Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Работала в этой сети 2 года назад в меге. У нас в то время был отличный коллектив. Прекрасный сервис. Редко бывали конфликтные ситуации ( чаще всего с новенькими девочками). В книге отзывов жалоб практически не было. Очень много было постоянных гостей (которые при этом не являлись сотрудниками меги и приезжали специально!) Постоянно ходило руководство меги, икеи и большинства магазинов по несколько раз в день. Все были довольны. Смениласль управляющая. Коллектив распался. Если провести параллель с нынешним временем - это просто ужас. Кого встречаю изруководителей - никто не ходит, все как один твердят что тревелерс испортился. А вчера сама там была. Сказать плохой сервис - не сказать ничего. Я очень расстроена тревелерсом :bad: :beee: :death: Но с тем что там прекрасный кофе (в большинстве случаев) согласна

  • Да, с интернетом у них, пожалуй, по всей сети проблемы. Постоянно обещают, а в итоге никакого интернета. Попавшись так пару раз, говорю официантам: "пока не проверю, работает ли интернет, заказывать не буду"

  • А нам с подругами "Тревеллерс" нарвится. Нормальное бюджетное заведение. А косяки везде случаются. Нас вот в последний раз в "Чашке кофе" вообще ужасно обслужили. Официантка забыла принести 3 блюда и вначале принесли почему-то десерт. А заведение по уровню на порядок выше "Тревеллерса". А вообще, в Новосибирске со сервисом почти везде плохо. Так что, приходится мириться с этим и списывать всё на магнитные бури :хехе:

  • вчера решили позавтракать на Ленина - просто все замечательно, даже еле проснувшийся официант вызвал только улыбку :миг:хороший кофе, вкусный завтрак, новый интерьер, работающий Интернет - да отлично все :respect:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Зашли вчера вечером с подругой перекусить, мдааа я вам скажу - это просто УЖАС!!! :tantrum:
    Ждали больше часа пока принесут пасту и коктейль, в итоге принесли кесадию которую мы не заказывали вовсе, благо сэндвич принесли почти сразу но он оказался не вкусным :хммм: компанию, сидевшую за соседним столиком, которая пришла позже нас, обслужили быстрее. В итоге голодные и недовольные обслуживанием мы начали возмущаться и звать администратора но со стороны официантов был полный игнор. Настроение 0, обслуживание полное Г, еда - фууу! :death:

  • С функцией быстро покормить меня завтраком Тревеллерс на часовне сегодня справился на все 100%. Милые вполне официанты, вкусная кесадилья и недурственный латте. Ничего особенного, но быстро (минут 20 на все-про все) и вежливо.

  • Подскажите какой наиболее бюджетный вариант завтрака? а то я никак не могу понять, спасибо

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Была сегодня в "Тревелерсе" на Кирова... Бываю там 2-3 раза в месяц, обычно всё хорошо, но сегодня...
    Меню подали сразу, пока я выбирала пришла парочка за соседний стол, им также принесли меню. Я к тому времени уже готова была сделать заказ, но официант подошла к соседнему столу, приняла заказ и ушла... ко мне подошла уже после того как вынесла напитки соседнему столу. Итого ожидание 20 минут. Десерт получилось заказать только с 3 раза, так как не все блюда есть в наличии. Про шоколадные блинчики официант сообщила, что их не делают, потому что они часто пропадают...
    Кофе был горький... очень странно, в тревелерсе кофе мне всегда нравился.... да и вообще в кофейне с кофе быть проблем не должно!
    Папка в которой был принесен счет оказалась рваной и помятой, а в сдаче не хватало 3 рублей....
    Из всех мелочей складывается впечатление, что лучше в след. раз пойти в другое место. Больше желания быть Вашим гостем нет

  • это заведение работает по франшизе, соответственно, контроль качества и управление осуществляется вообще "левыми" людьми.

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • а по моему он уже давно ужасен, мне показалось что нам один раз принесли с мужем растворимый кофе, по крайней мере вкусом напоминал его!
    вчера пила капучино - малая кака! и цезарь ооочень пересолёный :bad:
    десерты только вроде ничего так!

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • я сегодня была в Трэвелерсе на М.Джалиля - и, о чудо! :appl:
    оооочень вкусный салат, хорошее обслуживание, терпимый кофе :миг:

    НП
    а что Вы сделали, когда усомнились в качестве кофе?

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • на Ленина 6 быстрое обслуживание, и акции:завтраки,обеды в подарок

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Я человек не конфликтный, просто не пойду туда больше и усё =)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Тревелеср с ШАРИКЕ до сих пор нравится. А вот у часовни... :шок: :шок: Уровень сети ооооочень неровный.

    йаа беелка. Коряттяя эстоонская беелка. Фоотт...

  • В ответ на: А вот у часовни... :шок: :шок: Уровень сети ооооочень неровный.
    Меня тоже не радует именно этот Тревелерс. Заказывала там грибной суп-крем, а принесли нечто похожее на разведенный грибной бульон. Салат "Кукушкино гнездо" ужасно пересолен. :nea.gif: :death:

    Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают.

  • А когда он был хорош-то? Маффины жирные до невозможности и несвежие, кофе прогорклый какой-то, без аромата совсем:( Несколько раз заходили... в разное время (годы), в разных местах (из спортивного интересу или некуда больше было)-ниче не поменялось. :bad:

  • Частенько заходил в тревелерс на Морском в городке, все нравилось, и обслуживание, и в общем-то кухня (учитывая, что это все-таки кофейня, а не ресторанчик). Потом там подняли цены, что заставило меня пересмотреть свои взгляды на данную сеть. Стал там появляться значительно реже. Зашел недавно в тревелерс в Академии. В общем впечатления следующие: официантку с меню ждали минут 15, сделали заказ: два горячих, 2 кофе, чай, блинчики, за все отдал поболее 1000 (зная особенность данной сети приносить в том порядке, в котором все готовится - сначала заказал горячее (на поверку оказавшееся теплым), потом - когда его (теплое-горячее) принесли - кофе и блинчики). Медальоны из свинины поразили своей жесткостью. Они даже ножу поддавались с трудом (ну как так можно приготовить свинину- слабо представляю). Кофе был неплохой, если бы не одно но - он был едва теплым. Ну неужели бариста не знает. что чашки для кофе нужно греть, обязательно. Кофемашины для этого приспособлены. А так - набухают в толстостенную холодную чашку кофе - пока принесут - он остынет... в общем как-то не очень.
    Дальше: есть накопительная карта - обычно на нее зачисляли 10% от заказа, вчера я получил на карту 6%. Ну это ладно - может условия у них изменились - их право.
    Но больше всего убила цена - оставил больше 1000р (на двоих) и ушел с чувством легкого голода (для сравнения, посещая находящийся неподалеку ресторанчик я оставляю там порядка 700-800р и когда ухожу чувствую, что есть мне больше некуда).
    В общем на данный момент у меня мнение такое: единственное что в тревелерсе было замечательного - кофе, но он становится хуже (даже некоторые автоматы по приготовлению кофе делают его лучше), а цены - выше. Соответственно ходить в тревелерс становится очень грустно.

    Исправлено пользователем DVS (24.03.11 20:44)

  • +много
    В последнее время там вообще не бываю.
    Ценник раза в полтора вырос за три года, порции меньше(у еды) по ощущениям.
    Да и качество ниалле... Мне даже кофе в том же пиплсе как-то больше нравится.

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • Вчера посетила Тревелерс у Часовни. Не была в этой сети, наверное, последние лет пять. Очень не нравился кофе. Кофе, котрый мне принесли вчера, был выше всяких похвал. То, что надо. И по крепости, и по вкусу. Лучше, чем в моей любимой Кофемолке на Советской. Очень любезный персонал. Все здороваются, прощаются. Официантка очень старалась. Буду теперь туда заходить. Коктейли только были не очень...

    Ты всегда в ответе за тех, кого приручил. (А. де Сент-Экзюпери)

  • Часто забегаю в кТрэвелерс в СанСити. Из минусов:
    немного неопрятная официантка (не буду расписывать - некрасиво получится). Причем кажется с пониженным слухом (это счас не ирония). Я понимаю рядом фонтанчик шумовой эффект создает, но меня все остальные слышат всегда. Последний раз было: обращаюсь к ней громко (с расчетом что недалеко фонтанчик шумит, стараюсь четче и громче): "Счет принесите пожалуйста". Официантка смотрит на меня абсолютно пустым взглядом, уходит. Я понимаю что она не слышит. Через какое-то время подзываю опять. Повторяю. Снова смотрит на меня рассеянно... уходит. Счет не несут. Третий раз: снова долгий отсутствующий взгляд. Опять тишина. Через 5 мин приходит: "Вам посчитать??" :шок: Хотя в целом вроде старается, особо отрицательных впечатлений нет.
    Из плюсов:
    - самый лучший бариста (не просто вкусный кофе, а всегда рисует симпатичные рисунки, один раз даже медвежонка нарисовал)) очень приятно)
    - самые лучшие сэндвичи. Причем по сравнению с такими же кофейнями в других местах. В СанСити их делают как-то совсем по-другому. Они более плоские (без ущерба для начинки), такое впечатление, что их даже в сливочном масле слегка обжаривают, очень сочные. Не возникает желание отковырять сверху корку чтобы простым батоном не объедаться. Вот прям вкуснятина :бебебе:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

    Исправлено пользователем IdemNaVostok (01.08.11 18:57)

  • Вывели из меню мою любимую кесадилью "четыре сыра" :cray-1:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Трэвелерс на Студенческой. Ну вы или чините свой кондиционер или закрывайтесь нафиг, сидеть невозможно все равно. И все лето такая ситуация, зайду - духота - выйду. А девочки-официантки так каждый раз говорят: "Сгорел кондиционер". Один раз за лето работал, ага. Это как надо не уважать себя, клиентов и своих сотрудников, заставляя всех находиться в душном и совершенно непроветриваемом помещении, при этом в курящей зоне???

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • последние три раза заказывала в Тревелерсе сэндвичи с курицей, ветчиной. Всякий раз замечала привкус рыбы, но думала, что какие-то специи или в соус что-то непонятное добавляют. А вчера заказала очередной раз и на донышке сэндвича обнаружила рыбные чешуйки(( Собственно у меня опасения, что: а) одними и теми же ножами разделывают рыбу и хлеб/готовые блюда. б) на одних и тех же разделочных досках в) одними и теми же руками... Печально, больше не рискну туда не пойду((

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

    Исправлено пользователем IdemNaVostok (31.08.11 15:51)

  • На прошлой неделе были у часовни. Пили кофе с блинчиками. Мы конечно никуда не торопились, но официант был оооооочень сонным. В какой-то момент мы посчитали, что он забыл о нас, пришлось вылавливать его. В общем, я за кнопки вызова официантов в каждом заведении! :nom:

  • все меньше пью кофе в Трэвелерсе, все больше покупаю его у них себе доой:) кофе отменный
    инетом не пользуюсь
    сервис обычно так себе. ИМХО, все кофейные заведения проигрывают Кофемолке по качеству обслуживания

  • На первый:
    Только что был в шарике. Решил, такскзать, перекусить в том месте, где когда-то был частым гостем. Заказал не глядя привычные позиции - цезарь и пасту болонез.
    Первой принесли пасту. Холодную. С мясом, протёртым до состояния пасты и без вкуса мяса (по-видимому, галмиая соя). На доннышке огромной тарелки, посыпанной (для красоты, видимо) какой то хренью.
    Спустя минут 15 подали "цезарь". С волосом. Ну да мы люди не брезгливые, вынули и выкинули. Не поднимать же скандал из-за такой мелочи:) Так вот в целом салат был с помидорками черри, перепелиными яйцами и даже с пармезаном. Зато сделан из пекинской капусты, мясом охлаждённой куры холодного копчения и щедро заправленный маянезиком. Поморщился, но съел, куда деваться.
    Финишем стал счёт. 390 рублей за полторы (пасты было очень мало) порции откровенно дерьмовой еды - это даже не перебор - это просто неуважение к гостям заведения.
    О чём я и сообщил менеджеру сего заведения. Ушёл с чувством, что мне плюнули в лицо за мои же деньги.
    Впредь манал я эту тошниловку, чего и вам всем желаю. Мир всем! :knix:

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

  • В сентябре была на Студенческой. Пока кушала Цезаря моё пирожное стояло 15 мин. под рукой у кассира. Через него передавали деньги, меню, чеки, расчёт. Сделала замечание и отказалась.
    Сегодня опять та же девочка -кассир, и та же история. Очень не приятно и брезгливо. Не понятно, зачем его заранее выставляют из холодильника на стол кассира, что бы трясти над ним грязью? А если уж выставили, то почему бы сразу не принести пирожное мне на стол.

  • есть фирменные заведения Тревеллерс, есть которые работают по франшизе.Вполне вероятно, что в последних качество не айс.
    Хорошо знаком с управляющим местной сети Тревеллерс, могу переслать ему ссылку на топик:)пишите, почитает.

  • хорошо бы знать кто по франшизе работают) а то картой невоспользоваться

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • всем.....наивные люди..... за те деньги, которые предлагаются официантам в таких заведениях, кто туда пойдет работать, там текучка жестокая....официантки бывает тупо не выходят на работу, через пару дней....а вы хотите, чтобы они еще помнили какой кофе с кислинкой:)...руководство сидит здесь, а не в Америке....в общем хотите хорошего кофе - варите его дома:)))))))

  • ...но это проблема не только тревеллерс, а страны в целом....ну не хочет никто людям денег платить:)))))

  • а Вы дома варите кофе? а покупаю кофе именно там и дома готовлю в турке :nom:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • да кофе у них хороший, более того по секрету скажу практически все кофейни Новосибирска, покупают кофе для своих нужд именно в тревеллерс (у них единственное здесь производство по обжарке):)

  • да)кофе имено из тревелерса)

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Ну, насчет хорошего кофе, готова поспорить, последние года два пить невозможно, пустой вкус, никакого баланса кислинки и горчинки, возьмите у них эспрессо и убедитесь в отвратительном качестве напитка по креме, цвет с оттенком серого, даже если тебе его о, счастье!, принесут быстро, крема уже «умерла». Я так полагаю, стали от души в смесь сыпать робусту...

    Если безобразие нельзя остановить, его надо возглавить.

  • Не скажите, я бы не стала так говорить, что прямо весь кофе стал плохой в Тревелерсе. Все очень зависит от баристы. Просто кофе пью как правило именнов Тревелерс, раза 3-4 в неделю забегаю, и очень редко бывает, когда кофе неудачный. На прошлой неделе, правда, вообще на Советской принесли бурду, а не американо, о чем я сразу сказала и официанту, и попросила передать баристе. Официант признал, что кофе у них сегодня не совсем удачно делают. А в 90 процентах у меня претензий к кофе именно в Тревелерсе нет.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • на их сайт зайдите, там как раз все расписано

  • ок спасибо ))

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • to Кэтрин....ну так и говорю купите у них пакетик и варите дома:))))...найдите так сказать баланс кислинки и горчинки самостоятельно:)))))

  • Уже покупала, не понравилась сама смесь, зерна были пережарены:смущ:

    Если безобразие нельзя остановить, его надо возглавить.

  • мы покупаем смесь "мексика" - попробуйте:)

  • всегда пож-та!

  • а Эфиопий сколько видов? у меня уже дома заканчивается

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • +1...сегодня специально заказал, все горячее принесли:)))))

  • зашла к ним на бизнес-ланч... очень ленное обслуживание (официанты в ритме слоу моушн), еда неплохая, но не стоит тех денег, что заплатила. В том же Вацлаве получается намного дешевле, вкуснее и очень быстрее!

  • В студенческие времена была очень частым гостем тревелса около часовни. Сейчас ни обслуживание, ни качество еды не сравнить! Заходила в заведения по разным адресам-желания прийти еще не возникло.

  • В ответ на: всем.....наивные люди..... за те деньги, которые предлагаются официантам в таких заведениях, кто туда пойдет работать, там текучка жестокая....официантки бывает тупо не выходят на работу, через пару дней....а вы хотите, чтобы они еще помнили какой кофе с кислинкой:)...руководство сидит здесь, а не в Америке....в общем хотите хорошего кофе - варите его дома:)))))))
    Везде такие проблемы с обслуживанием, только в трэвелерсе они напрямую хамят!!! при таком ценнике, какой есть в этом заведении, можно и поработать с персоналом....
    а про кофе... "попить кофейку" - это ведь значит не только попить..кофейня - это еще и место встреч..свиданий там всяких... и хочется еще получать дополнительные бонусы от посещения в виде хорошего качественного кофе (раз уж я его заказала!).

  • Если руководству плевать на мнение посетителей, то эти самые посетители быстро найдут другие места с хорошим кофе и достойным уровнем сервиса.

  • А мне давно интересен вопрос: почти во всех заведениях есть скидка на вынос. Почему в Тревеллерс она распространяется только на кофе? А, если я булочку хочу в офисе сжевать?
    Давно хожу мимо их рекламы булочки с корицей, но цена почти в 90 рэ напрягает. а со скидкой на вынос, вполне терпимо бы получилось

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: