Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Не поняла, что такое СТ

  • суши терра

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • Тогда может не коллеги, а конкуренты?

  • там там коллеги в кавычках, я поняла это как коллеги по цеху, т.е работающие в той же сфере :dnknow:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • ааааа :biggrin:

  • Были позавчера в суши терре! о ужас, отвратительнее ничего не ели, рис отвратный, рыба хрустит, соус как водой разбавленный, самое обидное, рисинок нет в соуснице, я так люблю их вылавливать! Рис совсем неразделим, как одно целое сросшиеся рисинки и вкуса отвратного, даже соус в себя не впитывает, первый раз сходили и больше не ногой! А насчет харакири, так порадовала доставка за 25 минут, правда было это еще 2 декабря, но очень порадовала такая скорость. Спросили у водителя как так быстро, на что он ответил "Я на ниве езжу" :хехе:

    "Укуси меня за окорок"

  • В ответ на: Были позавчера в суши терре! о ужас, отвратительнее ничего не ели, рис отвратный, рыба хрустит, соус как водой разбавленный, самое обидное, рисинок нет в соуснице, я так люблю их вылавливать!
    Вы ща о каких рисинках...... :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Тормозим? Роллы из риса делают!

    "Укуси меня за окорок"

  • А-а-а....я думала, которые от предыдущих клиетов остались :ха-ха!:пардон-с :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Кстати, наш заказ 31 декабря воремя сделали и почти ничего не напутали :biggrin: - палочек вместо 6 положили 4, но это не беда. Все было вкусное, свежее. Тока нам все равно не понравились бекон-маки, не любим мы сало с рисом :1:

  • о жесть :ха-ха!:

  • Сейчас сделали заказ в харакири, Я В ШОКЕ! Вроде никогда раньше у них хамок небыло. Но сегодня они превзошли себя. Зачем заявлять за 45 минут, если они дико тянут время, после того как продиктовала заказ, этооператор бросила трубку, потом через минут 5 перезвонила, говорит у нас сбой связи был. Говорит заказ ваш будет в 18:50. Учитывая что я заказ сделала в 18:50!!!!!!!!!! Это за 45 минут?????????? Я говорю что я сделала заказ без 10, она сказала ДА Я ЩАС ВАЩЩЩЕЕЕ ЗАКАЗ НЕ ПРИМУ, я мягко говоря пришла в шок, бросила трубку, она давай перезванивать, Юлия Арнст ее зовут. Начали звонить на горячую их линию, там тоже тугая мадам Цыцорина Анна, ЗАЧЕМ горячая линия - если там так же хамят??? Убирайте скорее хамок!
    С любовью ваши постоянные клиенты :безум:

  • Сроду операторов хамов не было у них.
    Обидно :cray-1:
    Зачем заявлять, что за 45 мин то?

  • Сегодня заезжали к Вам на Горскую...:хехе:Все как всегда на высоте, обслуживание отличное, суши-супер, киото и сенсей вообще сказка... :nom::бебе:Молодцы, спасибо!И за новогодний подарок мерси-ссс!!! :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Что за подарочек?

  • Секрет... :secret:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • мдаааа :шок:

  • В ответ на: Секрет... :secret:
    праааааавильно, никому не говорим :миг:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • про серебряные карты? :biggrin:

  • Alby, Zolotko, спасибо Вам за поддержку. А с Ольгой мы уже связались, чтобы прояснить ситуацию.

    С уважением,
    Харакири

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • MilkyCat, что, правда пшеничные такие отстойные? Вроде нормальные вкусные ролы были :улыб:

    С уважением,
    Харакири

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • MilkyCat, напишите, пожалуйста, нам в личку по поводу карты. Вполне вероятно, что возникла путаница, но мы в два счета решим проблему.

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • мда..

  • Написала.

  • Скажите пожалуйста, пришли вдвоем,посидели на 500р ровно, в дневное время (в15 00), а на мою платиновую карту пришло только 175р вместо 250р, может быть макси не входит?который 150 р стоит

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: