Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Бардак и хамство в Нью Йорк Таймс

  • На гардеробе работают случайные пацаны, сменяющие друг друга. Один принял две куртки на один номерок, второй(который "заступил на смену") отказался возвращать. Допустим, здесь был неправ человек, который хотел получить обе куртки(без владельца второй куртки. но вел себя вежливо), но это не оправдывает поведение охранника "южной" внешности, который позволял себе по хамски распускать руки. Требование пригласить администрацию игнорировалось.

    "Виновник" события передумал разбираться с этой ситуацией, но я принципиально разбираюсь с любым хамством в отношении Клиента, потому об этом и пишу здесь. Так что, господа "нью-йоркцы" и потенциальные Клиенты, делайте выводы.

    Если вскоре здесь не будет реакции, я размещу этот текст и в других местах.

  • Уточню поведение профнепригодного хама. Он грубо хватал Посетителя и пытался вывести его без одежды на улицу.

    Кстати, владелец этого дела же вроде Шогрен? Он что, положил на бизнес? Доверил кому ни попадя заниматься персоналом? Типа обрусел, забухал и "живет как положено, а положено у нас на все"? :ха-ха!:

  • Не так давно слышала, что драка там была серьезная. Десять на десять били друг друга стульями, в итоге мессиво. Охрана курила в сторонке.:хммм:

  • Ничего себе местечко!! Типа, Чикаго отдыхает? Помнится, лет 6 назад я там была, так мне даже понравилось. Тогда по вечерам там играли джаз, не знаю, как сейчас. Все хотела еще сходить, но видно не пойду.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • это место уже давно превратилось в помойку

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • там стало просто-п. 5!!! я туда уже пол года не хожу и другим не советую!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

    Исправлено пользователем мал-да-удал (21.10.06 20:34)

  • Случайные пацаны - это про тех кто туда ходит.
    Нашли куда податься. Большей помойки сыскать трудно.

  • Пиво там вообще ужасное!!!! Разбавленное, с димедролом! Фуууу.... :death

  • В ответ на: Пиво там вообще ужасное!!!! Разбавленное, с димедролом! Фуууу.... :death
    Мля, я просто поражаюсь с некоторых, кхм... как бы это сказать... людей (не очень умных)... которые действительно думают что в пиво добавляют димедрол... :ухмылка:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • правильно в наше время димидрол в пиво добавлять не эстетично, димидрол тока в водку, и пурген тудаже, а в пиво стиральный парашок....
    А таймс действительно ужасен......меня иногда туда не пускают, за буйную натуру:)

  • прочитала и растроилась безумно....
    когда то я там работала и очень любила живую музыку....
    Подскажите, как там сейчас ?

    я белая и пушистая :-)

  • Сейчас в Таймсе очень так себе.
    Меня очень смутила музыка: до 12-ти играла группа, исполнявшая репертуар эстрады 80-х-90-х годов, а после 12-ти другая группа исполняла откровенный клубняк. Меня смутил столь резкий переход
    А публика всегда там сомнительная была.

  • Гуано эта сеть...

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Да в пиво в некоторых местах не только димедрол добавляют.. если что..

    Она не женщина- она зараза!

  • в НЮП ничё никуда не добавляют точно... но сеть Гуано)

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • А причем тут NYP? Обычный фаст-фуд, приемлимый. Не нравится - идите в рестораны.
    И зачем сеть-то ругать, в Diner например достаточно вкусные гамбургеры (о, ща огребусь , ругать начнут)

    two beer or not two beer...that is the question

  • А какой там молочный коктейль!!! ммм...

  • ага, хоть сам не пробовал но подруги хвалили:улыб:

    two beer or not two beer...that is the question

  • А что вы напали на NYT?
    Просто они сменили фокус, раньше это было респектабельное заведение с большим кол-вом иностранцев, а теперь стало более демократичное.Отсюда и все минусы...

  • мы уже давно туда не ходим, все-таки эти заведения для подростков. Может им там нравится.
    Должны же они где- нибудь тусоваться. У каждого свой выбор.

  • Я напал???
    вы внимательнее смотрите переписку

    two beer or not two beer...that is the question

  • А напали на NYT или на NYP?

  • В ответ на: А напали на NYT или на NYP?
    А чего.. есть разница между NYP NYT NYC ???

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: