Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Ну это понятно и не может не радовать! - Хоть я там лично не часто появляюсь, но там осталась частичка моей души!)))

  • В ответ на:
    В ответ на: Сейчас руководит заведением Аня Копалова, которая была одним из самых имиджевых барменов за всю историю Old Irish.
    Вот-так-то- из барменов-официантов, да сразу в директора!
    Что, совсем уже кого-то более опытного и профессионального не нашлось?
    10 лет, опыт - работа в крупных и известных ресторанах на руководящей должности - куда опытнее?

  • Максим, спасибо за представление!
    всем здравствуйте!:улыб:

  • и Вам здоровья и успехов! :улыб:

    suum cuique

  • нп
    когда я была последний раз в айрише, это было не просто плохо, это была катастрофа. хуже обслуживания и кухни я не встречала в самом распоследнем придорожном кафе. совершенно отвратительное послевкусие от всего происходящего... хорошо, что сейчас ест из чего выбирать и куда ходить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а когда вы у нас были в последний раз? а что ели? и что пили? и как выгладел официант?

  • это допрос?
    (что-то реально не так с этим айришем)
    была 3 января, пила пиво, ела (тоесть не стала) протухшую рыбу, официант выглядел в очочках. Сдачу оставил себе, решив что чаевые. Тухлую рыбу съел и сказал, что всем понравилось, но в счет почему-то посчитал мне, а не тем, кто съел и кому понравилось. Цену на сигареты называл три раза, в результате в чеке вообще оказалась четвертая... Еще?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: