Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • писалось ранее..на троечку слабенькую.. :спок:

    Вы почему кефир не кушаете? Не любите?

  • так расскажите что там на троечку слабенькую то? я вот считаю что кухня там достойная, салаты, паста, закуски очень даже не плохи.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • :хехе:не вопрос..салаты некоторые понравились,водка-сало,холодные закуски трудно испортить..:миг:пасту не заказывали,может она и хороша..горячее ни о чём..пельмени и те умудрились так разварить. ..что нарочно не придумаешь..может это и норма или позиция клуба..типа сюда же не есть ходят.. но лично я с кухней на ты...

    Вы почему кефир не кушаете? Не любите?

  • вот прям не соглашусь, пелемешки у них всегда отличные! просто видимо повар был не в духе :biggrin: попробуйте пасту:миг:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • :ха-ха!: и что вы предлагаете...сначала звонить и спрашивать админа..алле..у вас повар в духе сегодня,или нет ..

    Вы почему кефир не кушаете? Не любите?

  • А как можно испортить пельмени? И правда наверное не в духе был повар

  • :-yможно....случай из жизни..готовила девушка пельмени,поставила холодную воду,посолила и засыпала пельмени,старательно накрыв крышкой..

    Вы почему кефир не кушаете? Не любите?

  • можно просто прийти заказать, не понравится, выссказать претензию и вам все исправят:улыб:но я думаю это была случайность:миг:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • причём неоднократная..не смешите меня.
    нарушение п.7, флейм, предупреждение

    Вы почему кефир не кушаете? Не любите?

    Исправлено пользователем Veritas (28.04.11 09:57)

  • обсуждать качество пельменей в ночном клубе по крайней мере странно.
    основная масса людейприходит не поесть а отдохнуть и потанцевать. ну и выпить - закуска не легкая, а основательная на мой взгляд очень вторична, и вообще не в каждом клубе вы ее встретите.

    вы же не говорите что в Вилках-ложках сегодня музыка так себе была, а Ля Мезоне танцпол маленький:улыб:

  • :хехе:вы врач,о странностях рассуждать...у каждого свое мнение,почему бы с ним на форуме не поделиться,если люди спрашивают..насчёт кто и зачем приходит,всё очень относительно..или кружка пива и танцы..а может др и на 10 человек..и что ,они с одними бутербродами сидеть будут...если заявлено у нас своё лицо,прекрасная Кухня и клуб...так и работайте в этом направлении ребята...лично мы теперь в это заведение ходим сытыми..хватило экспериментов.. :спок:

    Вы почему кефир не кушаете? Не любите?

  • В ответ на: обсуждать качество пельменей в ночном клубе по крайней мере странно.
    Наша Раша, что еще сказать

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Вспомнила, как моего друга не пустили в Изюм по причине наличия спортивной обуви (ну там обувь casual, скорее, была) Друг съездил переобулся (благо недалеко было и хотелось-таки присодиниться к компании в клубе), на входе мальчик- фэйс-контроль его узнал и сделал комплимент что-то вроде: "Вы отлично выглядите". Это было мило)

    Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!

  • по поводу обуви у фейсеров в Изюме похоже пунктик) один раз были с приятелем, ему то же сказали что он не пройдет (без объяснения причин), но по тому куда он смотрел поняли что на обувь. Так напрямую в лоб спросили - если обувь поменяет - пройдет? фейсер сказал что да. у него как раз в машине туфли были с работы. пустили.
    Причем туфли одел к футболке, и стоили они меньше чем в 5 раз меньше чем те кэжуал в которых не пустили. Сначала хотели не идти на поводу, и в другой клуб ехать, но решили экспиримент поставить.
    Экспиримент показал что фейсконтроль в Изюме не различает спорт и кэжуал обувь и не может прикинуть ее стоимость:улыб:

  • В ответ на: Экспиримент показал что фейсконтроль в Изюме не различает спорт и кэжуал обувь и не может прикинуть ее стоимость :)
    у них вообще по-моему другие функции :улыб:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • и какие по вашему это функции?:улыб:просветите плиз :ха-ха!:
    работать генератором случайных чисел при выборе посетителей?:улыб:

    вся их работа строится в отсеве нежелательной публики - нетрезвой, неадекватной и неплатежеспособной) на дорогую одежду у них взгляд натренирован и оооочень вряд ли вам откажут во входе если вы придете в Диоре и Ковалли, даже если по стилю вещи будут сомнительны))

  • ну-ну на фейс-контроле стоят одни сплошь стилисты чтоб различать кто в версаче, а кто в габане пришел, так и отсеивают ага :biggrin: потому вас и не пускают :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • а как они по вашему отсеивают?:улыб:
    по религиозным убеждениям? :ха-ха!:

    хороший фейсер должен в и стилях разбираться, и в марках одежды и в психологии чуть-чуть.
    Другой вопрос что у нас половина фейс-контроллеров смотрят на адекватность и оценивают стиль исходя их своего(

    с чего вы взяли что меня в клуб не пускают?:улыб:я уже и не помню когда последний раз такое было)))

  • В ответ на: .......хороший фейсер должен в и стилях разбираться, и в марках одежды ....
    в большинстве клубов совмещена должность охранника и "фейсера" - максимум трезвого от пьяного могут отличить :спок:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • В ответ на: хороший фейсер должен в и стилях разбираться, и в марках одежды и в психологии чуть-чуть.
    вы это где вычитали? или мечтаете? :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • в изюме через раз на стиль смотрят. в дожде, рублеве, альпене и красной площади более менее смотрят и разбираются. не только контроль трезвый/пьяный)))

  • п.9
    мечтаю)) чтобы в НСК были нормальные клубы, с нормальными фейсерами)) пока это просто мечта)))

    Исправлено пользователем Veritas (02.05.11 12:00)

  • В рублеве и красной площади??!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:Вот это вы повеселили!!!!!!!!!

  • ЭТО ВЫ ПОШУТИЛИ??? Уж не знаюкак в Рублеве, но в Красной площади просто ЗАХОДЫЫЫ ДАРАГОЙ)))) :ха-ха!:

  • В ответ на: в изюме через раз на стиль смотрят. в дожде, рублеве, альпене и красной площади более менее смотрят и разбираются. не только контроль трезвый/пьяный)))
    ну про дождь еще соглашусь, но с рублева вы фотоотеты видели вообще???

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Причем туфли одел к футболке, и стоили они меньше чем в 5 раз меньше чем те кэжуал в которых не пустили. Сначала хотели не идти на поводу, и в другой клуб ехать, но решили экспиримент поставить.
    Экспиримент показал что фейсконтроль в Изюме не различает спорт и кэжуал обувь и не может прикинуть ее стоимость :)
    ТОже был случай, на фейс-контроле вообще не разбираются что к чему: мужа не пустили потому что у него джинсы были с резиночками внизу (джинсовые бананы), при чём джинсы модные и дорогие..., пришлось ему ехать переодеваться, быковать не стали, да и бесполезно, только настроение себе портить.
    Сразу бы писали: это, это и это носить нельзя, было бы понятно...

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Осталось негативное впечатление. Никогда не было проблем с входом ни в один в клуб, не пустили из-за того что якобы в 22:00 вечера у них аншлаг и нет мест. Пустят только если заказан столик. Смешно! Тот кто стоял на на фейс-контроле вообще не знает что такое вежливость, неприятный тип. Пока мы ждали когда выйдет наша компания, которая пришла раньше минут на 5 (и их пустили), за это время, минут 15, не пустил почти никого, то штаны не нравятся, то еще что нибудь ))) (стилист ХА! :biggrin: . Нам конечно настроение сложно испортить, тем более этому охраннику, который там всех не пускал, но в этот клуб больше никогда. Тем более у нас есть места в городе погостприимнее и поприятнее :улыб: Мы всей компанией поехали в другой клуб, отдохнули супер! Вряд ли так бы было в ИЗЮМЕ. Как хорошо, что у вас в клубе был "аншлаг" и вы нас не пустили :tease:

    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется:улыб:

  • В ответ на: Мы всей компанией поехали в другой клуб, отдохнули супер! Вряд ли так бы было в ИЗЮМЕ
    и в какое же чудное место вы уехали:)

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: и в какое же чудное место вы уехали:)
    это тема уже совсем другого топика.. :спок:

  • отчего же - она же сравнивает, что в изюме бы они так хорошо не отдохнули, вот я и спрашиваю где лучше-)

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ну Фест наверное, Рублев :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • donrumata пишет

    Про Изюм


    Вчера были с друзьями. В четверг народу не много, но ближе к полуночи подтянулись, а мы уж думали одни сидеть будем.
    Очень понравилась работа официантов и кальянщика: быстро, четко и вкусно
    Караоке-зал заслуживает отдельных восторгов, отлично оттянулись, благо было всего две компании и пели поочереди. Все с нашего стола, включая кальян, нам перенесли туда, а потом обратно Приятно!
    Музыка отличная, правда медляки редко включают, а они нужны для начала знакомства
    Довольно дорого, но оправданно. Кальян - 2000р, но парень менял уголь и табака каждые 15 минут, я не пожалел 300р. ему на чай.
    Караоке-зал идеален для корпоративов, подумываем прийти туда всей конторой.
    Спасибо!

  • теперь к нам океан эльзы не приедет что ль?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: