Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Признаюсь сразу и откровенно, сие кафе открыл знакомый. Давно звал, но все время как-то было некогда. После статьи в Комсомолке стало уже совсем интересно.
    А в субботу приехал мой директор из Екатеринбурга и - вот совпадение - спросил - есть ли где в Новосибе поесть пельмени - вот и вспомнила.
    Как нам понравилось! :respect: Мне особенно пельмени с бараниной (туда еще добавлен чесночок и кинза), подруге - грибные (и даже мне, хоть я к грибам отношусь довольно спокойно), а шеф ел все и нахваливал:улыб:
    В итоге брали: 4 большие порции пельменей (85 руб. за 300гр):пельмени с бараниной, пельмени грибные, пельмени куриные, пельмени домашние, водка (200гр - 65 руб. за 50гр), пиво (1 л), ростбиф (2 порции не помню по сколько гр). Заплатили около тысячи.

    Так что искренне рекомендую всем попробовать :улыб:

  • очень интересно, тоже люблю пельмени. С удовольствием сходила бы. Грибные - наверное , объедение! дайте адрес, плиз! Можно в личку.

    П.3

  • Ну тут наверное можно и так давать )
    Тут и так столько рекламы что... пишите уж в форум, всем интересно )

  • Да, я бы тоже сходила. Адрес в студию :tease:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Линейная, 47а, часы работы с 10 до 22
    Ой, а еще можно с собой покупать замороженные пельмени (340 руб за кг)

    Я не рекламирую - я радуюсь :бебе:

  • Статья написана прикольно )
    Сегодня схожу проверю на собственном опыте )

  • а крепкие напитки там есть?
    как то некошерно кушать пельмени с пивом

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • водка точно есть

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Какая хитро завуалированная рекламка бесплатная:миг:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • По-моему тут вообще ничего не завуалировано

    e-commerce

  • Мы рады за вас и вашего друга директора Пельменя:улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • :ха-ха!:,ага 100% реклама... при чем под такую простушку замутила, типа я совсем ни это хотела ..бла бла..бла... :злорадство:

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

  • ннп
    ну зачем вы так?!? я вот наоборот скажу спасибо за адресок и новость!!!
    ЗЫ:
    еду тестить!!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Да давно бы пора привыкнуть, что на этом воруме реклама - половина постов ))))))))

    Да и Пельмени сами сразу сказали что это реклама )))

  • реклама или нет - но мне понравилось

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Вы были там уже?

  • В ответ на: реклама или нет - но мне понравилось
    а подробнее о впечатлениях?

  • Мне больше их реклама на НГС понравилась, хоть Семенова и жутко жгла в ней со своим литературным стилем :)))) Тоже схожу как-нить пару пельмешек сточить, благо до дома пару кварталов, можно и 50 грамчиков выпить:улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • В ответ на: Какая хитро завуалированная рекламка бесплатная:миг:
    Милый друг, это называется сарафанное радио. Ибо на мою прибыль данные слова никак не влияют :ухмылка:

  • Только что верулась с обеда! Хорошее место! Вкусные пельмешки!!!! ням ням!!!! :respect: салатик за 15 руб. весьма порадовал, чай за 5 руб с лимоном :ха-ха!: :respect: Давно вкусно не кушала на 110 руб. Приятный интерьер, нет запаха столовки, единственный минус, пельмешки приносят теплыми, а в такой холод хотелось бы горячих)))

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • тоже прочитала статью, недалеко от нас, но с мужем пойти однозначно не получится - курильщик со стажем там не выживет:улыб:
    Не поняла только, почему ценник на сырые пельмени выше, чем на готовые и поданые в кафе?
    если 340 за кг сырых - они дороже "кафешных" выходят.
    Если порция 300 г стоит 85 р - то кг должен стоить максимум 283 рубля.

    П.3

  • В ответ на: Милый друг, это называется сарафанное радио. Ибо на мою прибыль данные слова никак не влияют :ухмылка:
    Но согласитесь же, что сарафанное радио по неизвестному месту всеже отличается от сарафанного радио по тому месту, где работают друзья:миг:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • хы! Посмотрим. Главное, чтобы второй раз туда народ пошел. Разрекламировать то можно что угодно.
    Вот коллега только что вернулся. Говорит что вкусно. Только ждали 30 минут.

  • Я не сказала друг, я сказала знакомый. Я работаю в ресторанном бизнесе уже 12 лет. Как Вы думаете - мне теперь вообще ни про одно заведение нельзя написать? А то у меня много друзей и знакомых в этой сфере.

  • Ибо на мою прибыль данные слова никак не влияют

    Оля,
    вот оно - бессеребреничество.
    Пора уже твои слова продавать:улыб:

    what do you want?

  • Можно, только априори отзыв будет недостаточно обьективен...

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Брат, не напрягайся, говорили же, на этом форуме это нормально:улыб:

    Кроме того, она честно предупредила )

    2олл
    Вернулся с обеда, ну кагбэ дешево, ага - это плюс.
    из минусов - видимо статья там спровоцировала аврал, потому что ждать задолбался, думаю пельмени то уж можно и побыстрее готовить!
    Второе - с пельменями С ГРИБАМИ - КИДАЛОВО!
    Пельмени реавльно - с мясом, а грибы там что называется "для запаха"! :зло:

    И, ольга, передайте вашему знакомому - пельмени должны быть - горячими!

  • В ответ на: Можно, только априори отзыв будет недостаточно обьективен...
    Как человек, знающий Каренину уже несколько лет, могу свидетельствовать, что уж ее отзыв точно будет объективен. :respect: :спок:

  • В ответ на: :ха-ха!:,ага 100% реклама... при чем под такую простушку замутила, типа я совсем ни это хотела ..бла бла..бла... :злорадство:
    Вот Вы как всегда - как в лужу, честное слово.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • ...
    --------------------------------------------------------
    "за что же хвалит петуха? за то, что хвалит он кукушку!" (с)

  • В ответ на: ...
    --------------------------------------------------------
    "за что же хвалит петуха? за то, что хвалит он кукушку!" (с)
    Это Вы интересно о чем? Я пельменных еще не открывала. :спок: :спок:А Ольга хвалила именно ее.

  • не повезло мне :шок:
    закрылась одна пельменная на Большевистской,
    потом другая на Советсской.
    вот и завидую-когда рассказывают про киоски
    пельменные и ещё им статью пишут.

    кафе?
    да какие наши годы...
    откроем:улыб:
    в соседнем топике "Откр нов рест"
    хороший список перспектив и тем прописан
    по виду кухонь.
    креативнём и откроем Домашнюю или Латиноамериканскую
    кухню в пику пельменным!
    :agree:
    ------------------------------------------------------
    как всегда не хватает денег

  • Зашел туда сегодня. Все бы и ничего, но ждать пришлось 30 мин., думал, ну, наверное, варят там мои пельмени. Ага, принесли еле теплыми, двум парням рядом тоже подогревали.
    В общем, пельмени гут, но ждать приходится долго.

    Все пройдет, и это тоже.

  • Ахаха вы уже третий человек, который тут про это говорит - в обем резюме: Дешево, вкусно, Очень Долго для пельменей, пельмени Не Горячие и самое обидное - обман с грибами:хммм:

  • скатался на обед туда сегодня
    что сказать, 15 минут - это минимальное время до подачи, видимо, они их реально варят под каждого
    с грибами пробовать не стал
    домашние и с бараниной на твёрдую пятёрку
    в куриные они многовато карри насыпали, имхо

  • Карри много не бывает ))))))))))

    Не - не готовят они под каждого - если бы гтотовили то тогда они были бы горячими!

  • обожаю рускую кухню.... как-нить точно туда попаду... Скажите сколько времени необходимо чтобы пообедать там!? среднее время? скажем от 20 до 40 мин.?

  • Вчера там обедали, народу валом... Могу подтвердить все вышеизложенное... Дешево, вкусно, но долго и не горячо

  • Вчера заехал в 9 вечера туда, быстро, оч. вкусно, народу мало )) горячо ) ... Реально вкусные пельмени.

  • Чудеса. Пельменная во дворе дома моего детства и обсуждается на НГС как пафосный "Островский". Люди еще и ездят специально в тупичок на Линейной...
    А давайте еще обсудим киоск с разливным спиртом на Учительской? Или разносчиков еды на Центрально рынке... У кого там вкуснее?:улыб:Мельчаем...

    За нашу Советскую родину!

  • кризис блин
    а с другой стороны чем хорошие пельмени отличаются от другой хорошей пищи?
    я вот одно время с удовольствием ездил в мантыпродавалку на парке кирова, хотя мог себе позволить и балкан-гриль.
    ну вкусные там манты были.

    с другой стороны тут на полном серьезе обсуждают поведение вечерних директоров :ха-ха!:
    я вот все вещи называю своими именами
    блиндаж - рюмочная с претензиями, пиплы - пивные для малолеток, а печки-лавочки - кабак с невкусными салатами.
    ИМХО ессно

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • В ответ на: я вот одно время с удовольствием ездил в мантыпродавалку на парке кирова
    а все-таки самые вкусные манты были в мантышнице на ул. Горького, на этом месте щаз "Росита"...:миг:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на:
    В ответ на: я вот одно время с удовольствием ездил в мантыпродавалку на парке кирова
    а все-таки самые вкусные манты были в мантышнице на ул. Горького, на этом месте щаз "Росита"...:миг:
    вот я про то и говорю.
    если вкусно - то едешь за 10-20 остановок. и пофиг на антруаж.
    а то салфетки не накрахмаленны, мебельи посуда из икеи.
    ПОФИГ.
    Я вот хочу чтобы беляшные, чебуречные, пирожковые, блинные открывались везде, вместо этих дебильных суси-баров.
    Мне если честно наплевать на гламур.
    А то пожрать нормально негде.
    Либо невкусно, либо дорого.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • В ответ на: Чудеса. Пельменная во дворе дома моего детства и обсуждается на НГС как пафосный "Островский". Люди еще и ездят специально в тупичок на Линейной...
    А давайте еще обсудим киоск с разливным спиртом на Учительской? Или разносчиков еды на Центрально рынке... У кого там вкуснее?:улыб:Мельчаем...
    Ну, вот хоть адекватные ЧЕлы обнаружились! :agree: :respect:

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

  • В ответ на: Ну, вот хоть адекватные ЧЕлы обнаружились! :agree: :respect:
    ну если по Вашему мнению адекватные челы питаются исключительно в "Островском" или в "Гудмане"...
    мне даже сложно возразить... я как-то понятие адекватности по-другому рассматривал.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: Я вот хочу чтобы беляшные, чебуречные, пирожковые, блинные открывались везде, вместо этих дебильных суси-баров.
    Мне если честно наплевать на гламур
    :respect:
    :agree:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Не понимаю Вашего высказывания :dnknow: Что такого в этом топике? Ну я хожу часто на ужин в Купер и Островский, и что теперь, на обеды тоже тратить такие бешенные бабки? Так почему бы не перекусить в неплохом и не пафосном заведении вкусно, быстро и недорого??!? Что здесь неадекватного? а если время прижмет, так и хот-дог мастер стрескаю и здесь напишу!
    ЗЫ
    меньше пафосности :flowers:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Тайм-аут рулит:улыб:Ням-ням

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • ыы
    Вредно, ептс )))))

  • Народ, ну смешно...да, вкусные пельмени... их можно и дома покушать (не покупные а самолепки), сейчас вы тут все флудите...и приведет это к тому, что народ за 5 дней будет заказывать столики, а ПЕЛЬМЭН перейдет на круглосуточный режим работы :ха-ха!:

    e-commerce

  • Был там сегодня, реально классно и вкусно

  • Реально классно это как?

    e-commerce

  • В ответ на: не покупные а самолепки
    завидую вашему свободному времени.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • я не понимаю, людям жалко что ли, что здесь пельменную обсуждают? да даже если туда и правда очередь выстроится, кому какое дело (кроме владельца)? Или Вы боитесь, что сами не сможете туда забегать и быстренько перекусывать? : ))

  • кто же рыбные места сдает :смущ:
    если честно в это заведение не пойду
    далеко, да и пью я редко сейчас
    так что мне удобнее выкроить 2 часа личного времени и самому налепить пельменей

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • В ответ на: я не понимаю, людям жалко что ли, что здесь пельменную обсуждают? да даже если туда и правда очередь выстроится, кому какое дело (кроме владельца)? Или Вы боитесь, что сами не сможете туда забегать и быстренько перекусывать? : ))
    А почему накидыветесь, когда пиарят какойинть новый ресторан??? а тут видители всех устраивает...

    e-commerce

  • да я не накидываюсь : )

  • На обиженных воду возят.

  • Спасибо "неадекватным" людям. Не прочитал бы, не поехал, не попробывал.

  • даа..этому заведению нужен грамотный pr. т.к. внешний вид,если честно, не манит заглянуть.

  • сделали бы в виде пельменя павильон)

    e-commerce

  • вобще в каком то китайском стиле оформлена вывеска. почему не какой-нибудь русский красивый шрифт?

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Зачётное место! Правда официантка-кассирша-администраторша одна явно не справляется))

    Орлы летают в одиночку. Бараны пасутся стадами.

  • если вкусно - то едешь за 10-20 остановок. и пофиг на антруаж.
    А еще самые вкусные беляши на трассе Бердской "Горячие беляшики" называются.
    И там всегда очередь.

  • Брал пельмени сырые там, готовил дома, с курицей полный отстой, ребенок отказался есть, домашнии так себе, вкусные с бараниной. Остальные не пробовал

  • А там только пельмешки, или разнообразное меню, у меня слабость к пельменным - где только одни пельмени.
    Недавно в Москве набрёл, случайно, на реликтовую пельменную, прошлого века, если бы не очередь человек 70, даже бы и не заметил, стоял в очереди на улице больше часа. Пельмени, было такое ощущение, из стратегических запасов СССР пролежали где-то в ледниках, вкус и вид был один в один, какой мне запомнился с детства. А порции были тоже пельменей 7

  • Кстати ! Зимой 41-го когда на фронте было очень тяжело, одна светлая голова вспомнила про пельмени. Что под рукой у бойца всегда есть котелок или каска , а снега в те зимы было хоть отбавляй, не то, что сейчас... Можно было зачерпнуть каской снег, растопить его над огнём и отварить себе пельменей... Было изготовлено много тонн пельменей , зачастую их сбрасывали в мешках прямо с самолётов , очень помогало окружённым войскам.. :superng:

  • ну у нас со снегом до сих пор все в порядке)))
    с касками вот сложнее...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • ёлки, не знал про сей факт. занятно

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • ага была такая фишка
    придумал как ни странно повар-ефрейтор - даже не придумал, а озвучил и донес до начальства идею.
    в 42 году практиковали.
    типа пельмени это для солдата вещь - тесто, мясо.
    места мороженные занимают мало.
    а уж приготовить сам где найдет.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Щас не только на Линейной,еще на Красном проспекте 50 открылся.

  • давайте я тоже буду"Типа" рекламой,я там была,пельмени ела и остальное тоже,пельмени офигительные на самом деле,я теперь домой покупаю у них,сейчас еще в меню вошли стейки,тоже вкусные капец,цены низкие,так что советую сходить..

  • когда пельмени варишь,им свойственно развариваться и их больше по весу получается,так что не расстраивайтесь это не обман,я уже две недели мужу пельмени варю)))хотя взяли всего 2кг..а на счет курения,на Дом Быта в Пельмэне есть зал для курящих..

  • В ответ на: я уже две недели мужу пельмени варю)))хотя взяли всего 2кг
    Не завидую я ему)

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • успеете))40 минут точно хватит,там кстати есть доставка бизнес -ланчей.

  • Камила наверно в Бирман ходит поглощать пельмени,по хрен какие и из чего главно дорогие)))))))я не заметила что то в Пельмэне ничего напоминающего выше перечисленное,мебель из икеи да,там она,но это и не итальянский ресторан,а мебель вполне приличную в икеи продают.Кормят вкусно обстановка приятная,мне нравиться.

  • Закрыт топ, где меньше сообщений. Тут.

  • В ответ на: А еще самые вкусные беляши на трассе Бердской "Горячие беляшики" называются.
    И там всегда очередь.
    если кому интересно, на углу Кирова-Никитина, возле дома Никитина, 15 открылся киоск с этими самыми беляшиками... Неделю не хожу в кафе..ем на обед только беляши...вкуснющие же))))
    Кстати, у меня проектировщица был в цехе, где готовят эти беляши, чистота иделаьная, все в халатах, волосы прикрыты....

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на:
    В ответ на: я уже две недели мужу пельмени варю)))хотя взяли всего 2кг
    Не завидую я ему)
    голодом морят...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • :ха-ха!: Девочка, ну дала. Кто тебя учил маркетингом да еще и на форуме заниматься?

    2-й низачет Пэлменю. Где вы таких берете то?
    Повторюсь племени в пэлмене вкусные, но на советской в пельменной лучше и дешевле.

    Я, этот влиянию чтоли поддаюсь, вроде уже забылось нае пка с 50 граммами, подруга уже завет туда на обед 2-ю неделю, уже собрался, и тут вылезла девочка напомнила.
    Я плохой, как легко на меня повлиять можно. Не пойду блин.

    П/С А вообще хочется что руководство пельменя осадило НОРМАЛЬНОГО адекватного человека, который скажет да я предствитель заведения, ваши пожелания учтем, а если не сможем напишем об этом, никакой обратной связи...

  • //
    В ответ на:я уже две недели мужу пельмени варю)))хотя взяли всего 2кг
    Не завидую я ему)
    //
    гы
    1 кг на неделю, 163 гр на день
    если 2-х разовое питание то по 80 гр
    ну если с бульоном и сметаной и хлебом - то 250-300 гр можно в порцию сделать.
    хм
    а может мужик худеет?

    ЗыСы мне теща ведерко пельменей налепила.
    вкусные! :смущ:не пойду в пэлмен.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Мне Пельмэн на Домбыте нравиццо. :спок: И икеевский интерьер не напрягает - он там вполне в тему. Это же кафе, блин, а не Иванофф пафосный. Там едят, а не понты дуют. В этом смысле Пельмэну зачот однозначно. вот если бы дисконтные карты еще у них были - вообще бы было лихо. Они бы так и вилок-ложек забороли. У ложек, кстати, дисконты есть. только еда щас стала не айс.

  • мебель из Икеи - это не показатель для заведения :зло:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Кстати, во всех (во всех!!!) ивановских заведениях мебель тоже из ИКЕИ. Просто когда открылось Ньюс-Кафе, ИКЕИ у нас еще не было. И никто не знал, ОТКУДА мебель. А потом дизайнеры Иванова решили не заморачиваться - мол, и так нормально. И правда, нормально. :спок:

    А теперь надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не произойдет

  • В ответ на: вот если бы дисконтные карты еще у них были - вообще бы было лихо. Они бы так и вилок-ложек забороли. У ложек, кстати, дисконты есть. только еда щас стала не айс.
    есть у них дисконтные карты. Только их дают "по итогам посещаемости". Типа, менеджер запоминает гостей и самому запомнившемуся дарит. Ну, вот как то так. Зато у них есть скидка по купону и/или по кодовому слову. Я кстати уже тестила - правда, дают скидку. тут!
    Правда, на алкоголь она не распространяется. Ну так мы и ходили не на алк, а на пельмени. Так что, и без карты тоже можно словить 10%. :спок:

    А теперь надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не произойдет

  • А карта/скидка работает только на Красном или на Линейной тоже?

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • и мое лыко в строку: я так понял, что только на Красном, судя по их флаеру. Наши две офисные девушки кстати сегодня вечером туда пошли с этими флаерами, завтра спрошу чо как. Моя версия - пельмэнам нужно продвигать именно молодую точку на Красном, потому как на Линейной уже аншлаг и подзавязку. Вот они и прописали во флаере ее, а флаер поместили в гламурный инет-журнал для девушков, которые залипают на теме шопинга и распродаж. :улыб:Кстати, это близко к теме имхо - я когда был в домбытовском Пелмэне, то заметно, что публика другая - больше девушек и офисных людей, меньше дядек в коже и на джипах. Меня еще прикололо, какой это флаер на вид. Обычно пелмени с какой-нить хохломой ассоциируются и рекламы оформляются также. Всякие братины и петухи. А тут совсем по другому. Нравицо, имхо. я на неделе тоже схожу потестить скидку.

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • PS: а насчет карты не знаю. По идее, карта должна работать во всей сети. Тем более, что они говорят на маркса еще откроюцца. В ВЕРСАЛЕ вероятно. Но инфа не проверенная - говорил парень, который ходит на Линейную, а ему тоже кто-то говорил. Не настаиваю.:улыб:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Я вчера была с подругой. Флайер с сайта распечатала, но был глюг с девушкой-администратором. Из серии "Ой, что это?". Оказалось, что она была не в теме про флайер. Но все разрулилось - она сходила позвонить боссу, возвращается: "Да, есть такая скидка у нас, сорри-сорри". Короче, не все админы пока в теме, но думаю, к сегодня они уже меж собой договорились.:) В общем, скидка есть, онотоле подверждаэ.:улыб:

    йаа беелка. Коряттяя эстоонская беелка. Фоотт...

  • Скидка скорее всего рекламная (чтобы отследить юзеров этого сайта), вот персонал некоторый и не в курсе

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • ну так любые скидки рекламные, если задуматься.:улыб:Мне-то в общем главное чтоб она действовала. Мне тоже кажется, что дело в новизне Пельмэна на Домебыта - у них еще костяк публики нужно формировать, причем не такой как на Линейной, потому что центр. Там дядьки на уазиках-патриотах - не кавайно.:улыб:

    йаа беелка. Коряттяя эстоонская беелка. Фоотт...

  • Не знал что это сеть… случайно на праздниках зашел «остаграмится» в ПельМэн на Челюскинцев напротив РУВД.. понравилось , остался, пельмэны действительно вкусные, хоть и не ручная лепка, с бараниной я в первый раз в жизни отведал, для бизнесланча самое-то, водку и т. д. пока не продают, нет лицензии, меню понравилось, обязательно буду заходить ….

  • Ну и зря вы так пельмени ручной лепки, это же очевидно. А из баранины действительно чудесные.

  • на Челюскинцев, они летнюю террасу открыли. Пиво фирменное не плохое.
    Из меню понравились пельмени с бараниной и колбаски под пиво.

  • там же поставили мангал-гриль

  • Был на завтраке в том, который в Доме Быта, яичница с беконом была совсем не очень, обстановка тоже "забегаловочная". Какие-то проходы в глубь подвала. И еще в смене утром человек 6-8 барменов и официантов, а клиентов только я с другом и еще пара за соседним столом, как будто наплыва посетителей ждут. Так себе, одним словом.

    Podemos

  • Раньше об этом заведении только слышал, на той неделе зашел. Ну если вкратце:
    Пельмени вкусные, ценник вменяемый, персонал нормальный, пойду еще.
    Был в том который в доме быта.

    Гигиена - враг туризма!

  • помянем практически почившую сеть, осталось только одно кафе возле ДКЖ.

  • угу :хммм:
    кухня была, кстати, хорошая до последнего.
    теперь вообще негде перекусить рядом с домом, чтобы в шаговой доступности (((

    поколебима, но непотопляема

  • у меня вообще в доме на первом этаже кафе их было, сервис конечно хромал на обе ноги, но я туда и не за ним ходила. а иногда когда лень готовить, спустился поел быстренько и доволен. а теперь так неудобно(

  • Вы про Авиастроителей? Тогда, привед, сосед :agree:
    Мне нравилась их кухня. Для такого типа кафе, я бы назвала ее даже щедрой.

    поколебима, но непотопляема

  • жалко

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • про них. и учитывая кризис, вряд ли можно ждать что в нашем районе что-то откроется в ближайшее время.

  • это точно, хотя наверное немного есть мест в городе, где на протяжении 3-4 остановок реально негде пообедать.

    поколебима, но непотопляема

  • ну фактически есть Карат и рядом там же кафе, но вот ходить туда не хочется.

  • Карат для меня просто не существует. Я была там единожды и видимо мне не повезло, ну всяко не место для семейных беззаботных обедов, ИМХО. А вот рядом кафе, куда Вам ходить не хочется, я освоила когда там появились отдельные комнаты с wi-fi, особенно та, где надо разуваться, чтобы забраться с ногами на подобия диванов, полностью моя тема - ешь, валяешься, смотришь кино, сидишь в сети и никто к тебе на заходит :biggrin: Хотя, европейская кухня у них так себе.

    поколебима, но непотопляема

  • даже не знала что там такое есть, с виду малюсенькая забегаловка. там надо как-то заранее договариваться, что бы попасть в эти отдельные апартаменты? :biggrin:

  • не, просто платишь 200 рублей, и тебя уводят в отдельные номера, их там 3-4, но там, где можно именно
    полулежа, он такой один, видимо, национальный колорит хотят создать :biggrin:

    поколебима, но непотопляема

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: