Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Подскажите как называется заведение?

  • точно! про Заельцовский-то я и забыла :улыб:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • район не важен,человек 15,бюджет на каждого 1000-1500.

  • нарушение п.3

    Исправлено пользователем Veritas (19.04.11 11:08)

  • Товарищи, куда можно сходить совершенно одинокой девушке в пятницу вечером? Вроде бы везде была в Новосибирске, но вот никак не могу понять если иду одна, то куда направиться...Если у кого-нибудь есть идеи напишите плиз:)

  • а для какой вам цели? потанцевать, познакомиться, попеть?

    Я просто бог........

  • а вы вообще часто бываете в ресторанах или кофе? Какие у вас любимые?

  • да на выходные иногда ходим компанией, особенно любимых нет, всё дело вкуса и настроения.

  • караоке и кальян либо в ухе либо в арбате. но в ухе подороже будет:улыб:

  • Подскажите пожалуйста где можно организовать выпускной 4-клашкам? Район пл.Ленина ТЮЗ Первомайский сквер. Аквариум занят (да и что то паршивенько там). Попытались в Дом Актера но что то там ценник не адекватен качеству... Говорят в Центральном парке новое кафе есть какое то... Бюджет примерно 1200 руб на человека
    28 детей, ну и родителей человек 30-40. Нужно просто место проведения и кормежка, шоу программы и развлечения отдельно закажем.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Ресторан Стори на Романова 39, - посмотрите, как вариант

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Спасибо! Позвонил но там закрывают от 60 тыс только. Нашли кафе "Кадриль" на метро Октябрьской. В парке, там и автоквест проведем и салют запустим...

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • можно на реке на каком нибудь острове! чисто, людей почти нет, лодочники увезут и заберут потом!

    Исправлено пользователем BelKa (04.07.11 19:00)

  • **Нехочуха** пишет:
    У нас с мужем приближается первая годовщина свадьбы, хочется чего-нить этакого... Может кто-нибудь чего-нибудь посоветует?

  • смотря что вы предпочитаете и на какую сумму...

    Я вот заказывал прогулку на логадях с утра, потом мы с женой пощли прогуляться по лесу, и пришли месту Х....я обратился в агентство, мне сделали там утрений красивый завтрак, плед, корзина с фруктами, канапе, вино и скасафон....в лесу....мы оба были в восторге!!! :nom:

  • богданыч пишет
    Нужно отметить день варенья. Хочется приличное заведение с хорошей кухней, отдельно от общего зала, где никто не будет курить, бухими куролесить и тд.
    На человек 8-12.
    Что можете посоветовать?
    Теоретически допускаю и китайскую кухню. Был в свое время на богдашке китайский ресторанчик с кабинетиками. Но в последнее время испортился. Да и были там уже не раз.

  • koshe4ka252 пишет
    Привет !!подскажите пожалуйста где с подругой можно посидеть хорошо , в каком баре . но не встречать там молодежь до 25?

  • До 25 Вы скорее всего встретите почти в любом заведении. Ну а исключить студентов можно естественно в дорогом заведении. Ресторан "Островский", бар "Бомбей".

  • Добрый день.
    Подскажите где отметить 35. Компания не большая, максимум человек 5. Хочется спокойного места, с хорошей кухней. Бюджет обсуждаем, 2-3 К на человека.

  • В Островском точно знаю на человека от 1500тр. А еще они сделали ремонт полностью всего ресторана. И кухня новое меню. Просто класс!!!

  • Априори, вот отличное место, и посидите отлично и музыка современная и шоу посмотрите красивое в стиле бурлеск и потанцуете потом, и кухня очень вкусная и недорого :respect:

  • Кто подскажет, где можно провести выпускной вечер по оканчании школы? Хочется прилично и адекватных цен.

  • Товарищи-форумчане!случайно попала в новое кафе на Станционной( напротив полка ГИБДД), там цены супер( на 500 рублей можно вкусно поужинать) и уютненько очень!!!!

  • Может ли кто нибудь посоветовать в каком ночном клубе можно провести время девушкам 30 лет, где будет подходящий контингент и музыка? Давно ни где не была, потерялась во множестве заведений.
    Заранее спасибо :улыб:

  • подходящий контингент для чего?может вам в гарнизонный клуб Звезда на диско надо? там просто пресс молодых парней от 18 до 23, тестостерона столько, что даже шнурки стоят:))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: