Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Ваш заказ участвовал в акции 45 минут?
    По правилам акции заказ должен быть доставлен через 45 минут с момента заказа, это время фиксируется и присылается смс-сообщением клиенту с указанием времени доставки. Опоздание считается с первой минуты. Время фактической доставки в случае разногласий сверяется по телефону точного времени.
    Если Вам не довезли часть Вашего заказа, нужно связаться с горячей линией (желательно в присутствии водителя) и мы довезем недостающую продукцию бесплатно.

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • Я не знаю, участвовал ли заказ в акции, но на чеке было указано точно время, когда заказ должен был быть привезен
    Это время с какой целью указано?

    мы довезем недостающую продукцию бесплатно.
    ------------------
    ну извините, снова ждать Вашего опаздывающего водителя, так можно и с голоду умереть
    мы уж как-нибудь сами

  • Можете написать дату, адрес и на чье имя был заказ (можно в личку)? Если участвовали в акции, должно было прийти смс с номером заказа и точным временем доставки, да и операторы должны были сказать, что Ваш заказ акционный.
    Накладки с недовозами у нас, к сожалению, случаются, мы их признаем и стараемся как можно быстрее исправлять, а также ведем постоянную работу над устранением таких проблем.
    С уважением, Харакири!

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • ночь суши вопросы
    1 я плачу 400 руб и заказуваю это.


    станавливаются ограничения на единовременный заказ. Единовременно Участник Акции вправе заказать следующее максимальное количество суши и ролов (любой из вариантов):
    Вариант 1: две порции рола (одинаковых или разных);
    Вариант 2: шесть порций суши (одинаковых или разных);
    Вариант 3: одна порция ролов и три порции суши (одинаковых или разных).
    Количество единовременных заказов не ограничено


    Когда я это сьел и хочу еще я плачу 400 руб или нет?.

  • vtv19, Вы платите один раз за вход 400 рублей и можете заказывать сколько хотите. Ограничение на единовременный заказ введены для того, чтобы не перегружать кухню - Вы заказали 2 порции ролов, или 6 порций суши (каких угодно), или 1 порцию ролов и 3 порции суши (каких угодно), их Вам принесли через 20 минут и Вы можете заказывать следующие порции.
    И так в течение всей Ночи.

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • лчень тяжело накопить 10 т р для получения карты голд ((( приходится ходить в основном на ланчи, а в Танцуки вечером карта Харакири пригодится ?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В Танцуки начисления на карту производятся только со счета кухни. Счет бара на карту не зачисляется.
    Во всех остальных ресторанах баллы начисляются и со счета кухни и со счета бара.

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • спасибо за инфо, буду всегда карту брать :улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • 1 сентября были на Сибиряков-Гвардейцев, добавили жалобу в книгу. Интересно ее читают???

    Обслуживание было просто ужасно, потом забрали мою карту и принесли вместо золотой серебряную, я была в шоке мягко говоря, еле-еле нашли мою, официантки выпучивали глаза и разговаривали как с полной дурой, пытаясь доказать типа мою карточку принесли.

    Пото у нас закончился имбирь, нам принесли, целую тарелку кучками безобразными, такое ощущеие что это тот имбирь, который остался со столов ушедших посетителей!!!! Уж так он выглядел.

  • как так, что за обслуживание на Сибиряков Гвардейцев ?? (((

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • скажите, а как удалить свой тлф.номер из Вашей рассылки НАВСЕГДА? некоторое время назад уже просила об этом - вроде удаляли. сегодня опять смс получила :безум: можно как-то решить этот вопрос окончательно и бесповоротно?

  • Ужасное обслуживание.
    Кстати все столики были заняты, нас усадили за малнькие, возле ширмы с официантками.
    И от туда доносились очень громкие маты.
    Жуть :безум:

  • В ответ на:
    В ответ на: Извините, где и что я пиарю?) Читайте внимательно) :knix:
    Я не про вас немножко, а про другого персонажа:)
    ***Уважаемый***.....вы про меня.....Да Я такая... :beee:все пиарю и пиарю..... :beee:.а вы все парафините и парафините... :bad:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • в харакири ни ногой

  • Там очень вкусно, и это впервые так, просто нужно столики бронировать зарнее, чтобы не пришлось сидеть "на кухне". У меня дикий осадок остался.
    Но роллы мне кажутся там вкуснее всего.

  • приветик))харакири я очень люблю,но всегда заказываем на дом..вот решили с мужем выбраться в ресторан,да мне и мохито захотелось..скажите,в харакири на маркса есть коктейли,в частности мохито?

  • Был махито. Набиряков-Гвардейцев.
    На Владимировской вообщ коктейли не делают.

  • В ответ на: 1 сентября были на Сибиряков-Гвардейцев, добавили жалобу в книгу. Интересно ее читают???
    MilkyCat, конечно, все жалобы читают, но все равно спасибо Вам за отзыв, еще раз обратим внимание на работу обслуживающего персонала в этом ресторане.
    Приносим Вам свои извинения за неприятные впечатление от посещения нашего ресторана, сделаем все возможное, чтобы такое не повторялось.
    С уважением, Харакири!

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • Сакура, пожалуйста, пришлите свой телефон в ЛС, удалим Вас из рассылки.
    С уважением.

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • Мохито есть в ресторане на Маркса и на Сибиряков-Гвардейцев.
    На Владимировской, как уже верно заметили, алкогольных коктейлей нет.
    Приходите дегустировать)))

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • Насчет имбиря разъясните. Который видимо несут из тарелок оставшихся.

  • И проверим качество имбиря, который подают гостям, обязательно.

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • Nas*ka пишет
    скажите,а цены в ресторане совпадают с ценами в каталоге с доставкой на дом?и еще,в субботу вечером можно прийти и увидеть свободный столик,или лучше забронировать?

  • Чуть дороже, чем в каталоге.

  • Люди! Кто был на ночи пожирателей суши????? Все ли роллы можно заказывать? И вообще как впечатления?
    :flowers:

  • Роллы заказывать можно все. Довольно-таки прикольно, народу много, свечи, лучше идти не одному/одной а с кем-то) Если честно я ролов так переел, что потом все уже на один вкус казались, а съел я много)))Не пожалел что сходил)

  • Хорошо, значит нужно сходить. пойдем завтра)) Правда столы маленькие остались(

  • Сходите-сходите))потом не забудьте отзыв оставить, будет интересно Ваше мнение)

  • Ага)

  • Nas*ka, меню ресторана и меню доставки отличаются как по составу, способу подачи и по ценам.
    Столик лучше, конечно, забронировать.

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • MilkyCat, заказывать можно все ролы и суши, исключение составляют десерты (Шоколадный рол и Майами рол) они в акцию не входят.
    Ждем Вас в нашем ресторане.
    С уважением, Харакири!

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • Хорошо! Тогда послезавтра отчитаюсь)

  • я вот была недавно на Гвардейцев. Хожу туда иногда, потому как рядом с работой. единственное, что мне нравится всегда - сладкий ролл с клубничным сиропом. Суши через раз. По бизнес ланчу- все как-то не душевно(( Один раз пересолили второе, и быстро его потом заменили. но вкус все равно на троечку.
    Жалко, потому что атмосфера очень прикольная там)
    Про доставку могу сказать тоже самое - без души все как-то делается. Один раз мне только понравилось - это было в Академ городке. Рис какой-то особенный по-моему в Харакири. и не такой, как я люблю) А как вам рис???

    я люблю сливы

  • Сходила в четверг на ночь пожирателей суши, роллы все это было, любые. НО не было чая!!!!! Официантка на удивление милая очень была.Нормально короче. Но много все равно не съешь, моих 2 набора как всегда было за глаза))

  • Рис с наибольшей примесью глукомата натрия. Незнаю почему он вам не нравится. Поидее наобор должно быть. На мой взгляд там самые вкусные роллы.

  • Этой ночью были на "ночи", вот небольшой отзыв.

    В целом понравилось, большой выбор роллов, вкусные. Молочный коктейль 400мл. за 150р. - зачет.
    Минусы:
    1. Зачем этот обыск на входе? Обычный общепит, к чем он, о какой безопасности речь? И еще ладно бы черт с ним, но вместе с тем попросили показать содержимое сумок. Разбирательствами вечер портить себе не хотелось, поэтому не возражал, но досмотр сумок - лишнее, примите к сведению.
    2. Официантки красивые девушки, вместе с тем - зевание, шаркание ногами, кислый вид....неприятно. Чаевые тем не менее, оставил.
    3. Откровенно тянете время. В условиях сказано, что заказ делать можно каждые 20 минут. На самом деле заказ (4 порции на 2х человек) делают полчаса, после этого подходят для нового только тогда, когда этот съели - т.е. получается час. Ровно столько и получилось на каждый "заход".
    4. Слишком громко долбит музон - приходится сильно повышать голос, чтобы поговорить, если сидишь недалеко от колонок. Еще раз хочется напомнить, что у вас общепит, а не танцпол, а поглощение пищи =) должно проходить в спокойных условиях, поэтому этот музыкальный бубнеж здесь вообще не в тему. Сюда-же - контроль на входе...

  • Рис с наибольшей примесью глукомата натрия.
    _________________________________________
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: зачет.... это как вы себе представляете поясните :appl:

  • Да в прямом смысле. Но это мое мнение. Ну что он там есть 100%

  • это новый показатель качества продукта?????

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • наибольшей или небольшой?

    я люблю сливы

  • вкуса

  • думаю что наибольшей, потому что в других местах, роллы мне кажутся пресными в отличие от харакири. зная что в харакири кладут глукомат, кажется что в других местах его нет или меньше.

  • Меня тоже попросили "показываем сумку" на входе :biggrin:

  • Вы меня не поняли :смущ:

  • да нет же... пресный рис это просто мало соли... усилитель непричем:миг:а кладут его в рис все производители :biggrin:

  • и при приготовлении кладут (

  • В ответ на: Люди! Кто был на ночи пожирателей суши????? Все ли роллы можно заказывать? И вообще как впечатления?
    :flowers:
    Чуть больше недели назад были на ночи на Горской
    Заказывать можно все суши и ролы, кроме сладких десертов. Конечно, говотят долго и съедается все быстро :biggrin: А заказать новые можно только когда все съешь... И опять ждать...
    Налопались "от пуза", вышло что каждый заказывал 2 раза по 2 порции. Меню в ресторане немного отличается от меню на сайте. Чай был :улыб:Большая просьба к руководству - если вы считаете, что в ночное время так нужны 2 охранника в общепите, то найдите им занятия и смените существующий быдло-колхоз... :безум:
    Все огрехи общепита можно простить, но такая охрана портит все лицо Харакири - "Сюда подходим, платим деньги", при дебильном омсотре чуть ли не под кофту руками залезть и на замечания об этом потом стоять громко обсуждать со 2ым охранником.. Сидели сразу на входе, поэтому слышали все разговоры персонала и охраны, изобилирующие колхозным матом и обсуждением посетителей... Поэтому, думаю нужно повышать трудовую дисциплину, ибо это очень неприятно и отрицательно сказывается на имидже ресторана... :спок:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • Согласна, охранники нечто вообще!

  • очень люблю Харакири, заказываем каждую неделю, обладатели платиновой карты
    всегда все вкусно, риса но много, начинки много, очень странно читать все отзывы, заказываем из доставки на Арбузова, т.к.живем в кольцово, а вот как то заказывали из городской службы на работу, вот это было настоящее гэ... я даже не смогла съесть ЭТО... очень странно что качество так сильно отличается :безум:
    очень любим рестораны на Горской и в Танцуки :live: в общем Харакири зе бэст !!!! :live: лучшие!

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • ужасно(
    Предлагаю устроить забастовку: Даешь суши без глутамата!

    я люблю сливы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: