Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • эммм... велопрогулки, прогулки, пробежки, флэшмобы, пикеты, купание в фонтанах и т.д., и т.п.

  • вот такая же проблема..

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Чем можно занятся днем-вечером? Сидение в ресторанах надоело. Клубы/караоке/боулинг/бильярд не вариант. Правый берег, бюджет не важен.
    велики, большой теннис, кулинарные мастер-классы, фотосессии (займет полдня с приготовлениями), бассейн, ролики, картинг, курсы фотографии, фитнес, спа-салоны (программ множество), театры, концерты..
    сспади.. если бюджет, как вы сказали, бюджет не ограничен - да масса занятий.. море.

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • В ответ на: Чем можно занятся днем-вечером? Сидение в ресторанах надоело. Клубы/караоке/боулинг/бильярд не вариант. Правый берег, бюджет не важен.
    Мы вот настольными играми увлеклись семьёй. На Большевистской 175/6 есть детский клуб Икар. Там игр 30-40 для всех возрастов. Для детей от 5 лет. Хоть компанией приезжайте, хоть семьёй. Там и правилам научат и поиграют за компанию.
    Работают по сб и вс с 12 до 19

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • подскажите куда можно сходить хотелось бы хорошей живой музыки?!:улыб:

  • Кто был вчера на ночи музеев? Интересно было? Куда соит в следующем году сходить?

  • смотря что для Вас "живая музыка", как говорится : "Кому и кобыла - невеста!"

  • Подскажите , где в Новосибирске Утку по Пекински вкусно готовят?

  • Подскажите где на левом берегу можно отметить день рождения не большой компанией человек в шесть.
    Ищется душевное место, живая музыка в плюс но не обязательно, вкусно и сытно поесть хочется, бюджет 1000 - 1300 на человека с алкоголем.

    Основная идея - умереть молодым как можно позже.
    /Эшли Монтегю/

  • задача - организовать что-то типа корпоратива на 10 человек. Условия: транспортная доступность (поедем после работы, поэтому должен быть город, а не за-город) демократичные цены, интересные варианты активного отдыха приветствуются. мы тут уже "голову сломали", что бы придумать ..в боулинг народ не хочет, в бильярд не умеют,с тиром не получается. что у нас в городе есть еще?? может, кто-нибудь знает.
    коллектив достаточно молодой, но достаточно консервативный..

  • на левом берегу есть неплохое зведение ресторанного типа "ВоокBar". Уютное, со своей атмосферой (есть сайт, где, кстати, меню представлено). По ценам 2 года назад было вполне демократично:)

  • ОК, спасибо, буду звонить. По сайту они вроде мелкими праздниками не занимаются, уточню.

    Основная идея - умереть молодым как можно позже.
    /Эшли Монтегю/

  • Тоже интересует где хорошо готовят Утку по-пекински.
    И не только утку, вообще интересует китайская кухня.

  • Недавно открылся ресторан, по-моему, так и называется Пекинская утка. На купонаторах продавали скидки на посещение. Про качество не скажу, но это единственное, что вспоминается на эту тему.
    Тем, кто ищет интресные заведения с вкусной едой, очень рекомендую индийскую кухню в Дейли Таймс. Давно там не была, потому что находится у Педа, надо специально ехать, ане по пути заходить. Но это того стоит.

  • Смеетесь? какая утка по-пекински в новосибе? даже искать не рекомендую не то что пробовать:улыб:китайская кухня мне кажется наиболее адекватно представлена в (не помню как точно называется) Чайный дом по-восточному пересечение С.Шамшиных и Крылова. Сам люблю китай часто там бываю и реально скучаю здесь по настоящей вообще восточной кухне.

  • Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда можно сходить в субботу вечером в наряде, стилизованном под Америку (условно) 30х годов? Вроде раньше "Априори" могло подойти, но программа по "Чикаго" была прошлым летом...

  • zhadina пишет
    Добрый вечер,
    такая вот задача: нужно провести деловые переговоры в пятницу вечером и собеседникам крайне желательно хорошо слышать друг друга. Куда можно пойти на правом берегу? Где есть локальные закрытые зоны, вплоть до количества 2-х человек в зале?
    Заранее благодарю за рекомендации :роза:

    Filimon пишет
    Тифлис - вип зал. Как и "Не горюй".

    kazik пишет
    Уно.... всегда пусто

  • Приехал в командировку из Алматы. Город нравится, на выходных много вариантов, но чем заняться в будни?

  • malvinack2012 пишет

    Где отметить день рождения в районе Маркса-Горская?

    Добрый вечер! Очень прошу помощи форумчан! Посоветуйте кафе, где можно отметить день рождения на 8-10 чел в районе горской, студенческой, маркса. Обязательно необходимо, чтобы была зона для некурящих. Хотелось бы живую музыку, чтобы можно было потанцевать. Отмечать собираемся в пятницу. Существует ли такое заведение...?

  • Здравствуйте! Можете посоветовать какие-нибудь интересные выставки в городе? Актуально на ближайшую неделю.

  • andrey_kfm пишет

    Куда сходить с девушкой?

    Подскажите, пожалуйста, куда можно сходить посидеть с девушкой, ...какое нибудь тихое уютное местечко, где можно потанцевать под медленную музыку. и очень хочется послушать живой саксофон...вообщем романтику хочется устроить. В каких клубах/ресторанах такое есть?

  • В Островский- сейчас там очень хорошая акция для романтика. 2000 т р на двоих- все включено. Просто класс. В субботу играет виоланчель!!!

  • да что вы! сама виоланчель! вы видимо тонкий ценитель.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нужно провести девичник перед свадьбой. Может посоветуете где и как?
    У нас мысли есть- только в караоке. Сауна отпадает, невеста там не хочет. Чтобы было весело, интересно, и необычно. Креатив приветствуется Бюджет +-10 тыщ, 8-10 девочек :knix:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • народ, посоветуйте, пожалуйста, место для новогоднего корпоратива на 100 человек? Желательно в районе метро и не слишком понтовое? Заранее благодарю)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: