Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Кстати сайт работает только по адресу http://xarakiri.ru/ (89.108.66.251), а по адресуwww.xarakiri.ru (89.108.66.251) хостинг заблокирован.

    Марка авто, должность, место работы....рекламы нет

  • У меня обе ссылки робят.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • ок, спасибо)) на что с 12 до 16 не начисляется бонус на карту? кроме бенто, карта платина

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • и все таки где прочитатьт полный список бонусов по платине, а то написано что они есть, а какие хз

    Марка авто, должность, место работы....рекламы нет

  • fresh, так мы же Вам уже отвечали недавно в личке? Не помните?:улыб:
    Кроме бенто-ланчей не участвуют блюда по предложению 1+1, а также заказы без доставки или на вынос из ресторана.

    С уважением,
    Харакири

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • а мне ответьте пожалуйста :безум: и по поводу 14 февраля тоже

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • спасибо, помню конечно, вопрос возник при посещении ночь пожирателей суши, разобрался, спасибо

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Zolotko, скорее всего Кольцово не принимали из-за огромного количества заказов в праздник, но нам нужно уточнить информацию про Ваш случай. Можете прислать нам в личку номер заказа? А вообще мы хотим принести извинения всем нашим клиентам, кто хотя бы немного был не удовлетворен нашим сервисом в праздничный день. Поверьте, именно Ваши отзывы помогают нам держаться в тонусе и делать нашу доставку лучше!

    Всегда ваши,
    Харакири

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • вообще редко именно к заказам претензии, у меня только раз был косяк насчет доставки, а так все четко

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • да бог с ним с 14 февраля
    Вы мне не ответили по поводу заказа с плесенью, информацию в личку я направляла Вам :смущ:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • а в Танцуки с картой платина пускают без фейс контроля ? доскольки работает Харакири в Танцуки ? соскольки начинает работать клуб Танцуки?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Харакири, скажите окончательно, сколько положено соусов БЕСПЛАТНЫХ в Ашане? А то вчера на три коробочки дали 2 соуса, это очень мало.

    "Укуси меня за окорок"

  • ага, без фейс контроля :улыб:
    по моему сколько работает клуб столько и ресторан

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • а накопление на бонусную карту в клубе Танцуки уже ночью производится?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • нет, утром.... :спок:.вопросы у Вас глупые! :безум:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • а что, суши от Харакири теперь в Ашане продают?

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Продают, только их никогда нет....с*едают налету!Но судя по отзывам-вкусные и свежие! :nom:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Zolotko, наши специалисты связывались с Вами. Надеемся, что вопрос решен:улыб:

    С уважением,
    Харакири

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • fresh, платиновая карта не отменяет фейс-контроль в Танцуки, но дает возможность пройти владельцу и еще одному гостю бесплатно. Карты не действуют по вторникам. Харакири в Танцуки работает до 6 часов утра, а клуб начинает работу с 22:00. Будем ждать Вас в гости!

    С уважением,
    Харакири

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • мы обязательно у Вам прийдем, в четверг запланировано, большой компанией :улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • да, огромное спасибо! :flowers:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • В который раз в Ашане, то продуктов нет, а с соевым соусом верная напряженка! Выдают 1 на 4 набора! :tantrum:

  • здравствуйте, не стала всю тему читать, вопрос такой, вы принимаете оплату картами visa classik?

  • Харакири, вы почему игнорируете вопрос мой? Я практически каждый вечер беру роллы в ашане, там дают один соус на 2 набора, это очень мало, прокомментируйте пож.

    "Укуси меня за окорок"

  • Еще раз, повторюсь:улыб:
    Я - не Харакири. Я просто топик начинала:улыб:
    Поэтому, если хотите ответа от Харакири - отвечайте на посты их представителей тут :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: