Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
  • Хотелось бы рассказать о "замечательном" клубе Эгоист.
    Вчера вечером наша компания в лице меня, моего мужа, нашего друга и подруги отправилась в Эгоист с целью приятно провести время. Диванчик был заказан заранее. Пришли в 23-00, до 2 часов ночи все было прекрасно. Ели, пили, танцевали, одним словом развлекались. Около 2 часов ночи к сидящей на нашем диванчике подруге подсел сильно пьяный мужчина, развалился на весь наш диван и начал к подруге приставать. В этот момент мы с мужем и другом находились на танцполе. Увидев этого незваного гостя мы подошли к нему и вежливо (!) попросили пересесть на свой диван (их компания сидела по соседству). Кое как уговорили, он ушел. Через некоторое время ситуация повторилась. В тот момент, когда муж в очередной раз попросил "гостя" пересесть за свой стол, подошли сотоварищи, настроенные крайне агрессивно. На просьбу забрать своего друга они предложили нашим мужчинам выйти, "поговорить". Но не успели они дойти до лестницы, как на моего мужа, а затем и на друга обрушились удары. Муж упал с лестницы и потерял сознание. Я бросилась к охране, просила помочь. Из 23 охранников отреагировал самый низенький и щупленький. Он неторопливо поднялся наверх, посмотрел на 2 бесчувственных тела, позвал остальных охранников и они оттащили их вниз, усадили на стулья. Пока я пыталась привести мужа в чувства, вся компания, напавшая на нас, технично свалила. Я просила охранников вызвать милицию, задержать этих мужчин - ноль реакции. Через полчаса приехала скорая и нас увезли в больницу. У мужа выбито несколько зубов, разорваны губы, есть подозрение на сотрясение.
    Меня до сих пор колотит... Больше всего я в шоке от охраны - полное равнодушие. Спрашивается - нах... они там стоят? Только для того, чтобы проверять содержимое дамских сумочек на входе??? Мы надеялись, что прийдя в кулб и заплатив за отдых, в обмен мы получим комфортное времяпрепровождение. И почему-то думалось, что охрана в клубе для того, чтобы обеспечить безопасность своих посетителей...
    Мы постараемся, чтобы об этом "прекрасном" заведении узнало как можно больше людей, в том числе людей, имеющих власть...

  • Наивная вы девушка Vergita...
    Охранники именно для коллорита и нужны,
    да... еще пьяных в такси садить...
    Более ни-ни... Эгоист? да в любом другом,
    то же самое... если это не полдень понедельника...

  • В ответ на: Наивная вы девушка Vergita...
    Охранники именно для коллорита и нужны,
    да... еще пьяных в такси садить...
    Более ни-ни... Эгоист? да в любом другом,
    то же самое... если это не полдень понедельника...
    Я Vertiga)
    Да, наверное, наивная(((
    Но в том же Рок-Сити охрана стоит у танцпола и бдит...

  • Прошу прощения за опечаткув фразе "Из 23 охранников отреагировал самый низенький и щупленький. " Разумеется, из 3 охранников.

  • ээээ... в слове "бдит"... вы опечатку не допустили?
    например букву "з"... после..."б" ..пропустили...(шутка))
    дык... возле танцпола! а дальше?
    у меня знакомого, в уборной отметелили...
    а охрана у танцпола зажигала!)

  • :зло:
    Ну вот, а мы туда собрались сегодня ехать... Ну нафиг! Те мужики знакомые поди были хозяев или охраны. Убивать будут - никто и не почешется! Автор, ты хоть расскажи потом, чем дело закончилось!

  • мне кажется Эгоист с самого начала был полным отстоем..............
    и вообще в этом месте все всегда быдо плохеньгкого качества....

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • Абсолютно с Вами согласна. Я не была в Эгоисте ни разу, потому что. Мои подруги сходили туда один раз. Девочки немолоденькие от 30 и старше шли туда просто отдохнуть. К Ларисе подошел мужчина и пригласил потанцевать, она отказалась, он еще раз пригласил - она еще раз отказалась. Тогда дяденька сделал вот что, он ее взял за хвостик и начал по полу возить и пинать, девченки еле оттащили его. Естественно позвонили мужьям, те быстро приехали, но мужчина уже куда-то технично свалил. Охранники и администрация клуба были заняты своими делами и происходящее их как бы не касалось.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • В ответ на: Абсолютно с Вами согласна. Я не была в Эгоисте ни разу, потому что. Мои подруги сходили туда один раз. Девочки немолоденькие от 30 и старше шли туда просто отдохнуть. К Ларисе подошел мужчина и пригласил потанцевать, она отказалась, он еще раз пригласил - она еще раз отказалась. Тогда дяденька сделал вот что, он ее взял за хвостик и начал по полу возить и пинать, девченки еле оттащили его. Естественно позвонили мужьям, те быстро приехали, но мужчина уже куда-то технично свалил. Охранники и администрация клуба были заняты своими делами и происходящее их как бы не касалось.
    Ужас... Как хорошо, что я ни разу не сунулась туда без мужа.

  • А администрации Эгоиста кажись пофигу, что тут про них пишут. Почему?

  • Хм...Вчера написала на релакс.нгс отзыв об Эгоисте. До сих пор он там так и не появился. Неужели, модераторы до сих пор его проверяют? :dry:

  • В выходные на НГС практически никто не работает. Даже новости не появляются... :хммм:

  • Мне сдаётся, администрациям большинства заведений пофигу что тут о них пишут - они просто могут даже и не догадываться о существовании постов о них на данном форуме, да и о самом форуме (( Да и элементарно не придавать этим сообщениям значения... Было бы очень хорошо, если бы все администрации прислушивались к гласу форума и исправляли свои ошибки, но...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Как хорошо, что я ни разу не сунулась туда без мужа.
    Я так понимаю, наличие с Вами мужа ничуть не повлияло на качество отдыха (((( Как здоровье Вашего благоверного?

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Подобные случаи неоднакратно наблюдались в эгоисте. Вообще клуб странный. Пока что конкуренции на этом рынке новосибирска практически нет, соответственно и к качеству услуг относятся наплевательски.

    Эгоист не исключение. Все ровно так же во многих заведениях. В Роксити, кстати, более или менее спокойно..

    Какая разница что думают об этом форуме или топике владельцы клуба? Гораздо важнее ЧТО в результате этого топика будут думать о Эгоисте... К слову сказать, у данного заведения дела и без того из рук вон плохи...

  • В ответ на: Ужас... Как хорошо, что я ни разу не сунулась туда без мужа.
    А при чем тут муж? Он все равно в отключке был... Он бы не помог...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • вот..вот...ну и пришли вы туда с мужем? теперь муж слегка поврежденный(не злорадствую, сочуствую) сам не навижу тех, кто кидается в драки....порой жалею, что пистолет с собой нельзя носить...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Пистолет тут не нужен - потом не отмажешься, а вот идти с готовностью проломить кому нить голову - необходимо. То есть не призыв это а личный пример - когда я иду в любое питейное заведение я уже морально готов рассчитывать только на личные кулаки ну и еще табуретку под руку попавшуюся, может быть... То есть идете развлекаться - будте готовы! ( как пионеры) :спок:

  • Какой замечательный отдых - идти в клуб с готовностью проломить кому-то голову.
    Так можно дойти до того, что и на улицу можно выходить только с внутренней готовностью убивать, потому что на улице может случиться всякое.

  • По моим (исключительно субъективным) ощущениям "Эгоист" с самого начала был заведением для бандитов средней руки. Зачем туда идти (да еще с женой) не понятно моему уму.
    Вполне допускаю, что есть люди для которых эта атмосфера является близкой и понятной, но и им должно быть очевидно, что возможность иметь под конец вечера проломленную голову является в этом случае неотъемлимой частью "концепции":улыб:
    Блин, столько приличных заведений в Новосибирске - зачем ходить в какие-то притоны? :dnknow:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • В ответ на: Меня до сих пор колотит... Больше всего я в шоке от охраны - полное равнодушие. Спрашивается - нах... они там стоят? Только для того, чтобы проверять содержимое дамских сумочек на входе??? Мы надеялись, что прийдя в кулб и заплатив за отдых, в обмен мы получим комфортное времяпрепровождение. И почему-то думалось, что охрана в клубе для того, чтобы обеспечить безопасность своих посетителей...
    Да, отдохнули называется.... :хммм:Вообще, если Вы частенько посещаете ночные клубы ширпотребного уровня (коих у нас абсолютное большинство) - надо быть готовым к таким приключениям.... А охрана там, действительно только для красоты, для колорита, так сказать.... :secret:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • назовите хоть один не "ширпотребный" клуб??? по моему скромному убеждению, спокойно отдохнуть можно только в Империале и Острове Сокровищ(но это казино)

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • я призываю бороться с некачественными товарми и услугами посредством наказания продавцов и поставщиков услуг. Обратитесь в отдел защиты прав потребителей по месту жительства, (я надеюсь вы зафиксировали побои у мужа), ваши друзья могут выступить свидетелями, если руководство заведения не пожелает прекратить дело полюбовно. А уж в суде сможете "откусить" и материальные расходы и моральные страдания (в т.ч. физические) да еще и неустойку. Судебная система работает не так уж и плохо, нужно только выполнить некоторые условия. Я считаю, это наиболее приемлемый способ исправлять подобные уродства нашего города. Желаю удачи.

    Понять богатую женщину может только богатый психиатр

  • Что самое главное - никто никуда не пойдет... :ухмылка: Вставят мужу новые зубы да и всё...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • на последнего

    важный такой клубец в самом центре НСК и такое нерИальное скотство.
    интересно, а если бы товарищ в клубе начал бы "отстреливаться" резиновыми пулями, то охрана только понимающе головами бы помахала, спрятавшись в кабинке туалета, типа всё правильно -так здеся и надо...

  • нет тогда бы скорее всего они вызвали сначала брутву потом милицию:улыб:
    да уроды - что вы хотели:хммм:

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • Как страшно жить!

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • :umnik:
    Со мной произошел аналогичный случай только в другом клубе, если вообще это заведение можно назвать клубом.
    Мы были вчетвером с двумя девушками, а их два стола- день рождения справляли. В общем уработали нас двоих по полной. Помимо всего на нас же (так как мы были не в состоянии самостоятельно уйти) попытались повещать причиненный ущерб за разбитые стаканы и перевернутые столы.
    Самое смешное это поведение охраны… В первые минуты их ветром сдуло, минуты через 3 после «побоища» появился один и тихим голосом объявил, что вызвали милицию и милиция будет через 5 минут. Все ярые участники (выигравшая команда) свалили по тихому.
    На этом эпопея не закончилась, два с половиной часа в милиции истекающий кровью я пытался объяснить, как все произошло. Но толи следователь был глух на ухо толи я не внятно объяснял, но весь разговор сводился к тому, что я начал драку и во время драки возможно нанес кому то увечия, претензий не к кому не имею и готов написать отказ о возбуждении уголовного дела.

    Вот так погуляли…

    П.С.
    А именинника я потом все таки нашел

  • В ответ на: :umnik:
    Со мной произошел аналогичный случай только в другом клубе, если вообще это заведение можно назвать клубом.
    А что за клуб, если не секрет?

    п. 9

    Все пройдет, и это тоже.

    Исправлено пользователем мал-да-удал (09.11.06 23:40)

  • если вы совершеннолетние, то пистолет стреляющий резиновыми пулями вам в руки. Оформление не дорого и в течении месяца вы будете иметь (кто говорит действенное, кто махает рукой, но оружие) пистолет. По меньшей мере в клубе можно напугать и привлечь внимание, а в случае чего просто отстреливатся... Паподет- мало не покажется. при удачном попадании нос сносит как кувалдой...

  • А именинника я потом все таки нашел

    поздравил с д.р.?

  • По меньшей мере в клубе можно напугать и привлечь внимание, а в случае чего просто отстреливатся...

    в клуб как на войну? п. 5, лучше п. 5 дома сидеть.

    Исправлено пользователем мал-да-удал (11.11.06 09:34)

  • Вооюще не понимаю, чего возмущаться?
    Как сказано выше - Эгоист отстой всегда был:)))
    Так на этом можно и поставить точку - раз все согласны!!!

  • Ужас какой! А я со своим взрывным драчливым характером хожу в Эгоист. Но, к слову, с нами не было пока таких неприятностей. Видимо просто повезло. А те гады, наверняка, хорошо знакомы охране! Вот они и не заступились. Хотя, Я считаю, что это их обязанность! Раньше я такое только в Мэдисоне видела. Нельзя это так оставлять, надеюсь, что у вас хватит сил! Жаль, что всё так получилось!

  • :umnik:
    И все-таки имеет право охрана вмешиваться или нет. Кто читал должностные инструкции штатного охранника ночного заведения? Или если есть охранники, бороздящие просторы новосибирских форумов -то ответьте на поставленный вопрос.

  • В ответ на: Вооюще не понимаю, чего возмущаться?
    Как сказано выше - Эгоист отстой всегда был:)))
    Так на этом можно и поставить точку - раз все согласны!!!
    я возмущаюсь? всегда знал что эгоист не есть хороший клуб. мне просто не понятны высказывания про пистолеты. мысля была про то что н.. не надо с такими настроениями ходить по клубам, барам..

  • В ответ на: если вы совершеннолетние, то пистолет стреляющий резиновыми пулями вам в руки. Оформление не дорого и в течении месяца вы будете иметь (кто говорит действенное, кто махает рукой, но оружие) пистолет. По меньшей мере в клубе можно напугать и привлечь внимание, а в случае чего просто отстреливатся... Паподет- мало не покажется. при удачном попадании нос сносит как кувалдой...
    Рекомендую почитать "Закон об оружии" в котором запрещено использовать в состоянии алкогольного опьянения - это раз, и запрещено брать с собой оружие в места массового скопления людей - это два. Используете, не дай бог кого нибудь убъете - потом вам же и срок. Даже если оборонялись.

  • Так ведь и охрана не пропустит наверное со стволом в зал? Или такая охрана, что кого угодно и с чем угодно пропустит?

    I got the mooooooves...like jagger

  • В большинстве случаев можно свободно проходить с оружием.

  • Пистолет действенная штука, можно брать в места скопления народа, для этого даже есть светошумовые патроны, это если на тебя толпа нападает (скинхэдов например):) Лазерный прицел опять-таки производит впечатление( у Осы)
    Ношу всегда с собой, но в клубы не хожу. Нечего мне там делать, я больше бары и рестораны предпочитаю. И не понимаю тех, кто с женами ходит по клубам, а еще и отпускает одних, может просто не любят или нет никакой ответственности за близких.

  • И не понимаю тех, кто с женами ходит по клубам, а еще и отпускает одних, может просто не любят или нет никакой ответственности за близких
    т.е. по Вашему, в клубы вообще ходить не надо?

    what do you want?

  • В ответ на: Так ведь и охрана не пропустит наверное со стволом в зал? Или такая охрана, что кого угодно и с чем угодно пропустит?
    согласно описаниям автора топика, на её мужчин напала пачка энергичных имеющих КАСТЕТ, а брать с собой/не брать что-либо куда-либо пусть решает каждый за себя. мне было бы не лениво в таком случае приколечить нападающего.

    согласен что идти на "отдых" клуб в бойцовом настроении -это уже какая-то колхозная тема: бухнул-вломил(или получил)-ништяк-вечер прошёл интересненько!

    что-то вспомнилась байка:
    В магазин одежды которым владел инвалид в валился здоровенный негр. Наставил
    на инвалида в коляске ствол и потребовал деньги. Инвалид достал из под коляски ТЕК-9. Это такой пистолетик по форме
    напоминающий шмайсер в варианте для карлика. Так вот из этого карликового шмайсера инвалид всадил в негра 31
    патрон (30 в магазине + 1 в стволе). Потом были разборки и на суде мама покойного давила на то что если бы из е сына
    не сделали швейцарский сыр он бы одумался и исправился.
    Судя спросил инвалида почему тот стрелял 31 раз. На что инвалид честно ответил
    - Ваша честь, у меня был только 31 патрон.
    Судя счёл причину уважительной и оправдал инвалида...

  • Подведем итоги:
    1) В клубе не зевай.
    2) Схватился, вали, бей, кусай, ломай об голову стул, кто прав (если есть бильярд, оч, грамотно можно бить по репе шарами), кто виноват будет ясно потом.
    3) Охарана не помошник, охрана вызывальщик милиции.

    Выводы сделаны на собственном опыте

  • Что у меня есть сказать. Действительно охрана была СУПЕР в клубе ФАУСТ, которого давно уже нет. Бывший ШАТТЛ имел штат охраны похуже, в новом клубе не был еще. Что касается РОК_СИТИ, охрана избили двоих моих друзей около трех лет назад, ибила так, что их увезли в реанимацию, а причина была проста, мои друзя - олухи светили баблом, причем деньги были очень большие, порядка 10 тысяч штук баксов. Вот вам и охрана... Занкомый есть, он директор охранного агенства, его ребята и он сам охраняют звезд шоу-бизнеса, когда те приезжают к нам в город. А все что вы видите в наших клубах и барах это в основной своей массе похеристы которые руководствуются непонятно чем. К тому же максимум владеющие техникой рукопашного боя. В лучшем случае.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: И все-таки имеет право охрана вмешиваться или нет. Кто читал должностные инструкции штатного охранника ночного заведения?
    Друг работал охранником в клубе. И разводил немало таких ситуаций. Охранник имеет полное право вмешиваться, но не бить клиента. Бить его может только все клуба:миг:(это уже так, по личному желанию). т.е. при такой заворушке он имеет право его оттащить, ну а уж если клиент наброситься на охранника с кулаками, то, в целях самообороны, можно и вломить...
    То, как поступили козлы охранники в Эгоисте, просто отвратительно :bad: Я поддерживаю идею подать в суд. Как минимум, пусть оплатят лечение! А того лучше моральный ущерб по самое нехочу!
    Ублюдков найти можно где угодно, в том числе на улице днем, но не надо лезть на рожон и ходить в те места, где вероятность получить по кумполу увеличивается в 100 раз! Особенно это актуально тем, кто не владеет навыками самообороны...
    Сочувствую автору топика :хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: