Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • хваленое многими Сбарро, на мое скоромное имхо ГАВНО РЕДКОСТНОЕ!!!

    Мне не понравилось, что в двух видах пиццы был отчетливый привкус чеснока.
    А вот с салат-бара фаршированный перец - исключительно вкусно на мой взгляд:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • а чем фаршируют?
    не было его тогда в меню, когда мы туда заходили. и вряд ли снова зайдем...)

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • В ответ на: В Сбарро,два вида пиццы.. на тонком "регулярном тесте... та, что слева и на пышном "Сицилийская..та. что справа
    Вы меня конечно не простите великодушно, но в русском языке нет понятия "регулярное тесто". если Вам не удалось найти адекватного эквивалента (неважно - в толковом словаре или учебнике товараведения продовольственных товаров), мне очень жаль - диалога не получится.

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • Регулярное тесто - это круто. Новый прикол.

  • Кинопицца- редкостное г...но..
    Были там 30 числа, написали отзыв в их книжку.
    Картошка фри- несвежая, высушенная до предела, сломали вилку, пытаясь ее есть.
    Лозанья- отвратительная. Пудинг какой-то.
    Шашлык несвеж и цветом серый.
    Просто ужасно.
    Кстати, книга отзывов и предложений незарегистрирована! Ай-яй-яй!

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: Картошка фри- несвежая, высушенная до предела, сломали вилку, пытаясь ее есть
    А с виду супер. Я бы купил, но чисто из жидовской расчётливости отказался.

  • Может нам так не повезло- еда оказалась несвежей, но отведывать еще раз там явно расхотелось...а картошка на вилку не поддевается- прям какой-то муляж.. :ха-ха!:

    Она не женщина- она зараза!

  • Ну так это по-голливудски!

  • что-та как-то неприятно удивила сумма чека в 600 рублей за 2 кусочка пиццы, пепси+пиво и полтарелки того что у них посреди зала накладывалось.
    да и вкус не впечатлил.
    решили, что больше в сабару не пойдем

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • а чем фаршируют?

    Боюсь соврать... вроде овощами тоже какими-то. Я сожрала, не вдаваясь в подробности особо:))) И сыр сверху, и это дело все запекается. И перцы такие - крупные, яркие и мясистые.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Полностью с Вами согласна! Сбарро просто ужасный! :хммм:Причем ужасно все: от блюд и теплых напитков до цен за них! Никакого сравнения с Иль Патио! В Меге он даже лучше, уютнее! А пицца как всегда свежайшая! :чмок: :роза:

  • на пп

    вчера протестил сбарро. две пицы, кусок лазаньи, два сочка. ценник за всё 360руб
    пица вроде неплоха для быстрой еды, лазанья безсвкусная, сок тропикана обычный(цена на него 38руб за 0,2!!! что трудно было похитрее спрятать наценку в 3%?)
    вроде сумма не очень большая вылезла и еда не противная, но остался привкус какогото нае*****а. перекусом остался неудовлетворён
    проходил мимо сабвэя - вкрупный батон наваливали лист салата и ломоть ветчины в 10микрон -да уж

    работаю и вспоминаю лазанью в капричио, толи до большивиской доехать в обед

  • В ответ на: на пп
    вчера протестил сбарро. две пицы, кусок лазаньи,
    Мне в Сбарро нравится только закрытая пицца - весьма питательно и недорого:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Насчет Шоколадницы... Если вам она в Москве понравилась, то в нашей Меге вы будете наверняка в ней разочарованы. Меню не только само по себе значительно различается с московским, но и приготовлено разумеется у нас, с заметными вкусовыми отличиями. Так что, если за кофе, то я всеже в Тревелерс зайду, а перекусить на мой взгляд лучше в ИКЕЯ.

  • мне она и в Москве не нравилась. Наша кофемолка куда прекрасней, честное слово.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я в Ройял парке была в Шоколаднице. Кофе :death:, обслуживание :death: и цены не совсем адекватные

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • Я просто в шоке... Ходила неделю назад в Суши терру с подругой. Сели за столик, ПОЛЧАСА к нам не приносили меню. Поймав буквально за руку пробегавшую мимо официанту, мы поинтересовались этим вопросом. Она весьма недовольно спросила: "А что, Вам его не давали???" Меню все же оставила. Выбрав блюда, мы еще 15 минут сидели в ожидании... Потом снова попытались проявить инициативу. На что проходящая мимо официантка нам сообщила что нас обслужить должна другая девушка. Прождав "девушку" еще 20 минут мы встали и ушли! При этом надо заметить что народу в Суши было не очень много.

  • В Меге кстати с обслуживанием в Шоколаднице тоже плохо. Учитывая, что было всего три столика занято, мы очень долго ждали официантку, которую к тому же с трудом можно было назвать приветливой. В общем больше туда не пойдем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: