Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Ну что, отчитываюсь и жду предложений.
    - Официантам и барменам форму поменяли.
    - Футбол показываем
    - Починили холодную комнату, разобрались с пивом, - теперь всегда холодное и газированное.
    - Бармены теперь нормальные, искать по подсобкам не приходится
    - Запустили колбаски к пиву сякие разные, пока правда закупаем, хоть и со своей рецептурой, но со след.недели будем делать сами.
    Надо еще с Серпом что-нибудь придумать.
    Ну и так, в общем жду Ваших комментариев и оценок и пожеланий.
    Сразу только ногами не пинайте я еще маленький :friends: , так, по существу.
    Хочется сделать, чтоб хорошо и нам и Вам как можно лучше.

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Есть ли у заведения веб-сайт, с меню и номером телефона для бронирования столиков?
    Работает ли веранда?
    Бронируются ли столики на веранде?

  • тел. 222-44-77
    Столики можно бронировать везде.
    Сайта к сожалению пока нет.

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • А еще, сегодня закрыли половину зала, меняем полы. 8-)

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • неужели за 10 дней все так резко изменилось, что не менялось годами?
    или это просто топик новый? я, конечно, не буду переписывать по 100 раз сообщения, но было бы лучше, если бы не на весь "зрительный зал" было сказано - вот мы, молодцы, полы меняем с барменами, а хотя бы с одним _реальным_ возражением поработали... и то больше толку было бы
    есть такая "народная" мудрость - если с клиентом обошелся хорошо - он расскажет об этом 10 человекам, если плохо - 100

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Давай теперь с кофейной картой чего-нибудь решать... :respect:

  • Управляющий поменялся, теперь с него спрос...

  • А при чем тут молодцы, как раз и надеюсь на обратную связь.
    Читал критику, стараюсь исправить положение, все изменения, которые происходят - выкладываю.
    Я не хвастаюсь, если так могло показаться, а стараюсь сделать как лучше.
    По пиву уже замучил техников, наладили пивной процесс.
    С кухней провели беседу, с официантами тоже. Клятвенно обещали ползать быстрее :tease:
    С Леликом беседу провел, барменов остальных сам гоняю.

    Вроде бы про реальные возражения, да?

    Не могу сказать с уверенностью, что за 10 дней все сразу поменяется, но работу проводить буду.

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • А чего ты там поменять хочешь? :шок:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Вы менеджеров поменяли?

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • А с туалетом произошли изменения, туда уже можно без кирзовых сапог заходить? И еще - может уберете все-таки дешевое пиво из меню?....

  • стараетесь. и хорошо что стараетесь. жалко было очень, что вполне солидное заведение с традициями, с историей, со своей атмосферой, превращается в филиал привокзальной забегаловки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да менеджеры новые,
    кто-то сам ушел, кого сами ушли. К сожалению или к счастью сказать не могу, с ними не работал.
    еще администраторов поменять осталось.


    с туалетами сложнее. Там сейчас пол меняют, поэтому только Серповский.
    Но это на неделю.
    А до этого ходил в течении дня и лично следил, чтобы убирали вовремя.

    По пиву вопрос остается открытым, пока честно не до него.

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

    Исправлено пользователем Supbolek (16.06.08 18:45)

  • а где можно посмотреть меню. винную карту, новый интерьер???? вы где нибудь размещаетесь на наших централизованных ресторанных сайтах!?? а то что то нигде нет... на Сиб.ресторане. да и надр.городских сайтах просто адрес и телефон:хммм: на ресторан.ру вас тоже нет еще?

  • В ответ на: стараетесь. и хорошо что стараетесь. жалко было очень, что вполне солидное заведение с традициями, с историей, со своей атмосферой, превращается в филиал привокзальной забегаловки.
    согласен полностью :agree:
    хочется все таки, когда у вас играем, чтобы на нашем выступлении присутствовали многочисленные наши друзья, но у них отсутствует желание посещать Патрик по вышеназванным причинам...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Интерьер будет подновленный.
    Информация появится скорона http://obeday.ru/default.aspx
    Меню могу приложить во вложении, но уже завтра.

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • А вы у нас кто?

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • ннп

    То, что поменяли менеджеров это главное и основное. скоро всё наладится. Желаю вам удачи во всём. Лояльных гостей и высокого среднего чека.

    То-то меня удивляло, что пиво в патрик привозят ночью.. на личной машине.. непонятно откуда.
    Больше не будет. С уважением. Вайт)

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • сорт кофе и расширить коф. карту

  • По кофе пока еще тоже борьба идет :хммм:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • В ответ на: сорт кофе и расширить коф. карту
    за стенкой - вообще то кофейня есть..
    на месте владельцев я бы не стал смешивать меню...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: тел. 222-44-77
    Столики можно бронировать везде.
    Правда не факт, что вы потом за него сядете :nea.gif:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: с туалетами сложнее. Там сейчас пол меняют, поэтому только Серповский.
    Но это на неделю.
    А до этого ходил в течении дня и лично следил, чтобы убирали вовремя.
    А что днем? Вечером и ночью надо следить..

  • Они у вас - это "The Fire Water".

  • Ну к сожалению еще работать приходится, помимо проверок туалетов и спать иногда хочется. :flowers:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • А он на кофейню и намекает, комплекс-то один :миг:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • В ответ на: А он на кофейню и намекает, комплекс-то один :миг:
    какая кофейня может.. если за стенкой она ?!
    В этом смысле правильно Конквест сделал: Айриш и Шансонье НЕ пересекаются по меню...:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • расскажешь мне про изменения))) приду на вас тады)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: расскажешь мне про изменения))) приду на вас тады)
    мы по графику пока стоим на 1 и 7 августа:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Нереально злит, что бармены обсчитывают, не приятно.....

    P.S. Верните Лёлика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Обсчитывают как? В чеке больше пива чем выпито, или не та сдача?

  • В чеке больше пива

  • СалютЬ
    как дела как жизнь
    что твориться в патрике :dnknow:

    Всё очень хорошо

  • Привет
    что нового в Патрике

    Всё очень хорошо

  • лучше не стало... а пиарить можно было бы и попроще...

  • В ответ на: лучше не стало... а пиарить можно было бы и попроще...
    это точно... если учесть что нынче в ИРЛАДСКОМ БАРЕ выступает ансамбль ЛАД, парни из него конечно супер, но какое отношение имеет их репертуар к ирландии, похоже понятно только менеджеру заведения... :dnknow:

  • Наверное только своей зажигательной игрой :live:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • В ответ на: Наверное только своей зажигательной игрой :live:
    ага, только стиль не тот.. также как и в айрише лотто и другой шир.потребный репертуар... :bad:

  • Да он не пиарит, давно не работает, вот и спрашивает.
    Мне вот тоже интересно, т.к. слухи доходят не очень, или даже очень не очень.

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • "пропал дом" (с)

    недавно зашли туда по старой памяти.
    гардероб не работает (пуховики табаком провоняли), обои какие то странные понаклеили...
    за стойкой шумные парни в спортивных костюмах "а-ля пацаны с массива в центр тусоваться приехали" ...
    бармен или обкуренный, или просто дебил :dnknow: заказы забывал, путал все и в итоге вообще одно пиво нам НЕ посчитал :eek:

    ну теперь еще пару лет туда заходить не будем.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ну, управляющая там "рулит". Всех посокращала по максимуму, говорили, что и сама пыталась за стойку встать, а администатор был на подхвате.
    Думаю, может тотализатор организовать,- дотянет ли Патрик до 10-летия? :not_i:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • В ответ на: Ну, управляющая там "рулит". Всех посокращала по максимуму, говорили, что и сама пыталась за стойку встать
    Помнится, она мне сама говорила еще в сентябре - я вот пришла и будут бороться за экономию во всем.... :umnik: :rofl:

  • ну да 8)
    дотенуть дотянет а вот она я думаю и надеюсь что нет... стаким руководителем можно патрик переименовать в пельменную или блинную....

    Всё очень хорошо

  • В ответ на: ну да 8) дотенуть дотянет а вот она я думаю и надеюсь что нет... стаким руководителем можно патрик переименовать в пельменную или блинную....
    зачем переименовывать... вернуть старое название "Кафе Снежинка" :ха-ха!: (если правильно помню)

  • ага с круглыми столиками..... :pivo: :pivo: :bottle:

    Всё очень хорошо

  • Прошу прощения, молодые люди. Но вы же раньше сами работали в этом заведении. Должна же сохраняться хоть какая-то лояльность к той компании, которая вас кормила, пусть и в прошлом. :beee: Вы бы лучше подсказали руководству компании, что можно сделать, а не на форуме Патрик разделывали. Извините, не удалось равнодушно прочитать. :смущ:

  • А не надо просить прощения, тем более если это форма речи, а не искреннее чувство. :улыб:

    В то время, когда я работал я вносил предложения, теперь консультации только в частном порядке и за денежку. :спок:

    ЗЫ
    Также, см.личку

    Трудно быть скромной, когда я -лучшая...

  • Ну, что!!! "Граждане тунеядцы, злоупотребляющие и прочие беспартийные" - жалуйтесь в высшую инстанцию, пока есть возможность. У меня, к сожалению, нет столько свободного времени, как у вас, но к диалогу готова. Более того сегодня с 20 до 23 час жду в Патрике желающих пообщаться со мной лично, впрочем, как и всю следующую неделю.

  • В ответ на: - жалуйтесь в высшую инстанцию, пока есть возможность.
    ой!!! ну спасибо!!! за то что соизволили снизойти до нас, бывших постоянных клиентов патрега которые бабла оставили у вас вполне не мало.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Не стоит благодарности! Судя по реакции - вас там много лет обижали и видимо непосредственно я, но вы всё равно с постоянным упорством приходили и "оставляли бабло". Я знаю многих наших постоянных гостей и с уважением к ним отношусь. Что-то я вас среди них не припомню.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: