Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Здесь обсуждаем бар "Old irish", делимся приятными впечатлениями, разбираем полёты! :улыб:

    Исправлено пользователем BelKa (05.10.11 12:56)

  • Old Irish :heart: на выступления групп редко бываю, персонал и кухня :live: :live: :live:

  • а разве не запрещено правилами форума, заводить несколько топиков на одну и ту же тему? Есть тема про Огрод Олд Айриша, и если там встречаются негативные отзывы, то Вы своими "положительными" темками положение не исправите, исправлять надо в Олд Айрише, а не форуме. Подумайте об этом на досуге.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • тот топик закрыли, стало быть я умываю руки.
    топикстартеру - 501му и айришу столько лет, у них такая уже история и самобытная репутация, что ваши потуги на форуме ничего изменить не смогут. это все равно как статьи критиков на произведения Пушкина читать (сорри 2all за излишний пафос)
    себя пиарить нехорошо засчет заведений)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • почему закрыли? 1000 сообщений что ли?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • такое бесстыжее закрытие одного топика и приглашение "хвалить" своё заведение в новом и "чистом" - полнейшее неуважение к форумчанам :death: :death:
    принципиально буду начинать новые темы если понадобится что-то озвучить :злорадство:

    suum cuique

  • да на тысяче постов топик закрывают. все равно нужно было бы новый открывать.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • давайте, в конце-концов айриш обсуждать, а не топик его имени

    вот и праздник на носу,
    на кухне режут колбасу,
    сомелье достал портвейн,
    занялись отмывкой стен,
    приняли заказ в эстье,
    чтоб в субботу гости все
    получили по кусочку.
    гиннесс будет свежий, сочный.

    будет весело и пьяно,
    располземся мы не рано.

    X-promt

    what do you want?

  • В ответ на: а разве не запрещено правилами форума, заводить несколько топиков на одну и ту же тему? Есть тема про Огрод Олд Айриша, и если там встречаются негативные отзывы, то Вы своими "положительными" темками положение не исправите, исправлять надо в Олд Айрише, а не форуме. Подумайте об этом на досуге.
    Старый топик закрыт

  • В ответ на: тот топик закрыли, стало быть я умываю руки.
    топикстартеру - 501му и айришу столько лет, у них такая уже история и самобытная репутация, что ваши потуги на форуме ничего изменить не смогут. это все равно как статьи критиков на произведения Пушкина читать (сорри 2all за излишний пафос)
    себя пиарить нехорошо засчет заведений)
    Мои потуги на форуме связанны исключительно с закрытием старого топика - это раз. Два - у меня работа такая, оперативно реагировать на сложившуюся ситуацию (и если, кстати, для Вас это называется "пиарить себя", то считайте что моя работа - пиарить себя :улыб:)

  • В ответ на: такое бесстыжее закрытие одного топика и приглашение "хвалить" своё заведение в новом и "чистом" - полнейшее неуважение к форумчанам :death: :death:
    принципиально буду начинать новые темы если понадобится что-то озвучить :злорадство:
    Читаем внимательно! Никто не приглашал только хвалить. Разбор полётов также присутствует.

    P.S. Насчёт новых топиков об Old Irish - я был первым :улыб:

  • Э.... у меня только один вопрос. Если Вы завели топик, после того, как старый закрылся. То каким образом в старом закрытом топике появилась ссылка на Ваш новый топик?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: Э.... у меня только один вопрос. Если Вы завели топик, после того, как старый закрылся. То каким образом в старом закрытом топике появилась ссылка на Ваш новый топик?
    Причем, если топик закрывается по причине большого количества сообщений, то, по-моему, топик начинает модератор, который старый топик и закрыл.

    Не поленилась, посмотрела на время. Старый топик закрыт в 16.05, новый открыт в 16.03.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

    Исправлено пользователем brod (13.10.08 18:43)

  • В старом топе было много сообщений.
    Топ я закрыла, а пользователь Conquest завел новый.
    Далее обсуждаем заведение.

  • Кто ещё не в курсе - 18 октября бару исполняется 11 лет! Ждём всех! :улыб:

  • Bop4yH пишет

    последний раз не нашел в меню Джеймесона
    это я много выпил и не увидел ?
    или это так и есть ??!
    (сначала не стало ирландской музыки ... теперь виски .... )

  • В ответ на: Bop4yH пишет

    последний раз не нашел в меню Джеймесона
    это я много выпил и не увидел ?
    или это так и есть ??!
    (сначала не стало ирландской музыки ... теперь виски .... )
    Обязательно уточню!

  • В ответ на: Bop4yH пишет

    последний раз не нашел в меню Джеймесона
    это я много выпил и не увидел ?
    или это так и есть ??!
    (сначала не стало ирландской музыки ... теперь виски .... )
    Вы правы, Джеймесона у нас больше нет, зато есть Bushmils - тоже ирландское виски.

  • Вы правы, Джеймесона у нас больше нет,

    тьфу

    what do you want?

  • А можно у Вас прямо поинтересоваться - заведение постепенно меняет формат?
    С чем связано серьёзное уменьшение доли ирландской музыки в пабе?

    Если это временно - мы просто подождём. Если таки смена формата - будем думать, что облюбовывать... но не хотелось бы, конечно.

    И ещё - чем руководствуетесь, выбирая музыку на дни рождения Олд Айриша? В этот день, как правило, собираются именно завсегдатаи-ценители ирландского формата. В прошлом году праздновали три дня, слава Богу, место этой музыке нашлось. А всё прочее?

    Очень прошу рассказать, в чём всё-таки дело (то есть ответить на мои вопросы). Заранее спасибо.

  • В ответ на: Вы правы, Джеймесона у нас больше нет,

    тьфу
    А чем плох Bushmils?

  • низнаю,
    не пил

    what do you want?

  • ++ еще:
    в очередной раз не смог найти адрес сайта айришевского,

    поможите,
    а то сами мы не месныя

    в личку, желательно

    what do you want?

  • Бушмилс ориджинал один из самых ароматных вискарей! Рекомендую.
    P.S. А правда куда делся Джеймесон? Заплатили мало за реализацию бренда?:улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • да, я все по-плебейски

    Джеймесона хватало,
    его название у меня прочно ассоциировалось с айришем,
    надо менять приоритеты...

    а айрикофе нонче с чем готовят?

    с тулламорой?

    what do you want?

  • В ответ на: Бушмилс ориджинал один из самых ароматных вискарей! Рекомендую.
    P.S. А правда куда делся Джеймесон? Заплатили мало за реализацию бренда?:улыб:
    Вот этого не знаю, не в моей компетенции :улыб:

  • В ответ на: да, я все по-плебейски

    Джеймесона хватало,
    его название у меня прочно ассоциировалось с айришем,
    надо менять приоритеты...

    а айрикофе нонче с чем готовят?

    с тулламорой?
    Кофе готовят всё с тем же бушмилсом :улыб:

  • навеяло на днях...ностальжи наверное, об ушедших годах -
    прошлые года обсуждение празднования ДР Old Irish'а начиналось задолго до заветной даты... народ был просто в нетерпении.... что же будет, какие сюрпризы и т.д... и готовился расслабиться и отдохнуть...
    увы айриш почти сдулся, как это не прискробно... первая ласточка была - это провал празднования Дня Св.Патрика... теперь день рождения... хорошо хоть, что 501й жив здоров :friends:

  • УВЫ, ИЗМЕНИЛАСЬ СИТУАЦИЯ.. Изменились ожидания потребителей от заведений. Гость очень "вырос "за последнее время! На пятки Айришу уже настойчиво наступает разнообразие выбора: Биркофф, Сити Бир Хауз, Бирман энд Гриль, Дон Карлеоне,Пекач,Гевара и т.д. В вашем случае , только улучшить качество обслуживания, буквально летать над каждым, обновить меню, сделать временные ПР акции, а ситуацию на форуме не поправить... :шок:

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

  • А вообще, Вам уже пора антикризисного у правляющего выписывать....501 чуть-чуть держит марку, скорее из последних сил удерживает ее...хотя там тоже уже - гудбай..гудбай...

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

  • В ответ на: Кто ещё не в курсе - 18 октября бару исполняется 11 лет! Ждём всех! :улыб:
    А говорят там Гинесс разбавленный. Хотел как нибудь сходить, а после этих сведений - передумал.

    OffLine

  • В ответ на: УВЫ, ИЗМЕНИЛАСЬ СИТУАЦИЯ.. Изменились ожидания потребителей от заведений. Гость очень "вырос "за последнее время! На пятки Айришу уже настойчиво наступает разнообразие выбора: Биркофф, Сити Бир Хауз, Бирман энд Гриль, Дон Карлеоне,Пекач,Гевара и т.д. В вашем случае , только улучшить качество обслуживания, буквально летать над каждым, обновить меню, сделать временные ПР акции, а ситуацию на форуме не поправить... :шок:
    Меню обновляется достаточно часто - это я могу точно сказать! А по поводу летать - мы очень стараемся, честное слово :улыб:правда есть люди над которыми как не летай - всё равно не угодишь - ворчат и ворчат! :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Кто ещё не в курсе - 18 октября бару исполняется 11 лет! Ждём всех! :улыб:
    А говорят там Гинесс разбавленный. Хотел как нибудь сходить, а после этих сведений - передумал.
    А ещё говорят, что конец света скоро, да только вот никак не проверить - источники ненадёжные :улыб:

  • а завтра праздник

    и это очень хорошо

    слушайте,
    а на первую годовщину бирмага анатомия души же играла
    или у меня провалы в памяти?

    what do you want?

  • В ответ на: а завтра праздник

    и это очень хорошо

    слушайте,
    а на первую годовщину бирмага анатомия души же играла
    или у меня провалы в памяти?
    Я спросил у Максима, но он не помнит, я тем более :улыб:

  • *деликатно покашливает, терпеливо ожидая ответы на свои вопросы, заданные выше*

  • штота ностальгия замучила

    what do you want?

  • В ответ на: *деликатно покашливает, терпеливо ожидая ответы на свои вопросы, заданные выше*
    Я уточняю этот вопрос. Думаю что информация будет сегодня или, в крайнем случае, в понедельник :улыб:

  • В ответ на: штота ностальгия замучила
    а я MAXIS любил очень ... :cray-1:

    suum cuique

  • В ответ на:
    В ответ на: штота ностальгия замучила
    а я MAXIS любил очень ... :cray-1:
    Ох, не надо соль на раны...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • из ностальгического:

    100 р = гиннесс + гиннесс + шефсалат + горячий бутер с ветчиной

    what do you want?

  • Это до дефолта в 98? Вау..

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • С Днём рождения Irish!!!
    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

  • а какой праздник получился,

    какой кайф был!!!

    с днем рождения, любимый айриш,

    спасибо всем

    what do you want?

  • зы:

    за тортик отдельное спасибо

    what do you want?

  • действительно, праздник удался! :friends:
    на удивление :respect:

    suum cuique

  • ЗЫ

    странно что Макс не зашел даже :хммм:

    suum cuique

  • де,
    кстате, слайды?

    what do you want?

  • Всем спасибо, я знал, что Вы оцените! :yes.gif:Слайды будут сегодня чуть позже :улыб:

  • да ,мне Ворчуновские слайды интересны, точнее, что его супруга фотала,
    там меня многа :)))

    what do you want?

  • Ну и наши вдовесок посмотрите :улыб:

  • тебя рИально многА ! поэтому бОльшую часть удалили :миг:
    то что осталось, выложим завтра-послезавтра :tease:

    suum cuique

  • тебя рИально многА !

    так я и сам большой

    what do you want?

  • немножко фото вот здесь
    http://picasaweb.google.com/lekaelen/IRISH11#

    suum cuique

  • отличные фоцке!!!!!

    понравилось

    what do you want?

  • а они разве не уже ужОс сколько времени, как в столице?
    солист точна.

  • именнА в столице :хммм:
    и именнА УЖОС сколько времени!! :cray-1:
    скорбь моя безмерна ..........

    suum cuique

  • а что с сайтом ?!

    suum cuique

  • В ответ на: а что с сайтом ?!
    деньги у них закончились...

    да, ради интереса посмотрел - оказывается сайт pub501.ru вообще не принадлежит Конквесту :ха-ха!: бардак :ха-ха!:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на:
    В ответ на: а что с сайтом ?!
    деньги у них закончились...

    да, ради интереса посмотрел - оказывается сайт pub501.ru вообще не принадлежит Конквесту :ха-ха!: бардак :ха-ха!:
    Как это не принадлежит???? :eek: http://pub501.ru/
    Наш паб, всё нормально

  • А как насчет новогодней программы? Что планируется, сколько стоит входной билет и что в него входит?

    "Об этом я подумаю завтра" (с)

  • А вот здесь можно глянуть фото с Хеллоуина, который случился в этом году в Айрише:улыб: http://picasaweb.google.ru/lekaelen

  • Очень и очень порадовал Айриш. Просто уголок жизни. Тихо и спокойно, вкусно, быстро, официанты предупредительны.. Очень хорошо там. Все-таки есть у нас еще хорошие места. Предлагаю их называть заповедниками и не загаживать.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Огромное Вам спасибо за хорошие слова! :роза: С Вашего позволения, распечатаю отзыв ребятам в Айрише.:хехе:

  • зачем это? не надо не распечатывайте ))) молодцы они, вот может и раз на раз не приходится, но все равно молодцы.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ну тогда и я похвалю:)))) Давно не были, как-то нам не везло, а тут зашли. Наелись-напились, мне как Татьяне - дело в татьянин день было - десерт подарили, мы прямо растаяли и решили еще заходить:))))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Заходите пожалуйста! Всегда рады!
    :heart:

  • а в мужском туалете уже порядком времени нет сиденья (извиняюсь за подробность) ..... (((((((

    suum cuique

  • В ответ на: а в мужском туалете уже порядком времени нет сиденья (извиняюсь за подробность) ..... (((((((
    ну хоть использованные презервативы уже в туалете не встречаются ? :umnik:

  • кризис (( народ стал скучнее отдыхать ((((

    suum cuique

  • ))))
    Меня лично не веселит секс в толчке )))

  • Вот а где Конквест гуляет?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Я тут! Итак, про сиденье: оно появилось в мужском туалете 3 дня назад.
    Кстати, по вопросу сайта: появился у нас сайтwww.conquest-rest.ru. С него есть переходы на сайты всех заведений, а также там есть все интерьеры заведений, общие новости и еще всякое. Не исключаю, что поначалу могут быть проблемы с ним, если что - не обижайтесь. Мы его сейчас регулируем. :umnik:

  • В ответ на: Я тут! Итак, про сиденье: оно появилось в мужском туалете 3 дня назад.
    Кстати, по вопросу сайта: появился у нас сайтwww.conquest-rest.ru. С него есть переходы на сайты всех заведений, а также там есть все интерьеры заведений, общие новости и еще всякое. Не исключаю, что поначалу могут быть проблемы с ним, если что - не обижайтесь. Мы его сейчас регулируем. :umnik:
    Честно слово, фигней занимаетесь...
    бардак бы сначала разгребли с владельцами доменных имен, например, конквесту принадлежит ТОЛЬКО имя oldirish.ru и все.. остальные имена - левым конторам...
    Может все таки Конквест примет консультанта по компьютерно-информационным вопросам ? Я могу по совместительству этими вопросами заняться:улыб:
    Кстати, даже права на объявленное выше новое имя нового сайта НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ конквесту...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (03.03.09 12:12)

  • Мы бы взяли, но бюджетные ограничения... насчет собственности на имя буду разбираться. :help.gif:

  • Нас тоже. Тем более, что особо нуждающиеся использовать помещение по непосредственному назначению очень от этого страдают. :шок:

  • Фиг с ним, с унитазом. Сайт все равно не работает. Где мне новое меню посмотреть? Которое Сафари

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Набираете www.conquest-rest.ru, потом логотип Сафари. Меню расмещено на сайте Сафари, последняя версия с исправлениями.:бебе:
    P.S. Не знаю, почему www 2 раза все время получается, печатаю 1 раз.

  • или лыжи не едут... или... )) лого сафари там не вижу в упор... и суши ямы нет...
    только фото интерьера...
    кривой сайт.. не солидно как то ссылки размещать на полуфабрикат...

  • кстате.. за креатиф 5 с +... :ха-ха!:

  • Спасибо по поводу креатива! У нас очень классный дизайнер-неформал. Ему нравится нестандартные решения находить. :respect:
    По поводу сайта ничего не могу понять. :dnknow: Открывали с нескольких компов - в нижней левой части главной страницы логотипы всех заведений. Кликаем на любой - переходим на сайт. Попробуйте еще раз, пожалуйста.:миг:

  • ага в эксплорере на нескольких компах открывается.... :безум:
    а народный фаерфокс и хроме гугл не видят этих кпопочек...
    увольте програмеров...
    сайт такой компании как ваша сделанный на коленке это не айс.. имиджу не прибавляет...

  • Сайт делала сторонняя организация. На сегодня назначена встреча с ее представителем. :зло:

  • Крайне рекомендую исполнителям бабла не платить, потому что кодинг вашего сайт это халява студента первокурсника, сделанного ночью с большого бодуна за бутылку вотки.

    Если честно ПОЗОР! при всем моем уважении и любви к двум вашим заведениям:) (501 и айришу:)

    И ещё. если в разделе новости кроме декбарьских нет ничего, видимо стоит этот раздел удалить, ибо новости не бывают второй свежести.

    Далее в разделе карьера почему то шрифт в 3 раза больше чем везде? так нельзя делать.

    Ну и вообще и с точки зрения дизайна, и с точки зрения юзабилити сайт весьма гавнян:) Уж моглиб одну-пару тонн баксов выделаить на создание сайта группы компаний.

    The answer to life the universe and everything is 42.

    Исправлено пользователем kazik (04.03.09 23:45)

  • А вообще давно же существует сайт http://stonehouse.ru/ , правда имя это тоже не принадлежит конквесту, зато дизайн более-менее....:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • да тоже кривой сайт:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Все! Сайт исправили! Теперь будет открываться без проблем :1:
    Кстати, об Айрише. Там с сегодняшнего дня будет проходить акция, посвященная 250-летию славного и уважаемого бренда Guinness. Суть акции такова: покупаешь 0,5 Гинннеса :pivo:, получаешь распрекрасную бутылочку любимого пива в подарок. К сожалению, подарок можно получить не более 1 раза за вечер (не зависит от количества заказанного Гиннеса :dnknow:). Акция проходит с 20.00 до 22.00. Приходите - получайте наградные бутылочки! :present:

  • В ответ на: К сожалению, подарок можно получить не более 1 раза за вечер (не зависит от количества заказанного Гиннеса :dnknow:).
    Кризис? :)))) А в бутылочках пиво настоящее? Не у нас разлитое, которое пить нельзя?

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Отвечаю: бочковой Гиннесс вообще не разливается на территории России (можете почерпнуть информацию из оригинальных источников). Бутылки же, которые будут даваться в подарок в Айрише, как подчеркивает организатор акции (официальный представить компании Guinness в России), именно привезены из Ирландии и являются аутентичным продуктом. :pivo: :respect:

  • В ответ на: Суть акции такова: покупаешь 0,5 Гинннеса :pivo:, получаешь распрекрасную бутылочку любимого пива в подарок.
    лучше бы цену снизили на эту 0,56 Гинесса, хотя бы до 180руб. и было бы счастье :смущ::спок: :appl:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Все! Сайт исправили! Теперь будет открываться без проблем

    агга

    свежо предание
    <---

    what do you want?

  • работает... даже поет...

    п.3

  • А я знаю, где Гинесс стОит 150 рулей за 0,5 (разливной)

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • В ответ на: А я знаю, где Гинесс стОит 150 рулей за 0,5 (разливной)
    это кто так демпингует ?:)

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • ГДЕ!!!!!????????????!!!!!!!!!! :шок:

  • НПП Ответила вам в личку

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • И мне в личку про Гиннес плиз!

    I'm the son of rage and love.

  • Извините, конечно, но мне тоже это интересно (для отчета). Можно и мне узнать?

  • К вопросу о том, что щит хэппенс даже в проверенных заведениях - выше про кофемолку разговор, а мы в эту субботу из айриша ушли крайне недовольные...
    Столик у нас заказан не был, сели где придется - а место было только рядом с парочкой сильно молодых людей бритого вида, допивавших (вторую?) бутылку водки, постоянно звонившим своим приятелям, и очень громко им сообщавшим, что в данный момент они находятся в голландском кафе (не вру))), и те должны срочно к ним приехать, чтобы потом идти наверх на дискотеку... Периодически МЧ бегали на улицу (очевидно, встречать приятелей, наверно неместные) - из-за чего их официантка (которой делали заказ и мы) и охранник находились в постоянном напряжении, и на других посетителей внимания практ.не обращали... В итоге пиво, которое мы попросили сразу, нам принесли минут через 20-30, после отлова другого официанта :eek: Такого в айрише со мной не случалось никогда - скорей я бы сказала, что там приносят все_слишком_быстро... К тому же пиво (карлсберг разл.) оказалось то ли несвежим, то ли разведенным, то ли вообще не карлсбергом :((
    Мы вскоре пересели от тревожных ребят, и дальше все было относительно нормально - но осадочек... Разве нельзя осуществлять элементарный ФК и удалять пьяных?

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Спасибо за то, что нашли время написать об инциденте. Конечно, даже необходимо осуществлять рассаживание гостей таким образом, чтобы всем было максимально комфортно! Приношу извинения за то, что Вам пришлось испытать такие неудобства из-за тех, кто вести себя не умеет. :хммм:Будет проведена беседа с охраной и менеджером смены, которая работала в этот день. 20-30 минут для пива - это слишком много, а в баре вообще недопустимо, будем разбираться. По поводу качества пива Carlsberg в последнее время все чаще поступают жалобы. У нас, если честно, есть желание поменять это пиво на другое, т.к. цена достаточно высокая, а качество оставляет желать лучшего. :not_i:

  • а вы его на нефильтрованное поменяйте какое-нть приличное)
    например, хуегарден)
    кста, что-то я вас на сентпэтриксдэй так и не узрела...

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: а вы его на нефильтрованное поменяйте какое-нть приличное) например, хуегарден)
    В возращением, или ты с пляжОв интернетишь ?:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: например, хуегарден)
    ..
    если тока бельгийский а не то что у нас льют:) А лучше паулайнер:) и в 501 тоже его, а то иногда приходиться в патрег заходить за паулайнером:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • У нас, если честно, есть желание поменять это пиво на другое,
    эээ, погодите - погодите

    what do you want?

  • тут я ужо, увы) хотела вчера почетить заведеньице, а в ем лотто...)))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Мы пробовали ставить импортное нефильтрованное пиво, но к сожалению, продажи были не настолько высоки, чтобы его оставить, ведь там бочка должна проливаться не более, чем за 1 день. Пришлось поставить демократичную нефильтрованную Балтику :а\?:
    На Патрике меня, действительно, не было из-за болезни. :cray-1:

  • Хорошо, мы погодим! :friends:

  • Ой, так нечестно - если уж менять карлсберг, то на какое-нибудь светлое фильтрованное...)

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Шла вчера на работу, встретила Свету, выяснили, у кого сколько детей и как мы с ними справляемся:)))) Взяла тоска по прошлому. Может, собраться как-нибудь в один день в Айрише, как раньше? Всем, кто ходил когда-то - и по каким-то причинам не может сейчас. Мы на майские можем, например, к нам бабушка приезжает. И это...Вспомнить бездетную молодость:))))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Что-то я тож затосковала... Идея шикарная, ближе к праздникам если решимся - можно тут и списаться.

  • В ответ на: Мы пробовали ставить импортное нефильтрованное пиво, но к сожалению, продажи были не настолько высоки, чтобы его оставить, ведь там бочка должна проливаться не более, чем за 1 день. Пришлось поставить демократичную нефильтрованную Балтику :а\?:
    На Патрике меня, действительно, не было из-за болезни. :cray-1:
    как-то нефильтрованное мимо меня прошло, странно
    про болезнь - жаль(

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • я что-то тоже не припомню импортного нефильтрованного :dnknow:
    товарищ который раз передергивает по-моему :злорадство:

    suum cuique

  • Эдельвейс в 501м, а в Айрише, насколько помню не стали его вводить, потому что была балтика...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • я бы если честно из 501 убрал нафиг едельвейс российский и балтику 8-ку, а поставил бы паулайнер

    Конквесту: Пожелание постоянного клиента учтете?:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • хи-хи. мы с Ворчуном несколько лет подряд эту тему здесь поднимаем, а воз и ныне...))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • мы ж на патрик собирались,
    а доча как стала мамочке собирающейся за ноги цепляться и реветь...

    какой тут патрик?

    вот отправлю Леночку одну Карлсберг халявный пить, пока его не сняли

    what do you want?

  • францискайнер все-же лучше, (ИМХО)
    но киснет в кегах

    what do you want?

  • Именно, что ИМХО:) мне вот паулайнер из всех нефильрованных представленных у нас, больше всего нравиться, ещё не плох хугарден, только када чисто бельгийский:) А францис не особо:) но это дело вкуса:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • а я вот тут покаталась по другим, менее столичным, но тоже с претензией, сибирским городам. приходишь в английский паб - и глаза разбегаются - паулайнер, францискайнер, хугарден, шпатен и еще всякая бельгия, чехия, германия, не говоря о харпе и гиннесе... у меня чуть конфликт вкусов не случился. а у нас где-то можно такую палитру углядеть? еще поразил кроненбург бланк - нефильтрованный - очень прикольное пиво, в отличие от своего 1661 собрата...

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • На последнего. Я хочу похвалить Айриш:))) Второй раз за последние 10 дней к вам приходим - и так душевно, причем даже в смены разные, прямо как в старые добрые времена. Пиво приносят мгновенно, закуски тоже, салаты появляются быстро и незаметно. Начинаем любить с новой силой:)))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: а я вот тут покаталась по другим, менее столичным, но тоже с претензией, сибирским городам. приходишь в английский паб - и глаза разбегаются - паулайнер, францискайнер, хугарден, шпатен и еще всякая бельгия, чехия, германия, не говоря о харпе и гиннесе... у меня чуть конфликт вкусов не случился. а у нас где-то можно такую палитру углядеть? еще поразил кроненбург бланк - нефильтрованный - очень прикольное пиво, в отличие от своего 1661 собрата...
    Да, меня всегда удивлял выбор пива в наших пабах. Такое ощущение, что кроме гиннесса, харпа и килкенни больше нет достойных сортов. смех, да и только :ха-ха!:

  • Большое спасибо! Дождаться похвалы от Вас - действительно большая честь! :wub1.gif:

  • Работаем мы над этим вопросом, работаем!!!:смущ:

  • Щас еще от меня дождетесь. Были с коллегами на прошлой неделе - хорошо все-таки и вкусно и прелестно. Особенно было отмечено моими иногородними сотоварищами: уровень клиентов хихи.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: Работаем мы над этим вопросом, работаем!!!:смущ:
    Поработайте, чтоб Beamish появился :бебе:

  • Что значит "хихи"? Это хорошо или плохо? :umnik:

  • А нам на днях в Айрише термокружку (типа маленького термоса) подарили оч.приличную:хехе:Только при ближайшем рассмотрении были удивлены - выяснилось, что это рекламная продукция фирмы Master Lock... Может dubchic объяснит - в чем фишка?)))

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • это Коквест с дверями всякими в странные акции играет
    но мне - приятно))) мне в 501м зонт дали трость в подарок. как раз под дождь надо было выйти) (они Герду рекламируют)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Уважаемые Олд Айриш, когда у вас гости вещи оставляют, Вы их куда деваете? не выбасываете же? ждете пока за ними придут?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • По нашему опыту, всегда в сохранности нас дожидались.

  • В ответ на: А нам на днях в Айрише термокружку (типа маленького термоса) подарили оч.приличную:хехе:Только при ближайшем рассмотрении были удивлены - выяснилось, что это рекламная продукция фирмы Master Lock... Может dubchic объяснит - в чем фишка?)))
    Ну несмотря на то что вы немногго извратили мой ник )))
    Чего тут удивляться у нас с конквестом совместная акция - дарим нашим клиентам подарки друг от друга )
    Вот вы посидели в айрише - получили кружку )
    Купили бы дверь - получили бы приятный сюрприз - бесплатный ланч в айрише или 501 )))

  • Почему же странные? ))
    тебе же приятно ))) Значит все просто отлично ))
    З.Ы. Рад что понравился зонт ) Хотя тебе я бы мог и так дать )

  • у меня теперь есть еще 2 твоих кружки)
    твой креатив мне приятен ))
    ну и Конквесту респект, соответственно

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • НПП.
    А сейчас в Айрише есть БЛ?

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • Конечно есть! Даже два. :миг:Один бизнес-ланч для тех, кто торопится (все блюда подаются очень быстро). Другой - для тех, кто располагает временем. Цены, надеюсь, всех порадуют, разнообразие тоже. :nom: Кроме того, он недавно поменялся, так что приходите! Если не затруднит - напишите о своих впечатлениях, это очень важно для нас. :agree:

  • Собсвенно, не дождавшись ответа, уже сходили пообедать. Меню, да, разнообразное. Но вот вкус....
    Брала:
    1. Селедку под шубой. Порадовало: наличие яблока. Огрчило: почти полное отсутствие селедки. Кроме этого свекла была очень жесткой, то ли сорт такой, то ли банально недоварена.
    2. Фаршированный перец с вареным картофелем. Картофель обычный. Перец по вкусу, а особенно по виду, мягко говоря, не очень, совсем не очень.
    И знаете, что обидно? В понедельник обедала в Печках-Лавочках на Ленина, брала тоже фаршированнный перец.
    Описывать не буду, просто сходите туда и попробуйте. Это был настоящий перец! А цена почти такая же, как у вас!
    3. Чай черный. Хороший, горячий, крепкий!
    На обед потрачено почти 200 рублей.

    Резюме: жаль, что уважаемый Айриш очень разочаровал в плане обеда. Пить пиво вечерам по-прежнему буду у вас, а вот кушать, простите, в другом месте.

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • Да, действительно, очень жаль... Мне остается только заверить Вас, что шеф-повар обязательно все это узнает и будет обязана срочно доработать блюда бизнес-ланча, раз они так разочаровывают наших гостей.

  • Уважаемые господа и дамы!
    В Айрише появилось очень интересное ноу-хау, которого нет ни в одном пабе города. Мы установили колонку Guinness extra cold, из которой наливается пиво холоднее, чем обычно. Хотелось бы услышать отзывы:смущ:

  • В ответ на: Уважаемые господа и дамы!
    В Айрише появилось очень интересное ноу-хау, которого нет ни в одном пабе города. Мы установили колонку Guinness extra cold, из которой наливается пиво холоднее, чем обычно. Хотелось бы услышать отзывы:смущ:
    Вы бы лучше СЕРВИС в айрише улучшили...куда лучше....

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Мне не понятно... объясни, а? Тебе надо дешевле или сервис? :шок:

    п.3

  • Сервис мы улучшаем и постоянно работаем над этим. У Вас есть какие-то конкретные претензии? Прошу Вас, поделитесь пожалуйста. :yes.gif:

  • В ответ на: Сервис мы улучшаем и постоянно работаем над этим. У Вас есть какие-то конкретные претензии? Прошу Вас, поделитесь пожалуйста. :yes.gif:
    Последний раз был в конце августа в летнике - обслуживание как такого не было в принципе...
    официантки стояли возле кассы и обсуждали свои проблемы... и еще - по отзывам многих моих знакомых, которые иногда заглядывают туда, более-менее нормальное обслуживание когда работает Татьяна, когда другая смена - обслуживание мягко говоря оставляет желать лучшего....

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Ну с сервисом у вас с прошлой осени проблемы, вы где этих официантов берете??? куда Олега дели... он знал всех постоянных клиентов в лицо их привычки и вкусы....мелочь, но приятно, шли всегда как к старому, доброму другу в гости.....А сейчас: девочки пиво несут по 30 минут, половину заказа просто забывают, не знают меню, ну а мальчики просто нет слов.... ребята я вас очень люблю и мы будем к вам ходить, но ваш персонал надо палками гонять, охрана +5 молодцы, да кстати почему для Гинеса поставили установку а Киллкине теплым подают:миг:

  • Айриш для меня это самое лучшее заведение в городе. Мне нравится всё, и я даже заметила что там выступает Красный берег теперь частенько, надо еще на него попасть правда:улыб:
    Айриш - это ностальгия по студенчеству, но и сейчас я люблю посидеть там всё с теми же студенческими друзьями :))

  • В ответ на: а что там выступает Красный берег теперь частенько,)
    Это большой минус и позор для айриша а не плюс...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Сервис мы улучшаем и постоянно работаем над этим.
    прямо бойцы невидимого фронта! :хехе:когда-то много лет назад я любил приводить друзей и знакомых чтобы поразить невиданным для нашего города качеством обслуживания.
    и даже сам удивлялся, как удается сохранить этот уровень при постоянной ротации персонала :dnknow:
    давно это было...... времена "Зеленых Дельфинов" и MAXIS.....
    а сейчас, увы, всё хуже и хуже :хммм:заходил "открыть сезон" после летних каникул - был разочарован :death:
    если б ни Олег и Татьяна (дай Бог им здоровья!) ушёл бы "ниатдахнув" :зло:

    suum cuique

  • всецело согласна
    а что на день рождения? какая музыка будет?

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • традиционно роверы

    suum cuique

  • В ответ на: традиционно роверы
    будем надеяться, что в этом году не опозорятся как в прошлом :спок:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: всецело согласнаа что на день рождения? какая музыка будет?
    про ДР не подскажу , не в курсе... да, это еще и воскресенье будет :шок:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Ребята, не разводите так пиво. не надо.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • я уже и сама знаю, что и когда
    Роверы, начало в 7 вечера
    седня пойду на компадресов, а то в 501м макси-бенд :tantrum:
    а что у нас с хэллоуинами в 501 и айрише?

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: а что у нас с хэллоуинами в 501 и айрише?
    Ну в Айрише вроде как Проспект будет на Хелуин играть :ха-ха!:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • пока, у Вас, работает госпожа N, нефиг у вас делать...

  • а в 501 - к-н Дик.
    выбор очевиден))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Здравствуйте! Пожалуйста, прокомментируйте поподробнее Вашу претензию. Кто, когда, какое пиво разводил в Айрише. Если брать пивную систему - она замкнутая, разведение пива через нее невозможно. Значит, Вы своими глазами видели как кто-то из барменов подливал воду в пиво, это так? Если да, то кто это был, когда Вы это видели? Хотелось бы прояснять такие серьезные моменты детально. Заранее спасибо.

  • Здравствуйте! Мне кажется, что это высказывание из серии "пойди туда, не знаю куда". Пожалуйста, поясните, в чем проблема и как Вы хотели бы, чтобы мы на нее прореагировали. Заранее спасибо.

  • А ты будешь на др Айриша? ))

  • Здравствуйте! Кто и когда разводил пиво я не знаю, этим уж Вы занимайтесь. Мне в среду, 30 сентября принесли абсолютно разбавленное без какого либо присутствия газирования пиво Туборг. На мой вопрос: что с пивом такое официант похихикал. Как разбавлять пиво в кегах я знаю точно. А вот что не залезла в вашу подсобку и за руку никого не схватила - это дело не мое, а соответсвующих органов.
    Еще вопросы?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Здравствуйте ! Я бы хотела внести ясность по поводу вашей жалобы на пиво.
    Бывают проблемы, когда подключаешь бочку к установке или бочка заканчивается.
    Возможно, закончился газ в баллоне. Всегда этот вопрос сразу решался на месте, заменой пива или подключением новой бочки, но разбавлением пива водой никогда Айриш не занимался, и заниматься, не намерен. За этим лично слежу я и менеджеры смены.

  • Приглашаем всех на день рождения паба 18 октября. Начало в 19-00.
    Будем рады Вам!!!
    :хехе:

  • Ну короче пиво мерзское водянистое. К гинессу претензий не было, но вот я гинес не пью.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: Всегда этот вопрос сразу решался на месте, заменой пива или подключением новой бочки
    Однако Девушка которая смееццо пишет: "На мой вопрос: что с пивом такое официант похихикал."

  • придем, ждем - не дождемся)
    Леше - читай выше)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Будем-будем!!! :flowers: :pivo: :heart:

  • ну че?
    я первый?

    Паб любимый, с днем рождения,
    В этот славный день осенний
    Как 12 лет назад,
    К вам прийти я очень рад.

    в общем, дорогие, с денм рождения,
    ждите :pivo:

    :bday:

    what do you want?

  • хорошо отдохнули
    Олд Айришу -долгих лет!

  • Ну рассказывайте, чего и как, мы только на шарики посмотрели, и заплакали от зависти ко всем остальным, по пути домой, чтобы смотреть "Паровозик Томас" :)))))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • а че рассказывать,
    я выиграл 15 литров пива
    и пол литра водки

    было весело и душно

    4-ый стол опять сломали, но он на ладан дышал, стоит признать.

    Гиннесс был вкусный, бармены были приветливы и расторопны, торт был восхитительно нежным, роверы были с Кобринским, дождь был с ветром, Ворчун был улыбчив, Соника была благодушной, Света была во всех местах сразу (и как ее хватает разговаривать со всеми?), Кортких был предателем и не пришел (вообще из первого состава барменов давно никто на день рождения не заходит никто), дамы были ярки, мужчины были расслаблены. Вечер был восхитительным.

    what do you want?

  • а, да...

    забыл

    :бебе:

    what do you want?

  • у нас был план: прийти на мероприятие(на место присесть не расчитывали), выпить по банке гиннесса потом дальше доотметить ДР лучшего бара НСК в 501. но случилось не понятное -когда пришли к восьми в Айриш, нам выделили три места и мы с удовольствием приняли участие в праздновании
    гиннесс был замечательный, официанты порхали и с каждой пинтой лица окружающих теплели))

    п.с. наша шайка ничего не выйграла, разве что три банки по 27руб))

    Исправлено пользователем BelKa (19.10.09 19:35)

  • я ещё ждал когда начнут танцевать, подпрыгивая рахитичные девушки в зелёных трико -но их почему то не было, может в проходе придавили и они передумали(?)

  • В ответ на: а че рассказывать,
    я выиграл 15 литров пива
    и пол литра водки
    Ну, ты знаешь, я бы удивилась, если бы ты ничего не выиграл:))) Надеюсь, хоть на 13-летие уже встретимся...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • весело было... мы даже интервью умудрились дать, интересно где его теперь посмотреть можно

  • Слай-ды! Слай-ды! Слай-ды! :appl:

  • ссылки запрещены п.3
    Фотки можно забрать у менеджеров в баре.

    Исправлено пользователем Veritas (23.10.09 15:10)

  • все было мило, особенно Кобринский взбодрил присутствием, ну и вообще, душевно)
    уходили последними, около 2х... утро понедельника лучше не вспоминать
    2МДУ - я вообще в основном в позитиве и в благодушии)))))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • ссылку Вы можете найти на сайте Айриша.
    Очень рада, что Всем понравился этот замечательный праздник.
    Приглашаем Всех на Хелловин!!!
    Будем Рады ВАм!!! Играет группа Проспект.

  • очень постараемся придти. устали что-то за эту оосень )))) хоть повеселимся.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Фотки можно забрать у менеджеров в баре.
    Свет, а как?

    типа с флешкой?

    на сайте глянули,
    Седов лучше всех получился:улыб:

    what do you want?

  • глянули видео,
    Кеша отжог лучше всех :злорадство:

    what do you want?

  • (переношу из топика про медведя с ухом)

    В ответ на: если бы в айрише музыка была в 2 смены и 1 из них ирландская), то мне этого было бы достаточно для счастья.
    поддерживаю всеми руками !!! :agree:
    в этом сезоне с музыкой в Айрише совсем плохо стало :хммм:всё чаще стал просматривать афиши других заведений....
    опасаюсь приглашать людей, не бывавших в Айрише ранее ((
    с завистью поглядываю на второй этаж, но пока не нахожу для себя уютного уголка в зале с музыкой :not_i:

    PS большой позитив получил в Трубе с группой ЛАД :appl:
    а ведь когда-то такой расколбас был и в Айрише (((((((((( эх.....

    suum cuique

  • В ответ на: (переношу из топика про медведя с ухом)

    В ответ на: если бы в айрише музыка была в 2 смены и 1 из них ирландская), то мне этого было бы достаточно для счастья.
    поддерживаю всеми руками !!! :agree:
    в этом сезоне с музыкой в Айрише совсем плохо стало :хммм:всё чаще стал просматривать афиши других заведений....
    опасаюсь приглашать людей, не бывавших в Айрише ранее ((
    с завистью поглядываю на второй этаж, но пока не нахожу для себя уютного уголка в зале с музыкой :not_i:

    PS большой позитив получил в Трубе с группой ЛАД :appl:
    а ведь когда-то такой расколбас был и в Айрише (((((((((( эх.....
    ну поголовные 80-е это же скука... мне кажется в айрише должны звучать ирландци и как минимум европа..... метлой от туда ламбады и кусочки колбаски...
    слушал там "Капитан Дик" понравилось очень.... общение с залом... и поет Вадик суперски... прям все в тему было к пиву Гиннесс ))

    Мур Мур

  • В ответ на: ну поголовные 80-е это же скука... мне кажется в айрише должны звучать ирландци и как минимум европа.....
    да речь собственно не о репертуаре, а об уровне исполнителей и их способности "зацепить" зал
    никто и не против ирландцев, но где они .... :dnknow:

    suum cuique

  • В ответ на: Уважаемые господа и дамы!
    В Айрише появилось очень интересное ноу-хау, которого нет ни в одном пабе города. Мы установили колонку Guinness extra cold, из которой наливается пиво холоднее, чем обычно. Хотелось бы услышать отзывы:смущ:
    :respect:Отличный Гинесс драфт у Вас!!! Когда сделал глоток, перенёсся на 7 тыс. км и почувствовал себя в пабе на побережье Атлантического океана, вкус как ТАМ. Так держать!!!

  • дык и я о том) это Ворчуну Лад подавай)))
    про Дика - да, мега супер, но откровенно говоря, я их реперутар уже наизусть выучила))) и мне до 501го ближе счас, чем до старой ириски)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • ну ка не передергивайте! :1:
    мне пжлста подать MAXIS`а с его Оскаром Бентоном !!! а? :nom:

    suum cuique

  • поразительно - за столько лет ничего не наросло достойного (в огороде у ириски)) )... или мож, как всегда - деревья были выше, трава зеленее?...)))
    вона и в свежеоткрываемом Дублине первые несколько дней сплошной к-н Дик))
    кста, к слову о наших несовпадениях - я буду в 501м в пятницу)) процентов 90%, если там будет приличный музон более-менее)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Пожалуйста, если можно, сделайте под столиком № 13 (стойкой) крючки для сумочек! :смущ:

  • :ха-ха!: я уже полтора года прошу!!
    мне уже даже обещали неоднократно! однако ...... :dnknow:

    suum cuique

  • по последним сведениям, Капитан Дик в Дублине вообще отменили, так как группа показалась слишком тяжелой для учредителя :biggrin: Так что ждите от них "земли в иллюминаторе". Ирландия, блин :death:

  • мошт как-нить с утра прийти с крючками и саморезами?

    Секс,наркотики и рок-н-ролл!!! ©

    :snegurochka: :dedmoroz2: :snegurochka:

  • В ответ на: по последним сведениям, Капитан Дик в Дублине вообще отменили,
    да, так оно и есть, они отыграли только 4-го и все :umnik:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Ну епрт...жал...

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • оказались с подругой сегодня в данном заведении - впечатление просто отвратительное:
    - при наличии в зале 2 столов (второй - это мы) сотрудников надо звать, чтобы поменяли пепельницу и убрали со стола, а также приняли заказ
    - бармены они же и официанты - фактически в зале никогда нет официантки, приходится усиленно звать
    - охранник позволяет себе вставлять реплики в наше обсуждение олимпийских игр
    - в зале периодически пробегает какая-то сотрудница в коротких штанишках, носках и резиновых шлепанцах :nea.gif:

    не ни малейшего желания туда прийти еще раз.

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Я приношу извинения за плохое обслуживание. Спасибо, что Вы обратили мое внимание на ЭТО. Обязательно проведем работу в этом направлении. Спасибо Вам.

  • Света, на 17-е столы уже бронируются?

    мы решили выползти в люди

    what do you want?

  • О, и мы тогда тоже, забыла совсем!!! А то все в Шемрок, да в Шемрок:)) Только нам бы за стойкой...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • про нас то же вспомнили - спасибо Тане. будем обязательно)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • молчит Света... :плак-плак:

    what do you want?

  • Затаилась, думаешь? А я не знаю, что теперь делать - мне 18 утром рано улетать, так что как быть с 17-м - непонятно:)))) Может, в Шемрок...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • ребят, телефон у айриша не изменился с годами))).
    Леш, тебе вообще я думаю нет смысла париться, наверняка ваш стол за вами оставлен.
    я сижу за своей стойкой как всегды)
    (Вор4уну: можете присоединиться, кста)) )

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Наконец то случилось чудо господа!!!! На 13 стойке появились крючки для сумок!!!!! УРА, Товарищи!!!!

  • вот уж точно)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Татьяна, здравствуйте. Вам забронировали места на 17 марта. Ждем Вас!!!:хехе:

  • Света, получила вчера, ответила, будем наконец-то, спустя столько лет и столько зим:))) Спасибо!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Света ,а начало то восколь?

    what do you want?

  • я конечно не Света :смущ:
    но рискну предположить что "программа" будет с семи до одиннадцати (как обычно по рабочим дням)

    suum cuique

  • мине уже в личку написали:улыб:

    what do you want?

  • сам-то буишь?

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Ну что, с праздником всех! До встречи!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • агга, с праздником...

    ух, отожгем

    what do you want?

  • всем привет, с праздником!
    держись, айриш!)))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • во че мне прислали

    what do you want?

  • Хорошо, в общем, получилось.

    спасибо всем:улыб:

    what do you want?

  • Рады Вам всегда!!! :yes.gif:

  • Ой, очень приятно, мы тоже очень рады

    what do you want?

  • круть)
    скрипач у нас и вправду был самый лучший)))
    и еще у меня есть 4я по счету термокружка...))))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • в субботу было ощущение что я не в пивном пабе Old Irish, а в какой-то "красной шапочке" :безум:
    всех мальчиков можно было уместить за двумя столиками.....
    что это был за девичник? флэш-моб прямо какой-то.. :eek:

    PS Джокер и Штрих-Коты молодцы :live: почаще их в ротацию ставьте :yes.gif:

    suum cuique

  • а у меня брелочек, защип и мячик!

    what do you want?

  • и еще б/подъемник на весь день в юрманку:бебе:

  • Уважаемые!!!! Вот и закончилось лето...это конечно печально, но есть и положительные моменты, окончание лета - начало череды праздников в любимом Айрише. День Рождение бара - 13 лет, ЧЕРТОВА Дюжина. Любимый всеми Хэллуин, Новый Год, 14февраля, 23 февраля, 8марта.....все это ждет нас и мы ждем этого с нетерпения....Надеемся что в этом году администрация бара останется все на том же, высоком уровне проведения всех этих празднеств как и все предыдущие 13лет....Ждем, верим, надеемся повеселиться, одним словом ЛЮБИМ.....:хехе: :wub1.gif:

  • Придем поздравлять ))

    Мур Мур

  • 18 октября в 19-00 приглашаем отпраздновать тринадцатилетие паба "Old Irish". Вас ждут большое количество призов :present:, сюрпризов :bday:, а также живая музыка :respect:в исполнении группы Rover Band.
    Приходите - будет как всегда весело :nom:

  • Ой, как жалко, что в этот раз ребенка оставить не с кем:хммм:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • я тоже Айриш поздравляю от души :роза:, но в этот раз - без нас)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Как отметили-то? Что-то странная тишина, обычно все бывают, все пишут, а тут - молчок. Чего было-то?

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • да-да, мне тоже интересно!

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Отвечу я! Было оооочень весело!!! Но если честно, Sonica, Вас не хватало!!
    Те,кто не испугался понедельника, оторвались по полной программе - чего стоят конкурсы на выпивание "Метра Гиннесса" и доставание яблок из таза, наполненного этой темной ирландской жидкостью. Кстати, в первом конкурсе, поддтвердил свое звание многократный чемпион ШИШКИН!!! (хотя конкуренция была очень красивая - две очеровательные девушки).
    А, вот, в конкурсе с яблоками победила девушка!!! Она не испугалась испортить макияж и получила за это сертификат от турагенства на 13000 руб.
    По старой и доброй традиции, в конце вечера все присутствующие отведали именинный торт.
    Фотографии можно уже посмотреть на сайте www. oldirish.ru, а также во вторник 26.10.10 в 8-20 утра можно посмотреть репортаж о прошедшем Дне Рождения на канале Россия 24.

  • В ответ на: поддтвердил свое звание многократный чемпион ШИШКИН!!!
    Ну, знаете ли, если бы это было не так, то Шишкин был бы не Шишкин, а Айриш - не Айриш:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Бесспорно, Вы правы!!! :ха-ха!:
    Это я к тому, что, возможно, молодое поколение подрастает, типа конкуренция :o.....
    Но опыт победил!!!

  • спасибо на добром слове)))
    про Шишкина точно) опыт не пропьешь))))
    зы: репортаж в 8 утра - это сильно)))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Сегодня купила скидочный бизнес-ланч в Айрише. Удобная "покупалка", быстро работает. Пасиб! Кому надо ссылку на купон, пишите в личку, скину урл.

    йаа беелка. Коряттяя эстоонская беелка. Фоотт...

  • Хорошая вещь, только площадку для продажи купонов выбрали неудачную - если бы мил человек в личку не скинул - то и не узнал бы никогда )

  • поздравляю Айриш и всех-всех с великим праздником всех сибиряков - наступающим днем святого Патрика ))))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: Хорошая вещь, только площадку для продажи купонов выбрали неудачную - если бы мил человек в личку не скинул - то и не узнал бы никогда )
    :agree:Мне ее тоже скинули в личку, а потом оказалось, что это - приложение к женскому журналу, который я уже около года читаю.:смущ:И это приложение там за банером стояло, просто я чо-то тупила и на ссылку не кликала. :смущ:

    йаа беелка. Коряттяя эстоонская беелка. Фоотт...

  • Присоединяюсь!
    Всех и особенно айриш и 501 с 17 марта!

  • Регулярно заходим в Айриш за стейками Дублин и тёмным Гиннесом, всегда всё на уровне, мясо, пиво, обслуживание. А вот сегодня как-то не задалось. Мясо было очень (для уровня стейка, а не бифстроганов) жёсткое и волокнистое, еле справлялся ножом и челюстями. Под конец трапезы оказалось, что картошка у моей девушки с одного конца слегка подгнившая с чёрным пятном внутри. Официант молодой человек очень извинялся предложил сразу же заменить картофель, но девушка уже наелась. Чтобы загладить неудобную ситуацию предложил мороженое от заведения.

    Я по натуре неконфликтный человек, тем более не хотелось портить настроение разборками себе и молодому человеку, его вины не в жёсткости мяса (с прожаркой было всё в порядке, со вкусом в принципе тоже), не в старом картофеле не было. Он с самой первой минуты был очень вежлив и учтив, но если этот топик читает кто-то из менеджмента (а я на это надеюсь), хочу чтобы вы обратили большое (или большее) внимание на качество мяса. Надеюсь это первый и последний раз, когда у вас пришлось отведать такой подошвы, мы искренне любим ваше заведение.

    Спасибо.

  • Добрый день!
    От лица руководства хотелось бы сказать огромное спасибо за обратную связь. :роза: Форум мы, конечно же, читаем и старамемся отреагировать на каждое замечание.
    Мы провели тщательную работу с сотрудниками кухни (здесь была вина поставщика (поставка некачественной продукции), а также поваров, которые не проконтролировали, блюдо какого качества они отдают в зал) и надеемся, что в следующий раз Вы получите удовольствие от посещения, а не наоборот.
    С уважением, Татьяна.

  • Здравствуйте Татьяна! Если не сложно, скажите - насколько актуальна информация на Вашем сайте в разделе меню (цены, ассортимент и т.д.)? Заранее спасибо.

  • Информация на сайте выложена точная. Если Вы хотите сделать какой - либо предварительный заказ, то обсудите с менеджером смены и мы с удовольствием поможем. :роза: :роза: :роза:

  • Большое спасибо за оперативный ответ, обязательно к вам зайдем в выходные.

  • Дорогие форумчане, а также гости!
    Приглашаем Вас поддержать хоккейную сборную России в борьбе со сборной Дании. :appl:

    Начало трансляции сегодня ночью в 1-10.
    В случае победы всех болельщиков ждет приятный сюрприз!!! :pivo: :pivo: :pivo:

    А также приглашаем Вас на трансляции Формулы 1 Гран При Турции, которые состоятся в пятницу, субботу и воскресенье.

  • может для начала стОит улучшить качество обслуживание, а потом народ зазывать... набрали в персонал колхозников и колхозниц, которые работать не умеют.... :dnknow:
    30 апреля чуть после 20 часов зашел, играли Бинго-Бонго.. думаю, посижу подожду пока будет перерыв, чтобы пообщаться с музыкантами.. присел у стойки... напротив где висит футболка, за 34!!! минуты вообще никто даже близко не подошел.. не только ко мне.. вообще никто в ту часть из персонала не заглядывал...при том, что народу в этот вечер было не так много... я наивный думал, что стали лучше.. ан нет.. как превратились в колхозную забегаловку несколько лет назад так и несете это звание с честью...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (05.05.11 14:50)

  • Вова, ни для кого не секрет, что Вы любите 501 и активно его пиарите. К нашему заведению у Вас всегда было предвзятое отношение.
    Своими оскорблениями Вы откровенно перегнули палку.
    Если есть конкретное замечание, жду в личку. В Айрише всегда адекватно и оперативно реагируют на замечания гостей и исправляют ошибки. :роза:

  • я написал, как есть.. придумывать нечего... свидетелей куча... например, те музыканты из коллектива...
    или поднимите записи видео-наблюдения и посмотрите.. КУДА ходил официанты и куда НЕ ХОДИЛИ....
    и ошибки не надо каждый раз исправлять, когда кто-нибудь написал.. надо стараться, что ошибок было как можно меньше...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (05.05.11 22:27)

  • Ходили на трансляцию в Айриш, мужчины были в восторге: администрация проводила некий тотализатор, перед началом матча попросили спрогнозировать счет и если угадаешь в подарок каждому сидящему за столом угадавшего ирландский кофе в подарок!!! Жаль мы не выиграли!!! Но мне кажется, мужчины кричали еще сильнее, чем обычно. А я тихо надеялась на победу наших, ведь если бы Россия победила , то всех болельщиков ждал бокал пива от заведения. Будем, надеется в следующий раз, победим, болеть пойдем в тот же Айриш, уж сильно привлекают и поднимают настроение маленькие подарки от заведения, от этого еще сильнее желаешь, что бы Россия выиграла!!!

  • Вопрос к администрации бара: Раньше у Вас была такая замечательная акция замаринованный шашлык (не готовый) можно было купить по сходной цене на вынос. А когда последний раз была, видела фестиваль шашлыков. Попробовала, понравилось, завтра бы на даче очень пригодился. Но цены на вынос не указано! Получается, нужно платить полную стоимость, как за готовый????

  • Здравствуйте!
    Спасибо, что спросили. :роза:
    Действительно, фестиваль шашлыков в баре идет уже 3 недели и очень полулярен среди наших гостей. Кстати, при заказе шашлыков на вынос, Вы получите скидку 15%, а при заказе на сумму 3000 руб - еще и 2л пива "Невское" в подарок. Так что приходите :роза: :nom: :pivo:!!!!

    А еще приглашаю Вас на трансляцию хоккейных игр.
    Кто вчера присутствовал и наблюдал за победой нашей сборной, каждый получил пиво в подарок, а угадавшие счет игры - коктейль "Ирландский кофе"
    Так что приходите и, как говорят, "Делайте ставки, господа!!!"

  • Администрация! Сегодня обслуживание днем было ужасным - официанты как сонные мухи, меню не знают, еле шевелятся.

  • Большое спасибо за отзыв, для нас очень важно мнение наших гостей. Искренне приносим свои извинения, меры по исправлению этой ситуации уже приняты.
    Приходите к нам снова и мы обязательно порадуем Вас высоким уровнем обслуживания. :роза:

  • Света, а можно забронировать два места за барной стойкой "самазнаешьнакакойдень":улыб:Хотим стариной тряхнуть:смущ:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • с наступающим! всех благ, процветания :роза:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • С праздником! Не придем, но поздравляем :pivo:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • мы все-таки заглянули на последний час, подышали айришевским воздухом) давно не была - соскучилась)
    даже тортик нам принесли, спасибо большое!
    надо повторить какнть)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • вообще душевно вчера было

    правда бушмилс+гиннесс+килкиня+текила термоядерная смесь оказалась :хехе:

    what do you want?

  • ну... зато было на что посмотреть :миг: :tease:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • да. я и на трезвую - красавец,
    Ну. и супруга - глаз не отвести:улыб:

    Еще дети были. тоже великолепные, но ты их не застала. они уехали в 9.30

    Да, и ворчун с дитем был:улыб:

    Мои сегодня полдня рассекают в подаренных рыжих бейсболках, Тима еще откопал рыжий шарфик с логотипом (с десятилетия. по-моему), и вообще модный ходил :ха-ха!:

    what do you want?

  • о-о, так вы все с дитями были? молодцы! мы своего тока на хэллоуины водим... а по поводу кепок и тд - очень смеялись, когда отводя в сад ребенка в оранжевом айришевском шарфе, увидели такой же на другом мальчике... наши люди есть везде)))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • и как это мы разминулись...
    до одиннадцати ведь досидели

    suum cuique

  • я пришла ок 11, как раз перерыв был, и села за нашу стойку))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: я пришла ок 11, как раз перерыв был, и села за нашу стойку))
    эх! знал бы, задержался бы .....

    suum cuique

  • приводи дитя в 501 на хэллоуин... у нас там как раз детсад собирается)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: приводи дитя в 501 на хэллоуин... у нас там как раз детсад собирается)
    спасибо )) доча своих подружек в Айриш пригласила ))))

    suum cuique

  • ну, растим новую смену для Конквеста)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • да. еще сами поотжигаем:улыб:

    what do you want?

  • Ура, хоккей

    Всем! Всем! Всем!
    Любителям хоккея и не только!
    С 4-го мая в Ирландском баре будут транслироваться матчи Чемпионата Мира по Хоккею 2012!
    Каждый день Вы можете наблюдать за ледовыми сражениями сильнейших сборных команд!
    Приглашаем Вас поддержать сборную России, а также насладиться вкуснейшим ирландским пивом.
    Бронирование мест по тел 222-62-06
    За более подробным расписанием матчей следите на нашем сайте или уточняйте по телефону
    Ждем Вас!

  • А по будням у вас бывает живая музыка?
    А то вчера захотели, так полгорода обзвонили, нигде, кроме Трубы нет. Уж на что терпеть не могу Трубу, но надо отдать должное- не жмотятся на музыкантов.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • в Собаке почти каждый день.
    (не в обиду Айришу, что в его ветке)
    у нас вообще в городе с этим рамс, народ в будни не слушает, видно, музыку живую...
    (сорри за оф, вспомнилось: выходим как-то в воскресенье с мамой из Коляды на Красном после обеда. стоят 2 мужика на входе и пытают администратора (Коляды!) есть ли у них сегодня живая музыка и можно ли у них (или где еще) послушать "настоящий новосибирский рок, типа Янки Дягилевой") :ха-ха!: :шок:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • смотрю новое руководство паба совсем сайт забросило ((
    нет ни новостей... ни расписания "музыки"....
    гостевая книга загажена спамом ((((
    если такой пофигизм будет и на всё остальное, то что же от Айриша останется :хммм:

    эх бл..! понаберут по объявлениям .....

    suum cuique

  • Ну вот как-то да. Мы тут после долгого перерыва сходили. Гиннесс был кислым и явно несвежим, несмотря на наши вопросы о том, свежая кега или нет. Было пусто, только была многочисленная группа...ну как бы сказать...типа "крутых" старперов, ну я часть из них чисто визуально знаю по светской хронике:))) Так вот, бармены специально для них включили на всю громкость какую-то дичайшую музыку, что-то из 90, ну вот похоже было на смесь Металлики, Слэйера и Megadeth, например :)) Сейчас не вспомню, что это было, но после 20 минут этой музыки пришла менеджер, сделала тише, ушла, через пять минут было то же самое. Мы не допили кислое пиво и ушли. Честно, когда придем в следующий раз, даже и не знаю. Скорее, никогда.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • мы ходим только на летник, в зимнее время - максимум пару раз за год, но , в основном, без претензий к качеству еды и обслуживанию. Особенно радует то, что сотрудники работают годами!
    значит, все не так плохо :миг:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • В ответ на: мы ходим только на летник, в зимнее время - максимум пару раз за год, но , в основном, без претензий к качеству еды и обслуживанию. Особенно радует то, что сотрудники работают годами!
    значит, все не так плохо :миг:
    таких сотрудников только раз-два и осталось (((
    увидим ли осенью....

    suum cuique

  • ну да. наш город определенно сдает позиции города. пиво и кириешки. шашлфкофф и пивная арена - вот выбор жителя культурной и научной столицы сибири ))) и это правда. Я много езжу, но общепит по принципу "пипл хавает" только у нас. Реально спасибо томичам за их рестораны.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Неправда Ваша. Плов, шашлык, лагман, кальян - наше всё!

  • я про ваше все даже не спорю. у вас свой мир.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, видимо, даже до осени не дотянули.... Сегодня такие стажеры красочные, что я даже сердится перестала! Забыли и перепутали все, что можно было :миг:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • В ответ на: ну да. наш город определенно сдает позиции города. пиво и кириешки. шашлфкофф и пивная арена - вот выбор жителя культурной и научной столицы сибири )))
    грусть в вашей жизни
    и город ваш не город
    и шашлыкофф не пивная арена
    и хаваете вы все это гмо
    реально, в Томске бы Вам жить

  • похоже без пенделей работать не могут
    сайтом кто-нибудь будет уже заниматься? :зло:
    расписание групп на октябрь соизволите выложить?
    и гостевую почистите опять от всякой дряни :bad:
    только не надо, как в прошлый раз, писать отзывы хвалебные самим себе - это как минимум смешно! :1:

    suum cuique

  • как об стену горох (((((((

    расписание выложили с ошибками... не стыдно??
    гостевая продолжает засираться....

    suum cuique

  • судя по активности VKонтакте, наконец то сменили гламурных бездельников на нормальное руководство :appl:
    ждем дальнейших улучшений :улыб:

    suum cuique

  • а у них типа там группа ожила ?
    было же как на кладбище в ясный день...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Поддержите активность, что бы новое руководство знало, что все не зря)
    Кстати зайдите - изменения уже на лицо и по атмосфере и по гостям и по меню и по обслуживанию! Сейчас руководит заведением Аня Копалова, которая была одним из самых имиджевых барменов за всю историю Old Irish. Так что заходите - поддержите человека на новой должности!

    Исправлено пользователем MAX501 (03.02.14 19:14)

  • А куда она кислое пиво денет?

    C вымем по жизни!

  • Какое?

  • На самом деле не разу не слышал про проблемы с пивом в Айрише. Как раз наоборот - там самые короткие пивные линии и пиво там обычно лучше чем у конкурентов.

  • Заходили как-то с женой туда в прошлом году. Взяли на розлив пива. При чём цена была "мама-не горюй".
    Ну ладно. Ирландское ведь (мне давно как-то посчастливилось настоящего попить).
    Дома стали пить и не допили. То ли оно где-то долго стояло что дошло дело до "расслоения", то ли бодяжили
    остатки. В общем это было уже не ирландское пиво. Больше туда заходить не планируем.
    Да. Музон попсовый какой-то играл.
    Если возродят то, что было изначально и пиво с музыкой будет ирладское, то будет им честь и хвала.

  • В ответ на: которая была одним из самых имиджевых барменов за всю историю Old Irish.
    я что то пропустил наверное...когда это было ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Ну так-то Ты в Ирландский не часто баловал своим посещением?)

  • В ответ на: Ну так-то Ты в Ирландский не часто баловал своим посещением?)
    ну ты же сам знаешь - как только он начал превращаться в гадюшник, большинство постоянных посетителей покинуло его...:миг:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Володя, то что у тебя не сложились отношения с прошлым руководителем - это еще не значит - гадюшник)))

  • Зайдите-зайдите! Там все меняется. через пару месяцев обновится меню на 90%!
    Ну по пиву прокомментировать к сожалению не смогу, так как ирландское пиво на розлив - вряд ли будет ирландским! Оно даже при транспортировке в кегах меняет свои вкусовые качества. По поводу музыки - уже проведена работа над ошибками.

  • В ответ на: Володя, то что у тебя не сложились отношения с прошлым руководителем
    причем здесь сложились/не сложились - дело то не в руководителе было а в качестве обслуживания заведением посетителей:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Ладно-ладно! Я все помню) И не путайся в показаниях)))

  • В ответ на: ирландское пиво на розлив - вряд ли будет ирландским!
    А почему тогда ваше заведение называется ирландским? Что в нём ирландского?

    Так и сказали бы, художественная самодеятельность, а не бар...

    C вымем по жизни!

  • В ответ на: ...так как ирландское пиво на розлив - вряд ли будет ирландским! Оно даже при транспортировке в кегах меняет свои вкусовые качества.
    Вот так "открытие"! Не знал, не знал...
    Может у вас "кеги" "не той системы"?
    :улыб:

  • В ответ на: Сейчас руководит заведением Аня Копалова, которая была одним из самых имиджевых барменов за всю историю Old Irish.
    Вот-так-то- из барменов-официантов, да сразу в директора!
    Что, совсем уже кого-то более опытного и профессионального не нашлось?

    Исправлено пользователем monomo (06.02.14 19:22)

  • а что - есть конкретные данные о непрофессионализме? :злорадство: вот лишь бы присудыркнуть чего-нть. не боги горшки обжигают, если что
    по теме: Макс, мы, кнеш, рады, что проводятся реставрационные работы))), но наш бар уже давно определен))))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Cкорее реанимационные...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ну я имел ввиду, если ирландское пиво налить в бутылку, принести домой, положить в холдодильник, а вечером выпить - это будет уже не то)

  • Ну это понятно и не может не радовать! - Хоть я там лично не часто появляюсь, но там осталась частичка моей души!)))

  • В ответ на:
    В ответ на: Сейчас руководит заведением Аня Копалова, которая была одним из самых имиджевых барменов за всю историю Old Irish.
    Вот-так-то- из барменов-официантов, да сразу в директора!
    Что, совсем уже кого-то более опытного и профессионального не нашлось?
    10 лет, опыт - работа в крупных и известных ресторанах на руководящей должности - куда опытнее?

  • Максим, спасибо за представление!
    всем здравствуйте!:улыб:

  • и Вам здоровья и успехов! :улыб:

    suum cuique

  • нп
    когда я была последний раз в айрише, это было не просто плохо, это была катастрофа. хуже обслуживания и кухни я не встречала в самом распоследнем придорожном кафе. совершенно отвратительное послевкусие от всего происходящего... хорошо, что сейчас ест из чего выбирать и куда ходить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а когда вы у нас были в последний раз? а что ели? и что пили? и как выгладел официант?

  • это допрос?
    (что-то реально не так с этим айришем)
    была 3 января, пила пиво, ела (тоесть не стала) протухшую рыбу, официант выглядел в очочках. Сдачу оставил себе, решив что чаевые. Тухлую рыбу съел и сказал, что всем понравилось, но в счет почему-то посчитал мне, а не тем, кто съел и кому понравилось. Цену на сигареты называл три раза, в результате в чеке вообще оказалась четвертая... Еще?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: