Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • а вы его на нефильтрованное поменяйте какое-нть приличное)
    например, хуегарден)
    кста, что-то я вас на сентпэтриксдэй так и не узрела...

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: а вы его на нефильтрованное поменяйте какое-нть приличное) например, хуегарден)
    В возращением, или ты с пляжОв интернетишь ?:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: например, хуегарден)
    ..
    если тока бельгийский а не то что у нас льют:) А лучше паулайнер:) и в 501 тоже его, а то иногда приходиться в патрег заходить за паулайнером:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • У нас, если честно, есть желание поменять это пиво на другое,
    эээ, погодите - погодите

    what do you want?

  • тут я ужо, увы) хотела вчера почетить заведеньице, а в ем лотто...)))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Мы пробовали ставить импортное нефильтрованное пиво, но к сожалению, продажи были не настолько высоки, чтобы его оставить, ведь там бочка должна проливаться не более, чем за 1 день. Пришлось поставить демократичную нефильтрованную Балтику :а\?:
    На Патрике меня, действительно, не было из-за болезни. :cray-1:

  • Хорошо, мы погодим! :friends:

  • Ой, так нечестно - если уж менять карлсберг, то на какое-нибудь светлое фильтрованное...)

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Шла вчера на работу, встретила Свету, выяснили, у кого сколько детей и как мы с ними справляемся:)))) Взяла тоска по прошлому. Может, собраться как-нибудь в один день в Айрише, как раньше? Всем, кто ходил когда-то - и по каким-то причинам не может сейчас. Мы на майские можем, например, к нам бабушка приезжает. И это...Вспомнить бездетную молодость:))))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Что-то я тож затосковала... Идея шикарная, ближе к праздникам если решимся - можно тут и списаться.

  • В ответ на: Мы пробовали ставить импортное нефильтрованное пиво, но к сожалению, продажи были не настолько высоки, чтобы его оставить, ведь там бочка должна проливаться не более, чем за 1 день. Пришлось поставить демократичную нефильтрованную Балтику :а\?:
    На Патрике меня, действительно, не было из-за болезни. :cray-1:
    как-то нефильтрованное мимо меня прошло, странно
    про болезнь - жаль(

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • я что-то тоже не припомню импортного нефильтрованного :dnknow:
    товарищ который раз передергивает по-моему :злорадство:

    suum cuique

  • Эдельвейс в 501м, а в Айрише, насколько помню не стали его вводить, потому что была балтика...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • я бы если честно из 501 убрал нафиг едельвейс российский и балтику 8-ку, а поставил бы паулайнер

    Конквесту: Пожелание постоянного клиента учтете?:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • хи-хи. мы с Ворчуном несколько лет подряд эту тему здесь поднимаем, а воз и ныне...))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • мы ж на патрик собирались,
    а доча как стала мамочке собирающейся за ноги цепляться и реветь...

    какой тут патрик?

    вот отправлю Леночку одну Карлсберг халявный пить, пока его не сняли

    what do you want?

  • францискайнер все-же лучше, (ИМХО)
    но киснет в кегах

    what do you want?

  • Именно, что ИМХО:) мне вот паулайнер из всех нефильрованных представленных у нас, больше всего нравиться, ещё не плох хугарден, только када чисто бельгийский:) А францис не особо:) но это дело вкуса:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • а я вот тут покаталась по другим, менее столичным, но тоже с претензией, сибирским городам. приходишь в английский паб - и глаза разбегаются - паулайнер, францискайнер, хугарден, шпатен и еще всякая бельгия, чехия, германия, не говоря о харпе и гиннесе... у меня чуть конфликт вкусов не случился. а у нас где-то можно такую палитру углядеть? еще поразил кроненбург бланк - нефильтрованный - очень прикольное пиво, в отличие от своего 1661 собрата...

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • На последнего. Я хочу похвалить Айриш:))) Второй раз за последние 10 дней к вам приходим - и так душевно, причем даже в смены разные, прямо как в старые добрые времена. Пиво приносят мгновенно, закуски тоже, салаты появляются быстро и незаметно. Начинаем любить с новой силой:)))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: а я вот тут покаталась по другим, менее столичным, но тоже с претензией, сибирским городам. приходишь в английский паб - и глаза разбегаются - паулайнер, францискайнер, хугарден, шпатен и еще всякая бельгия, чехия, германия, не говоря о харпе и гиннесе... у меня чуть конфликт вкусов не случился. а у нас где-то можно такую палитру углядеть? еще поразил кроненбург бланк - нефильтрованный - очень прикольное пиво, в отличие от своего 1661 собрата...
    Да, меня всегда удивлял выбор пива в наших пабах. Такое ощущение, что кроме гиннесса, харпа и килкенни больше нет достойных сортов. смех, да и только :ха-ха!:

  • Большое спасибо! Дождаться похвалы от Вас - действительно большая честь! :wub1.gif:

  • Работаем мы над этим вопросом, работаем!!!:смущ:

  • Щас еще от меня дождетесь. Были с коллегами на прошлой неделе - хорошо все-таки и вкусно и прелестно. Особенно было отмечено моими иногородними сотоварищами: уровень клиентов хихи.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: Работаем мы над этим вопросом, работаем!!!:смущ:
    Поработайте, чтоб Beamish появился :бебе:

  • Что значит "хихи"? Это хорошо или плохо? :umnik:

  • А нам на днях в Айрише термокружку (типа маленького термоса) подарили оч.приличную:хехе:Только при ближайшем рассмотрении были удивлены - выяснилось, что это рекламная продукция фирмы Master Lock... Может dubchic объяснит - в чем фишка?)))

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • это Коквест с дверями всякими в странные акции играет
    но мне - приятно))) мне в 501м зонт дали трость в подарок. как раз под дождь надо было выйти) (они Герду рекламируют)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Уважаемые Олд Айриш, когда у вас гости вещи оставляют, Вы их куда деваете? не выбасываете же? ждете пока за ними придут?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • По нашему опыту, всегда в сохранности нас дожидались.

  • В ответ на: А нам на днях в Айрише термокружку (типа маленького термоса) подарили оч.приличную:хехе:Только при ближайшем рассмотрении были удивлены - выяснилось, что это рекламная продукция фирмы Master Lock... Может dubchic объяснит - в чем фишка?)))
    Ну несмотря на то что вы немногго извратили мой ник )))
    Чего тут удивляться у нас с конквестом совместная акция - дарим нашим клиентам подарки друг от друга )
    Вот вы посидели в айрише - получили кружку )
    Купили бы дверь - получили бы приятный сюрприз - бесплатный ланч в айрише или 501 )))

  • Почему же странные? ))
    тебе же приятно ))) Значит все просто отлично ))
    З.Ы. Рад что понравился зонт ) Хотя тебе я бы мог и так дать )

  • у меня теперь есть еще 2 твоих кружки)
    твой креатив мне приятен ))
    ну и Конквесту респект, соответственно

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • НПП.
    А сейчас в Айрише есть БЛ?

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • Конечно есть! Даже два. :миг:Один бизнес-ланч для тех, кто торопится (все блюда подаются очень быстро). Другой - для тех, кто располагает временем. Цены, надеюсь, всех порадуют, разнообразие тоже. :nom: Кроме того, он недавно поменялся, так что приходите! Если не затруднит - напишите о своих впечатлениях, это очень важно для нас. :agree:

  • Собсвенно, не дождавшись ответа, уже сходили пообедать. Меню, да, разнообразное. Но вот вкус....
    Брала:
    1. Селедку под шубой. Порадовало: наличие яблока. Огрчило: почти полное отсутствие селедки. Кроме этого свекла была очень жесткой, то ли сорт такой, то ли банально недоварена.
    2. Фаршированный перец с вареным картофелем. Картофель обычный. Перец по вкусу, а особенно по виду, мягко говоря, не очень, совсем не очень.
    И знаете, что обидно? В понедельник обедала в Печках-Лавочках на Ленина, брала тоже фаршированнный перец.
    Описывать не буду, просто сходите туда и попробуйте. Это был настоящий перец! А цена почти такая же, как у вас!
    3. Чай черный. Хороший, горячий, крепкий!
    На обед потрачено почти 200 рублей.

    Резюме: жаль, что уважаемый Айриш очень разочаровал в плане обеда. Пить пиво вечерам по-прежнему буду у вас, а вот кушать, простите, в другом месте.

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • Да, действительно, очень жаль... Мне остается только заверить Вас, что шеф-повар обязательно все это узнает и будет обязана срочно доработать блюда бизнес-ланча, раз они так разочаровывают наших гостей.

  • Уважаемые господа и дамы!
    В Айрише появилось очень интересное ноу-хау, которого нет ни в одном пабе города. Мы установили колонку Guinness extra cold, из которой наливается пиво холоднее, чем обычно. Хотелось бы услышать отзывы:смущ:

  • В ответ на: Уважаемые господа и дамы!
    В Айрише появилось очень интересное ноу-хау, которого нет ни в одном пабе города. Мы установили колонку Guinness extra cold, из которой наливается пиво холоднее, чем обычно. Хотелось бы услышать отзывы:смущ:
    Вы бы лучше СЕРВИС в айрише улучшили...куда лучше....

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Мне не понятно... объясни, а? Тебе надо дешевле или сервис? :шок:

    п.3

  • Сервис мы улучшаем и постоянно работаем над этим. У Вас есть какие-то конкретные претензии? Прошу Вас, поделитесь пожалуйста. :yes.gif:

  • В ответ на: Сервис мы улучшаем и постоянно работаем над этим. У Вас есть какие-то конкретные претензии? Прошу Вас, поделитесь пожалуйста. :yes.gif:
    Последний раз был в конце августа в летнике - обслуживание как такого не было в принципе...
    официантки стояли возле кассы и обсуждали свои проблемы... и еще - по отзывам многих моих знакомых, которые иногда заглядывают туда, более-менее нормальное обслуживание когда работает Татьяна, когда другая смена - обслуживание мягко говоря оставляет желать лучшего....

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Ну с сервисом у вас с прошлой осени проблемы, вы где этих официантов берете??? куда Олега дели... он знал всех постоянных клиентов в лицо их привычки и вкусы....мелочь, но приятно, шли всегда как к старому, доброму другу в гости.....А сейчас: девочки пиво несут по 30 минут, половину заказа просто забывают, не знают меню, ну а мальчики просто нет слов.... ребята я вас очень люблю и мы будем к вам ходить, но ваш персонал надо палками гонять, охрана +5 молодцы, да кстати почему для Гинеса поставили установку а Киллкине теплым подают:миг:

  • Айриш для меня это самое лучшее заведение в городе. Мне нравится всё, и я даже заметила что там выступает Красный берег теперь частенько, надо еще на него попасть правда:улыб:
    Айриш - это ностальгия по студенчеству, но и сейчас я люблю посидеть там всё с теми же студенческими друзьями :))

  • В ответ на: а что там выступает Красный берег теперь частенько,)
    Это большой минус и позор для айриша а не плюс...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Сервис мы улучшаем и постоянно работаем над этим.
    прямо бойцы невидимого фронта! :хехе:когда-то много лет назад я любил приводить друзей и знакомых чтобы поразить невиданным для нашего города качеством обслуживания.
    и даже сам удивлялся, как удается сохранить этот уровень при постоянной ротации персонала :dnknow:
    давно это было...... времена "Зеленых Дельфинов" и MAXIS.....
    а сейчас, увы, всё хуже и хуже :хммм:заходил "открыть сезон" после летних каникул - был разочарован :death:
    если б ни Олег и Татьяна (дай Бог им здоровья!) ушёл бы "ниатдахнув" :зло:

    suum cuique

  • всецело согласна
    а что на день рождения? какая музыка будет?

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • традиционно роверы

    suum cuique

  • В ответ на: традиционно роверы
    будем надеяться, что в этом году не опозорятся как в прошлом :спок:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: всецело согласнаа что на день рождения? какая музыка будет?
    про ДР не подскажу , не в курсе... да, это еще и воскресенье будет :шок:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: