Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Ох они обманули... :зло:А макси это что? :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • а я как написала вам (в личку как просили) 13 января по поводу нашей карты (путаницы с пин кодами), так до сих пор жду ответа :secret:

  • А от меня и не дождетесь:улыб:Я просто топик начинала. Поэтому, если хотите получить ответ на свой вопрос, адресуйте его правильно (нажмите на пост "ответить" того пользователя, которому посылаете реплику)
    :роза:

  • макси это в коробочке которая, бенто по моему называется

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Хотели вчера у вас сделать заказ, а у вас сайт тухлый :appl:
    и сейчас, посмотрел, тоже
    молодцы, так держать :biggrin:

    Горящий рояль

  • знаете, злорадство - это разрушающее чувство. :спок:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • А почему тухлый? Подкорректируйте? :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • А можно Вам вопрос(без намека и стеба)? Вы с каких пор стали поклонницей Харакири? Насколько я помню,далеко не позитивно откликались о них:миг:? И нахваливали Иероглиф...какая вкусная у них японская кухня?Вкусы поменялись?:миг:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • а я и сейчас ничего плохого про Иероглиф не скажу, но т.к. давно не была - и хорошего тоже. Поэтому молчу :смущ:
    я не думаю, что поменялись вкусы, но вот качество в Харакири точно стало лучше. Для меня это самый важный показатель всей команды предприятия.

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Но то что лучше ....:бебе:Это однозначно :nom:!!!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • нп. Тайский суп с курицей - самый невкусный тайский суп на земле. Вообще ни о чем. Убирайте его из меню, не позорьтесь. В супе видимо под видом тайских специй плавало девять большущих листов лаврушки что ли... есть это сено нельзя, оно не съедобное. Суп тоже есть нельзя, в нем сена полно. Предупреждают что острое - нифига не острое вообще.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • я в Тайланде попробовал настоящий тайский суп, он ооооочень острый:улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • я и на Родине пробовала, но это какая - то насмешка под названием "хуже не бывает"

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • у нас тоже очень вкусный суп

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • у Вас это где и какой?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Судя по всему, это в Мураками. Действительно, их тайский суп практически такой же вкусный, как мы брали в Тайланде.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Мрачная история по ХАРАКИРИ произошла в декабре со мной. Заказал еду в офис, сказали через 1,5часа привезут. В итоге приехал с опозданием в 20минут "бык", начал мне дерзить, я пытался ему объяснить что так разговаривать нельзя, но бестолку, нарвался на большие оскорбления причем в присутствии моих коллег. Отказался от заказа и попросил немедленно удалиться из офиса. В ответ услышал - "Подождете". Взял его пакетики и встал чтобы проводить хама к выходу, и получил удар в грудь!!!! Закрыл дверь, вызвал милицию. "Бык" оказался из органов, вытащил корочки и тыкал мне в лицо. Мне было все равно, оформили его с нарядом. Решаю идти мне в суд или нет сейчас. Самое смешное по поводу реакции ХАРАКИРИ. После инцидента я позвонил на горячую линию и рассказал. "Он вас ударил?" - спросила девушка. "Мы обязательно разберёмся." В общем решили они благополучно про это всё забыть. Никаких извинений. В общем хотите проблем, звоните, заказывайте. Даже слово подходящее - ХАРАКИРИ.

  • Сотрудник милиции подрабатывает доставкой суши и роллов? :eek:

  • Я в шоке. А почему через 1,5 часа? у них же через 45 минут должны привозить? Свидетели были?

    Исправлено пользователем BelKa (24.01.11 23:52)

  • В ответ на: Сотрудник милиции подрабатывает доставкой суши и роллов? :eek:
    А кому сейчас легко? :biggrin:

  • Хотя это конечно все не смешно!

  • Узнавайте имя доставщика. И сначала в харакири, и незамедлительно в милицию. Я считаю такое не прощается.

  • Судя всего мне еще повезло с хамками :biggrin:
    еще и руки распускают!!!! :шок:

  • В милиции был, передали дело в суд. Надо или не надо идти теперь и судиться с курьером лично. Не сильно хочется время убивать на него, хотя посмотрим, суд от меня не далеко )) А смысл звонить сейчас в КАКАКИРИ? Я думаю они благополучно об этом забыли, хотя есть у меня мысли разные как их дёрнуть.

  • fresh, напишите, пожалуйста, в личку номер своей карты и фамилию, на которую она зарегистрирована. Также нам нужно число, в которое Вы были у нас в ресторане. После этого мы сможем дать комментарии относительно сложившейся ситуации.

    С уважением,
    Харакири

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: