Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Собственно интересно..кто был, что видел... понравилось ли..

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • В ответ на: Собственно интересно..кто был, что видел... понравилось ли.
    Мне Сбарро понравилось:улыб:Я даже удивился, что у них Ефес на разлив не прокисший...может быть потому что недавно открылись и держут марку ?:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Сбарро очень хорошая компания, с очень редким рвением делать всё по жёстким стандартам. Мне нравится. :agree:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Были в первые выходные после открытия. Естественно, был полный дурдом:улыб:Официантки некторые просто на грани истерики были - мы час прождали заказ в Тревелерс и не ушли только потому, что боялись что наша официантка разрыдается:улыб:Кстати, с другой стороны катка есть московская "Шоколадница" - там вроде было посвободнее, увидели ее уже поздно. В остальные заведения не заходили - от московского Сбарро у меня ужаснейшие впечатления, а все остальное там были "старые знакомые" - Терра Суши, Ростикс, Иль Патио. Еще кажется Блинофф и какое-то заведение восточной тематики. В мегавском Тревелерс наконец-то нормальные меню, ламинированные :)) Хотя опять, как обычно, нет в наличии карточек - за 5 лет хождения по 2 раза в неделю никак не могу получить дисконт. Резюмируя, из всех фаст-фудов больше всего понравился Ikea Food - еда свежая, без претензий, дешево, вкусно:улыб:И мороженое вкуснячее :)))

  • В ответ на: Сбарро очень хорошая компания, с очень редким рвением делать всё по жёстким стандартам. Мне нравится. :agree:
    из нескольких московских Сбарро только в одном была съедобная пища - остальные уровнем хуже NYP.... может где-то и держат планку но не в Сбарро точно

  • В ответ на: Официантки некторые просто на грани истерики были - мы час прождали заказ в Тревелерс и не ушли только потому, что боялись что наша официантка разрыдается /цитата]
    Не понимаю - зачем ехать в МЕГУ, чтобы посидеть в тревеллерсе ?! :dnknow: :dnknow: :dnknow:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • +1
    зависит от места. в охотном ряду уровень мак дональдса, а вот на старом арбате очень неплохое сбарро :live:
    а в питере в основном ужасные :хммм:

  • на самом деле после нескольких часов прогулки по многочисленным отделам Меги перекусить не помешает и почему бы не в тревелсе. Были также в первые выходные после открытия, столов свободных просто не было, во все фаст-фуды очереди. Зашли в первый попавшийся, не помню названия, типа итальянская кухня, отвратительно невкусная пицца и ужасный салат-бар :bad:

    Исправлено пользователем crna_macka (01.12.07 22:20)

  • ужас!
    стоять в офигенной очереди чтобы просто перекусить!
    как в советской столовой

  • Поели там вчера- в Сбарро..
    Не понравилось, я считаю для такого уровня сервиса и еды- дорого. За сумму, потраченную в Сбарро можно неплохо перекусить в Патио.

    Она не женщина- она зараза!

  • Сбарро и в Москве и в Питере не очень гут, т.е. совсем не фонтан )
    В Меге Нск - ваще отстоище а не пицца :death: :help.gif:

    two beer or not two beer...that is the question

  • "Блинофф" начал косячить прям сразу...

    Пока я брал шаурму в кафе восточной кухни, супруга решила купить себе блинчик с ветчиной и сыром. При рассматривании чека от "Блинофф" оказалось, что блинов она взяла три, а начинку одну. Детишечки на раздаче делали удивленные лица, но все-таки денежку вернули и извинились.

    Коллеге по работе не понравилось, что они одной и той же ложкой лезут в разные начинки-наполнители блинов

    За нашу Советскую родину!

  • поели в "восточном базаре" - на вокзале и то лучше шаурму делают... плов у них отстойный, как в обычной столовой... вобщем НИЗАЧОТ!!!

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • В ответ на: Поели там вчера- в Сбарро..
    Не понравилось, я считаю для такого уровня сервиса и еды- дорого. За сумму, потраченную в Сбарро можно неплохо перекусить в Патио.
    согласна по поводу суммы - дороговато для фаст-фуда:yes.gif:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Качество вообще ужасное. :agree:

    Она не женщина- она зараза!

  • А мне в роял парке крошка картошка оочень понравилась! и цена норм, я на 66 рублей норм перекусил

  • Были в первые выходные, в воскресенье. Во все фаст-фуды очередь дикая, впрочем ничего странного. Толкаться за кусок пиццы с детьми, сумками и собаками я не хочу, поэтому мы решили попытать счастье в "сидячих" заведениях:улыб:
    В Терре было одно место, сели, но оно было у самого края, и солнце прямо в глаза долбит с окна. Потом сходила в Патио, там было место, сели.
    Официанты конечно в мыле, народу пресс. Сразу предупредили, что пасту нужно ждать один час (!!!). а вот пиццу и салат сделают минут за 20-30. Заказали, принесли через 20 минут, вкусно.
    Кстати, кому там понравилось Сбарро, я вот что-то смутилась при покупке напитков...Сок Тропикана (маленький) + Минералка Бон Аква (маленькая) = 78 рублей... Как-то дорого на мой взгляд, но пить очень хотелось на выходе:улыб:
    Про Икеевский ресторан, не плохой. Заходили с мамой на неделе, перекусить после рейда по магазинам:улыб:Очередь двигается быстро, хотя народу было прилично. Посуда не пластиковая, что приятно. Десерты вкусные.

    Я вот только Тревелерс не заметила...
    Хочется еще про шоколадницу отзывы.

  • Была в Шоколаднице в Москве, вполне так ничего. Если у нас будет так же- будет приятно.

    Она не женщина- она зараза!

  • был в Роял Парке, проходил мимо Шоколадницы -взглянул на выставленные десерты -ничего особенного(всё уже раньше ел в других местах), но не малой цене, за типовую вишнёвую корзинку просят 110руб - подумал ну вас нафигк, тестить не буду
    к тому же организованное место для присесть "пивнул кофе-схавал булку -вали дальше" -открытая площадка со столиками, в том же ТЦ Москва при тех же исходных Кофемолка сделала всё уютнее

  • ннп
    Тревелерс находится в центре зала, ближе к правой стороне (если идти от центрального входа меги). Я был во всех точках этого корта и могу точно сказать, что лучший кофе- в Тревелерсе.. в других, счастья от кофе даже не исчите. Лучшие закуски в восточном базаре. Хорошая пицца по стандартам-патио. Но.. в Сбарро привезли продукты из Москвы.. те, которые в Новосибе не достать, поэтому положение там скоро исправится с качеством пицц. К слову пиццемейкеры лучшие именно там (общался со всеми, на всём корте). Типичная проблема с поставщиками возникла.
    Самый экономичный способ перекусить, это ресторанчик Икеи. Всё достаточно обыденное, но при этом не дорогое. Обслуживание на кассах очень быстрое, но вот порции конечно маловаты.
    Остальных выделять вроде пока незачто. если что подумается- отпишусь.
    Пс: работаю я там...ога :смущ:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • ннсебя
    Ну если итог подвести, то пока считаю лидером корта-ТС. (к ним не отношусь, но..се ля ви)
    Вот только тест по кухне, на мой скромный взгляд ТС пока не прошло. Не понравилось. Но исправятся я думаю.. очень надеюсь.

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • "пиццемейкеры лучшие именно там (общался со всеми, на всём корте). "
    Этот слух Сбарро само распускает?

    two beer or not two beer...that is the question

  • Это моё сугубо личное мнение, вполне возможно, что и не объективное. Не настаиваю ни на чём. :спок:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Мне тоже показалось что в Шоколаднице какой то неадекватный ценник на тортики и пирожные!!
    На кофе ценник не нашла, меню не было официанты заняты были!
    Пошли в Блинофф - сьедобно, правда брала блин с ветчиной и огурцом, еле огурец нашла
    Хотели пойти в Икею в кафе, но я так понимаю ,что туда зайти можно только со стороны Икеи,а мы уже отуда вышли, а на входе в икею стояла огромная очередь и народ туда не пускали!
    Может в другой раз, Ашан поеду посмотреть и зайду

  • В будний день был в 18:00 Шоколаднице заказ быстро принесли (народу почти не было), но чашка с капучино оказалась измазаной в помаде, на замечание, попытались сказать - это чашки такие с крапинками, я салфеткой оттер и показал официантке, тогда пошла менять...
    Блинчики холодные принесли, короче - совок...

  • Я в Шоколаднице и в Москве бывала и в Меге в Нижнем Новгороде. Там тортики были, мягко скажем, несвежие, ценник тоже высокий и обслуживание никакое. Так что глупо ждать,наверное, что-то хорошее, из Москвы не контролируют :безум:

  • А мне, напротив, в Москве Шоколадница очень нравится :-) Все свежее и вкусное. Обидно, если у нас такого не будет:хммм:

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

  • Ой,неправильно написала - в Меге в Нижнем Новгороде мне не понравилось. А в Москве мне самой нравится.

  • НПП
    Народ, подскажите пожалуйста. Есть ли на фуд-корте возможность питаться бизнес-ланчами? В том же самом Иль-Патио например? Понимаю что навряд-ли, но может кто интересовался уже...

  • Про Иль-Патио не знаю, но я питалась бизнес - ланчам в Трэвелерс. В принципе даже быстро.:улыб:

  • да, 135руб: 1блюдо+напиток, 155: 2блюда+напиток, 195 (по-моему): 3блюда+напиток, но очень долго в патио обслуживают.

  • Спасибо!
    Теперь уж только в понедельник загляну. Посмотрю что там да как в плане обедов.

  • Туда даже не стоит ехать обедать. вся еда фастфудовская отвратительна и ценники задраны сильно :bad:

  • нпп

    был вчера и решил поделиться: в травелерс на резке и укладке тортов пирожных работает очень аккуратная девушка -спокойно и не спеша отрезает длинным ножом вишневые, черничные и клубничные торты, медленно стаскивая на блюдце и помогая рукой -испачкается -пальчики оближет, если упадёт кусок на бок , поднимет ножиком и ручкой - испачкалась -оближет, если некрасиво вишенка лежит, нарушая гармонию, опять подправит пальчиком -ой! опять испачкалась! уже допив свой американо и расплатившись увидел как она подхватила двумя пальчиками шоколадный пончик и положила на тарелочку...

    слава богу что у персонала общепита должны быть прививки от всяких яйцеглистов и холеры, а то бы сособо брезгливо впечатлительных едоков могло сплохеть со стойки сверху вниз прямо на пожирателей сбарро, например

  • :улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • какие такие прививки? вы сами это придумали?

  • У них мед. книжки должны быть, что,мол, допущен, не болеет. Но обновляются раз в пол-года.
    Так что всякое может быть...

  • надо было на телефон сие забавное видео снять :злорадство:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Не знаю, как насчет фут-корта...Когда мы там были, очереди были просто огромные :death:
    А вот в ресторанчике ИКЕА очень даже понравилось :agree:
    Быстро, вкусно и недорого :live: И порции приличные:yes.gif:

  • На днях был в МЕГе и решил в этот раз протестить Subway...
    Протестил - такой гадости за такую цену давно не ел :bad:
    Кому интересно что они предлагают вот их сайт.. международная практически сеть быстрого питания, не думаю, что по всему миру так косячат.. списываю только на одно - у нас в Н-ке НЕ СОБЛЮДАЮТ технологию подготовки продуктов и неумение местного персонала собирать сендвичи... при выставленной очень высокой цене на конечный продукт... Даже "Твистер" в Ростиксе куда вкуснее и дешевле причем на 50%!! (Твистер по сравнению с сендвичем с куриной грудкой в Сабвее)...
    И не понимаю - они объявили что хотят открыть кучу точек по городу.. но с таким КАЧЕСТВОМ и ЦЕНОЙ!!! как будут заманивать народ, не понимаю :dnknow:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Сеть действительно международная, и при том самая крупная в мире по числу точек (22 тыс. если память мне не изменяет).

    ОДнако в отличии от Макдональдса, KFC и т.д. работают этии точки преимущественно по франчайзингу. А в РОссии еще и принадлежт все кому попало. То есть у них нет даже генерального франчайзи, который мог бы все таки обеспечить единство стандартов.

    В результате единствення нормльня точка в России у них - собственная закусочная в Питере. Все остальное - так себе.
    Хотя идея хороша

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • У них проблема с персоналом.. увы и ах.. кадровый голод... народ не задерживается... не успевает даже пройти испытательный срок... и так почти у всех.. потому и имеем всякое "Бе". :хммм:
    пс: К слову... на производстве, связанном с продуктами питания, сотрудники ОБЯЗАНЫ рабоать в резиновых стирильных перчатках. И кое-где это правило даже соблюдается неукоснительно..в той-же меге.. :respect:
    Хотя честно скажу..после 30 минут работы в перчатках у плиты.. руки становятся, как ватные... очень вредит здоровью работника...очень!

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • В ответ на: [цвет:blue] У них проблема с персоналом.. увы и ах.. кадровый голод... народ не задерживается... не успевает даже пройти испытательный срок...
    Проблема ЭТА не с персоналом а с РУКОВОДСТВОМ... :bad:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • А это не тока в Меге гадость, я в Праге пару раз заходила - тож дрянь :yes.gif:
    Вообще не понимаю, как эти бутерброды жрать, сухомятка жуткая, желудок только портить.
    Первый раз брала с лососем, булка была не очень свежая. Второй раз взяла ролл в лепешке - лепешка холодная, на вкус противная.
    Усе, третьего раза не будет. :nea.gif:

  • Был в Икеевском ресторане...
    Ел я эти фрикадельки, вкус гадостный - напоминает вкус совдеповских государственных пельменей), или те что сейчас самые-самые дешевые, причем мнение не одного такого, хотя на вид аппетитные, на разрезе мясные, вообщем либо там что-то для веса подмещивают, либо такие специи что сильно сомневаюсь
    Вообще хотел взять утку, но утки не было)
    Десерты вроде нормуль, но фикадельки отстой

    Кстати там подносы с посудой чтоли надо еще убирать за собой? (опять же про икеевский "ресторан") Такого нет ни в одной столовой то, не говоря уже о фаст фуде, но я не убирал и не стал бы

  • В ответ на:
    В ответ на: Собственно интересно..кто был, что видел... понравилось ли.
    Мне Сбарро понравилось:улыб:Я даже удивился, что у них Ефес на разлив не прокисший...может быть потому что недавно открылись и держут марку ?:улыб:
    хваленое многими Сбарро, на мое скоромное имхо ГАВНО РЕДКОСТНОЕ!!!
    пицца толстая - тесто голимое, невнятное невкусное. салат-бар - непрожаренный "хортекс". соус к этой лаже - да, неплохой, но не компенсирует полусырой стручковой фасоли и брокколи :respect:

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • В Сбарро,два вида пиццы.. на тонком "регулярном тесте... та, что слева и на пышном "Сицилийская..та. что справа" специально для цени телей пиццы.... если вам не удалось разглядеть разницу между кругами пиццы, то сомневаюсь, что к вашим словам о качестве продукции сбарро, стоит прислушатся.

    Про овощи.. ну хоть убейте.. не понимаю о чём вы... а вам разваренные, развалившиеся овощные салаты чтоли подавай? :nea.gif:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • В ответ на: Был в Икеевском ресторане...
    Там объявление висит, что то, что посетители сами убирают посуду, позволяет экономить на персонале и снижать издержки => держать низкие цены.
    А рестораном, конечно, это заведение не является - это даже по организации раздачи видно, так что глупо претензии такие предъявлять.

  • Мизерные порции уличного фаст-фуда по ресторанным ценам этот фудкорт. :death:
    Лохотрон. Соблазнился только шведским столом Сбарро. Набрал всего по чуть-чуть. Тефтели из отходов. Остальное (маринованные овощи и т.п.) - дешёвый отстой из магазина. А стоит как в ресторане посидеть.

  • да с какого боку сицилийская пица толстая? не путай со сфинсионе - это вообще не пицца - так, лепешка с добавкой поверху, двойной выпечки...пица действительно - "пирог". едал я в европе пиццы. в заведениях в ассортиментом в 70 - 80 вариаций. и ВСЕ заготовки на охлаждающем столе были ОДНОЙ толщины. без вариантов. и любая резалась стандартным роликом. а на сицилии родной пиццы нет, даже та муть, что делают там с тунцом (буэ) - пришла с материка...

    а срыв потока - лишь потока срыв

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: