Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Были на выходных на их летнике.

    Очень понравилось, народа немного, обслуживание нормальное (ну конечно, долговато готовили пасту с креветками и мидиями - минут 40 наверное, но она стоила того).

    Гаспаччо просто отличный, крем-суп пюре из шапминьонов - замечательный (но маловата порция).
    Правда 4 гренки с чесноком за 90 руб до боли напомнили "О чем говорят мужчины" ("гренка не может стоить 3 доллара, в крутон - может" :улыб:), но было вкусно.

    Латте отличный, десерт (лимонный пирог) неплохой.

    Общие впечатления - на твердую 4 по пятибалльной шкале.

    Так держать ! ))

    Bird ! I love to hate you !

  • у них еще очень вкусный суп - венгерский гуляш. подают в горшочке, со сметанкой и пирожками))) ням-ням:бебе:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Да что говорить - на мой взгляд, летник Победы - лучше (как минимум летнее) кафе города. :respect:

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • А какие у них сэндвичи...Просто замечательные! С этим, как его...С маринованным ростбифом, вот.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: А какие у них сэндвичи...Просто замечательные! С этим, как его...С маринованным ростбифом, вот.
    долго думал брать или нет, в итоге не решился. Много потерял ? )

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: у них еще очень вкусный суп - венгерский гуляш. подают в горшочке, со сметанкой и пирожками))) ням-ням:бебе:
    а что-то не было его в меню...

    Bird ! I love to hate you !

  • а вот в сэндвичах мы разочаровались:
    какие-то неровные, сухонькие, даже соус к ним необходимо теперь брать отдельно :хммм:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • странно, еще месяц назад был...
    единственное, что там плохо - это мошки кусаются вечером, если около живой изгороди сидеть)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Ребят ну я незнаю. Зайдите в Летную к Иванову 20 м от Победы. Лично мне там больше нравится.

  • подскажите пожалуйста насколько выгодно брать за 400 р 2 сока апельсинового по 0,5л и большой поп корн, действительно экономия 100 руб ?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Ага, значит мы немного потеряли ))

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: подскажите пожалуйста насколько выгодно брать за 400 р 2 сока апельсинового по 0,5л и большой поп корн, действительно экономия 100 руб ?
    Не подскажу, обратитесь наверное в Счетную Палату РФ.
    После предоставления Вами данных о среднемесячной заработной плате и анализа Ваших расходов за текущий период, думаю, что они с большой долей вероятности могут подсказать, выгодно это Вам или нет.

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: Ребят ну я незнаю. Зайдите в Летную к Иванову 20 м от Победы. Лично мне там больше нравится.
    да завтра уже погода на убыль, всё, пришла суровая сибирская осень, какие уже летники. До следующего года только :спок:

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: Ага, значит мы немного потеряли ))
    Не знаю, у нас были сочные и вкусные, соуса много. Поверьте как фанату сэндвичей:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • спасибо, я определился :улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: