Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Ребята, не разводите так пиво. не надо.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • я уже и сама знаю, что и когда
    Роверы, начало в 7 вечера
    седня пойду на компадресов, а то в 501м макси-бенд :tantrum:
    а что у нас с хэллоуинами в 501 и айрише?

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: а что у нас с хэллоуинами в 501 и айрише?
    Ну в Айрише вроде как Проспект будет на Хелуин играть :ха-ха!:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • пока, у Вас, работает госпожа N, нефиг у вас делать...

  • а в 501 - к-н Дик.
    выбор очевиден))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Здравствуйте! Пожалуйста, прокомментируйте поподробнее Вашу претензию. Кто, когда, какое пиво разводил в Айрише. Если брать пивную систему - она замкнутая, разведение пива через нее невозможно. Значит, Вы своими глазами видели как кто-то из барменов подливал воду в пиво, это так? Если да, то кто это был, когда Вы это видели? Хотелось бы прояснять такие серьезные моменты детально. Заранее спасибо.

  • Здравствуйте! Мне кажется, что это высказывание из серии "пойди туда, не знаю куда". Пожалуйста, поясните, в чем проблема и как Вы хотели бы, чтобы мы на нее прореагировали. Заранее спасибо.

  • А ты будешь на др Айриша? ))

  • Здравствуйте! Кто и когда разводил пиво я не знаю, этим уж Вы занимайтесь. Мне в среду, 30 сентября принесли абсолютно разбавленное без какого либо присутствия газирования пиво Туборг. На мой вопрос: что с пивом такое официант похихикал. Как разбавлять пиво в кегах я знаю точно. А вот что не залезла в вашу подсобку и за руку никого не схватила - это дело не мое, а соответсвующих органов.
    Еще вопросы?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Здравствуйте ! Я бы хотела внести ясность по поводу вашей жалобы на пиво.
    Бывают проблемы, когда подключаешь бочку к установке или бочка заканчивается.
    Возможно, закончился газ в баллоне. Всегда этот вопрос сразу решался на месте, заменой пива или подключением новой бочки, но разбавлением пива водой никогда Айриш не занимался, и заниматься, не намерен. За этим лично слежу я и менеджеры смены.

  • Приглашаем всех на день рождения паба 18 октября. Начало в 19-00.
    Будем рады Вам!!!
    :хехе:

  • Ну короче пиво мерзское водянистое. К гинессу претензий не было, но вот я гинес не пью.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: Всегда этот вопрос сразу решался на месте, заменой пива или подключением новой бочки
    Однако Девушка которая смееццо пишет: "На мой вопрос: что с пивом такое официант похихикал."

  • придем, ждем - не дождемся)
    Леше - читай выше)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Будем-будем!!! :flowers: :pivo: :heart:

  • ну че?
    я первый?

    Паб любимый, с днем рождения,
    В этот славный день осенний
    Как 12 лет назад,
    К вам прийти я очень рад.

    в общем, дорогие, с денм рождения,
    ждите :pivo:

    :bday:

    what do you want?

  • хорошо отдохнули
    Олд Айришу -долгих лет!

  • Ну рассказывайте, чего и как, мы только на шарики посмотрели, и заплакали от зависти ко всем остальным, по пути домой, чтобы смотреть "Паровозик Томас" :)))))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • а че рассказывать,
    я выиграл 15 литров пива
    и пол литра водки

    было весело и душно

    4-ый стол опять сломали, но он на ладан дышал, стоит признать.

    Гиннесс был вкусный, бармены были приветливы и расторопны, торт был восхитительно нежным, роверы были с Кобринским, дождь был с ветром, Ворчун был улыбчив, Соника была благодушной, Света была во всех местах сразу (и как ее хватает разговаривать со всеми?), Кортких был предателем и не пришел (вообще из первого состава барменов давно никто на день рождения не заходит никто), дамы были ярки, мужчины были расслаблены. Вечер был восхитительным.

    what do you want?

  • а, да...

    забыл

    :бебе:

    what do you want?

  • у нас был план: прийти на мероприятие(на место присесть не расчитывали), выпить по банке гиннесса потом дальше доотметить ДР лучшего бара НСК в 501. но случилось не понятное -когда пришли к восьми в Айриш, нам выделили три места и мы с удовольствием приняли участие в праздновании
    гиннесс был замечательный, официанты порхали и с каждой пинтой лица окружающих теплели))

    п.с. наша шайка ничего не выйграла, разве что три банки по 27руб))

    Исправлено пользователем BelKa (19.10.09 19:35)

  • я ещё ждал когда начнут танцевать, подпрыгивая рахитичные девушки в зелёных трико -но их почему то не было, может в проходе придавили и они передумали(?)

  • В ответ на: а че рассказывать,
    я выиграл 15 литров пива
    и пол литра водки
    Ну, ты знаешь, я бы удивилась, если бы ты ничего не выиграл:))) Надеюсь, хоть на 13-летие уже встретимся...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • весело было... мы даже интервью умудрились дать, интересно где его теперь посмотреть можно

  • Слай-ды! Слай-ды! Слай-ды! :appl:

  • ссылки запрещены п.3
    Фотки можно забрать у менеджеров в баре.

    Исправлено пользователем Veritas (23.10.09 15:10)

  • все было мило, особенно Кобринский взбодрил присутствием, ну и вообще, душевно)
    уходили последними, около 2х... утро понедельника лучше не вспоминать
    2МДУ - я вообще в основном в позитиве и в благодушии)))))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • ссылку Вы можете найти на сайте Айриша.
    Очень рада, что Всем понравился этот замечательный праздник.
    Приглашаем Всех на Хелловин!!!
    Будем Рады ВАм!!! Играет группа Проспект.

  • очень постараемся придти. устали что-то за эту оосень )))) хоть повеселимся.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Фотки можно забрать у менеджеров в баре.
    Свет, а как?

    типа с флешкой?

    на сайте глянули,
    Седов лучше всех получился:улыб:

    what do you want?

  • глянули видео,
    Кеша отжог лучше всех :злорадство:

    what do you want?

  • (переношу из топика про медведя с ухом)

    В ответ на: если бы в айрише музыка была в 2 смены и 1 из них ирландская), то мне этого было бы достаточно для счастья.
    поддерживаю всеми руками !!! :agree:
    в этом сезоне с музыкой в Айрише совсем плохо стало :хммм:всё чаще стал просматривать афиши других заведений....
    опасаюсь приглашать людей, не бывавших в Айрише ранее ((
    с завистью поглядываю на второй этаж, но пока не нахожу для себя уютного уголка в зале с музыкой :not_i:

    PS большой позитив получил в Трубе с группой ЛАД :appl:
    а ведь когда-то такой расколбас был и в Айрише (((((((((( эх.....

    suum cuique

  • В ответ на: (переношу из топика про медведя с ухом)

    В ответ на: если бы в айрише музыка была в 2 смены и 1 из них ирландская), то мне этого было бы достаточно для счастья.
    поддерживаю всеми руками !!! :agree:
    в этом сезоне с музыкой в Айрише совсем плохо стало :хммм:всё чаще стал просматривать афиши других заведений....
    опасаюсь приглашать людей, не бывавших в Айрише ранее ((
    с завистью поглядываю на второй этаж, но пока не нахожу для себя уютного уголка в зале с музыкой :not_i:

    PS большой позитив получил в Трубе с группой ЛАД :appl:
    а ведь когда-то такой расколбас был и в Айрише (((((((((( эх.....
    ну поголовные 80-е это же скука... мне кажется в айрише должны звучать ирландци и как минимум европа..... метлой от туда ламбады и кусочки колбаски...
    слушал там "Капитан Дик" понравилось очень.... общение с залом... и поет Вадик суперски... прям все в тему было к пиву Гиннесс ))

    Мур Мур

  • В ответ на: ну поголовные 80-е это же скука... мне кажется в айрише должны звучать ирландци и как минимум европа.....
    да речь собственно не о репертуаре, а об уровне исполнителей и их способности "зацепить" зал
    никто и не против ирландцев, но где они .... :dnknow:

    suum cuique

  • В ответ на: Уважаемые господа и дамы!
    В Айрише появилось очень интересное ноу-хау, которого нет ни в одном пабе города. Мы установили колонку Guinness extra cold, из которой наливается пиво холоднее, чем обычно. Хотелось бы услышать отзывы:смущ:
    :respect:Отличный Гинесс драфт у Вас!!! Когда сделал глоток, перенёсся на 7 тыс. км и почувствовал себя в пабе на побережье Атлантического океана, вкус как ТАМ. Так держать!!!

  • дык и я о том) это Ворчуну Лад подавай)))
    про Дика - да, мега супер, но откровенно говоря, я их реперутар уже наизусть выучила))) и мне до 501го ближе счас, чем до старой ириски)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • ну ка не передергивайте! :1:
    мне пжлста подать MAXIS`а с его Оскаром Бентоном !!! а? :nom:

    suum cuique

  • поразительно - за столько лет ничего не наросло достойного (в огороде у ириски)) )... или мож, как всегда - деревья были выше, трава зеленее?...)))
    вона и в свежеоткрываемом Дублине первые несколько дней сплошной к-н Дик))
    кста, к слову о наших несовпадениях - я буду в 501м в пятницу)) процентов 90%, если там будет приличный музон более-менее)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Пожалуйста, если можно, сделайте под столиком № 13 (стойкой) крючки для сумочек! :смущ:

  • :ха-ха!: я уже полтора года прошу!!
    мне уже даже обещали неоднократно! однако ...... :dnknow:

    suum cuique

  • по последним сведениям, Капитан Дик в Дублине вообще отменили, так как группа показалась слишком тяжелой для учредителя :biggrin: Так что ждите от них "земли в иллюминаторе". Ирландия, блин :death:

  • мошт как-нить с утра прийти с крючками и саморезами?

    Секс,наркотики и рок-н-ролл!!! ©

    :snegurochka: :dedmoroz2: :snegurochka:

  • В ответ на: по последним сведениям, Капитан Дик в Дублине вообще отменили,
    да, так оно и есть, они отыграли только 4-го и все :umnik:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Ну епрт...жал...

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • оказались с подругой сегодня в данном заведении - впечатление просто отвратительное:
    - при наличии в зале 2 столов (второй - это мы) сотрудников надо звать, чтобы поменяли пепельницу и убрали со стола, а также приняли заказ
    - бармены они же и официанты - фактически в зале никогда нет официантки, приходится усиленно звать
    - охранник позволяет себе вставлять реплики в наше обсуждение олимпийских игр
    - в зале периодически пробегает какая-то сотрудница в коротких штанишках, носках и резиновых шлепанцах :nea.gif:

    не ни малейшего желания туда прийти еще раз.

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Я приношу извинения за плохое обслуживание. Спасибо, что Вы обратили мое внимание на ЭТО. Обязательно проведем работу в этом направлении. Спасибо Вам.

  • Света, на 17-е столы уже бронируются?

    мы решили выползти в люди

    what do you want?

  • О, и мы тогда тоже, забыла совсем!!! А то все в Шемрок, да в Шемрок:)) Только нам бы за стойкой...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • про нас то же вспомнили - спасибо Тане. будем обязательно)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • молчит Света... :плак-плак:

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: