Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • lena87 пишет:
    Куда пойти 8 марта? Интересует заведение, где можно отдохнуть с друзьями/подругами, чтобы были приемлемые цены/более-менее обслуживание, неплохая кухня. Что порекомендуете? :улыб:

  • Могу сказать куда НЕ следует ходить!!!
    Вчера были в заведении под названием Grand (бывшая Шарокатица), так вот одному из наших МЧ там разбили лицо. Кое-как вытрясли минимальную аптеку от охранников, пришла администратор, оскорбила нас вдобавок (не буду тут писать её слова, но малоприятные). Когда стали писать в книгу жалоб, то перед нашей записью была запись была от некой девушки, в которую кто-то кинул стул, когда она была на танцполе :eek:
    Мы, конечно, требовали извинений.... Лучше бы администратор молчала...в попытках извинится она сказала что-то про наш внешний вид...Вобщем, администратор, как лицо заведения, подкачала и очень сильно. Придёте, говорит, в следующий раз мы вам нашу карту выдадим (на скидки видимо). Она серьезно думает, что мы к ним ещё придем??? :nea.gif:

    я не блондинка, но тоже светленькая ))

  • АндрейC пишет
    Интересуюсь у общественности кто подскажет, порекомендует неплохое место для проведения свадебного банкета.

    davidoff пишет
    Это Вам сюда надо.

  • Shemrock меня очень впечатляет =)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Рекомендую сходить "BarIn". Очень уютное место и кухня (те блюда, которые мы попробовали) отменная:)

  • Где можно отметить день рождения, 5 девушек, возраст 23-27лет, чтобы можно было повеселиться, потанцевать?:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • А я предлагаю под напрячься и попасть на Венский Бал либо в Новосибирске, либо 24-го апреля в Москве. Вот уж такого праздника у вас никогда не было и ощущения надолго останутся. Всю информацию могу предоставить или в яндексе найдете. :respect:

  • В малом зале Рэстоклуба АВАТАР будет то что надо, если живая музыка интересна, можно в верху в ресторан на 60 мест: можно отгородиться от всех, а можно выходить на большой и малый танполы по желанию

    Михаил

    Исправлено пользователем BelKa (02.05.10 10:28)

  • vishenka12345 пишет
    Собираюсь устроить романтический вечер для любимого по случаю его дня рождения, подскажите уютное местечко, средний чек желательно примерно 400-600 руб.

  • пельменная на кинотеатре маяковского:улыб:или ростикс:улыб:
    А если серьезно - нужен нормальный ресторан - готовьтесь к сумме в 2 000 с человека. Если хороший, то к 5 000.

  • Вишенка, сообразно вашему бюджету, я бы имел смелость порекомендовать вам провести вечер с любимым дома )
    Если, конечно, он не имеет маниакальной страсти к фуд-кортам в торговых центрах )

    А дома и деньги сэкономите, и неприятных эмоций избежите - ибо по такой цене вас обслужат только в заведениях не самого среднего уровня ))))

  • да ладно... пельменная возле маяковского отличное место!!! и кормят отлично.:улыб:

  • не комильфо - пельмешки магазинные ))
    А мне пельмени даже в "Пельмэне" не особо вкатили )

  • хбз... я там салатики ел и суп...

  • кафе "Парус" на Красном проспекте (в районе ост. Достоевского). там вроде не очень дорого + живая музыка

  • Подскажите.
    Намечается годовщина, выпадает на пятницу (июль), есть ли шанс заказать столик на двоих в приличном заведении или все будет занято под свадьбы?

  • Да конечно есть, приличных заведений довольно много, хотя смотря какие у вас критерии.

  • Самое главное, чтоб не курили, разнообразное меню, желательно живая музыка.

    Исправлено пользователем Anna26k (03.06.10 22:20)

  • Похоже мест т-а-а-ак много, что ни одно и не вспомнили :dnknow:

  • назовите любую удобную Вам точку на Глобусе Новосибирска и места такие появятся (река, лес, национальная музыка, танцы, стриптиз, кухня...)

  • Джемма пишет
    Народ, планирую отметить д\р в боулинге, но не знаю куда податься...и если кто имеет опят проведения такого мероприятия, сориентируйте, сколько это может в сумме вылезти на компанию в 10 человек :безум:.
    Заранее спасиб) :tease:

  • Был опыт проведения в Аполло24!Стоимость можете знать только ВЫ,кто у вас сколько пьет и ест!Кто-то чай,а кто-то хеннеси,расчитывайте примерно 1000-1500 на чел.это если:салат,горячее и пару кружек пива!Ну и на сам боулинг минимум 2 дорожки часа на 2-3,это ещё 5000

  • Хочу подыскать заведение с целью посидеть вечером с женой. Хочется, чтобы было в относительном центре города, некофейня, т.е. планируется поесть, а не выпить кофе, кухня любая европейская, т.е. не японская и не китайская, средняя пафосность и ценник. Хотели сходить во Вранац на Восходе, никогда там не были и было интересно посмотреть, но у них с 1 августа по 1 сентября сиеста :зло:

    С уважением,
    Кvk

  • идите в глобал, в ВД может, хотя я его не люблю.
    в барине вкусно готовят кстати.

  • А можно полные названия заведений? ВД - это что?

    С уважением,
    Кvk

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: