Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Добрался я до компьютера и пару строк в качестве отзыва написал. Сильно не пинайте, не писатель я, слог возможно не тот, но суть думаю будет понятна, ошибок в тексте вроде не допустил :улыб:
    Итак, отзыв:

    Войдя в шашлычную, увидел пустой зал, за стойкой был лишь один жарщик. Заведение вмещает 20 гостей (5 столов по 4 места). Время работы с 09 до 01.00 без выходных и перерывов. Над головой при входе висит не большое меню, в котором значатся позиции:
    Шашлык из свинины (150 гр.) – 160 рублей
    Антрекоты (230 гр.) – 200 рублей
    Ребрышки (250 гр.) – 180 рублей
    Люля-кебаб (200 гр.) – 150 рублей
    Курица (260 гр.) – 150 рублей
    Лаваш – 15 рублей
    Чай – 15 рублей
    Кофе - 15 рублей

    Рядом с барной стойкой стоит холодильник с прохладительными напитками, в том числе и бутылочное пиво: Carlsberg, Tuborg – темный, Балтика куллер. Имеется в наличие и разливное пиво: Сибирский бочонок и Жигулевское.

    Мною был заказан шашлык из свинины и кофе. Шашлык был готов через 2 минуты, видимо разогрели на мангале ранее приготовленный. Еда и напитки подаются в пластиковой и бумажной посуде. Объем порции шашлыка радовал глаз, но на вкус он был суховат. Мясо было без жилок и достаточно мягкое, но имелась подгоревшая корка.

    После трапезы сделал вывод, что повторно в данную шашлычную специально не пойду, если только проезжая мимо ухватить кусок мяса.

    В сравнении с шашлычной Шашлыкофф, что находится на территории центрального рынка, порция мяса выглядит предпочтительней, но вкусовые качества значительно уступают.

    Полный вариант статьи и фото у первоисточника (Пы.СЫ. правила форума вроде не нарушаю)

    п.3, все таки нарушаете

    e-commerce

    Исправлено пользователем Veritas (31.07.10 15:45)

  • Гы-гы, а вот товарисчь с Ахтамара, merin001, в ветке Шашлыкова хаял их шашлык, только шуба заворачивалась "ел, один раз, полный отстой, мясо не до жаренное (шашлычников на мыло- жарить вообще не умеют), прокисшая капуста короче больше желания даже заходить туда нет". И ведь тоже наверное никакой предвзятости, просто хотел поделиться впечатлениями)))

  • Ну с тем что не дожаривают - бывает, но в основном все Гуд...я каждый выходной практически кушаю. Единственное не нравится, что убрали большой свиной шашлык и на гарнир риса нет. Картошка жареная не очень у них... А Мясо почти всегда хорошее и вкусное.

    Кстати на вопрос "в чем маринуете" в Ахтамаре ответили "Долгая история" ))) я люблю жарить шашлык на даче, но не получается к примеру как в шашлыкофф, хочу рецепт раздобыть)))

    e-commerce

  • а как же Гарик?!?

  • Судя по фотам - пока ссылку не удалили:улыб:- какая-то стремноватая шашлычная. А шашлык реально горелый.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Ну как любая придорожная по сути...ничего сверъестесвенного в интерьере...столы да стулья

    e-commerce

  • были сегодня с подругой на обеде, заказали шашлык и антрекот, подали очень вкусный и сочный, ждали мин.10 :nom:, интерьер так мне вообще нравиться, чисто аккуратно и нет всякого быдла :ха-ха!:

  • В ответ на: заказали шашлык и антрекот, подали очень вкусный и сочный, ждали мин.10
    Что то быстро.. разогрели наверное..

    В ответ на: ерьер так мне вообще нравиться, чисто аккуратно и нет всякого быдла
    Быдло в качестве интерьера - это круто :biggrin:
    А вообще - интерьер и интерьер... ничего особенного ИМХО
    А быдло - непонятно что вы подразумеваете под этим словом ) Но вообще, на мой взгляд - аудитория там не самая притязательная - опять же ИМХО :улыб:

  • Мне кажется это опять атака джуниоров из Ахматара) но свое дело надо признаться они сделали и новых посетителей к шашлычной привлекли )

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • jiom- друг ты мой :appl:, тебе только кажеться! :eek: здесь каждый волен писать свое мнение :biggrin:, а не пустословить как ты :biggrin:

  • В ответ на: jiom- друг ты мой
    Какой он вам друг, выбирайте выражения...
    В ответ на: тебе только кажеться!
    Знаете в чем разница между вами и jiom? Он не обращается к незнакомым людям на ты и ему "кажется", а не "кажеться"
    В ответ на: а не пустословить как ты
    Ну воти он просто высказал свое мнение - что не так?

  • а ты думаешь если настучал 5412 сообщений то ты герой :ха-ха!: и только к твоим коментам должны прислушиваться :зло:, мне вообще фиолетово на чье то мнение, пока я сам не убежусь в чем-то, удачи братан! :biggrin: в твоем не легком деле, жать на кнопки:yes.gif:

  • В ответ на: удачи братан!
    О, у меня так друзья Изиды выражаются)) знакомое обращение :ха-ха!:

    e-commerce

  • В ответ на: но свое дело надо признаться они сделали
    Может тогда и эту тему прикрыть? А то как-то напрягает такая поразительная настойчивость и хамство

  • Не обращайте внимания. Ну пришли люди, ну попробовали, ну разочаровались / остались в восторге - так всегда и везде было и будет:улыб:

    e-commerce

  • Где я написал что только к моим советам нужно прислушиваться?
    А если вам фиолетово чужое мнение - то я не вижу смысла в вашем пребывании на форуме.
    Форум - это собственно и есть площадка, где люди ищут чужого мнения, и сами оставляют свое.
    Откуда столько агрессии?

    И - да - 5 тыщ сообщений это фигня.
    Есть пользователи которые по 70 тыщ напейсали )))
    Это не повод гордиться, а просто некуоторое подтверждение того что я не клон )
    Или это в вас зависть говорит? )

  • Ну в том то и дело, что они только сюда пришли. В отличие от Вас.

  • заведение просто ни о чем:
    шашлык из свинины - съедобный, но жесткий
    лук - горький
    люля-кебаб - вкусный
    пиво и кетчуп - сложно испортить :смущ:
    милая табличка - "убирайте за собой посуду в мусорное ведро"

    что привело в полный восторг: японский кофе в ж/б емкостью 0,2 л, разогреваемый прям в банке в микроволновке :ха-ха!:

    по еде и атмосфере - впечатлений просто нет.

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • заказывал сегодня люля-кебаб и антрекот тоже понравилось :respect: кстати лук сегодня был нормальный (не горький)

  • о, поцанчеги из ахтамара снова подтянулись -))

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • а где находится Ахтамар? как вам шашлычная на Маркса - Любимая шашлычная? где в городе самый вкусный шашлык и сколько стоит?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • "Ахтамар" находиться на пересечении ул.Ипподромская и Писарева рядом с "Мебель центром"!
    А что за шашлычка на Маркса? не был, интересно я думаю для сравнения - любителям шашлыков

  • прям напротив остановки,напротив Фестиваль через дорогу,Любимая шашлычная называется,там и шаурма вкусная,шашлык вроде тож норм, а цены меняются в большую сторону в Ахтамаре?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • пока нет, а что должны?

  • а насчет шашлыка на против "Фестиваля" надо попробовать, буду там отведаю обязательно!

  • Сегодня был в Ахтамаре. Ел ребрышки. Понравилось. Жарили при мне минут 10. Поеду ещё. Достойная альтернатива Гавару.

  • Вчера пробовал Люля-Кебаб очень вкусная вещь! :eek: рекомендую попробовать! а самое главное что жарят всегда только свежее, без всяких разогревов :respect: продавец также обрадовал, что сейчас у них появилась доставка и предварительный заказ по телефону, что очень удобно

  • в 2010м часто туда ходил. как-то раз шашлык был полное дербмо. больше нихадил

    Я уважаю Обаму

  • был недавно - при мне поджарили антрекот - правда не вкурил как - за 10 минут пожно его поджарить. В приципе было неплохо - но немного постновато.

  • антрекот не пробывал, а вот шашлык тоже показался суховат, беда в том что все шашлычные такого рода стараються делать из окорока, т.к он дешевле шеи, но и суховат и безвкусен. За шею готовов заплатить как положено но она мало где жариться. и остаеться ждать лето-дача-шашлык(шея)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: