Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
  • Вроде так называется.
    Вроде выглядит нормально, обстановка тоже нормальная, обслуживание просто пи***ец, заказ несут 40 минут, счет столько-же, сдачу еще дольше, при том что посетителей почти нету, еще какая-то горе певичка изображая живую музыку блажит так что уши закладывает и совершенно невозможно разговаривать.

  • привет г-ну Жулковскому - один из создателей "плогиата на Пиплс".... :friends:

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

  • Мне не очень понравилось, когда я там в выходные была. Со счетом интересно получилось- напиток не тот, по другой цене, естественно, там оказался..

    Она не женщина- она зараза!

  • Их несколько заведений. Что касаемо на Выборной - все хорошо. Девочки - умнички, вкусно, быстро. С пивом иногда косячат (похоже дорогие сорта плохо продаются, скмсает) - но меняют без разговоров.
    А что касаемо плагиата на Пиплс - смешно звучит. Пиплс сам плагиат "T.G.I. Friday's"

    --
    С уважением. Евгений.

  • В ответ на: Их несколько заведений. Что касаемо на Выборной - все хорошо. Девочки - умнички, вкусно, быстро. С пивом иногда косячат (похоже дорогие сорта плохо продаются, скмсает) - но меняют без разговоров.
    А что касаемо плагиата на Пиплс - смешно звучит. Пиплс сам плагиат "T.G.I. Friday's"
    Это не смешно... во-первых Пиплс -плагиат наа Пиплс только Лондонский..а Фрайде,с - Американская сеть!!!!.. а во-вторых собственники Арбуза этого сами не скрывают, так как хорошо дружат с Пиплами, с Г-м Ионко, обоих знаю лично... :спок:

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

  • НЕ знаю...меня название пугает...не хочу туда идти...

    п.3

  • 2 Камилла
    Сорри. Просто в Лондоне не был. А когда первый раз зашел в Пиплс - сразу ассоциация с Фрайдисом...

    --
    С уважением. Евгений.

  • Поддержу про Выборную, все нормально, проблем нет.
    Пока во всяком случае не сталкивался.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • А в Арбузе на Речном кто-нибудь был? Меня вот само место пугает - хоть работаю рядом, но ни разу не заходила...

  • Я мимо когда проезжала, название запомнила. на всю жизнь наверное.
    А ведь просто мимо проезжала!
    Автора названия в студию!!!

  • В ответ на: Я мимо когда проезжала, название запомнила. на всю жизнь наверное.
    А ведь просто мимо проезжала!
    Автора названия в студию!!!
    А вы не пробовали ни разу соленые арбузы?

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)


  • А вы не пробовали ни разу соленые арбузы?
    а вы автор?

  • В ответ на:
    А вы не пробовали ни разу соленые арбузы?
    а вы автор?
    нет не автор, но соленые арбузы в детстве ел. Поэтому не совсем понял восторга.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • ннп

    Многое в работе сети не нравиться, но Официантки и Девушка поющая в живую, (в Континенте)- просто Ах!)
    Ольга официантка из континента- отдельное "ах ах" :спок:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • В ответ на: нет не автор, но соленые арбузы в детстве ел. Поэтому не совсем понял восторга.
    Я тоже рядом работаю, и бывал неоднократно.
    Так вот, соленый арбуз - гадость редкостная (я тоже их в детстве ел, вернее не ел, ибо это в пищу совершенно непригодно), а вот "Соленый арбуз" - вполне съедобная харчевня.

    Felis Manul. Since 2002

  • Еле нашел топик...
    В общем, сходил я в это заведение не давно. Прямо скажем - попал случайно, поскольку на Троллейном бываю нечасто. Особенного доверия бар не вызывал, но там ничего порядочного и нет поблизости, так что было без выбора.

    Так вот имею заявить, что реалность превзошла ожидания. Изумительное мясо (специально сфотал - фотка в аттаче) по очень гуманной цене. Приличное пиво местной пивоварни. Прикольный интерьер. В общем, рекомендую.
    Не знаю что там будет дальше с ними, но пока явное желание сделать что-то качественное (это бывает с молодыми проектами). И этим нужно пользоваться. Потому что потом сеть разрастается и на качество забивают. А хочется иногда поесть действительно вкусно - причем за адекватные деньги.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

    Исправлено пользователем cambrioleur (23.01.09 14:27)

  • Как раз Новость в тему

    Еда!!!

  • ну я прям в тренде :nom:
    :ха-ха!:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • я говорю там неплохо.
    очень неплохие порции.
    но готовят долго :death:

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Скажите, а где щас быстро?

  • не знаю
    я сейчас редко хожу на БЛ - слишком долго добираться, да и не очень удобная транспортная развяска.
    на мой взгляд 20 минут ждать салат, и больше 40 минут гриль ну долго.
    но вкусно

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • кстати сегодня планирую пивко у них попить.
    вот получится ли, не знаю.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Кстати на самом деле...почему рестораторы не уделяют оперативности работы во время бланчей??? я иной раз по 1,5 часа теряю...а это не мало!!! Щас нашел 2 заведения рядом с офисом...максимум 40 минут...и то хорошо!

  • похвалю Солёный арбуз на Речном вокзале,
    где раньше была Кавказская пленница

    язык-гриль тааакого веса и вкуса - мммм.... :бебе:
    и подгарнировка понравилась

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Название меня пугало))))))) никогда бы не пошел...но пожалуй надо сходить)))

  • а вы не на название... на ЗАПАХ идите! :миг::biggrin: :nom:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • ну не знаю... давно правда был СА, неподалеку от педа... не понравилось.. ну если еще несколько человек отзовутся положительно... специально заеду!

  • В ответ на: давно правда был СА, неподалеку от педа... не понравилось.. ну если еще несколько человек отзовутся положительно... специально заеду!
    На Педе испортился СА с полгода уже как.
    Поэтому туда мы больше не ходим... А раньше заходили пивка попить, мяса поесть, недалеко от дома потому что...

    --
    С уважением. Евгений.

  • рядом этот арбуз, но я его как-то все сторонкой обходила, надо сменить направление и искушать вкусности, уж больно хорошо хвалят )) :nom:

  • Ну когда я там был, в баре было занято еще всего 2-3 столика, так что не заметил особых задержек. Минут 15-20 заняло. Хотя не я не засекал - мы же потрындеть туда зашли. Пиво принесли сразу же.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • В ответ на: давно правда был СА, неподалеку от педа... не понравилось..
    лично я ни в одном Арбузе, кроме как на Речном не была
    в этот зашла на запах гриля и осталась очень довольна

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • В ответ на: А в Арбузе на Речном кто-нибудь был? Меня вот само место пугает - хоть работаю рядом, но ни разу не заходила...
    Готовят мож и вкусно, но обслуживание оставило желать лучшего. А ногти официантки (погрызеные и с черным "французским" маникюром) навсегда отвадили от этого заведения.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • я вот был, мне понравилось... живая музыка, вкусное пиво, хороший официант... и все это недорого :ха-ха!:

    кризис - сцука опасная!=)

  • Ну кому как)) я вот не любительница живой музыки. Все же хожу в заведения пообщаться, а не послушать не всегда качественные перепевки. Опять же пиво предпочитаю в других заведениях:улыб:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • на вкус и цвет товарищей нет!:хехе:
    хотя я считаю, что пообщаться можно куда-нибудь в кафе... А бар - это все таки немного другое..)
    У них Люба поет - это просто что-то.)))))

    кризис - сцука опасная!=)

  • ннп
    На выборной стоит идти? Выиграл купон на 500рублей.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • сходи

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • постоянная посетительница СА на речном!) есть свои "+" и ""-" . Блюда на гриле оч вкусные, цены на спиртное приемлемые, обстановка нравится, живая музыка : оставляет желать лучшего... но для фона-сойдет... Напечатали наконец новое меню, тоже неплохо. Огорчяет закуска: иногда приносят много и вкусно, а иногда гренки порежут на кусочки по 3 см и уже перезасохшие-высохшие, приготовленные 3 дня назад.=( есть карточка постоянного клиента, которая предоставляет скидку 10%, тоже плюс))) :respect:

  • угу странное заведение.
    мы с Пан Инспектором бухали один раз - ему мясо с овощиами гриль принесли.
    так вот овощи были - кусоче помидора и луковица порезанная :ха-ха!:

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Посетили тут. Да нормально. Баранины только по факту небыло. Зато пиво подавали "быстронах", стейк из телятины хорош, овощи-гриль вполне. Прочее тож. Молодцы.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А что можете сказать про СА на ГБШ в континенте? Там вроде как бильярд есть или он не к ним относится?

  • Бильярд есть, но к СА никакого отношения не имеет. Бильярдных столов много, но сколько раз видели свободных не было, да и контингент-малолетки явно не славянского происхождения.

  • Не был там ни разу. :dnknow:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • в СА была на речном и в континенте, по второму адресу нравится помещение больше... но к сожалению уж очень не по пути, поэтому довольствуюсь тем что на речном) :pivo:

  • Спасибо за ответы!

    А к господам "славянской" наружности уже начинаем привыкать)))

  • Была как то в Континенте на юго-западном, собирались в кино, но приехали по ошибке раньше на час. Пойти было некуда, пошли в Соленый арбуз, что как раз там и находится. В общем, за час нам успели принести только пиво... Больше туда не пойдем. Ну и интерьер мне не понравился, но тут на вкус и цвет товарища нет.

  • как-то обедал в сиём заведении в Континенте на Троллейной.
    Вместо "борща с говядиной по старинному украинскому рецепту" принесли борщ "как из ИКЕИ" с куском курицы, стейк вместо обещанных 15 мин. готовили полчаса. :death:

  • "Настоящий" СА только один. И он не в Континентах. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • а где?))

  • Даешь кому-то вывеску - следи за тем, кто под ней работает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: