Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Сейчас в Красноярске. Только что вернулся из заведения под названием “Перцы”. Так вот, кроме названия, разницы с Перчини нет вообще! :dnknow:

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

  • Курица и грибы :улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • В ответ на: Сейчас в Красноярске. Только что вернулся из заведения под названием “Перцы”. Так вот, кроме названия, разницы с Перчини нет вообще! :dnknow:
    а что вас так удивляет? по этому заведению все и делалось, в т.ч. меню и прочее.

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Они за это денежки в свое время заплатили, купили концепцию то есть. И насколько я помню, название пришлось сделать другое, так как красноярские "Перцы" не были зарегистрированы как марка. Нормальная практика в общем, Пиплсы тоже лицензии на свой формат продают же. Хотя некоторые и без покупок лицензий умудряются его тыбрить - академовская Республика поначалу вообще была один в один с Пиплсом, сейчас концепция немного изменилась. Но все равно многие блюда, интерьер - очень похоже :улыб:

  • Кстати да - я то думаю , что мне республика напоминает ))

    А я вчерав ангаре был ) - в пиплсе мест не было вообще:хммм:Пятницо сцук:хммм:
    Ну кстати в ангаре тоже неплохо ) Еда та же самая Кроненбург бланк есть )

  • 2011-ый в «Перчини»: Следуй за белым кроликом!

    Вы когда-нибудь были в сказке да ещё в Новогоднюю ночь? У вас есть такой шанс!

    Вас ждут необыкновенные приключения, безумные герои, яркие декорации, перевоплощения и сплошные чудеса.
    На одну ночь время остановится и потеряет голову! Вечеринка - безумие, вечеринка без всякой логики, сплошное веселье!

    А именно:
    • Фокусы и магия от главного иллюзиониста нашей страны чудес! Берегитесь! А вдруг он решит вас разрезать или попросит ваши часы? Не
    волнуйтесь! Сошьём! Всё вернём! В новом году!

    • Весь вечер вы будете в окружении любимых героев фильма - Шляпника, Голубой гусеницы, Кролика и, конечно же, Алисы. Чеширские котята превратятся в танцевальное шоу, а другие герои фильма научат вас настоящей Жиге-дрыге - самому модному танцу в новом году!

    • Кульминацией всей программы станет световое шоу! Красота и восторг вам обеспечены!

    Кролик будет рад, если придут все его друзья! Наряжайтесь в костюмы героев фильма и получайте призы: Алиса, Шляпник, мышка Соня, Чеширский кот, Красная королева, Белая королева, одноглазый Валет Червей, близнецы Траляля и Труляля, мартовский заяц, Голубая гусеница, – какой простор для выбора, – а кто-то может быть даже придёт в костюме Баярда или Бармаглота!!!



    Красный проспект, 25/1
    Цена билета: 3800 руб.- место за столом.

  • Друзья, небольшая ошибочка в предыдущем посте: стоимость билета, включающая праздничный стол с алкогольными напитками – 4000 рублей. Меню:

    Рыбное ассорти
    Антипасти (свинина запеченная, сыровяленая говядина, куриный рулет, пикантные перчики)
    Ассорти разносолов к водочке
    Сырно-фруктовое ассорти
    Салат на выбор
    Горячее на выбор
    Алкоголь на выбор
    Напитки

    Подробнее смотрите в приложенном файле:улыб:

  • Прикольно, НГ в стиле Кэролла ))
    Наверное все же в перцы в этом году пойду )

  • Вы же вроде работали круглосуточно с четверга по воскресенье... :dnknow:

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • Это был эксперимент, не оправдавший себя. Сегодня часы работы "Перчини" в Первомайском сквере таковы:

    с воскресенья по четверг - 10:00 - 1:00; в пятницу и субботу 11:00 - 2:00

  • А смысл перцам круглосуточно работать?

  • Скажите, а повышение цен потом будет на НГ?
    Или так и останется 4000?
    Я смогу обменять если что Пиплс на Перчини?

  • В ответ на: А смысл перцам круглосуточно работать?
    Ну покушать дабы ночью. Вкусно и сытно.
    Одно из немногих заведений где любители мясного(курица и морепродукты тоже в счет) и одновременно ненавистники овощного могут быть довольны по вполне демократичным ценам)
    Вполне допускаю, что таких как я - единицы и это банально невыгодно.

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • а.. ну по чисто мясу это лучше в пиплс, я в перчини ем только пиццу обычно. иногда пасту. Но пиццу ооочень редко ночью охота )
    Для меня это скорее дневное, уютно-семейное место )

  • Нет, повышения цен не будет. 4 тысячи - окончательная стоимость:улыб:Но обменять билеты, также как и вернуть, будет невозможно.

  • А вы знаете что у вас роксити новогоднюю концепцию спер? ))

  • А у них тоже по Алисе?) идея кстати классная - самое то для новогодней вечеринки. Но как-то некрасиво со стороны Рок-сити :1:

  • Может это вы у Роксити позаимствовали? :))

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Или арт-директор один??? :ха-ха!:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Я могу только в домашней вечеринке что-то у кого-то позаимствовать:улыб:При чем тут я, просто смотрю, что Перчини раньше анонс публиковал. Сама бы пошла с удовольствием - но у меня ребенок грудной, так что свит хом:улыб:

    Исправлено пользователем Каштанка (12.11.10 15:00)

  • Ресторатор купил роксити? скандалы-интриги-расследования!, надо на горне написать об этом ))

  • Неудивительно, что стилизация под «Алису» так популярна, идея-то в воздухе витала. Понятно, что многие бары и рестораны решили воплотить эту сказку в жизнь:улыб:
    Новогодняя программа «Перчини» разрабатывалась еще летом, и это была уже не просто идея, а прописанная концепция, эскизы. Наши постоянные гости наверняка заметили, что и наружная реклама, обыгрывающая эту задумку, появилась первой на новосибирских улицах.
    Вообще сказка Кэрролла так неоднозначна, что думаем, все воплотят ее по-разному. «Перчини» гарантирует, что скучно в эту новогоднюю ночь вам точно не будет! Ждем всех своих поклонников на самый зажигательный праздник года! :bday:

  • Обязательно придем ))) Только вот зарплату получим )))

  • А на н.г. столы сразу будут накрыты, или как обычно в Перчини по 1,5 часа официанта ждать?

  • К началу программы 22-00 на столы будут подготовлены только холодные закуски. Но, разумеется, остальные блюда. будут подаваться вовремя - с учетом пожеланий гостей:улыб:

  • Все, купил билет) теперь не подкачайте :agree:

  • Что то в перцах не замечал такой проблемы... :dnknow:

  • Молодцы, что пиццу с морепродуктами вернули (я только вчера заметила). Вкусная:бебе:

  • 4000руб. это за одного человека? Если за одного, то сколько мест за столиком и можно ли откупить весь стол?

    Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок и спокойно живите дальше!

  • а чему Вы, собственно, удивляетесь?

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • В прошлом году мы откупали. Правда в пиплсе и там стол как раз на четверых был:улыб:

  • Satin20, да, это цена одного билета:улыб:

    Свободные столы есть разные, посадить можем от 2 до 8 человек (8 человек - это диван). Мы никого не подсаживаем друг к другу, если компаний по два человека будет много, то будем делать больше маленьких столов.

    Если количество человек наоборот – больше восьми, то к дивану можно придвинуть стол и посадить ещё несколько гостей. При компании от 16 и выше можно сдвинуть 2 дивана.

  • уже идем к вам, и только попробуйте не оправдать наши надежды :злорадство: :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Да, да!
    И мои тоже!
    А то я все тут про вас напишу ))))))
    На самом деле я думаю будет круто )

  • я тоже так думаю у нас боооольшая компания идет..и то что написано в программе всем нравиться, а билеты какие красивые прям смотрю на них и джинглбелдьное настроение :santaclaus:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Здравствуйте! Посетили заведение в РП (Красный пр 101) сегодня - на свободных столиках стоят записки, что СТОЛ ЗАКАЗАН - огорчилась, но милая девушка тут же усадила нас за один из столов, убрав тут же информацию о его "заказанности":улыб:Посещали с молодым человеком, остались очень довольны. Смутило вот что: пару недель назад в этом же "Перчини" передо мной и моей подругой извинились, что мест нет, все столики заказаны. Разница в одном - сегодня мы были вдвоем, тогда мы пришли с подругой (беременной на 8 месяце) и двумя детьми 6 и 7 лет. У меня создалось такое впечатление, что и в тот день столики были также "заказаны" как и сегодня :ухмылка: Осадочек остался вообщем...

  • еще в Перчини есть практика, что таблички "стол заказан" ставят на стол, который еще не убрали после ухода других гостей, ситуации разные бывают :спок:

    ну а кто-нибудь расскажет про новогоднюю ночь?? что было интересного?

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • программа была по Алисе в стране чудес Тима Бертона. На трезвых людей конечно слабое впечатление производила..но ближе к полуночи по мере опьянения программа нравилась все больше. Мне понравились наряды и макияж ведущих Шляпник и гусеница были на высоте!! Лазерное шоу тоже понравилось. Обещают диски с фотографиями после 15 января. Ждем вот. Лично мне было весело вернулась домой в 6 утра довольная:улыб:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Расскажите !
    Кто заказывал пиццу на заказ.?
    Быстро ли привозят вкусно ли готовят?
    Заранее спасибо. :роза:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • Я заказываю периодически - весьма и весьма доволен.

    В НГ ночь да там по Алисе Тима Бертона было все - с предыдущим автором соглашусь, добавлю только что в принципе все такого рода программы расчитаны совсем не на трезвых людей:улыб:

    Косплей у актеров действительно - шикарный был, шляпник прям оди в один )))

  • вот такой вот шляпник

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Да-да! очень круто )))

  • Ух ты, правда красота! Видимо, было еще красочнее, чем в прошлом году:улыб:Мы в этом в Пиплс ходили.

  • А я наоборот - в прошлом в пиплс )

  • Дорогие гости! Для вас - новое меню бизнес-ланча!

  • надо же! Почти как Джони Депп!
    Теперь буду жалеть что меня там не было!

  • НОВОЕ меню бизнес-ланча?!? Да этому меню, которое вы выложили, уже месяца 2!

  • Вы правы, небольшая ошибка вышла - это декабрьское меню. Новое будет в первых числах февраля:улыб:

  • Да, многое потеряли )

  • а накопительная система распространяется на бизнес ланч, накапливается на карту ?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: