Погода: 3 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • Что вы собственно имеете ввиду? Владельцы у всех четырех баров одни и те же. Управление централизованное. Просто оно (управление это) хреновое, очевидно. Не хватает его на все точки...

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • +100 :live:

  • Я имею в виду, что на Выборной все же Арбуз мне нравится, хотя "не Ля Мезон", конечно. :улыб:
    В Континентах, как и на Речном даже пробовать не буду - аура у мест не та.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Были в Континенте на ГБШ, согласна: аура не та! :улыб:Очень много там не русской ауры, а они обычно любят очень громко разговаривать на своем языке. Хотя, когда были в не курящем зале, народу было мало и показалось довольно уютно!
    Из близлежащих к дому заведений это самое приличное, не в "Вечный зов" ведь ходить! :biggrin:

    Просто я...

  • Знаете, управление, может, и общее, а вот управляющие в каждом заведении разные....и не всегда у всех голова на плечах! Я сама работник общепита (завпроизводством) и с уверенностью заверяю - все "Арбузы", кроме того, что на Троллейной - полное г.......!!!!! А на Троллейной по пятницам всегда работает шеф-повар на кухне, у нее руки золотые (лично знакома), идей миллион, а блюда из ее рук - сказка, сходите, попробуйте, не пожалеете!!!!!

  • Недавно заходил в "Континет" на Тролейной, решил совместить приятное (пообедать в "Соленом Арбузе") с полезным, полезное вышло приятное к сожалению нет, комплексный обед очень низкого качества, такие блюда с таким качеством, подавать гостям вообще нельзя, а брать за это деньги кощунство, обслуживание, вернее его отсутствие, в пустом зале просто поражает, в общем к сожалению со временем в "Соленом Арбузе" становится все только хуже, зайду еще через пол годика, может закроются? Отдельное спасибо г-же Мелехиной за чудесный бульон с кириешками, и горелым куриным шашлычком со слипшимся рисом...

  • Был в СА на Тролейке пару месяцев назад на БЛ. Стоимость порядка 150 рублей!!! Причем, на сколько я помню, туда входили первое, второе, салат, десерт, чай! Нам с супругой все понравилось. На Выборной был там осенью. Пили пиво, ели мясо, тоже все понравилось! Но самое главное, что понравилось, список групп выступающих по выходным. Особенно “Тритон”. :respect:

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

  • Поднимаю печальную тему. По кафешкам хожу часто, но вчера осталась не совсем довольна... Зашли с мужем поесть шашлык в СА на Речном, увидели суши-меню, заказали. Принесли. Начали есть и о ужс. :bad: Рис настолько непроварен, что скрипит на зубах, есть просто невозможно. Сообщили об этом официантке, она позвала управляющую, та "отковыряла" ролл из блюда, положила себе на блюдечко и удалилась. Вернулась через 10 минут, и вынесла вердикт (дословно): "Вообщем, там попробовали и в принципе все как бы нормально". Я в шоке. :eek: Спрашиваю, можно ли деньги за суши забрать, потому что есть мы их все равно не сможем, ответ: "можете либо заказать еще суши на эту сумму, тогда ждите еще 40 минут, либо эти суши оплатите". :tantrum: вот и сервис.
    P.S. заказали еще, вторая партия суши оказалась вполне :live: , но как говорится, ложечки нашлись, а осадок остался...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: