Погода: 17 °C
17.0624...26ясная погода, без осадков
18.0619...22ясная погода, без осадков
  • Думаю план-бездей.
    Общество требует природы и шашлыков.
    Куда податься - ума не приложу...
    В связи с обстоятельствами желательно в досигаемости городских транспортных маршрутов. Желательно чтобы теплое помещение если что погреться (погода чтото не ахти обещает).
    На ум идет Заельцовский (но нарооооду тааам...) и Кудряшовский (на эти выходные занято все). С Сосновками сложно - транспорт...
    Неужели это все в Нске?! Просветите, пжалст

  • Я уже три раза рекогсценировку проводил :ха-ха!:

  • В свое время, когда дачи не было, частенько выезжали в Колывань, т.е. не доезжая до Колывани мост через Чаус, вот перед этим самым мостиком можно налево, или направо, пофиг, места везде классные.

  • прикольно, записал, а еще ктонибудь поделиться рыбными местами? :live:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Любой берег любого водоёма, желательно где народа поменьше, попутно и искупаться в сезон... сейчас даже Бердская коса норм будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: