Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Большое спасибо за отзыв, для нас очень важно мнение наших гостей. Искренне приносим свои извинения, меры по исправлению этой ситуации уже приняты.
    Приходите к нам снова и мы обязательно порадуем Вас высоким уровнем обслуживания. :роза:

  • Света, а можно забронировать два места за барной стойкой "самазнаешьнакакойдень":улыб:Хотим стариной тряхнуть:смущ:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • с наступающим! всех благ, процветания :роза:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • С праздником! Не придем, но поздравляем :pivo:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • мы все-таки заглянули на последний час, подышали айришевским воздухом) давно не была - соскучилась)
    даже тортик нам принесли, спасибо большое!
    надо повторить какнть)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • вообще душевно вчера было

    правда бушмилс+гиннесс+килкиня+текила термоядерная смесь оказалась :хехе:

    what do you want?

  • ну... зато было на что посмотреть :миг: :tease:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • да. я и на трезвую - красавец,
    Ну. и супруга - глаз не отвести:улыб:

    Еще дети были. тоже великолепные, но ты их не застала. они уехали в 9.30

    Да, и ворчун с дитем был:улыб:

    Мои сегодня полдня рассекают в подаренных рыжих бейсболках, Тима еще откопал рыжий шарфик с логотипом (с десятилетия. по-моему), и вообще модный ходил :ха-ха!:

    what do you want?

  • о-о, так вы все с дитями были? молодцы! мы своего тока на хэллоуины водим... а по поводу кепок и тд - очень смеялись, когда отводя в сад ребенка в оранжевом айришевском шарфе, увидели такой же на другом мальчике... наши люди есть везде)))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • и как это мы разминулись...
    до одиннадцати ведь досидели

    suum cuique

  • я пришла ок 11, как раз перерыв был, и села за нашу стойку))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: я пришла ок 11, как раз перерыв был, и села за нашу стойку))
    эх! знал бы, задержался бы .....

    suum cuique

  • приводи дитя в 501 на хэллоуин... у нас там как раз детсад собирается)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: приводи дитя в 501 на хэллоуин... у нас там как раз детсад собирается)
    спасибо )) доча своих подружек в Айриш пригласила ))))

    suum cuique

  • ну, растим новую смену для Конквеста)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • да. еще сами поотжигаем:улыб:

    what do you want?

  • Ура, хоккей

    Всем! Всем! Всем!
    Любителям хоккея и не только!
    С 4-го мая в Ирландском баре будут транслироваться матчи Чемпионата Мира по Хоккею 2012!
    Каждый день Вы можете наблюдать за ледовыми сражениями сильнейших сборных команд!
    Приглашаем Вас поддержать сборную России, а также насладиться вкуснейшим ирландским пивом.
    Бронирование мест по тел 222-62-06
    За более подробным расписанием матчей следите на нашем сайте или уточняйте по телефону
    Ждем Вас!

  • А по будням у вас бывает живая музыка?
    А то вчера захотели, так полгорода обзвонили, нигде, кроме Трубы нет. Уж на что терпеть не могу Трубу, но надо отдать должное- не жмотятся на музыкантов.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • в Собаке почти каждый день.
    (не в обиду Айришу, что в его ветке)
    у нас вообще в городе с этим рамс, народ в будни не слушает, видно, музыку живую...
    (сорри за оф, вспомнилось: выходим как-то в воскресенье с мамой из Коляды на Красном после обеда. стоят 2 мужика на входе и пытают администратора (Коляды!) есть ли у них сегодня живая музыка и можно ли у них (или где еще) послушать "настоящий новосибирский рок, типа Янки Дягилевой") :ха-ха!: :шок:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • смотрю новое руководство паба совсем сайт забросило ((
    нет ни новостей... ни расписания "музыки"....
    гостевая книга загажена спамом ((((
    если такой пофигизм будет и на всё остальное, то что же от Айриша останется :хммм:

    эх бл..! понаберут по объявлениям .....

    suum cuique

  • Ну вот как-то да. Мы тут после долгого перерыва сходили. Гиннесс был кислым и явно несвежим, несмотря на наши вопросы о том, свежая кега или нет. Было пусто, только была многочисленная группа...ну как бы сказать...типа "крутых" старперов, ну я часть из них чисто визуально знаю по светской хронике:))) Так вот, бармены специально для них включили на всю громкость какую-то дичайшую музыку, что-то из 90, ну вот похоже было на смесь Металлики, Слэйера и Megadeth, например :)) Сейчас не вспомню, что это было, но после 20 минут этой музыки пришла менеджер, сделала тише, ушла, через пять минут было то же самое. Мы не допили кислое пиво и ушли. Честно, когда придем в следующий раз, даже и не знаю. Скорее, никогда.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • мы ходим только на летник, в зимнее время - максимум пару раз за год, но , в основном, без претензий к качеству еды и обслуживанию. Особенно радует то, что сотрудники работают годами!
    значит, все не так плохо :миг:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • В ответ на: мы ходим только на летник, в зимнее время - максимум пару раз за год, но , в основном, без претензий к качеству еды и обслуживанию. Особенно радует то, что сотрудники работают годами!
    значит, все не так плохо :миг:
    таких сотрудников только раз-два и осталось (((
    увидим ли осенью....

    suum cuique

  • ну да. наш город определенно сдает позиции города. пиво и кириешки. шашлфкофф и пивная арена - вот выбор жителя культурной и научной столицы сибири ))) и это правда. Я много езжу, но общепит по принципу "пипл хавает" только у нас. Реально спасибо томичам за их рестораны.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Неправда Ваша. Плов, шашлык, лагман, кальян - наше всё!

  • я про ваше все даже не спорю. у вас свой мир.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, видимо, даже до осени не дотянули.... Сегодня такие стажеры красочные, что я даже сердится перестала! Забыли и перепутали все, что можно было :миг:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • В ответ на: ну да. наш город определенно сдает позиции города. пиво и кириешки. шашлфкофф и пивная арена - вот выбор жителя культурной и научной столицы сибири )))
    грусть в вашей жизни
    и город ваш не город
    и шашлыкофф не пивная арена
    и хаваете вы все это гмо
    реально, в Томске бы Вам жить

  • похоже без пенделей работать не могут
    сайтом кто-нибудь будет уже заниматься? :зло:
    расписание групп на октябрь соизволите выложить?
    и гостевую почистите опять от всякой дряни :bad:
    только не надо, как в прошлый раз, писать отзывы хвалебные самим себе - это как минимум смешно! :1:

    suum cuique

  • как об стену горох (((((((

    расписание выложили с ошибками... не стыдно??
    гостевая продолжает засираться....

    suum cuique

  • судя по активности VKонтакте, наконец то сменили гламурных бездельников на нормальное руководство :appl:
    ждем дальнейших улучшений :улыб:

    suum cuique

  • а у них типа там группа ожила ?
    было же как на кладбище в ясный день...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Поддержите активность, что бы новое руководство знало, что все не зря)
    Кстати зайдите - изменения уже на лицо и по атмосфере и по гостям и по меню и по обслуживанию! Сейчас руководит заведением Аня Копалова, которая была одним из самых имиджевых барменов за всю историю Old Irish. Так что заходите - поддержите человека на новой должности!

    Исправлено пользователем MAX501 (03.02.14 19:14)

  • А куда она кислое пиво денет?

    C вымем по жизни!

  • Какое?

  • На самом деле не разу не слышал про проблемы с пивом в Айрише. Как раз наоборот - там самые короткие пивные линии и пиво там обычно лучше чем у конкурентов.

  • Заходили как-то с женой туда в прошлом году. Взяли на розлив пива. При чём цена была "мама-не горюй".
    Ну ладно. Ирландское ведь (мне давно как-то посчастливилось настоящего попить).
    Дома стали пить и не допили. То ли оно где-то долго стояло что дошло дело до "расслоения", то ли бодяжили
    остатки. В общем это было уже не ирландское пиво. Больше туда заходить не планируем.
    Да. Музон попсовый какой-то играл.
    Если возродят то, что было изначально и пиво с музыкой будет ирладское, то будет им честь и хвала.

  • В ответ на: которая была одним из самых имиджевых барменов за всю историю Old Irish.
    я что то пропустил наверное...когда это было ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Ну так-то Ты в Ирландский не часто баловал своим посещением?)

  • В ответ на: Ну так-то Ты в Ирландский не часто баловал своим посещением?)
    ну ты же сам знаешь - как только он начал превращаться в гадюшник, большинство постоянных посетителей покинуло его...:миг:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Володя, то что у тебя не сложились отношения с прошлым руководителем - это еще не значит - гадюшник)))

  • Зайдите-зайдите! Там все меняется. через пару месяцев обновится меню на 90%!
    Ну по пиву прокомментировать к сожалению не смогу, так как ирландское пиво на розлив - вряд ли будет ирландским! Оно даже при транспортировке в кегах меняет свои вкусовые качества. По поводу музыки - уже проведена работа над ошибками.

  • В ответ на: Володя, то что у тебя не сложились отношения с прошлым руководителем
    причем здесь сложились/не сложились - дело то не в руководителе было а в качестве обслуживания заведением посетителей:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Ладно-ладно! Я все помню) И не путайся в показаниях)))

  • В ответ на: ирландское пиво на розлив - вряд ли будет ирландским!
    А почему тогда ваше заведение называется ирландским? Что в нём ирландского?

    Так и сказали бы, художественная самодеятельность, а не бар...

    C вымем по жизни!

  • В ответ на: ...так как ирландское пиво на розлив - вряд ли будет ирландским! Оно даже при транспортировке в кегах меняет свои вкусовые качества.
    Вот так "открытие"! Не знал, не знал...
    Может у вас "кеги" "не той системы"?
    :улыб:

  • В ответ на: Сейчас руководит заведением Аня Копалова, которая была одним из самых имиджевых барменов за всю историю Old Irish.
    Вот-так-то- из барменов-официантов, да сразу в директора!
    Что, совсем уже кого-то более опытного и профессионального не нашлось?

    Исправлено пользователем monomo (06.02.14 19:22)

  • а что - есть конкретные данные о непрофессионализме? :злорадство: вот лишь бы присудыркнуть чего-нть. не боги горшки обжигают, если что
    по теме: Макс, мы, кнеш, рады, что проводятся реставрационные работы))), но наш бар уже давно определен))))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Cкорее реанимационные...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ну я имел ввиду, если ирландское пиво налить в бутылку, принести домой, положить в холдодильник, а вечером выпить - это будет уже не то)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: