Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • 1 бонус - это 1 рубль, то есть на карте нужно накопить 50 рублей (все чеки в совокупности должны быть на сумму 5 тысяч рублей).

  • Т.е. чтобы 10 % начало накапливаться - надо на 5 000 уыпить?

  • Да, или покушать:улыб:Обычно это два-три чека для небольших компаний.

  • Завтра приду - начнем-с ))) :pivo:

  • Ну вот, начало положено - первые 20 рублей ушли на карточку )))

  • н да,с бизнес ланчей по 229р я буду долго копить эти 5 т р :хммм:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • попробуйте ходить на не бизнесужин:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • В Перчини есть бизнес ужин? я не знал, соскольки до скольки,сколько стоит?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • читайте внимательнее - на не бизнесужин:улыб:тогда 5 тыр очень быстро можно накопить:бебе:

    котик, котик, обормотик

    Исправлено пользователем gorn80 (24.08.10 23:01)

  • для меня это оч долго,выберу другое заведение, хотя Перчини оч хорошее, не :dnknow:знаю как быть

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Так соберите компанию, и один вечер посидите, положив свою карточку )))

  • не всем нравится Перчини, один я такой

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Довелось вчера вечером побывать в "Перчини" в "Роял Парке". Обслуживание - это просто песня какая-то. На входе нас никто не встретил, столик нашли себе сами. Там нас долго никто не замечал. Потом мы подозвали пробегающую мимо нас, как ни в чем не бывало, официантку и попросили у нее меню. Она радостно отдала нам то меню, с коим пробегала. Мало того, что оно было одно. Второе она так и не принесла. Так оно оказалось еще и драным! :eek: После того, как мы не нашли в меню пиццы, мы пришли к выводу, что какое-то оно подозрительно скудное и выбрать поесть вообще нечего, к тому же из него предательски торчали скрепки..... Позднее мы поймали уже другую официантку (та к нам больше вообще не возвращалась) и задали ей вопрос п оповоду меню. Она принесла нам целое меню, но опять же в единственном экземпляре...Благо обслуживала она хорошо и была очень вежливой. Но впечатление от заведения это не сгладило. Почему официанток надо ловить самим?!! Да и еще неизвестно, какую поймаешь.....Да и клиенты от долгого ожидания уже, видимо, меню пожирают...

  • Укажите, пожалуйста, время посещения и имена официантов, если запомнили. В каждом заведении есть менеджеры, которые на месте - а значит очень оперативно - решают вопросы медленного/некачественного обслуживания. Просим гостей вызывать их незамедлительно в таких случаях. Постфактум всегда сложнее определить виновных.
    Благодарим за информацию!

  • Время: около девяти вечера. Имена официантов, к сожалению, не запомнили. Про то, чтобы вызвать менеджера - как то сразу и не подумали. Ну благо хоть вторая наша официантка была мила. Хотелось бы и дальше посещать "Перчини" :nom:, но вот после такого обслуживания еще три раза подумаешь - идти или нет. Надеемся, что ситуация с персоналом изменится в лучшую сторону в скором времени.

  • Вот честно - не понимаю, как наличие бонуса может влиять на выбор заведения... Во многих единичных барах вообще нет никаких карт - но если там супер, я все равно буду туда ходить. А в некоторых никакие бонусы не помогут:улыб:
    Вообще в Перцах дешевая пицца, у меня вот карта есть, но я ее все время забываю достать:улыб:Не думаю, что сильно обогатила б меня скидка.

    главное в охоте...это не стать трофеем

  • да вопрос ведь не в обогащении, а во внимании к гостю. Ведь в любом случае приятно как-нибудь со вкусом пообедать и не рассчитываться наличными деньгами.

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • ну я так понял, что во внимании - то есть в карте непосредственно - никто и не отказывает, ну а что копить долго... это как раз вопрос материальный, а не сервиса

    главное в охоте...это не стать трофеем

  • тогда сделать такую же пиццу у себя дома и кушать ее )))

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • у меня такая же не получается :смущ:

  • главное чтобы вкусная))

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Увы, не настолько

  • Это точно - вроде те же ингредиенты кладешь, а результат - не тот:хммм:Ну хоть доставка появилась, когда лень из дома выползать)) А по цене мне тоже непонятно, как 20 руб. могут заставить отказаться от той кухни, которую любишь. Я вот тоже карту в Перчини пока не брала, но это не заставит меня пойти в Иль Патио:улыб:

  • Вот же не повезло Вам. Мы зашли в эти выходные пообедать с ребенком. Встретила хостесс, улыбалась ласково, милая официанточка тут же подбежала,как меню закрыли. Все честь по чести, предупредила сколько блюда готовятся, причем принесли их раньше:бебе:Гаспаччо и паста были на высоте. Пицца (стащила кусочек у ребенка) куда хуже, чем в том же Иль патио. Муж сказал, это патамушта деццкая :ха-ха!:
    Дитю ингрушку подарили :present: , места для некурящих не в самой *опе, а возле окошка (стеклянной стены),что тоже приятно. Вердикт:4 балла по 5-ти балльной шкале (все-таки я дома вкуснее пиццу готовлю :tease:)

    Пусть всегда!

  • Имхо, в Патио куда как... не лучше, чем в Перчини :улыб:

  • Только пицца и только детская;)Про остальное я и не говорила, примерно на одном уровне.

    Пусть всегда!

  • Ага, я про пиццу, правда, детскую ни там, ни там не пробовала.

  • Детскую тоже не пришлось. Но для меня Иль Патио хуже гораздо - их пицца кажется мне жирной что ли.. такое ощущение, что начинку обжаривали в куче масла и вывалили на тесто.

  • в Перчини вкуснее :улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • А что с доставкой - наладилось все у них? Кто заказывал в последнее время? А то вечером забегут знакомые, времени готовить нет вообще, думаю - заказать что ли...

  • [i]Удалено по просьбе пользователя.
    Недостоверная информация.

    Исправлено пользователем BelKa (30.09.10 11:15)

  • В ответ на: Детскую тоже не пришлось. Но для меня Иль Патио хуже гораздо - их пицца кажется мне жирной что ли.. такое ощущение, что начинку обжаривали в куче масла и вывалили на тесто.
    В москве был в иль патио - та же фигня что в новосибе ) В перчини лучше гораздо

  • Друзья, в "Перчини" - фестиваль равиоли! В меню равиоли с разными начинками:
    Прошутто - с мясной начинкой в овощном жульене - 239 руб
    Ди Полло - с куриной начинкой в овощном соусе с брокколи - 239 руб.
    Сальмоне - с начинкой из форели в овощном соусе с икрой - 259 руб.
    Вегетариано - с овощной начинкой, подаются с домашней сметаной и овощной икрой - 189 руб.
    Патате-Розмарино - с картофельной начинкой в сливочном соусе - 189 руб.

    Добро пожаловать:улыб:

  • В ответ на: А что с доставкой - наладилось все у них? Кто заказывал в последнее время? А то вечером забегут знакомые, времени готовить нет вообще, думаю - заказать что ли...
    С доставкой сейчас все отлично! Заказывайте :улыб:

  • Зайду через пару часов попробую )))

  • Куриные как то так - на вкус и цвет ))
    А "Потато" и с форелью - просто отлично! :respect:

  • Друзья, в "Перчини" - горячее предложение по напиткам. На дайте себе замерзнуть:улыб:

  • А что это у вас глинтвейны не различаются с пиплсом? ) Я думал какие-нибудь итальянские будут )

  • Пицца там лучшая однозначно. в целом кухня хороша. Особенно я фанат карпаччо из говядины, как-то там с Карлеоне связано название. Вот только на Ленина там персонал какой-то хамский, а в Ройял парке наоборот хорошие такие, вежливые

    Горящий рояль

  • Знаете, не надо иметь миллиард сообщений в активе, чтобы отличить хороший сервис от плохого. И еще: люди, которые довольны редко пишут отзывы

    Горящий рояль

  • это вы невнимательно читаете просто :миг:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Были сегодня в Перчини в Роял Парке: сырный супчик - обалденный :nom: (вкусный, нежный, сытный, вот только бы его чуть-чуть погорячее), шарлотка тоже замечательная, на пиццу сил уже не хватило

    Перчини, мечтаю видеть вас в Голден Парке :смущ:а то там только нью-йорк пицца, но там же от пиццы одно название

  • Мы вчера сидели там )
    Как всегда - шикарно :respect:

  • Как постоянный гость насчет персонала могу сказать только одно - все стало гораздо лучше, чем год назад. Научили наконец улыбаться официантов и более проворно двигаться. Но что в РП лучше, чем на Ленина, не сказал бы, - раз на раз не приходится. Видимо, полностью устранить человеческий фактор нереально, особенно учитывая контингент, который идет в официанты :улыб:

  • а что за контингент идет в официанты? Или в Перчини они как-то отличаются от остальных?

    Дыхания ветер
    Цветками милыми
    Судьбою играет

  • Ну я как раз имел ввиду официантов вообще в кафе-ресторациях (исключая фешенебельный класс) - молодежь, у которой ветер в голове:улыб:Вообще за свою жизнь видел только двух официантов (из заведений, где постоянно бываю), которые были прям гордостью профессии - не просто выполняли стандарт, а делали все для комфорта посетителей.

  • Студентов так жеж набирают :dnknow: :not_i:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Скажите, а шеф-повар у вас не поменялся?
    Вчера были на пл. Ленина, разочаровала паста, порция меньше, соуса мало ....
    Пицца, салаты, десерты вне всяких похвал, а вот паста.... совсем не то что всегда....

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Tatys, нет, скажите, а о какой пасте конкретно идет речь?

  • А что - студенты какие то особенные люди? По мне так отличные официанты ))
    Тем более что перчини не какой то там мега пафосный ресторан, авполне себе демократичяное семейное даже заведение )

    Ну и вообще - кто кроме студентов официантом работать пойдет?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: