Погода: −1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • помню перед кино зашли в патио и сказали сразу официанту что торопимся в кино и надо быстро покушать вот тогда действительно было все быстро и вкусно :bday:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • сегодня были в "Меге" - все быстро и вкусно, обслуживание на высоте. прямо - таки больше чем в "Перчинни" понра :live:

    Keep calm and makeup on

  • с пн 24 го июня, появились завтраки, а меню до сих пор нет :dnknow:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Тоже заходил пару месяцев назад туда же, что в Роял Парке, персонал оставляет желать лучшего.
    Клиентов не встречают, внимания ноль, обслуживания нет, персонал стоит у барной стойки и ржут как кони, вероятно с тех времен ничего не изменилось и по сей день.
    Иль Патио в Роял Парке реально гадское и ущербное благодаря персоналу.
    Да и на пл Ленина обслуживание Г. Мальчики вообще все отвратительные официанты, девочки через одну. Прям делают одолжение, капец. Пицца вкусная, напитки тоже вкусные.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Пицца вкусная
    Не могу не присоединиться - фирменная одноименная пицца Иль патио - самая вкусная была и остается, сколько уже в городе итальянских заведений стало, а так с ней ничто больше и не сравнится даже елементарно по количеству ингридиентов наполнения! берем в основном только ее:бебе:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Тоже заходил пару месяцев назад туда же, что в Роял Парке, персонал оставляет желать лучшего.
    Клиентов не встречают, внимания ноль, обслуживания нет, персонал стоит у барной стойки и ржут как кони, вероятно с тех времен ничего не изменилось и по сей день.
    Иль Патио в Роял Парке реально гадское и ущербное благодаря персоналу.
    Да и на пл Ленина обслуживание Г. Мальчики вообще все отвратительные официанты, девочки через одну. Прям делают одолжение, капец. Пицца вкусная, напитки тоже вкусные.
    И тарелки у них позорные :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • заказываем доставку пиццы (только "ИльПатио") каждую неделю, качество стабильное, пару раз бывали оплошности с доставкой, но быстро и с юмором все решалось. Молодцы!

    А вот с обслуживанием, особенно на Ленина, просто швах :хммм:
    лица каменные, про расширение заказа никто не вспоминает, время приготовления и ожидания неизвестно, очередность подачи?!! - да по готовности все несут, особенно мило когда яблочный штрудель с мороженым прибывает на стол раньше пасты :безум:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Поздним Рождественским вечером оказались с мужем в центре...очень хотелось именно пиццы, а наше любимое пицце-заведение вот вот должно было закрыться...не раздумывая, отправились в Патио, раньше очень часто и с удовольствием проводили там время.
    Нас встретили, усадили в некурящей зоне, приняли заказ, всё достаточно оперативно и мило. Заказали Пиццу Кваттро Формаджи и Барбекю. Себе я заказала горячий коктейль какой то там Иль Патио, он оказался очень горячий, обожгла язык беспощадно, по вкусу просто горячий апельсиновый сок...остальных ингредиентов я не почувствовала...
    Ко вкусу пиццы претензий практически нет, вполне себе нормально, не самая лучшая в городе, но и не самая плохая. Начинки было мало, хоть по диаметру пиццы и большие, но мы не наелись...пицца очень тонкая...
    Случилось кое что неприятное и поразило меня абсолютное равнодушие в этой ситуации со стороны работников заведения.
    В Пицце Кваттро Формаджи ("4 сыра" по простому) присутствовал грецкий орех (кстати впервые вижу его там, в других заведениях я не встречала в рецептуре именно этой пиццы)...ну на мой вкус, он там вполне уместен оказался, он...но не скорлупа от грецкого ореха...я чуть не сломала зуб и прилично расцарапала десну большим осколком этой самой скорлупы...тут же обнаружила ещё кусок в тарелке...было больно и неприятно...муж просто умолял оставить всё как есть и не портить себе вечер, я его успокоила, что не буду ругаться..ну бывает, что поделаешь, все живы остались, просто поставлю в известность официантку, что вот так вот случилось...
    ловим мимо проходящую официантку и я ей вежливо так говорю :" хочу обратить ваше внимание, что в пицце присутствуют осколки от скорлупы грецкого ореха, достаточно крупные, можете передать их повару" и отдаю их на салфетке...на что официантка просто забирает их и удаляется...И НИЧЕГО!!! я рассчитывала, что передо мной хотя бы извиняться!!! такая оплошность повара это очень приличный косяк, не заметить куски скорлупы такого размера невероятно сложно!!! как ни в чём не бывало, официантка продолжала обслуживать наш стол, как будто ничего не произошло...к тому моменту как это случилось, мы уже практически всё доели, просто уже сидели допивали свои напитки...попросили счёт, нам его принесли, мы полностью рассчитались...и теперь уже мой муж, доедая последний кусок этой несчастной пиццы натыкается на кусок этой самой скорлупы!!! я в ужасе просто...куски своим размером практически с ноготь, присутствовали в половине пиццы...я в очередной раз отдаю официантке салфетку с этой самой скорлупой со словами: "это тоже отдайте повару"...на что она так же молча забирает и уносит...И НИЧЕГО!!! я в шоке...вообще ни слова извинений!!! а если бы один из нас сломал зуб или не дай бог проглотил и подавился этими осколками, а ещё хуже, повредил себе пищевод...да что угодно...я на 9 месяце беременности с внушительным животом даже не удостоилась извинений от официантки или от повара, или от администратора, от кого угодно в этом заведении!!! я не говорю уже о каких то других способах, загладить свою вину перед клиентом!!! я просто хотела чтобы передо мной извинились, за то что такой ошибкой могли навредить моему здоровью!!! но работники не посчитали нужным никак отреагировать...это просто отвратительно...мы встали и ушли...на выходе с нами довольно радостно попрощались...я даже не ответила ничего, было противно...я сюда больше не вернусь, такая халатность и наплевательское отношение не допустимо в заведении, называющее себя рестораном...
    вечер был испорчен...может я всё близко к сердцу принимаю, но расстроилась я сильно...(((

  • В ответ на: " хочу обратить ваше внимание, что в пицце присутствуют осколки от скорлупы грецкого ореха, достаточно крупные, можете передать их повару"
    Вы, очевидно, думаете, что этот повар - большой дядька а колпаке, который командует всем заведением и дорожит его репутацией. На самом деле повар, это скорее всего, такой же подневольный мальчик, в чьих интересах тихонько сбросить эту скорлупу в мусрное ведро и забыть.

  • ...какого хулио иглесиаса ловить в общепите,кафе или в секциях готовой еды в гиперах, универсамах, да и в целом любых магазинах после затяжных праздников?!
    Коллектив с похмелья - это раз. Поставщики сбрасывают в предновогодние недели чертизнаетчто - это два. Ну и в третьих - до 9-го праздники... сбои с самими поставками (новых нет, манагеры не работают, банковские операции стоят).
    По поводу il patio заведение резко опустилось с ресторанного уровня конца 90-х до уровня кафе. Друзья в центре лет пять назад словили скорлупку грецкого ореха в мороженом. Позвали официанта - извинились и повторили порцию на халяву. (Друзья были счастливы! )
    Но если и вправду поранить десну как в вашем случае, то там не до халявной порции...

  • Три года не был в Новосибирске, вернулся недавно… Мне кажется иль патио немного подсдал, стоит немного обновить обстановку. Или мне кажется? (креститься не советуйте - не верующий)

  • Есть такое. Скатерти с дырками и пятнами местами. :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: