Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Да, вход свободный. Никаких флаеров и тд не нужно!

    "Об этом я подумаю завтра" (с)

  • Вы про отсутствие "гламуризованных герлс и мэнов с толстыми кошельками" с сожалением написали или с радостью?

  • Это было написано просто без эмоций! Ни радости, ни грусти я от этого не испытываю. Просто сразу об этом отписалась, чтобы люди знали, с кем и чем столкнутся на этой вечеринке.

    "Об этом я подумаю завтра" (с)

  • В общем, идти нужно в пятницу - субботу, а после в Кабаре.

    Все пройдет, и это тоже.

  • В выходные как-то всегда веселее и интересней! Много людей.....позитив)
    А почему потом именнно в Кабаре? Я так понимаю, там теперь афтэпати проходят?)))))

    "Об этом я подумаю завтра" (с)

  • В ответ на: В выходные как-то всегда веселее и интересней! Много людей.....позитив)
    А почему потом именнно в Кабаре? Я так понимаю, там теперь афтэпати проходят?)))))
    Да нет, аfterparty в Красной площади, в Place, а почему в Кабаре? да просто уровень заведений примерно одинаковый, контингент, практически, тот же, ну, если хочется прям совсем взбодриться, то тогда на afterparty в Щуку.

    Все пройдет, и это тоже.

  • У нас уже подобных заведений как минимум 6-7 (типа дождя, кабарэ итд)....почему тогда ни Нефть или Фреш?
    Щука???? :eek:...ой....нееееееее :ха-ха!:

    "Об этом я подумаю завтра" (с)

  • В ответ на: У нас уже подобных заведений как минимум 6-7 (типа дождя, кабарэ итд)....почему тогда ни Нефть или Фреш?
    Щука???? :eek:...ой....нееееееее :ха-ха!:
    Заведения, которые могут работать всю ночь + до 9 - 11 утра, собственно это и есть критерий автэпати, у нас не много - это Красная площадь, Плейс, Щука, иногда Портфолио. Нефть, Фреш и иже с ними это ночные клубы, которые уже часам к 4, максимум 5, уже закрываются, а в последнее время, особенно Фреш, и вовсе не работают :спок:.

    Все пройдет, и это тоже.

  • Я как-то ни разу не задерживалась в клубе до утра....
    9-11 часов? :eek: это прям как-то жутко себе представить....наверное полусонное царство)))

    "Об этом я подумаю завтра" (с)

  • В ответ на: Я как-то ни разу не задерживалась в клубе до утра....
    9-11 часов? :eek: это прям как-то жутко себе представить....наверное полусонное царство)))
    50/50 - кто то колбасится :безум:, кто то спит :pivo:, короче, каждому свое.

    Все пройдет, и это тоже.

  • ннп

    Клубы люблю. Дождь не понравился.

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Кстати, слышала про Place, но не была.. В 2 гисе это бар.. :dnknow: Что там и как?

    One life. Live it well. (c)

  • Это коктейль бар. Ассортимент ок. 200х коктейлей, заведение работает как ночной клуб + afterparty, вход бесплатный, единственно, нужно пройти фейс контроль.

    Все пройдет, и это тоже.

  • Прикольно, надо сходить..:yes.gif:

    One life. Live it well. (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: