем в Мегу :nom:
    А вот на Красном стало совсем не то.... Ночью раньше любили туда ходить, теперь выбираем другое заведение :not_i:

  • Недавно был в Питерском Il patio) Кухня, обслуживание, интерьер - всё супер! Пиццу готовят прям на твоих глазах)
    А официанты как в лучших ресторанах Парижа - образованные, вежливые идт. Надо будет сравнить с il patio у нас)

  • Могу себе представить как вы там СПОКОЙНО отдыхали, уж если охрану позвали. Менеджеры там более чем, адекватные и просто так никогда не нахамят. А подруге вашей, которая решила поспать перед работой в общественном месте, вообще не завидую. Иль Патио на Красном я очень люблю, еда там отличная, особенно Ризотто с белыми грибами.

  • Была на Красном: обслуживание долгое, стажеров много, что иногда "убивает", когда они заказ приняли, а потом через минут 15 подходят и говорят: "я забыла, что вы заказали. Повторите, пожалуста" :ха-ха!:
    Не, я, конечно, понимаю, все мы когда-то были стажерами, но вот чтоб так тупить... а блокнотик то тогда вообще зачем?
    Либо приносят десерт (мороженое), а из столовых приборов на столе: вилка и нож :ха-ха!:
    Один плюс - вкусная еда :live:

    Как обычно - ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

  • Хочу оставить свой отзыв. Сразу скажу отрицательный. :death:
    Были неделю назад на пл Ленина. Заказывали пиццу и пасту с собой.
    Пица была очень вкусная а вот паста -просто какой то комок слипшейся лапши.-Как будто готовил абсолютный дилетант :bad:

    При расчёте официант недоложили сдачу 5рублей.(как бы сумма смешная но я просто была в шоке как можно недодать сдачу и ничего не сказать.)Могла бы хотябы извиниться и сказать мол нет мелочи или ещё что то придумать.Когда я кней подошла она даже не извинившись ,просто сказала хорошо. И всё :eek:

    Очен не приятно. В след раз выберем др заведение. Извините.

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

    Исправлено пользователем piera (11.07.11 13:19)

  • Мы в летнее время ходим в ИльПатио на вокзальной, всегда всё было хорошо, один раз нам принесли подгоревшую пицу, мы съели по кусочку, т.е. почти половину, т.к. были голодные, но потом решили, что удовольствие дороже и попросили заменить. Перед нами извинились и через 15 минут перед нами стояла целая свежая вкусная пица. У нас ни разу не было нареканий по обслуживанию. Фетучини с грибами и ветчиной - просто объеденье.
    А и один раз мы хотели попить пива, а т.к. в ИльПатио нет закусок к нему, а рядом есть Ростикс, так захотелось крылышек!!! Администратор нам разрешила принести крылышки и картофель-фри, но естесно пиво и пицу брали у них, т.е. не просто так сидели.
    Так что нам пока всё нра.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Не совсем некропостинг, но все же.
    У них там какая-то акция пицца + кола 399 рублей. Это чо за на... эээ... обман?

  • это при заказе доставки. пицца филадельфия/ с морепродуктами / ещё какая то + литр колы за 399 р. :yes.gif:

    Будь собой - прочие роли уже заняты (с)

    Исправлено пользователем Joli (06.09.11 00:27)

  • В ответ на: это при заказе доставки. пицца филадельфия/ с морепродуктами / ещё какая то + литр колы за 399 р. :yes.gif:
    Ну этого я и не могу понять мне это вылетит в 400 рублей или пицца 400 плс литрушка 400?

  • всё вместе за 399:улыб:

    Будь собой - прочие роли уже заняты (с)

  • Ужастное заведение!!! Раньше ходили в Иль Патио, но после последнего посещения, больше ни разу в жизни туда не пойдем!!!
    Сначала нам не приносили меню минут 10, потом минут 20 ждали официанта для того, чтобы сделать заказ ( сама работник общепита и знаю что такое "запара", поэтому наша компания особо не расстроилась, что все так долго), но дальше начался сплошной кошмар! Официант вместо заказанного пива принес другое и начал утверждать, что это то пиво, которое мы заказывали. Далее, когда нам вынесли пиццу, мы попросили принести соус, про который успешно забыл официант, и к концу поедания пиццы все-таки нам его вынесли. К нам подошел друг и заказал свежевыжатый сок, через 20 минут подошел официант и сказал, что из за неполадки системы он не вбил заказ и его забыл, в общем сок нам принесли еще минут через 20. Потом к нам подошли еще пару человек, меню нам так и не принесли, пришлось взять его самим со стойки официантов.Однако для принятия заказа к нам никто так и не приходил, хотя наш официант постоянно ходил мимо нас и делал вид, что нас не замечает(((( Когда мой муж начал уже возмущатся, то к нам подбежала администратор с предчеком и охранником и попросила нас рассчитаться, якобы мы себя плохо ведем и нас вообще никто не хочет обслуживать и вообще у них в заведении не принято громко возмущатся!!! Когда мы ей начали объяснять, что такое пренебрежительное отношение официанта оскорбительно, то администратор стоял на своем и говорила, что мы сами виноваты!!! Да уж, видимо мы сами виноваты в том, что решили отметить семейный праздник в вашем заведении!
    Столько лет работаю в этой сфере, но подобного еще не встречала!!!
    Если не хоите испорченного вечера, не ходите в Патио!!!
    P.S. Кстати, заказанная нами бутылочка воды так и не была вынесена официантом (видимо он просто забыл), а еще в счет добавили лишнее блюдо!

  • Странная с вами ситуация вышла, мы частенько туда на обед ходим и ни разу такого не было! Всё вовремя , быстро и вежливо!

  • ННП
    Были сегодня ночью в патио на пл. Ленина, выиграли билеты на пиратскую станцию (я такую музыку не очень люблю, а мой друг очень хотел пойти:)) официантка нам ещё по секрету сказала, что диджеи сегодня ужинать приедут часов в 7 вечера :спок: очень хочется на John B поближе посмотреть :смущ:

    Будь собой - прочие роли уже заняты (с)

  • В ответ на: официантка нам ещё по секрету сказала, что диджеи сегодня ужинать приедут часов в 7 вечера :спок: очень хочется на John B поближе посмотреть :смущ:
    )))))) убивают такие высказывания))) зачем вам на него "смотреть поближе"??? У него 5 рук что ли? Или диджеи ужинают как-то по-особенному????)))
    И уж это, конечно, секрет великий)) официантке-то хоть чаевые хорошие оставили, за то что она с ами самым сокровенным поделилась?))

  • А я вот, как-то ночью гулял, и есть захотелось, и ничего кроме данного заведения не нашел(пиццу не люблю), но все равно зашел.
    Вообщем теперь частенько к ним захожу. Жаль что под темное пиво у них закусок нет нормальных. Но зато адский соус к пицце затмевает все:).

    Я хотел разместить здесь ссылку на важный сайт, но НГС попросил перенести её в личный профиль

  • Когда-то очень давно патио на Ленина был очень хорошим заведением.. там кушали известные люди, Карелин оттуда вообще не вылазил, Там ужинали московские чиновники, там было вкусно, красиво, вежливо и т.д. затем все опошлилось это стало забегаловкой класса ниже ресторана... туда ходили байкеры, проводились мероприятия (в том числе и семейные)... затем стало еще хуже... а сейчас, имхо, это обычная помойка... а может я стал старым брюзжащим старикашкой.:хехе:

  • сами на вокзалку ходим постоянно.Пицца отличная!

  • В ответ на: Когда-то очень давно патио на Ленина был очень хорошим заведением.. там кушали известные люди, Карелин оттуда вообще не вылазил, Там ужинали московские чиновники, там было вкусно, красиво, вежливо и т.д. затем все опошлилось это стало забегаловкой класса ниже ресторана... туда ходили байкеры, проводились мероприятия (в том числе и семейные)... затем стало еще хуже... а сейчас, имхо, это обычная помойка... а может я стал старым брюзжащим старикашкой.:хехе:
    Да нет, помойка - в хлам упитая молодежь, валяющая на диванчике, отпивающие из бакалов бармены, перед тем как официант несет напиток клиентам, обслуживание на 0. 10-12 лет назад уровень был другим(((

  • Люблю иль Патио на Вокзальной. :heart: Если вы были на Красном и вам не понравилось там, не говорите, что вся сеть плохая.Я сама прям не люблю Красный патио...все медленно...кислые лица...остывшая еда.Но на Вокзалке такое редко увидишь.И то меня предупреждали о задержках заранее.Правда появился минус на Вокзалке - масло ПРОСТО АДСКИ ОСТРОЕ.Уважаемое руководство Иль Патио на Вокзальной сделайте что нибудь с маслом

  • Тоже решил приложить.. а почему бы и нет )

    • Примавера

    • Баварезе

    • Примавера

  • В ответ на:
    Тоже решил приложить.. а почему бы и нет )
    Подчерк шашлычной ,много лука и зелени...... :спок:

    Исправлено пользователем Chef23 (09.10.12 10:50)

  • Зашли покушать с ребенком в Иль Патио (тот что в Роял Парке).Освободилось место.Подошли к столику,стоим.Ждем.Вскоре нас заметил официант.Подошел,не очень вежливым тоном уточнил,будем ли мы садиться.Нет конечно,я пришла помочь вам обьедки собрать....Я ему ответила что конечно будем,если вы соизволите убрать со стола.Он убрал одну !!!!!тарелку и ушел.Оставив нас за столиком полным тарелок и бокалов.Пошел в сторону бара,встал и начал болтать с поваром или как он у них там называется....Ну мы посидели 10 минут и ушли.Фу мерзость.Не очень приятно.Я вообще то никогда не жалуюсь ни на что,это в первый раз.Но почему то этот случай меня задел.Обязательно в следующий раз буду там с мужем,пипец официанту.(а с виду кстати такой мальчик лапа!).

  • Тоже заходил пару месяцев назад туда же, что в Роял Парке, персонал оставляет желать лучшего.
    Клиентов не встречают, внимания ноль, обслуживания нет, персонал стоит у барной стойки и ржут как кони, вероятно с тех времен ничего не изменилось и по сей день.
    Иль Патио в Роял Парке реально гадское и ущербное благодаря персоналу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: